ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!

Вся музыка Латинской Америки и Испании, все течения самое лучшее из услышанного.
Ответить
natusia
Re: ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!

Сообщение natusia » Чт авг 18, 2016 01:57

Люди, человеки, товарищи! Помогите с переводом этой песни (ну не знаю я испанский, только на уровне отдельных слов). Оставила заявку в теме переводов, но туда, похоже, вообще никто не заходит. Вот она:
natusia писал(а):Друзья, помогите с переводом этой песни :-) Подруга просит, аж слезно. А сама я английским только, испанский на уровне отдельных слов. Будем премного благодарны! Rosco Martinez - Bendita La Fe

dashutka_do

Сообщение dashutka_do » Пт окт 07, 2016 10:41

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, найти песню из сериала "Избранный". Там где Палома и Грета вместе, 120 серия. Очень нужно. Заранее спасибо, буду очень благодарна! Или хотя бы кто это поет! Песня на 6 минуте начинается!

FCKL

Сообщение FCKL » Пн ноя 21, 2016 23:07

Добрый вечер.помогите найти песню из т/c Дикий огонь.Исполнитель и название песни "Nothing Can Compare To You" by Brad Cohen.Нигде не могу найти ее-всё обыскал.Заранее спасибо

Chanel
Медиамастер

Сообщение Chanel » Чт ноя 02, 2017 21:56

Может кто-нибудь определить название этого вальса из Бедной Насти? https://yadi.sk/d/lvt6t5s83PMWWx

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт мар 13, 2018 17:59

Очень прошу, помогите с песней из сериала El Derecho de Nacer_Право на рождение 2001 с Кейт дель Кастильо и Саулем Лисазо в главных ролях!

Конкретно вот эту песню из последней серии, когда свадьбу обеих пар показывают:

я сейчас уверена на 100%, что ее поет именно Алехандро Фернандез (например, это явно видно в конечной заставке 20 серии, там тоже она звучит!), как и две другие песни в заставках этого сериала.
Но что это за песня и как она называется?
Подскажите, пожалуйста, кто опознает. Очень-очень надо! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт мар 15, 2018 23:54

Koshka-Ved'ma писал(а):
Вт мар 13, 2018 17:59
Очень прошу, помогите с песней из сериала El Derecho de Nacer_Право на рождение 2001 с Кейт дель Кастильо и Саулем Лисазо в главных ролях!

Конкретно вот эту песню из последней серии, когда свадьбу обеих пар показывают:

я сейчас уверена на 100%, что ее поет именно Алехандро Фернандез (например, это явно видно в конечной заставке 20 серии, там тоже она звучит!), как и две другие песни в заставках этого сериала.
Но что это за песня и как она называется?
Подскажите, пожалуйста, кто опознает. Очень-очень надо! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
Ура! Сама нашла потихоньку! Она же звучит вот здесь:

Это Alejandro Fernandez – Entre tus brazos из одноименного альбома певца 2000 года.

Помогите теперь ее найти в наилучшем возможном качестве в формате мр3, пожалуйста!
Если у кого-то есть, выложите здесь в теме на ЯД или на Облако, очень прошу! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт июн 21, 2018 02:31

И опять я тут с просьбой о поиске! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
Пожалуйста, помогите найти в наилучшем качестве две песни - на этот раз тоже обе из одного сериала:

Alejandro Fernández - Niña amada mía (заглавная тема из начальной заставки всех серий сериала Niña... amada mía / Девочка... любимая моя 2003 года)

Alejandro Fernández - Mátalas (тема из конечной заставки некоторых серий сериала Niña... amada mía / Девочка... любимая моя 2003 года)

И снова буду очень благодарна за заливку этих песен на ЯндексДиск или на Облако!

Gaara

Сообщение Gaara » Чт июн 21, 2018 08:14

Koshka-Ved'ma писал(а):
Чт июн 21, 2018 02:31
Пожалуйста, помогите найти в наилучшем качестве две песни - на этот раз тоже обе из одного сериала:

Alejandro Fernández - Niña amada mía (заглавная тема из начальной заставки всех серий сериала Niña... amada mía / Девочка... любимая моя 2003 года)

Alejandro Fernández - Mátalas (тема из конечной заставки некоторых серий сериала Niña... amada mía / Девочка... любимая моя 2003 года)

И снова буду очень благодарна за заливку этих песен на ЯндексДиск или на Облако!
Alejandro Fernández - Mátalas https://yadi.sk/d/ZW6Oeo763YBmkF

Alejandro Fernández - Niña amada mía https://yadi.sk/d/q6JC-yS63YBmjk

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт июн 21, 2018 11:59

Gaara
Спасибо огромное! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Пожалуйста, для удобства выложи эти же ссылки на песни еще и в теме сериала Niña... amada mía - я в ней тоже спрашивала о них - вот здесь: :arrow: viewtopic.php?f=75&t=7457&start=40

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср май 22, 2019 09:40

Очень прошу, пожалуйста, помогите найти песню Pablo Montero - Yo Te Quiero, которая звучала в нескольких сериях сериала Entre el amor y el odio / Между любовью и ненавистью - опознать-то я ее опознала, а вот скачать в качестве нигде не получается.

А еще в том же сериале Entre el amor y el odio / Между любовью и ненавистью в 119 серии в конечной заставке какая-то отдельная песня звучит, но ее я не знаю, к сожалению, ни названия песни, ни кто ее поет. Может кто-то послушает и узнает? Иначе, без названия и исполнителя, найти почти нереально.

Помогите, пожалуйста, найти эти две песни и по возможности залейте их на ЯндексДиск или на Облако как и ту первую заставочную песню! Буду очень благодарна!

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср май 22, 2019 12:42

Pablo Montero - Yo Te Quiero скачано с Яндекс-Музыка https://cloud.mail.ru/public/NKfr/59tkP6Mtw

Azeredo

Сообщение Azeredo » Вт сен 10, 2019 16:20

Вот такая хрень тут... :smt119 :smt120
só um trechinho mesmo.
Foi por te amar querida e não ser amado
que em sombra me transformei e ninguém me ve...

Никто из друзей бразук не знает. Но вы тут кракес в поиске, так что надеюсь вот. :smile1er3: В youtube точно нет. Музыка эта давняя, 80е.
уже во всех местах искала и спрашивала у каждого столба. Не приснилась же она мне :?
https://disk.yandex.ru/client/disk?idAp ... 0lindo.mp3

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб сен 21, 2019 16:14

Пожалуйста, помогите найти в наилучшем качестве очередную заставочную песню из сериала:

Karolina - Amor de Locos (заглавная тема из заставок всех серий венесуэльского сериала Cambio de Piel / В поисках истины 1997-98 годов)

Эта же самая песня может быть названа и вот так:

Karolina con K - Este amor de locos

Попадались мне в разной инфе по сериалу оба варианта названия песни, даже не знаю какой из них лучше и правильней для поиска...

И если эта песня в качестве найдется, очень прошу залейте файл с ней, пожалуйста, на ЯД или на Облако! :smile12wer23:
Заранее огромное спасибо за помощь! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб ноя 23, 2019 21:22

Пожалуйста, помогите найти музыку из еще одного мексиканского сериала Amar otra vez / Полюбить снова!

Уже спрашивала об этом раньше в другой теме, но на всякий случай повторю-процитирую тот пост и здесь:
Koshka-Ved'ma писал(а):
Вс сен 29, 2019 23:13
А еще меня музыка из сериала заинтересовала:

Выше на той же странице испаноязычной Википедии указано так:

Temas principales
Hoy (la emisión en México, primera parte y las emisiones internacionales)
(interpretado por Gloria Estefan)
No es amor (la emisión de México, segunda parte)
(interpretado por Enrique Iglesias)
Tu fotografía (la emisión en Estados Unidos)
(interpretado por Gloria Estefan)

Насколько я поняла:
Gloria Estefan - Hoy (звучала в заставке первой части сериала при показе в Мексике и при интернациональном показе в других странах)
Enrique Iglesias - No es amor (звучала в заставке второй части сериала при показе в Мексике)
Gloria Estefan - Tu fotografía (звучала в заставке при показе в США)
Все правильно или как?
Вот бы эти песни из заставок сериала все найти в формате мр3 в качестве! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
Надеюсь, кто-то все-таки отзовется и поможет... :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Иоанн

Сообщение Иоанн » Вт ноя 26, 2019 13:49

Помогите пожалуйста найти саундтрек к фильму "Los Simuladores", "Благородные мошенники". И почему в разделе о сериалах аргентины у вас нет этого сериала? Это ведь шедевр! Хочу на звонок мелодию. Заранее благодарю.

Ответить

Вернуться в «Поиск музыки»