Падре Корахе / Padre Coraje: что Вам не понравилось?

Аргентина, 2004: Факундо Арана, Эухения Тобаль, Мелина Петриела и др.
Ответить
alinaz8
Re: Падре Корахе / Padre Coraje: что Вам не понравилось?

Сообщение alinaz8 » Вс июн 03, 2012 21:37

Arcticcat писал(а):
Нежный яд писал(а):Самый слюнявый поцелуй это у Томика и Лауры перед примера вез. Там аж ниточка меж ними протянулась. После падры у Клариты тож губы всегда мокрые. А вот с языком нету и не нать!!!!! :evil:
Да не слюнь это, а волос Томаскин блестнул просто! Чего с лохматого взять :smt005
прям расследование не на шутку :D а мне нравится...пускай слюнявятся... может это не эстетично, но вполне правдоподобно...поцелуи насухую не вызывают доверия :smile123rt53:

rooz

Сообщение rooz » Вс июн 03, 2012 22:21

Да! давайте по очередному кругу! :smt005
Я по падре уже соскучилась за Вальентесами. :smt007

Шалая

Сообщение Шалая » Вс июн 03, 2012 22:28

rooz писал(а):Да! давайте по очередному кругу! :smt005
Я по падре уже соскучилась за Вальентесами. :smt007
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: только хотела написать это же)))) я его даже смотреть опять начала, и подружку заставляю смотреть :smt005

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Вс июн 03, 2012 23:30

я боюсь начинать... меня понесет и не остановишь))) :smile13d23:

TanGo
Переводчик

Сообщение TanGo » Сб июн 09, 2012 14:05

alinaz8 писал(а):я боюсь начинать... меня понесет и не остановишь))) :smile13d23:
аналогично :smile5g5:

Анетка

Сообщение Анетка » Вс окт 28, 2012 07:57

А мне как-то было сказано, когда я в очередной n-ый раз (боюсь даже вслух произносить, какой :smile34f223: ) пересматривала сериал, что если люди столько раз смотрят одно и то же, то значится, сериал некудышний :smile8iy623: . Я в корне не согласна с этим высказыванием и чувствую, что засяду снова за падрите. Вот только КТМУ досмотрю. :smile13ee23:

rooz

Сообщение rooz » Вс окт 28, 2012 11:28

Анетка писал(а):А мне как-то было сказано, когда я в очередной n-ый раз (боюсь даже вслух произносить, какой :smile34f223: ) пересматривала сериал, что если люди столько раз смотрят одно и то же, то значится, сериал некудышний :smile8iy623:
У сказанувшего это явная проблема с логикой. :smt005

Elena2014

Сообщение Elena2014 » Ср фев 26, 2014 15:15

не понравилось: большое количество "необычных" т.е. креззи персонажей в сериале. Сам сериал захватывающий,динамичный, но иногда сценаристы перегибали палку ИМХО. Одни глюки Косты чего стоят, а от Нориты у меня иногда волосы на голове становились дыбом. Но падре я уже несколько раз пересматривала и он остается одним из моих любимых :smt002

Нюкта

Сообщение Нюкта » Вс апр 13, 2014 10:35

Досматриваю сериал, осталось буквально десяток серий.

Мне не хватило прошлого Корахе. Хотелось больше узнать о том, как же они жили до того, как приехали в Ла Круз (с удовольствием на флешбеки бы посмотрела). В этом плане мне очень понравился визит его замужней подруги Сильвии)) Там Корахе открылся с совсем другой стороны. Буквально из одной сцены мы узнали очень многое - и то, что банки грабил, и то, что с женами банкиров в лесу умудрялся спать, и говорил, "что не влюбляется" и т.д.

А так - все прошлое этой шайки выглядит как-то непрописано и неубедительно. Как они жили, чем? Если они в тюрьмы попадали, как обмолвились в одной из серий (что они устроили побег Санто и передали ключ через поцелуй), то странно, что их внешность была неизвестна. Как Меча была столько лет с ними и Корахе не знал о ее чувствах, при этом его любовниц она знала в лицо и по имени, значит - проводили время вместе.

Еще не понравилось, что все постепенно узнавали о том, кто такой Корахе. Был такой период в сериале, когда чуть ли не каждую серию кто-то узнавал, кто есть падре. И это уже начинало раздражать. В итоге уже знали все, кроме Косты и Орасио. Хотелось такого разоблачения, когда действительно для всех бы это было бы потрясением.

irenpo

Сообщение irenpo » Вт июн 13, 2017 21:45

Эти все похороны длинною в несколько серий, актеры в гробах - жуть. Столько крови, убийств, смертей, расчлененки. Как по мне, перебор.

Aleftina

Сообщение Aleftina » Вс фев 11, 2018 01:26

Неа. Героиня страшная, ревёт постоянно. Куча маньяков, много крови. Первый секс у главной героини был не с главным героем. В общем средненький сериальчик. :?

А какой на ваш взгляд/вкус сериальчик выше среднего, т.е. хороший сериал? Любопытно. Можете что-то посоветовать

Ответить

Вернуться в «Падре Корахе / Padre Coraje»