Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Аргентина, 1998: Наталия Орейро, Факундо Арана, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Диего Рамос, Сегундо Сернадас, Габриела Сари и др.
• Раздел
Ответить
Hedgehog100
Re: Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Сообщение Hedgehog100 » Вт апр 08, 2014 22:26

Сегодня смотрела серию и удивлялась, как же невероятно повезло Федерико со своей дочкой Милли. Как она его защищала от нападков Иво. Это их сблизило и было очень трогательно видеть как они пообщались между собой, искренне обнялись, всё случилось как у настоящих папы и дочки. :smt007
Смешной момент, когда Рамон предложил Рипетти:
"Пройдёмте в мой кабинет,...в сад!!! :lol:
Бедная Пилар, подала идею Иво поиграть в теннис, а Иво тут же пошёл играть в него вместе с Милли. Когда они вернулись, к ним присоединилась возмущённая Пилар, Иво собрался в душ, Пилар последовала за ним, а Иво бросил свою футболку Милли :lol: , и Милли смешно закричала им вслед:
"Не вздумайте закрывать дверь!" :lol:
Смешно, как Росарио гонялась со скалкой за Рипетти. :lol:
И в конце Милли придумала, как выманить денежки у Иво на благое дело, на монастырь. Она просто предложила ему попробовать всевозможные варианты кофе, а за это попросила у него кредитку. :lol: У неё всё получилось, а когда пришло время подписывать квитанцию об оплате, она ему так смешно заговаривала зубы, соблазняла его:"Видишь, какая у тебя красивая подруга!" :smt007 :lol: Иво повёлся и расписался неглядя. :lol: Какой суммы денег лишился Иво, видимо мы узнаем только в следующей серии завтра! Милли молодец, ловко и смешно всё провернула! :lol:
Сплошной позитив от просмотра сегодняшней серии :) , хотя начиналось всё совсем невесело, с конфликта Иво и Федерико. :(

Liza Heifez

Сообщение Liza Heifez » Пт апр 11, 2014 18:54

Hedgehog100 писал(а): Смешно, как Росарио гонялась со скалкой за Рипетти. :lol:
:(
Hedgehog100, только не Росарио, а Соккоро) Росарио мать Милли, которая типа умерла)

Вообще, сколько я помню, в этих сериях дело принимает стремительный оборот, от которого герои будут висеть на волоске... во всех смыслах этого слова.

А Федерико-то с Луисой как живет... прям душа в душу, когда раньше опускал ее ниже некуда! И откуда у них такая любовь взялась...

Vel

Сообщение Vel » Вт апр 22, 2014 20:32

Сокоро правда беременна?

Irihka

Сообщение Irihka » Чт апр 24, 2014 18:13

Vel писал(а):Сокоро правда беременна?
да

Кассия

Сообщение Кассия » Вс май 18, 2014 06:33

Первый раз смотрю этот сериал, влюбилась в этот потрясающий проект, Наталия поднимает настроение, юный Факундо прекрасен, впервые увидела его в Падре Корахе, запомнился навсегда. :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Кассия

Сообщение Кассия » Чт май 22, 2014 20:39

Очень нравится сериал, смотрю 158 серию, и в сериале было много разных интересных высказываний в устах тех или иных героев, из 157 серии пару мотиваторов, хотя нужно пересмотреть еще раз, что бы записать выражения, которые понравились
Изображение

Изображение

Изображение

Srta. Elena

Сообщение Srta. Elena » Вт янв 06, 2015 00:27

Люди, помогите! :smt008
Спрошу здесь, авось кто увидит :) Нужно найти один момент в сериале, но сделать это самостоятельно я не в состоянии...
Напомните мне, пожалуйста, в какой серии у них было это презабавное "сборище" в кабинете Федерико, куда в тайне друг от друга ночью собрался весь дом?
Если кто подскажет, буду очень благодарна :smt007

L@vdi
Риппер

Сообщение L@vdi » Вт янв 06, 2015 01:25

Srta. Elena писал(а):в какой серии у них было это презабавное "сборище" в кабинете Федерико, куда в тайне друг от друга ночью собрался весь дом?
в 35

Наташечка

Re:

Сообщение Наташечка » Ср янв 27, 2016 15:23

Габриэла Дуарте писал(а):Лично мне отношения Иво и Милагрос кажутся слишком уж шаловливыми! Все-таки это теленовелла, И как и в любой теленовелле главная героиня хоть немного должна пострадать! Это не значит что Иво должен был сделать ей что-то плохое! Они могли страдать вместе
Доброго дня всем! Не знаю, хочет ли еще кто-то обсуждать ДА, но я попробую немного поделиться своими впечатлениями, если можно. Смотрю первый раз. Как-то так получилось.

Так как я уже на 176 серии, то по поводу отношений ИМ у меня сложилась такая градация: первая треть сериала - это именно шаловливое зарождение чувства, начало отношений, затем примерно треть - это мучения Милагрос и медленная мутация чувства Иво из эгоистичной любви в любовь в полном смысле слова, третья часть - это уже мучения Иво и месть Мили, которая окончательно отучит Иво от прежнего понятия о любовных отношениях. В общем к свадьбе "клиент уже совсем созреет". :smile122g3:

Наташечка

Сообщение Наташечка » Чт янв 28, 2016 11:47

Umka:) писал(а):Не мучайся, не было ему 5-6 лет, он был совсем маленький, Иво Луиса рассказала, что она уехала в Париж после ссоры с Федерико и там узнала, что беременна, если все принимать на веру (что они говорят), то крыша поедет. :D Скорее всего папаша Луисы выдал ее замуж за Федерико сразу после рождения ребенка (ну или через годик).
Этот ляп уже обсуждали на протяжении 10 лет все кому не лень. Просто смирись с этим :smt005
В какой-то серии Иво говорит, что знает, что его родители поженились после его рождения. Так что теоретически он мог смутно помнить, что какое-то время они жили без отца, а потом родители поженились и стали жить вместе. И Луиса потом это в общем-то ему подтвердила, сказав, что они были в ссоре с Федерико, когда родился Иво.

Наташечка

Сообщение Наташечка » Чт янв 28, 2016 11:58

alinaz8 писал(а):смотрю серию, где Милли пришла на прием с Пабло под ручку....я поражена....у них в Аргентине отношение к прислуге как к прокаженным :x все время обзывают шлюхой....или может в сериале утрировано все?....прямо не прислуга, рабы какие то....мне все это напоминает "Рабыню Изауру"...хорошо хоть не секут на конюшне...ужас какой то :smt004 Ну я понимаю, если б хозяева были королевских кровей...а так...чмошники какие то :x
В Аргентине очень большой разрыв между разными слоями населения. И в ДА, как я увидела, преследовалась цель показать, как постепенно разные члены богатой семьи пересматривают свое отношение к прислуге (влюбляются, женятся, признают детей). Поэтому, я думаю, показано изначально пренебрежение прислугой и ответная ненависть прислуги к богатеям (за которую Мили часто упрекают).
Кроме того, Мили, появившись в доме этой семьи, затронула сразу почти всех ее членов. Она перевернула все с ног на голову и естественно, что это прошло не безболезненно. Поэтому еще к ней особо "теплое" отношение многих домочадцев.

Наташечка

Сообщение Наташечка » Вс янв 31, 2016 16:20

Сейчас посмотрела 214 серию. Самое неприятное в сериалах, когда вроде бы неглупых героев делают идиотами. Раньше читала, что многие обвиняют Мили, что она не объяснила Иво, почему опять его оттолкнула. Правда дурында, неужели не заподозрила, что драная кошка опять что-то подстроила? Зачем Иво будет спать с ней в своей дурацкой квартире в тот вечер, когда ждет Мили?
Но Иво ни капли не умнее. Спокойно принял версию Андреа, которая ни капли доверия не заслуживает, хотя сам непонятно почему вырубился и проснулся с дикой головной болью. Малышу понятно, что его усыпили и значит что-то было дальше. Ну а уж связать со всеми этими событиями поведение матери - это вообще высший пилотаж для Иво. :o
Эх, совсем нет фантазии у сценаристов, которые хотят растянуть рейтинговый сериал.

argentinka
Переводчик

Сообщение argentinka » Ср апр 27, 2016 17:26

Подскажите, пожалуйста, в какой серии герои едут на место Джильды?

EndyV
Риппер

Сообщение EndyV » Ср апр 27, 2016 18:21

argentinka писал(а):в какой серии герои едут на место Джильды?
в 52 (=

Juan Manuel II

Сообщение Juan Manuel II » Пн окт 03, 2016 21:33

Изображение

Подскажите, пожалуйста, в какой серии Бернардо появляется вот в этом милом одеянии. Там еще был карнавал, кажется, еще Марта была в леопардовом костюме.

EndyV
Риппер

Сообщение EndyV » Пн окт 03, 2016 23:43

Juan Manuel II писал(а):Подскажите, пожалуйста, в какой серии Бернардо появляется вот в этом милом одеянии.
Изображение
конец 59-ой - начало 60-ой :)

liyal

Сообщение liyal » Чт авг 03, 2017 15:48

Скажите, пожалуйста, вдруг кто помнит: Мили в итоге узнала, что Иво тогда не спал с Андреа и что его усыпили? И узнал ли Иво, почему Мили тогда с ним рассталась? Или они просто помирились и забыли про эту историю? Если правда расскрылась, то в какой серии?

MILI_90
Медиамастер

Сообщение MILI_90 » Пт авг 04, 2017 00:16

liyal писал(а):Скажите, пожалуйста, вдруг кто помнит: Мили в итоге узнала, что Иво тогда не спал с Андреа и что его усыпили? И узнал ли Иво, почему Мили тогда с ним рассталась? Или они просто помирились и забыли про эту историю? Если правда расскрылась, то в какой серии?
Режиссер забыл про эту историю и они просто помирились.

pimstein

Сообщение pimstein » Пт янв 18, 2019 00:46

Такая высосанная ерундень пошла на 200-ых сериях, раньше я такого не замечал. Буквально все перешло в какой-то нелепый абсурд и пародию. Еще и второстепенки дурацкой стало больше с этими гамусами, рокирамонами, донами пепе и их идиотскими дискотечными конкурсами. Часто начал смотреть фоном.
Последний раз редактировалось pimstein Пт янв 18, 2019 00:56, всего редактировалось 1 раз.

pimstein

Сообщение pimstein » Пт янв 18, 2019 00:49

MILI_90 писал(а):
Пт авг 04, 2017 00:16
liyal писал(а):Скажите, пожалуйста, вдруг кто помнит: Мили в итоге узнала, что Иво тогда не спал с Андреа и что его усыпили? И узнал ли Иво, почему Мили тогда с ним рассталась? Или они просто помирились и забыли про эту историю? Если правда расскрылась, то в какой серии?
Режиссер забыл про эту историю и они просто помирились.
В этот период как-раз сменился режиссер. Эрнан Абраамсон (его последняя серия как-раз та в которой Милли застукала Иво с Андреа) проработал почти весь сериал, но под конец сменили на Виктора Стеллу.
А вот архитектора еще при Абраамсоне слили по-дурацки. Просто исчезла, причем, ее сразу же убрали из титров в следующей серии после того, как показали в последний раз в комнате Иво, где она пытались воплотить свой "коварный план" по соблазнению (когда Мили их и застукала).

Ответить

Вернуться в «Дикий Ангел / Muñeca Brava»