Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Аргентина, 1998: Наталия Орейро, Факундо Арана, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Диего Рамос, Сегундо Сернадас, Габриела Сари и др.
• Раздел
Ответить
Лелька

Re: Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Сообщение Лелька » Сб янв 11, 2014 23:12

OLECHKA писал(а):Это мой любимый сериал во всех отношениях! Есть один минус, но он в самой последней серии показан, так что не буду спойлерить тут
Ольга, напишите пожалуйста)))
интересно ж))))
не думаю, что здесь есть кто то - кто не видел этот сериал))))
это ж классика сериалов на нашем ТВ)))))
для меня лично минус был - когда стали продолжать из за рейтингов и снова вернули фигню с Андреа)) ну бред же был - типа Иво с ней, а Милли поверила.... и снова по кругу начали))
на колу мочало, начинай сначала....
если уж не хотели заканчивать - надо было что нить позабористей выдумать, чем постель с той же дылдой)))))))
учитывая, что к концу сериала вообще про это забыли и никаких объяснений от андреа для милли так и не показали....
OLECHKA писал(а):Короче, без 100 грамм не разберёшься
:smile12fe3: что курили сценаристы и где это взять)))))))))

OLECHKA
Переводчик

Сообщение OLECHKA » Вс янв 12, 2014 00:45

Давай на ты?)

В сериале интересный сюжет, есть глупые и смешные ситуации, есть печальные и трагичные, но то, что действительно заставляет меня грустить - это появление Росарио в последней серии. Я считаю это огромной трагедией, ведь Милли 18 лет была сиротой при живых отце и матери! И я пытаюсь и никак не могу понять, как и, главное, по какой причине женщина может вот так отказаться от своего ребёнка?! Какой бы тяжёлой не была её судьба и какой бы сильной любовь к мужчине, но заставить страдать свою дочь, по сути, единственного близкого и родного человека? Не понимаю... Именно этот факт не даёт мне поверить в сказочный конец всей истории...
P.S. Но я искренне хочу верить, что она найдёт силы признаться дочери в будущем!)

Лелька

Сообщение Лелька » Вс янв 12, 2014 12:09

OLECHKA писал(а):Давай на ты?)
ок)))))
OLECHKA писал(а):появление Росарио в последней серии. Я считаю это огромной трагедией, ведь Милли 18 лет была сиротой при живых отце и матери! И я пытаюсь и никак не могу понять, как и, главное, по какой причине женщина может вот так отказаться от своего ребёнка?! Какой бы тяжёлой не была её судьба и какой бы сильной любовь к мужчине, но заставить страдать свою дочь, по сути, единственного близкого и родного человека? Не понимаю... Именно этот факт не даёт мне поверить в сказочный конец всей истории...
P.S. Но я искренне хочу верить, что она найдёт силы признаться дочери в будущем!)
я и тут нашла объяснение, и про 5минутную росарио в конце сериала даже не вспоминала)))
просто по сценарию - все указывает на то, что мама милли умерла. и могила, и разговоры.. и мать настоятельница... и сам падре.
и вот этот "ход конем" как будто был придуман - надеясь на вторую часть дикого ангела.
тогда уже можно было развивать историю с живой мамой, которая вдруг бы выползла на свет.
тут и обида милли на полсериала... и долгое примерение.. и федерико опять можно привлечь - выбирать из двух женщин)
т.е. по сути - если считать сериал законченным - то маменька все таки умерла)
а монашка -на "всякий случай"))

Irihka

Сообщение Irihka » Вт янв 14, 2014 20:16

:smiles12d23: Бернардо, как все повернул с кольцом и часами

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Ср янв 15, 2014 18:38

Лелька писал(а):конечно не красавица))))
еще и длинная, и тощая)))
:smilee122s3:
Оля, мне бы немножко твоего характера... :smt002 говорить всегда прямо и чётко, что думаешь на самом деле... :) А я всегда почему-то думаю, что я в чём-то вечно виновата. Это совершенно неправильно, но это мне досталось от мамы, она такая же. Но с возрастом я стараюсь бороться с этим и когда меня доведут, стараюсь отвечать людям, хотя мне это неприятно, мне комфортно в обстановке, где все всегда дружат и очень хорошо друг к другу относятся. :smile122ff3:
OLECHKA писал(а):Это мой любимый сериал во всех отношениях!
Оля! Очень рада тебя здесь видеть и очень рада, что "ДА" твой любимый сериал!!! :smt006

Девушки! :smt006 Большое спасибо вам за переписку, прочитала с огромным удовольствием!!! :smile1gf3:
------------------------------------------------
В воскресенье в 11.00 включила, а там 34 серия, тоже одна из моих любимых серий, где Пабло привёл просто фантастически выглядевшую Милли в очень красивом голубом платье, с красивой накидкой, с очень красивой укладкой, вообщем со всех сторон :smt007 :smt007 :smt007 на помолвку Иво, тогда ещё с длинными волосами. Помолвка у него была с Андреа, но всё время он не отрывал взгляд от нашей красавицы. :smt007

OLECHKA
Переводчик

Сообщение OLECHKA » Ср янв 15, 2014 19:23

Лелька, может быть... И всё же этот факт меня напрягает.
Hedgehog100, привет! Ага, с него всё это и началось))

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Ср янв 15, 2014 23:35

OLECHKA писал(а):Hedgehog100, привет!
Я прошу тебя покорнейше :smile12wer23: просто Наташа!!!!! :smile12wer23:
OLECHKA писал(а):Ага, с него всё это и началось))
Как и у меня!!! :)
----------------------------------------------------------------------------
посмотрела сегодня очередные серии...ну из позитивного Серхио (красавчик ну просто нереальный!!! :smt007 ) подарил огромный букет белых роз нашей раскрасавице Милли-Натусеньке и в конце второй серии её поцеловал с огромнейшим удовольствием, и тут конечно не мог не появиться наш Иво и застукать наших голубков. :lol:
Андреа узнала, что Иво не сын Федерико, а Дамиан узнал, что он не единственный у Марты... :lol:
---------------------------------------------------------------------------
Анонсировали какой-то танцевальный марафон "Дикий Ангел" в 20.00 в субботу, я честно говоря не поняла, толи определённые какие-то серии будут повторять, толи ещё что-то... :o

Лелька

Сообщение Лелька » Чт янв 16, 2014 09:29

Наташ,
Hedgehog100 писал(а):Оля, мне бы немножко твоего характера... говорить всегда прямо и чётко, что думаешь на самом деле
да разве ж это прямо и четко))))) это просто констатация факта, причем не обижающая для обсуждаемого)
(взять кстати актрису, которая играет Андрея - я смотрю на ее фотки сейчас - он оч приятная и милая... и дочь ее полня копия - очень редко вижу, чтобы настолько были похожи мама и дочка. еще такое видела у анхелики риверы, а из голливуда - у Риз Уизерспун)..
Hedgehog100 писал(а):А я всегда почему-то думаю, что я в чём-то вечно виновата
а вот это плохо и неконструктивно) в первую очередь для тебя. (тараканы из детства?).
так можно саму себя загнать куда не надо))
срочно избавляйся!!
Hedgehog100 писал(а):мне комфортно в обстановке, где все всегда дружат и очень хорошо друг к другу относятся.
да большинству именно так и комфортно, но блин - мир несовершенен))
и иногда лучше хорошенько сказать "гав", чем поддерживать хрупкий мир, и мучится)
Мне кстати оч нравится общаться в этой ветке))))
нет высокомерия и снобизма)
а то когда я решила посмотреть падре корахе и писать в ветке обсуждения этого сериала - вот где нужен был характер и выдержка)
девушки, которые без у ма от главной героини просто кидаются на все что движется, если что то нелицеприятное упомянуть про нее))
хотя все было объективно и без надрыва)
Hedgehog100 писал(а):Ага, с него всё это и началось))
Как и у меня!!!

а у меня это был последний сериал, который я смотрела))) и вот только спустя 13 лет я именно к нему вернулась))
видимо ностальгия)) возраст опять же... :lol: )))))))))))))))

получается 144 серия будет в пятницу?)))
а то не могу уже смотреть как оба мучаются.... так они горе играют - что с ними плакать хочется....
и почему то именно сейчас мне жальче Иво.... он ну настолько выглядит потерянным...

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Чт янв 16, 2014 22:47

Лелька писал(а):Мне кстати оч нравится общаться в этой ветке))))
Взаимно!!!!! :smt006
Лелька писал(а):получается 144 серия будет в пятницу?)))
Наверное всё таки 143 серия будет последней в пятницу. :smile122ff3:
Лелька писал(а):а вот это плохо и неконструктивно) в первую очередь для тебя. (тараканы из детства?).
так можно саму себя загнать куда не надо))
срочно избавляйся!!
Оля! Ты очень хорошо написала, всё правильно, так оно всё и обстоит на самом деле... :(

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Пт янв 17, 2014 20:50

Оленька! :smile12wer23: Прости меня пожалуйста, мне по математике можно смело ставить "двойку". :cry:
Приехала домой, сразу включила, а там уже Милли и Иво вместе. :smt008 Сегодня была моя самая-самая любимая серия в сериале. :smt007 Я вчера не смотрела серии, не успела, а сегодня уже эта серия была. Начало я пропустила, к сожалению, пересмотрю по интернету. :smile122ff3:
Вот сколько лет прошло и по youtube я что-то кусками пересматривала, а не могу просто так спокойно смотреть когда Милли и Иво вместе, такая ностальгия сразу накрывает... :smt007

Лелька

Сообщение Лелька » Пт янв 17, 2014 20:57

Наташк, не расстраивайся)))
расстраиваться мы могли лет 15 назад - када негде было пересмотреть))))))
а сейчас все для нас))))))))))

серии щас одни из самых любимых))) еще обожаю испанию)))))

седня Иво канеш супер)) когда спорил с Луисой)))
- иво, если ты будешь с ней, ты испортишь себе будущее!!
- если я останусь здесь - я испорчу себе настоящее!!

- ты женишься на этой вульгарной служанке!!
- Да! эта вульгарная служанка станет вульгарной женой твоего вульгарного сына!!!!!!!!

•••••

ну и канеш прикол:
Милли с Глорией:
- Когда это случилось, я увидела, что небо было такое огромное........ ВСЕ БЫЛО ОГРОМНОЕ)))))))) :lol:

ну да.... я подумала))))))) ну... в принципе все взрослые люди)))))))) :lol: :smt007

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Пт янв 17, 2014 21:42

Лелька писал(а):ну и канеш прикол:
Милли с Глорией:
- Когда это случилось, я увидела, что небо было такое огромное........ ВСЕ БЫЛО ОГРОМНОЕ))))))))

ну да.... я подумала))))))) ну... в принципе все взрослые люди))))))))
:lol: :lol: :lol: ой не могу... :smile1223: Оля, спасибо, ты мне продлила ощущение праздника от сегодняшних серий!!! :smt006
Лелька писал(а):серии щас одни из самых любимых))) еще обожаю испанию)))))

седня Иво канеш супер)) когда спорил с Луисой)))
- иво, если ты будешь с ней, ты испортишь себе будущее!!
- если я останусь здесь - я испорчу себе настоящее!!

- ты женишься на этой вульгарной служанке!!
- Да! эта вульгарная служанка станет вульгарной женой твоего вульгарного сына!!!!!!!!
Да, Иво сегодня был на высоте!!! :smt007 :)
Лелька писал(а):Наташк, не расстраивайся)))
:smt006
Лелька писал(а):расстраиваться мы могли лет 15 назад - када негде было пересмотреть))))))
а сейчас все для нас))))))))))
:smt002 :smile1wm223:

Лелька

Сообщение Лелька » Ср янв 22, 2014 11:40

Не смотрю сейчас серии - не могу)))))
опять страдания.... опять Иво плакать будет, а Милли его отшивать и сама рыдать....
в какой там серии Серхио уйдет и у ГГ опять все будет налаживаться?....
еще ж свадьба с мороженой рыбой будет.....

чет не хватает мне нервов смотреть)))) :smile10p23:

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Ср янв 22, 2014 19:31

Побежала смотреть серии, включила, а там:
- диалог между Луисой и Нестером под душещипательную, великолепнейшую музыку... :cry:
- Красавица наша любимица Милли плачет... :cry:
- Иво у себя в комнате плачет... :cry:
Оля! Ты совершенно права:
Лелька писал(а):чет не хватает мне нервов смотреть))))
у меня тоже... :cry:

Лелька

Сообщение Лелька » Чт янв 23, 2014 21:45

Наташ, я тут видела в соседней теме - ты спрашивала что такое блуперсы)))

не видела неудачные кадры "Дикого ангела"?)))))

ня)))))))

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Чт янв 23, 2014 22:35

Лелька писал(а):не видела неудачные кадры "Дикого ангела"?)))))

ня)))))))
:lol: :lol: :lol: Оля! Большое спасибо! :smile1223:
--------------------------------
Сегодня удалось посмотреть только одну серию из двух, вторую не дали. :smile1ewr3:
Понравились Викки и Рокки. :smt007 Молодцы, выиграли поездку на водопад, а когда прилетели туда, одно удовольствие было за ними наблюдать!!! :smt007
Милли бесконечно жалко, Иво жалко, вообщем одни расстройства пока при просмотре... :(
Лелька писал(а):у ГГ
Оля! а кто это? :?

Лелька

Сообщение Лелька » Пт янв 24, 2014 08:55

Hedgehog100 писал(а):Понравились Викки и Рокки.
ну хоть какая то романтика))))) а то если б и эти ругались - можно вообще не смотреть)))
Hedgehog100 писал(а):Оля! а кто это?
Главные Герои)

Насколько я помню - скоро бабулька должна узнать, что Милли ее настоящая внучка?)))

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Пт янв 24, 2014 16:02

Лелька писал(а):ну хоть какая то романтика))))) а то если б и эти ругались - можно вообще не смотреть)))
согласна. :smile122ff3:
Лелька писал(а):Главные Герои)
поняла, спасибо. :smile122ff3:
Лелька писал(а):Насколько я помню - скоро бабулька должна узнать, что Милли ее настоящая внучка?)))
Оля, я к сожалению не помню. :smile122ff3:

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Пт янв 24, 2014 21:36

Сегодня опять были очень грустные серии. :(
Милли рассказала Глории, что Иво её брат, а Федерико её настоящий отец.
Смешит меня только Дамиан в монастыре со своими помидорными грядками, а ещё Рокки...у этих двух актёров конечно просто бесподобный комедийный талант! :)
Ну и в конце немножко позитива - Нестор собрал вместе Иво и Милли и попытался их убедить в том, что они любят друг друга и им надо быть вместе! :)

L@vdi
Риппер

Сообщение L@vdi » Вт янв 28, 2014 20:33

Сегодня была самая душераздирающая серия - свадьба Иво и Флор. Как жалко их всех :(
Все со своими тайнами - донья могла бы рассказать Мили правду об Иво, Мили могла бы довериться донье - нет же, все молчат! В итоге слезы, слезы...
Флор непонятно, зачем замуж шла - ведь ясно же, что Иво ее не любит. Из всех его подружек она самая адекватная была, даже жалко ее.

Не поняла немного - как комната Иво превратилась в большую спальню? Она же вроде в том же месте расположена? Наверное, ремонт в комнате включал перепланировку дома :D

Ну всё, можно сказать, отрыдались - Мили уже не сегодня-завтра начнет опять крутиться рядом с Иво. Теперь будет Серхио жалко.
Держим курс на Борилоче и Испанию!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Дикий Ангел / Muñeca Brava»