Дикий ангел (Записи с канала TV PULS - Польша)

Аргентина, 1998: Наталия Орейро, Факундо Арана, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Диего Рамос, Сегундо Сернадас, Габриела Сари и др.
• Раздел
Ответить
edrennikov88

Дикий ангел (Записи с канала TV PULS - Польша)

Сообщение edrennikov88 » Вт окт 22, 2013 12:28

Будем выкладывать записи с канала TV Puls по возможности. Обещать серию сразу после показа не могу, но буду стараться.
А пока ждем первой серии канал Пульс порадовал всех нас редкими фотографиями из сериала в шикарнейшем качестве!.

Изображение Изображение Изображение Изображение

dima_igenko
Re: Дикий ангел (Записи с канала TV PLUS - Польша)

Сообщение dima_igenko » Вт окт 22, 2013 16:14

Скрины первой серии с канала TV Puls
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•••••
edrennikov88 писал(а):Будем выкладывать записи с канала TV Puls по возможности.
Только переименуйте ,пожалуйста,в названии темы правильное имя канала TV PULS

italia57

Сообщение italia57 » Ср окт 23, 2013 10:11

Серия 001 - http://yadi.sk/d/7S7sDAKsBS3wv

Спасибо рипперу Саша Эндик @rutracker.org

Indigo

Сообщение Indigo » Ср окт 23, 2013 11:40

:smile1223: Качество и в прям отменное, если все серии будут в данной качестве.. Это будет "лучший" релиз, сериала!
P/S - А почему в составе 2 звуковые дорожки, они чем то отличаются?

italia57

Сообщение italia57 » Ср окт 23, 2013 14:18

Кстати, дорожки ничем и не отличаются. Думали, что оригинальная будет, но облом.

Саша рипует, я заливаю, буду добавлять все в этот топик.

edrennikov88

Сообщение edrennikov88 » Ср окт 23, 2013 14:23

italia57 писал(а):Кстати, дорожки ничем и не отличаются. Думали, что оригинальная будет, но облом.

Саша рипует, я заливаю, буду добавлять все в этот топик.
Раз уже начали заливать, буду на подстраховке, если будут глюки пишите! Буду тогда свои заливать.

lex2k
Риппер

Сообщение lex2k » Ср окт 23, 2013 17:55

Ради эксперимента сделал рип на скорую руку на первую серию, заставки вырезаны, титры оставлены, озвучка с Ю.
1 серия

WildBrava
Медиамастер

Сообщение WildBrava » Ср окт 23, 2013 18:23

Я думал, что будет без перевода, на испанском, как на канале POLSAT когда-то показывали.
А заставки некоторые вырезаны, а некоторые оставлены, такое ощущение, что ни их просто пропустили.

italia57

Сообщение italia57 » Ср окт 23, 2013 18:32

Серия 002 - http://yadi.sk/d/qf4CKCmSBTkJh

исходник от Саша Эндик

dima_igenko

Сообщение dima_igenko » Ср окт 23, 2013 19:18

WildBrava писал(а):Я думал, что будет без перевода, на испанском, как на канале POLSAT когда-то показывали.
А заставки некоторые вырезаны, а некоторые оставлены, такое ощущение, что ни их просто пропустили.
О чём вы?На Polsat показывали с польской озвучкой,сейчас для Пульса сериал переозвучили.

NoliA

Сообщение NoliA » Ср окт 23, 2013 19:37

Спасибо огроменное за записи с Пульса. Хочется надеяться, что прикрутят к данному видео испанскую дорожку и русскую, не пережимая в рип (ибо сама я подгонять звук не умею) и не удаляя заставки.
WildBrava писал(а):А заставки некоторые вырезаны, а некоторые оставлены, такое ощущение, что ни их просто пропустили.
Да вроде в первой серии обе заставки на месте, так же как и в версии о6: 9.58 и 22.40

WildBrava
Медиамастер

Сообщение WildBrava » Ср окт 23, 2013 19:48

dimalysyi писал(а):О чём вы?На Polsat показывали с польской озвучкой,сейчас для Пульса сериал переозвучили.
После 137 серии идут записи с AMERICA TeVe по 250 мб, так вот среди этих серий есть 161 серия, корая записана с POLSAT на испанском. Вот и подумал, что в Польше показывали без перевода.
Непойму, почему в сериях по 2 звуковые дорожки? Была б одна из них испанской :)
NoliA писал(а):Да вроде в первой серии обе заставки на месте, так же как и в версии о6: 9.58 и 22.40
В 1 серии заставки еще должны быть: 17:04 и 29.32.
Во 2 серии пока увидел что нету заставки между кадрами на 9:23, это скорей всего вырезали заставку с титрами.

NoliA

Сообщение NoliA » Ср окт 23, 2013 20:04

У меня версия (полная) скачанная с рутрекера, канал о6. Так там на 17:04 у меня идет Дамиан с газетой и никакой заставки нет (и перед этим кадром тоже заставки нет). на 29:32 заставки тоже нет, есть подводка с изображением здания с зеркальными окнами, но это и на видео с пульса есть (так же). Во второй серии на 9:23 тоже заставки нет, после слов Милли "это что, имя?" идет сразу другой вид - лестницы в доме Ди Карло.

WildBrava
Медиамастер

Сообщение WildBrava » Ср окт 23, 2013 20:20

NoliA писал(а):
У меня версия (полная) скачанная с рутрекера, канал о6. Так там на 17:04 у меня идет Дамиан с газетой и никакой заставки нет (и перед этим кадром тоже заставки нет). на 29:32 заставки тоже нет, есть подводка с изображением здания с зеркальными окнами, но это и на видео с пульса есть (так же). Во второй серии на 9:23 тоже заставки нет, после слов Милли "это что, имя?" идет сразу другой вид - лестницы в доме Ди Карло.
Поверьте мне, они там должны быть :D Везде где играет песня Cambio dolor между кадрами сериала, это переходы на рекламу т.е. заставки. А то что их нету в существующей версии с канала о6, это тот кто записывал сериал постарался срезать или канал сам срезал. Если вы заметили там нету и финальных титров. Вот интересно, это канал так небрежно уходил с эфира или записывающий так очень неокуратно порезал..

dima_igenko

Сообщение dima_igenko » Ср окт 23, 2013 20:25

WildBrava писал(а):
dimalysyi писал(а):О чём вы?На Polsat показывали с польской озвучкой,сейчас для Пульса сериал переозвучили.
После 137 серии идут записи с AMERICA TeVe по 250 мб, так вот среди этих серий есть 161 серия, корая записана с POLSAT на испанском. Вот и подумал, что в Польше показывали без перевода.
Непойму, почему в сериях по 2 звуковые дорожки? Была б одна из них испанской :)
Я хорошо помню,что на Polsat показывали с озвучкой,можно даже на youtube в этом убедиться.А что касается двух дорожек,на TV Puls они дублируются,на обеих польский язык.

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Ср окт 23, 2013 20:27

dimalysyi писал(а):А что касается двух дорожек,на TV Puls они дублируются,на обеих польский язык.
А в чем их разница? Еще не успела скачать польскую серию. Может в тех. параметрах?

NoliA

Сообщение NoliA » Ср окт 23, 2013 20:36

WildBrava писал(а): Поверьте мне, они там должны быть :D Везде где играет песня Cambio dolor между кадрами сериала, это переходы на рекламу т.е. заставки. А то что их нету в существующей версии с канала о6, это тот кто записывал сериал постарался срезать или канал сам срезал. Если вы заметили там нету и финальных титров. Вот интересно, это канал так небрежно уходил с эфира или записывающий так очень неокуратно порезал..
Вполне могу поверить)) Меня только смущает то, что у польского Пульса тоже самое. Да и у о6 другие же заставки записывающий оставил, не вырезал, значит так было, иначе он и остальные две вырезал бы (если говорить о первой серии). И через 7 минут ставить рекламу, по-моему, это совсем уж часто (а заставки насколько я поняла именно для захода на рекламу делались).
Но если вы видели полную версию, то я поверю вам безропотно, т.к. я видела только ту, что скачала (с заставками).

italia57

Сообщение italia57 » Ср окт 23, 2013 20:47

Arabian Cobra,

Они идентичны, по тех параметрам, длина, битрейт, частота и сам размер ))

dima_igenko

Сообщение dima_igenko » Ср окт 23, 2013 21:07

NoliA писал(а):
WildBrava писал(а): Поверьте мне, они там должны быть :D Везде где играет песня Cambio dolor между кадрами сериала, это переходы на рекламу т.е. заставки. А то что их нету в существующей версии с канала о6, это тот кто записывал сериал постарался срезать или канал сам срезал. Если вы заметили там нету и финальных титров. Вот интересно, это канал так небрежно уходил с эфира или записывающий так очень неокуратно порезал..
Вполне могу поверить)) Меня только смущает то, что у польского Пульса тоже самое. Да и у о6 другие же заставки записывающий оставил, не вырезал, значит так было, иначе он и остальные две вырезал бы (если говорить о первой серии). И через 7 минут ставить рекламу, по-моему, это совсем уж часто (а заставки насколько я поняла именно для захода на рекламу делались).
Но если вы видели полную версию, то я поверю вам безропотно, т.к. я видела только ту, что скачала (с заставками).
Видимо, принято было уходить на рекламу/анонс каждые 7-8 минут.Сейчас это нецелесообразно,дорогое эфирное время.TV Puls молодцы,что вообще показывают эти переходы на рекламу,так как это практика больше распространена в Латинской Америке.Ни один европейский рейтинговый канал не станет заморачиваться этими вставками. Даже тот же Polsat (популярнейший польский канал) не позволял себе такой роскоши,а также вырезал наполовину титры. Лично для меня важнее финальная заставка)

Ответить

Вернуться в «Дикий Ангел / Muñeca Brava»