Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Аргентина, 1998: Наталия Орейро, Факундо Арана, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Диего Рамос, Сегундо Сернадас, Габриела Сари и др.
• Раздел
Ответить
L@vdi
Риппер
Дикий Ангел / Muneca Brava [Обсуждение серий]

Сообщение L@vdi » Вт мар 03, 2009 21:07

Начнем? :lol:

Обожаю самые первые серии, где Милли такая простушка, а Иво - еще с хвостиком и дурачит ее запросто))))

Esperanza Monita
Сообщение Esperanza Monita » Вт мар 03, 2009 21:15

Т.к. недавно начала смотреть и просмотрела 95 серий,то буду оставлять отзывы)))из тех,что уже посмотрела самыми яркими и запоминающимися мне показались следующие эпизоды:1)как я его называю-"вилка в жопу".оч смешно,у ФА там тааакое лицо)) :D :D 2)када Мили после этого случая вместо ваты со перекисью прикладывает ему к пятой точке вату с одеколоном))там у Иво лицо ещё круче чем с вилкой :lol: :lol: ну и 3)романтический момент.Это када Иво крадёт Мили со свадьбы с Пабло и проводит с ней день в загородном доме.там всё так красиво,романтично,поцелуйчики... :lol: :)

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт мар 03, 2009 21:17

Как вы думаете а у них будет любовь?

Esperanza Monita
Сообщение Esperanza Monita » Вт мар 03, 2009 21:19

думаю,что да))каким бы сволочью не казался Иво,мне кажется нечто человеческое(а не физическое) возьмёт верх

L@vdi
Риппер
Сообщение L@vdi » Вт мар 03, 2009 21:31

Jota писал(а):Как вы думаете а у них будет любовь?
:smt082 :smt082 :smt082

Спойлер! Тссс! Будет!

Первый поцелуй
Изображение

Первый цветочек
Изображение

Один из первых хуков :lol:
Изображение

Первая ложь
Изображение

Первый подарок
Изображение

Первое похищение
Изображение

Первая ночь
Изображение

ну и так далее :P ...

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт мар 03, 2009 21:32

Ну поцелуи это еще не любовь... любовь это когда целуют экран с смеской, когда на работе отворачиваться в темный угол и улыбаются блаженоо...

Loko2007
Сообщение Loko2007 » Вт мар 03, 2009 21:44

Jota,отжигаешь))

Знаете,по мне Мили специально все время врывалась в комнату Иво без стука,т.к. мечтала увидеть его голеньким и без трусиков))

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вт мар 03, 2009 22:10

Лично мне отношения Иво и Милагрос кажутся слишком уж шаловливыми! Все-таки это теленовелла, И как и в любой теленовелле главная героиня хоть немного должна пострадать! Это не значит что Иво должен был сделать ей что-то плохое! Они могли страдать вместе как Милагрос и Катриэль из "Девушки по имени судьба" Например могли быть возражения против их отношений, При этом сериал вполне мог быть комедийным, Например "Дурнушка-Бэтти" и Колумбийская "Бывшая" Это и романтические сериалы и комедийные! В "Диком ангеле" Мне гораздо больше нравилась Глория!

Дашунька
Сообщение Дашунька » Вт мар 03, 2009 23:46

Это будет моя любимая темка :smt041 Готова обсуждать этот сериал вечно :D

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Ср мар 04, 2009 00:52

У меня "Дикий ангел" Не самый любимый сериал, Но когда я смотрела его 10 лет назад, То получала истинное удовольствие! За исключением Глории, Мне так же нравились Виктория и Бобби, Я хотела чтобы они были вместе, Но к сожалению Виктория выбрала глупенького Роки... Роки меня порой своей тупостью просто раздражал! Он совсем не казался мне смешным, Он казался мне просто каким-то совершенно глупейшим человеком! Не понимаю, Что Виктория в нем нашла!

Catbaby
Сообщение Catbaby » Ср мар 04, 2009 13:47

во всём сериале редко были дни где они бы не ссорились или милли за ним бегала или иво..или как всегда по очереди а нормально никогда... :lol: :lol:

Сергей 19
Риппер
Сообщение Сергей 19 » Ср мар 04, 2009 13:49

Лично я в диком ангеле не симпатизирую главным героям иво и милли: как то там всме по детски: после поцелуя сразу пощечина потом опять поцелуй!!! Или например слова раздражают: "Ты всего лишь горничная, ты Карлитас", "А горничные не секретничают с хозяевами" все как то одно и то же!!! Хочется более полной глубины чувств как например в Качорре!!! В диком ангеле симпатизирую второстепенным героям: Виктории (обожаю эту героиню и актрису тоже), Дамиану (а без этого вообще не могу представить сериала), Рокки и Рамону (супер!!!!) Да и вообще когда сериал смотрел он мне очень нравился, хоть я и смотрел его без замирания сердца... Дикий ангел для меня прежде всего КОМЕДИЯ...

hanter
Медиамастер

Сообщение hanter » Ср мар 04, 2009 15:15

Габриэла Дуарте писал(а):Лично мне отношения Иво и Милагрос кажутся слишком уж шаловливыми! Все-таки это теленовелла, И как и в любой теленовелле главная героиня хоть немного должна пострадать!
Меня никто тут особо не спрашивал, мне всегда говорили, чего комментить то, с чем просто замучаешься спорить и доказывать что-то... Но я скажу! Слава Богу, что здесь никто не страдал и не рыдал в каждой серии, Слава Богу, что образ(!!!) Милагрос и образ(!!!) Иво были именно такими, какими они были! Никакие Бывшие, Бэти Дурнушки рядом с Диким Ангелом не стояли! Спросите меня через 20 лет, я скажу, что Дикий ангел-самый главный хит, среди всех теленовелл! Да, именно хит! Все: начиная от сюжета, заканчивая актерским составом, нацелено на создание хита, что у них и получилось! Вспоминая 2000 год, показ Дикого ангела в России, невольно вспоминается обаледенные беззаботные вечера на юге России, отдых, ежедневные походы в рестораны, атмосфера все еще не ушедших 90-х, нереальный ажиотаж вокруг сериала Дикий ангел, его показ в прайм-тайм на центральном канале страны, всеобщее понимание того, кто такая Милагрос и Иво, всеобщее проникнование атмосферой дискотек, особняка семьи Дикарло! В общем все, что связано с тем временем можно назвать чем-то очень позитивным!
Отдельно скажу, что люблю теленовеллы, где больше показаны события такого плана как Ибица, Барилоче, бразильский карнавал, да много чего еще, выходящего за пределы павильонов и избыточно замейкапенных колумбийских и мексиканских КЛАССИЧЕСКИХ ТЕЛЕНОВЕЛЛ, коим предпочитаю теленовеллы типа Дикий Ангел, Лалола, Ты моя жизнь, наконец, Черная Жемчужина(там кстати образ Перлы чем-то комедиен и отнюдь не классический), Качорра, а также детективные истории формата Тайна Лауры, Телохранитель, ну и конечно же молодежные сериалы, где нет ни намека на классический формат.

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср мар 04, 2009 16:10

:D А самое интересное, что сейчас при просмотре ДА , даже в голову не приходит, что он снят 10 лет назад, настолько он современно выглядит :D :wink: И насколько он не похож на все остальные сериалы. ТМЖ где-то с ним перекликается, но даже не исполнителями главных и второстепенных ролей, :lol: а манерой съемок, комедия в которой присутствует очень сильная любовная составляющая плюс большое количество натурных съемок.

Я ДА исхитрилась трижды по тв посмотреть, сначала дважды по РТР, а потом подключила кабельное и третий раз по Новому каналу Украины :lol: и дочка со мной трижды смотрела 8) .И сейчас смотрю и все равно не надоедает. :wink:

Р@лли
Медиамастер

Сообщение Р@лли » Ср мар 04, 2009 19:13

Умка, абсолютно с тобой согласна!!! ДА - это потрясающий сериал и его можно смотреть бесконечное число раз! Для меня он особенный еще и потому, что я впервые в нем увидела Факундо и остаюсь его поклонницей до сих пор.

Сергей 19
Риппер
Сообщение Сергей 19 » Ср мар 04, 2009 19:21

просмотр Дикого ангела полностью снимает напряжение...

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср мар 04, 2009 20:11

Сергей 19 писал(а):просмотр Дикого ангела полностью снимает напряжение...
рЭзюмЭ :lol:
Не могу не согласиться :lol:

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Ср мар 04, 2009 20:28

Уважаемая hunter, Вот вы говорите что "Дикий ангел" Нравится вам , Тем что он комедийный и не похож на классические теленовеллы, Но между прочим "Дурнушка-Бэтти" и "Бывшая" Это тоже далеко не классические теленовеллы! И кстати тоже комедийные, И "Дурнушка-Бэтти" Тоже была признана хитом! Возможно вы думаете что в России "Распиарили" Этот сериал, Но я живу в Израиле, И здесь про "Дурнушку-Бэтти" Писали то же самое! И любили ее не меньше чем "Дикий ангел"! Вы сами-то хоть смотрели Колумбийскую "Бывшую" и "Дурнушку-Бэтти"?

hanter
Медиамастер

Сообщение hanter » Ср мар 04, 2009 21:24

Габриэла Дуарте писал(а):Уважаемая hunter, Вот вы говорите что "Дикий ангел" Нравится вам , Тем что он комедийный и не похож на классические теленовеллы, Но между прочим "Дурнушка-Бэтти" и "Бывшая" Это тоже далеко не классические теленовеллы! И кстати тоже комедийные, И "Дурнушка-Бэтти" Тоже была признана хитом! Возможно вы думаете что в России "Распиарили" Этот сериал, Но я живу в Израиле, И здесь про "Дурнушку-Бэтти" Писали то же самое! И любили ее не меньше чем "Дикий ангел"! Вы сами-то хоть смотрели Колумбийскую "Бывшую" и "Дурнушку-Бэтти"?
Мы сами смотрели... Поверьте в мои медийные возможности и насчет Дурнушки скажу, что считаю нашу Катю Пушкареву-гораздо большим(ударение на первом слоге) хитом, чем его колумбийскую или американскую версии! И еще, я бы даже сказал, прежде всего, учите мат. часть, я не уважемая, а уважаемЫЙ, и что самое парадоксальное-не hUnter,а hAnter! В таком контексте ваше сообщение отддает явной отправкой к сюжету обсуждения личностей! Не считаю, что это правильно с вашей стороны! Если это ошибка-готов взять свои слова назад, однако есть основания думать иначе! Однако!

Сергей 19
Риппер
Сообщение Сергей 19 » Ср мар 04, 2009 21:37

Люди давайте только не ссориться мы же ведь в этой теме только обсуждаем Дикий Ангел и не затрагиваем никого в отдельности!!! Хочу сказать что на вкус и цвет товарищей нет!!! Если кому то нравится одно то другому человеку нравится совсем другое!!! И никто здесь не прав никто и не виноват!!! Только не надо отпихивать чужие мнения и говорить что это хуже а это лучше (это неграмотно)!!! Каждый имеет право на свое мнение, ведь каждый человек есть личность!!! Я например уважаю то что нравится Габриеле Дуарте, может быть у нее связано с этими сериалами что то хорошее, но Боже упаси если мы будем из за этого ссориться!!!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Дикий Ангел / Muñeca Brava»