Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Аргентина, 1998: Наталия Орейро, Факундо Арана, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Диего Рамос, Сегундо Сернадас, Габриела Сари и др.
• Раздел
Ответить
Hedgehog100
Re: Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Сообщение Hedgehog100 » Вт янв 28, 2014 23:14

L@vdi писал(а):Сегодня была самая душераздирающая серия - свадьба Иво и Флор. Как жалко их всех
Да, согласна полностью. :smile122ff3:
L@vdi писал(а):Из всех его подружек она самая адекватная была, даже жалко ее.
Я тоже так думаю. :smile122ff3:

Один из сегодняшних диалогов её с Милли: :(
Флоренсия в белоснежном халате входит на кухню, а там Милли:
Ф:-Привет Милагрос, приготовь мне пожалуйста что-нибудь поесть, после занятий любовью у меня дикий аппетит.
М:-Я не повариха, сеньора.
Ф:-Совсем ничего не можешь приготовить? Ладно, подожду Сокорро.
Иво такой страстный...
М:-Скажи, ты что дура?! :lol:
Ф:-Я не дура, а ты грубиянка, следи за своими словами, пока не осталась без работы!
М:-Что? Ты меня уволишь?
Ф:-Да, уволю и если ещё этого не делала, то потому, что думала ты можешь...
М:-Что могу? Отбить у тебя Иво?
Ф:-Иво ни за что не бросит меня ради тебя!
М:-Ты уверена? Уже бросил! Спроси где он был, когда ты ждала его покататься на яхте?
Ф:-Это же смешно...
М:-Ничего смешного! Мы собирались повенчаться, но я от него сбежала, вот почему он вернулся к тебе, поняла?!
Ф:-Это ложь!
Уходит из кухни, и Милли, уже одна, говорит:
М:-Да, ложь...ложь..хватит меня доводить, пока я не свернула тебе шею, как цыплёнку, нет, как гиене!

Ещё мне понравился очень смешной момент сегодня, когда Милли натянула Иво его трусы прям ему на голову! :lol: :lol:

Сегодня появилась Исабель Маседо в сериале, в качестве инструктора Вики. :smile122ff3:

Vel

Сообщение Vel » Ср янв 29, 2014 17:09

Что будет с Флоренсией, с кем она останется?

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Ср янв 29, 2014 17:47

Vel писал(а):Что будет с Флоренсией, с кем она останется?
Я вот не помню точно. Но кажется решит всё заново попробовать со своим бывшим мужем (который был до Иво). Но на 100% не уверена. :smile122ff3:
-----------------------------
Оля!
ты смотрела вчера серии? как они тебе? :smile1wm223:

L@vdi
Риппер

Сообщение L@vdi » Ср янв 29, 2014 17:53

Уже скоро она уедет. Кажется, она напишет письмо Мили. Это будет где-то в районе 173 серии. Не помню, чтоб она потом еще всплывала.
Потом они с Иво разведутся. Но это произойдет за кадром. Просто Иво придут бумаги.
Помню еще, что Марина и Пабло поженятся и у них будет малыш где-то в последних сериях.
Может, в чем-то ошибаюсь)))

Лелька

Сообщение Лелька » Ср янв 29, 2014 19:01

вернется к бывшему мужу)))
она об этом расскажет иво, когда они будут расставаться..
расставание будет без надрыва -спокойное)
но пока она еще потрепет нервы))) будет щас Милли доставать)
Hedgehog100 писал(а):ты смотрела вчера серии? как они тебе?
отрывками))))
но сейчас серии уже пойдут нормальные - буду смотреть))))

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Чт янв 30, 2014 00:34

Лелька писал(а):отрывками))))
но сейчас серии уже пойдут нормальные - буду смотреть))))
:smile1gf3:

Лелька

Сообщение Лелька » Чт янв 30, 2014 19:41

Прикольно, сегодня в серии на футбольном поле пели заглавную песню "ТМЖ"))))))

очень тронул Иво....
- знаешь, когда я с флоренсией.. мне приходится затыкать себе рот, чтобы не назвать твое имя...."........

как любит.......................... :smt007

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Пт янв 31, 2014 00:29

Лелька писал(а):Прикольно, сегодня в серии на футбольном поле пели заглавную песню "ТМЖ"))))))

очень тронул Иво....
- знаешь, когда я с флоренсией.. мне приходится затыкать себе рот, чтобы не назвать твое имя...."........

как любит.......................... :smt007
:smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

Liza Heifez

Сообщение Liza Heifez » Пт янв 31, 2014 14:33

OLECHKA писал(а):Давай на ты?)

В сериале интересный сюжет, есть глупые и смешные ситуации, есть печальные и трагичные, но то, что действительно заставляет меня грустить - это появление Росарио в последней серии. Я считаю это огромной трагедией, ведь Милли 18 лет была сиротой при живых отце и матери! И я пытаюсь и никак не могу понять, как и, главное, по какой причине женщина может вот так отказаться от своего ребёнка?! Какой бы тяжёлой не была её судьба и какой бы сильной любовь к мужчине, но заставить страдать свою дочь, по сути, единственного близкого и родного человека? Не понимаю... Именно этот факт не даёт мне поверить в сказочный конец всей истории...
P.S. Но я искренне хочу верить, что она найдёт силы признаться дочери в будущем!)

По большому счету я вообще не понимаю, почему сценаристам пришло в голову "оживить" Росарио. Видимо, они решили поступить по принципу: Хэппи Энд - так хэппи энд. Но действительно, такая концовка заставляет только грустить. А ежели такое и в правду могло произойти, то, может быть, мать Милли решила, что поступок признания был бы запоздалым - тем более, что дочь счастлива, нашла наконец семью... Но в том-то и дело, что весь сериал одни сплошные запоздалые признания: матери Глории, Федерико, Бернардо, доньи, Луисы насчет Иво... Так что "неожиданное появление" Росарио выглядит действительно как временное пребывание в этом мире: будто она и в самом деле умерла, но спустилась с неба, чтобы полюбоваться дочерью, насладиться ее счастьем. Мне бы хотелось думать, что это на самом деле так.

Liza Heifez

Сообщение Liza Heifez » Пт янв 31, 2014 14:49

Кто из вас смотрел "Селесту"? Как раз очень много схожих линий с ДА. Главные героини - служанки-сироты, которые работают на... собственных отцов! и влюбляются в наследников, которые, как они позже будут думать, их братья. Даже актеры, что играют отца биологического и отца-воспитателя (Франко и Иво) те же, только меняемые местами (Артуро Мали и Рудольфо Мачадо). Только сама атмосфера сериалов отличается: "Селеста" - депрессивный и совсем не юморной, как и главная героиня: там много смертей и много трагедии, даже положительные герои остаются несчастными. В ДА под конец - все довольны, даже так называемые "злодеи" (ну кроме Пилар).

Лелька

Сообщение Лелька » Пт янв 31, 2014 15:45

Liza Heifez писал(а):Кто из вас смотрел "Селесту"?
я смотрела)) и первую, и вторую)))

если разложить по полочкам сценарии - то да, одна линия прослеживается))
но по атмосфере - абсолютно разные))) особенно главные героини...
Селеста - вечно несччастная, не может дать отпор, все время плачет - и это на протяжении 90% сериала.
Милагрос - даже при самых грустных моментах - остается самой собой) дерзкой, острой на язык)
плюс сам сериал - много веселых параллельных линий, красивых людей, дискотека, танцы))))

я бы наверно больше провела аналогии в Антонеллой... по крайней мере главная героиня мне больше Милагрос напоминает))

ПЫСЫ.. как я тащилась в то время от бермудеса)))) такой красавчик был))) улыбка какая))))

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Пт янв 31, 2014 15:47

Liza Heifez писал(а):По большому счету я вообще не понимаю, почему сценаристам пришло в голову "оживить" Росарио. Видимо, они решили поступить по принципу: Хэппи Энд - так хэппи энд. Но действительно, такая концовка заставляет только грустить.
Liza Heifez, хочу искренне поблагодарить Вас, что Вы процитировали Олю (OLECHKA), потому что я очень хочу, чтобы она вернулась в эту тему, продолжала здесь писать и радовать всех нас, потому что она пишет всегда хорошо, очень вдумчиво, а самое главное - знает, очень любит и понимает Наталью. :) Её всегда интересно читать!!! :)
Liza Heifez писал(а):Кто из вас смотрел "Селесту"? Как раз очень много схожих линий с ДА. Главные героини - служанки-сироты, которые работают на... собственных отцов! и влюбляются в наследников, которые, как они позже будут думать, их братья. Даже актеры, что играют отца биологического и отца-воспитателя (Франко и Иво) те же, только меняемые местами (Артуро Мали и Рудольфо Мачадо). Только сама атмосфера сериалов отличается: "Селеста" - депрессивный и совсем не юморной, как и главная героиня: там много смертей и много трагедии, даже положительные герои остаются несчастными. В ДА под конец - все довольны, даже так называемые "злодеи" (ну кроме Пилар).
Я видела только какие-то маленькие куски. Даже сейчас не могу точно вспомнить по телевизору или по youtube.
Я смотрела и мне очень нравился сериал "Антонелла": и заставка, и главные и другие герои, и сюжет. :smt007
Спасибо, что рассказали про сюжет "Селесты", я даже и не знала, что так оказывается похожи сюжеты с "ДА". :smile122ff3:
------------------------------------------------
Ну, Оля, ну метеор... :lol: пока я долго думала, а потом ещё дольше писала своё сообщение, бац... :lol: и я увидела уже твоё новое сообщение... :) :smile1223:
полностью согласна с тобой и про аналогии Антонеллы с Милагрос и про Бермудеса! :smt007
Но Факундо - это :smt007 :smt007 :smt007

Лелька

Сообщение Лелька » Пт янв 31, 2014 16:08

Hedgehog100 писал(а):Но Факундо - это
а я всех люблю)))))) :lol: :lol: :lol:
Hedgehog100 писал(а):я даже и не знала, что так оказывается похожи сюжеты с "ДА".
в ДА что еще хорошо - все события идут быстро)))
а в селесте насколько я помню - весь сериал главная героиня считала себя сестрой главного героя)))
и рыдала рыдала рыдала))))))))))

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Пт янв 31, 2014 16:56

Лелька писал(а):а я всех люблю))))))
я так и поняла, я тоже... :lol: :lol: :lol:, но Факундо - и в "ДА", и в "ТМЖ" -это :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
:smilee122s3:
меня знаешь, что поразило...когда его дочь Индия спрашивает его, почему все люди с ним здороваются, он ответил "потому что я папа Индии" :smt007 :smile1223:

Liza Heifez

Сообщение Liza Heifez » Пт янв 31, 2014 20:17

Лелька писал(а):
Liza Heifez писал(а):Кто из вас смотрел "Селесту"?
я смотрела)) и первую, и вторую)))

если разложить по полочкам сценарии - то да, одна линия прослеживается))
но по атмосфере - абсолютно разные))) особенно главные героини...
Селеста - вечно несччастная, не может дать отпор, все время плачет - и это на протяжении 90% сериала.
Милагрос - даже при самых грустных моментах - остается самой собой) дерзкой, острой на язык)
плюс сам сериал - много веселых параллельных линий, красивых людей, дискотека, танцы))))

я бы наверно больше провела аналогии в Антонеллой... по крайней мере главная героиня мне больше Милагрос напоминает))

ПЫСЫ.. как я тащилась в то время от бермудеса)))) такой красавчик был))) улыбка какая))))

Да, с Антонеллой они похожи - веселые, эмоциональные, дерзкие)
И в этом сериале все же есть одна сюжетная линия, сходая с ДА - отношения Антонеллы и доньи Лукреции=отношения Милли и д. Анхелики) обеих бабули по началу не привечали, но потом привязывались благодаря живому и доброму нраву первых) и еще во всех трех сериалах (ДА, Селеста, Антонелла) очень схожи управляющие (Бернардо, Селика, Абелярдо) - все как на подбор чопорные и недолюбливающие главных героинь) Ну только в моральном плане они отличаются: Бернардо - положительный персонаж (позже привязавшийся к Милли), Селика - отрицательный, Абелярдо - спорный)

А Бермудес мне что-то не очень... ни в детстве, ни сейчас) У него мимика и движения такие неуверенные, будто он боится задеть кого-либо во время съемок)

Лелька

Сообщение Лелька » Пт янв 31, 2014 20:23

Liza Heifez писал(а):А Бермудес мне что-то не очень... ни в детстве, ни сейчас) У него мимика и движения такие неуверенные, будто он боится задеть кого-либо во время съемок)
по мне он был просто ну оч симпатичным))) как уже писала - улыбка просто обезоруживала)))
про неуверенность - ну видимо и персонажи такие были))) не особо уверенные в себе)

Лелька

Сообщение Лелька » Пт янв 31, 2014 20:29

смотрю сейчас серию - чет они переборщили с враньем матери - настоятельницы))))
все таки она монашка, причем высшего ранга - и столько врать))
не вяжется)))))))

Иво с Серхио знатно напились)))))))) :smile1s2s23: :smile1223: :mrgreen: :smile1sdf23: :smile12vb3:

OLECHKA
Переводчик

Сообщение OLECHKA » Пт янв 31, 2014 20:35

Наташ, да я тут! Почти каждый день забегаю, когда выдается минутка, и почитываю вас. Я писала где-то, февраль - суперсумасшедший месяц у меня, работа по 12 ч, не поесть, не поспать, не то, что на форуме писать) Хотя, когда скучное мероприятие, листаю вк, фейсбук, мундолатино))
Да и "ДА" сейчас пропускаю, потом буду нагонять по 5 серий в день. Спасибо за добрые слова!

Liza Heifez

Сообщение Liza Heifez » Пт янв 31, 2014 20:39

Лелька писал(а):смотрю сейчас серию - чет они переборщили с враньем матери - настоятельницы))))
все таки она монашка, причем высшего ранга - и столько врать))
не вяжется)))))))

Иво с Серхио знатно напились)))))))) :smile1s2s23: :smile1223: :mrgreen: :smile1sdf23: :smile12vb3:

Они там все врут, походу... Мать настоятельница ладно, она мне вообще не очень-то приятна, но падре Мануэль.... вроде такой приятный и благочестивый, а все тянул и тянул резину. Ну да, если бы Федерико не был бы таким богатым, и от него, его пожертвований не зависило состояние монастыря, то может быть и отважился бы.

Лелька

Сообщение Лелька » Пт янв 31, 2014 20:51

а кто нить подскажет - какая щас серия?
между 170 и 180?....
я уже потерялась)))
когда ждать испанию?)))))

Ответить

Вернуться в «Дикий Ангел / Muñeca Brava»