Аморсиане

Зона для тем, не имеющих прямого отношения к тематике сайта.
Ответить
Buanita
Переводчик
Re: Аморсиане

Сообщение Buanita » Пн дек 21, 2015 22:05

Вера писал(а):но в любом случае, Катенька - лучше невежливые люди в деловой переписке, чем вежливые люди на улицах Риги.
это с чего такое сравнение? :? Они меня сегодня просто достали своим хамством. Другое дело белорусы, с Москвой они небо и земля. С ними очень приятно общаться. Или просто у москвичей такое отношение к нам, типа они главные, а мы филиал их большой компании в сраненькой Латвии :smt005
ninelle писал(а):Ильшат. Он был у тебя на концерте? Видела, что сейчас в клипах снимается.
был, ага, я просто не помнила, что он победитель.
ninelle писал(а):Ага, просто мы еще 30 декабря работаем. и 31 число тоже у некоторых раб. день. А у вас когда последний раб. день?
у нас последний раб день 30 числа. Вообще мы тесно сотрудничаем с Москвой, и непонятно, как мы уйдём на выходные сейчас наши рожденственские, когда они работают... :o всем интересно у нас... и что мы будем делать потом, когда они отдыхать будут после нг.
А вы в песок ее ставите или в подставку?
В подставку с водой и сахара в воду надо насыпать вроде... Сегодня глянула, красивые ёлочки продают, надеюсь, когда мы от мамы вернёмся, ещё останется что то приличное.

Продают ещё такие игрушки красивые ручной работы шары с обезьянками. Мы с Аделькой еле мимо прошли....папа премию получит, пусть нам купит. Чёт год Обезьяны чувствуется, я на бананы подсела...каждое утро съедаю по банану :smt005
ninelle писал(а):Внешне не особо.
я ж спросила, заценили ли они тебя, а не ты их :D
Я завела страничку, но фото еще не выкладывала.
хотя бы на меня подпишись :smt005

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Пн дек 21, 2015 22:26

Буэнас понедельникас!
Всем хорошей рабочей недели! До Нового Года осталось 10 дней :smile1a2sdf23:
Вера как всегда скреативила :smile122e33: :smile1223: И без Эдика не обошлось :smile34f223:
Вера писал(а):Маришка, а где ты на Чеховской?
На Дмитровском переулке. Как любит говорить моя начальница "мы расположены в самом сердце Москвы" :| :smt005
Погодка конечно сегодня рекордно теплая :smile10p23:
Катюш, у вас тоже теплынь?
Buanita писал(а):и что мы будем делать потом, когда они отдыхать будут после нг.
Будете отдыхать от Москвы :smile34f223: ты прикинь тебе 10 дней не будут хамить из Москвы? :smt005
Buanita писал(а):Сегодня глянула, красивые ёлочки продают, надеюсь, когда мы от мамы вернёмся, ещё останется что то приличное.
Должны остаться. Мы ж вообще 31 декабря будем наряжать, а купим 29-30 декабря.
Buanita писал(а):Чёт год Обезьяны чувствуется, я на бананы подсела...каждое утро съедаю по банану
Ну, мы как обычно в унисон :D и я тоже по 2 шт. прямо как никогда прёт на бананы :smt005 еще и на хурму.
Buanita писал(а):я ж спросила, заценили ли они тебя, а не ты их
аааа :smile122e33: я их не спрашивала, а корасон мой молчал :smile34f223:
Buanita писал(а):хотя бы на меня подпишись
Claro que siiii :smt005

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Пт дек 25, 2015 21:57

Буэнас ночес! :smile1fh223:
Merry Christmas!, товарищи-аморсиане :smt006 :smt006
Изображение
Хороших выходных! С пятницей :smile1s2s23: Последняя пятница в этом году! :smt006
Осталось 3 рабочих дня! :smile1a2sdf23:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Пт дек 25, 2015 23:20

Буэноситос! А мы у мамы гостим, вчера кристмас отмечали :D Финал голоса не увидим, у мамы не показывает. Нарядили у бабушки маленькую ёлочку и ночью приходил дел мороз. Принёс Адельке золотую букву А красивую на цепочке, а Сене лего и конструктор какой то сложный. У нас тоже еще три рабочих дня впереди... Как быих пережить но потом мы 2 недели не отдыхаем, конечно...

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Пт дек 25, 2015 23:56

О, Катюш, хорошего отдыха :smt006 :smt007 вы уже во всю празднуете :smile1223: детишки уже с подарками :smile1223:
Смотрю, заменила мой подарочек рождественский...инстаграмный :smt005 а то уже собралась было тут писать,а то вдруг не к той Кате в друзья добавилась :smt005 видишь, у меня не всё 3 года приходится ждать :smile34f223: заинтриговала ты меня своими туалетолуками :smile34f223:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вс дек 27, 2015 21:09

Буэноситос!

Мы уже дома, снега по прежнему нет, но настроение уже вроде нужное :smile1a2sdf23: Щас три рабочих дня надо восстанавливать организм к новому застолью :smile13d23: :smile34f223:
Купили ёлку живую и даже за 10 евро всего :D Не сказать, чтобы красавица, но приличная. Нарядим и будет красавицей. Я уже представляю дикую радость моих малышей, когда ДМ принесёт подарки :smile1a2sdf23: Как же это прекрасно, что они ещё верят в чудо и ждут его :smt007

Не поверите, что меня будет ждать под ёлкой :smile122e33: новый пылесос :smile34f223: не ну а чё :smile122e33: просто я тут на мужа накричала, что меня достал наш пылесос, он купил новый, а тут Сенич перед сном мне пожелал, чтобы ДМ подарил мне новый пылесос :smile122e33: ну муж и решил под ёлку его положить.
А вообще я хочу новый айфон 6s плюс :smile13ee23: мне мой уже маловат, увидела в магазине этот и захотелось вот мне... :smile34f223: ненуачё, я же девочка. Муж вот только меня понять никак не может :smile123rt53: :smt005

Не выдержала, посмотрела, кто выиграл в Голосе...лучше бы не смотрела :lol: маразм окреп уже совсем... :smile12dfg23:

Мариш, ты видела новый клип Иры на песню Люба-любовь? Мне совершенно не понравился, сюжет дурацкий, да и толстая Ира какая то в клипе...под Адель уже косит что ли :smile18i223: :smile13e9o3: только та как посадит свою Ж на стул, так весь клип и сидит, а Ира ещё какие то кульбиты пыталась выделывать. Мне даже песня слегка разонравилась на фоне клипа :?
ninelle писал(а):заинтриговала ты меня своими туалетолуками
Я аж глазам не поверила, как увидела :smile34f223:
Ну как туалетолуки? Это я не все выкладывала, я каждый день кривляюсь :mrgreen:

Зай, ты где? Как там просмотр звёздных войн?
Я вот думаю, будут ли у тебя на НГ столе в этом году шпроты в банке стоять или нет :smile122e33: Это ж в каком то степени моё присутствие за твоим праздничным столом получается :smile34f223:

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Пн дек 28, 2015 22:22

Буэнас ночес! :smile1fh223:
Пошла праздничная неделя :smile1s2s23: У меня остался один полноценный рабочий день :smile1er3: , а 30 - сокращенно-освободительный :smt005 ухожу пораньше, бегом домой и на вокзал :smile1gf3: :smile1a2sdf23: и до 11 числа свобода :smile1gf3: :smile1gf3:
Buanita писал(а):снега по прежнему нет
У нас похолодало по-зимнему, но снега тоже особо нет... не знаю конечно как там у Веры со Светой, но не думаю, что их снегом завалило :smt005
Buanita писал(а): Как же это прекрасно, что они ещё верят в чудо и ждут его :smt007
Это точно :smile1223: и пусть подольше верят в Деда Мороза :)
Buanita писал(а):А вообще я хочу новый айфон 6s плюс :smile13ee23:
:smt005 #губанедура :smile34f223: айфон конечно не пылесос :smile34f223:
Buanita писал(а):Не выдержала, посмотрела, кто выиграл в Голосе...лучше бы не смотрела :lol: маразм окреп уже совсем... :smile12dfg23:
Я в пятницу утром смотрела в "Добром утре" репортаж и поняла, что монах выиграет. С утра в субботу в контакте уже висели приколы, типа "Первый раз в истории Голоса победил не Градский" :smile122e33:
Buanita писал(а):Мариш, ты видела новый клип Иры на песню Люба-любовь? Мне совершенно не понравился, сюжет дурацкий, да и толстая Ира какая то в клипе...под Адель уже косит что ли :smile18i223: :smile13e9o3: только та как посадит свою Ж на стул, так весь клип и сидит, а Ира ещё какие то кульбиты пыталась выделывать. Мне даже песня слегка разонравилась на фоне клипа :?
Ага, на выходных видела. Песня мне не разонравилась. Про клип... не могу сказать, что прямо понравился и то, что не нравится тоже нет. Сюжет и идея мне понятна (конечно пришлось не один раз посмотреть.. ну как обычно :smt005 ) Мне очень нравятся стихи и музыка вначале... аж трогают до души :smile12j23:
Лишний вес, ага, есть и заметно в глаза бросается :( ну с Адель ты конечно загнула :smile34f223: тут еще есть где развернуться :smile34f223: А вообще клип закошен под Пинк, у нее есть похожий клип :)
Buanita писал(а):Я аж глазам не поверила, как увидела :smile34f223:
Видишь, какой я тебе подарок на Рождество сделала :smile34f223: :smt007
Я там правда уже 2 недели как зарегистрировалась, но фотки не выкладывала... а в пятницу как вдохновение нахлынуло :smile122e33:
Buanita писал(а):Ну как туалетолуки?
Шикарные :smile34f223: :smile122e33:
Buanita писал(а):Это я не все выкладывала, я каждый день кривляюсь :mrgreen:
да я даже не сомневаюсь :smt001 а наши комменты получается читают все? :smile122e33: выходит там за своим языком тоже нужно следить :smile122e33:
это вчера про конфету все кому не лень прочитали :smt005
Buanita писал(а):Это ж в каком то степени моё присутствие за твоим праздничным столом получается :smile34f223:
:lol: :lol: знаешь, в наше тяжелое санкционное исконно рижские шпроты тяжело достать :smile34f223: :smt001
..............................
Катюш, забываю все ж написать про Монтекристо :smile1fh223: начала смотреть.... начало мне было тяжеловатым, новые герои, сюжет тяжелый... как-то было скучновато :) потом я поняла, что у меня это так из-за виноградников. Они ж мне так понравились :smt007 :smt007 и я сделали 2 недели перерыва. И сейчас после 10 серии уже норм идет :smile1223: У Сильвиты тут тоже свой лук и стиль :smiled223: мне тут нравится у нее мейк :smile1223: Жду- не дождусь, когда Лаура с Сантьяго уже увидятся :smt008 Виктория еще понравилась. Они наверное с Лаурой сестры :smile18i223: первое, что пришло на ум после истории Виктории :) Только зачем Сантьяго переспал с Викторией? :o

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Чт дек 31, 2015 17:05

Буэнас всем новогодний! :smile1a2sdf23:
Дорогие мои карналиточки, вот еще один год мы прожили вместе :smt006 :smt007
Будьте счастливы в наступающем году, пусть всё плохое остается в году уходящем, пусть в ваших семьях будет все хорошо. #люблюцелуюобнимаю :smt007
В общем, желаю всем хорошо встретить Новый Год! Весело отметить праздники :smile1s2s23: Главное, чтоб было что вспомнить :smilee122s3: :smt005

Изображение
Я уже дома :smile1gf3: Сегодня с утра приехала. Купили елку, нарядили, готовимся во всю отмечать :smile1a2sdf23:
Вова всё время за мной бегает и Минка кричит :smile122e33:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Чт дек 31, 2015 22:46

Любимые дорогие карналиточки!
С набитым ртом оливье я тоже поздравляю всех с наступающим годом Обезьянки! :smile1a2sdf23:
Пусть этот год будет для нас удачным, хорошим, добрым, милым, романтичным и тёплым, местами жарким! :smile12fe3: :smile1s2s23:

Мариш, супер, что ты дома уже!

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Чт янв 07, 2016 22:23

Буэнас ночеситас!
Поздравляю всех с Рождеством!
Изображение
Buanita писал(а):Мариш, супер, что ты дома уже!
вообще супер :smile1gf3: я тут отрываюсь :smile12fe3: так не хочется, чтобы праздники заканчивались :(
Buanita писал(а):С набитым ртом оливье я тоже поздравляю всех с наступающим годом Обезьянки!
я тебе прямо завидую :smt005 я ж оливье так и не попробовала :smile18i223: :smile122e33: мама на НГ приготовила аля-оливье и сегодня тоже неоригинальное оливье было :smt005 но мама вообще столько вкусняшек наготовила. :smile122efs3:
Катюш, ты не в курсе... Света на Луну что ли улетела отмечать НГ? :smile34f223: что-то ее не видно и не слышно :o мы даже не в курсе, были ли на ее на новогоднем столе твои "любимые" шпроты, съели ли они тазик оливье и вообще достала ли она елку с антресолей? :smile34f223: :smt005
В общем, пора возвращаться к жизни :smt005 Верочка, тебя это тоже касается :smile13e9o3: Как вы там встретили НГ? :smt005 Обязательно пиши, как будет время :wink: И, Наташа, если читая это ты подумала, что про тебя забыли, то нетушки :| Пиши, как вы отдыхаете? Как Лёвушка? что уже говорит? Вот я Вову не видела 2,5 месяца, так он так подрос :smile10p23: и интереснее с ним стало, как что-нибудь выдаст :smile122e33:
Дашуль, я так-то поняла, где ты НГ встречала :smt005 но забегай сюда :smile1a2sdf23:

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Вс янв 10, 2016 18:20

Буэнас воскреситас последний день веселитас! :smile1d22df3:
Я уже в Москве. :smt005
Как же жалко, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается :smile1d22df3: :smileplachet: и завтра начнутся веселые рабочие будни :smt005
Я тут пришла с вкусняшками :smile1er3: ... на праздниках пекла лимонный пирог :smile1223: для любителей цитрусовых :smile122efs3:
Изображение
И еще... у мамы был ДР 8 числа и я испекла "Наполеон" :smt006 Состоит из 19 коржей :smile18i223: :smile34f223: Такой вкусный получился :smile1223: обалдеть :smile10p23: :smile10p23:
Изображение
Изображение

Svetlana 2012

Сообщение Svetlana 2012 » Пт янв 29, 2016 22:41

Привет всем! :smt005 Урааа,пятница! :smile1s2s23: Всем хороших выходных! :smt006
Девки,посмотрела я тут и поняла,что я совсем обнаглела - с 20 декабря носа не казала,я извиняюсь,мне очень стыдно и это не хорошо... :smile5g5: ни с чем не поздравила,вот балда! :smile12dfg23:
Ещё раз спасибо за поздравление с др! :smt006 мне было ну ооочень приятно!)))
Катюня,Мариша,Наташенька и Веруня(с Эдиком супер!),спасибо большое,щас смотрю и бальзам на мою душу! :smt006 :smile1wm223: Вот правда,вы такие родные,мы с вами перетёрлись,как будто пуд соли съели... :smt005
Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками!!!Всем здоровья,счастья,успехов во всём! :smt006
ИзображениеИзображение
Изображение
Много чего было,многое хотела рассказать,но времени и сил ни на что нет...на фитнес я не хожу уже 2 месяца,только в солярий ходила до нг - сил нет,ну и всё остальное,не буду распространяться,чтобы не нудить,Лёха похерил смартфон - как всегда на деньги налетели.... :smile5g5: Купили асус лазер - классный!!! им дорогие телефоны покупать нельзя - 4 смартфона и новое psp,капец просто.... :smile5g5: ещё я сегодня со всего маху навернулась прямо на льду в онкоцентре,корешок защемило...у нас сегодня несколько человек после этого дождя руки и ноги поломали - так что я легко отделалась)))Вика ходила на ёлки в Кремль,Мерию,Геликон-оперу и Цирк на Цветном,у Димы последний экзамен - начертательная геометрия... :smile5g5:
Но самый караул случился с моим HTC - ему заменили камеру и снесли 15 гб полезной нажитой непосильным трудом :mrgreen: информации...и пропали Катюнины звонки и сохраненные смс и ты исчезла из ваейбера и вотсапа,зай я тебя прошу,ведь ты же умнее меня - найди меня пор фавор,твой номер записанный у меня в книжке не набирается,а на почту майл ты не отвечаешь,наверное не заходила давно?! :smile5g5: Я уже с ума схожу... :smile1d22sd3:
И ещё мне нужен юрист и желательно бесплатный - типа баш на баш - Верунь может ты поможешь???спинным мозгом чувствую... :smile34f223: :smile122e33:
Я 2 дня дома,попытаюсь сделать то,что обещала... :smile122e33: Одновременно я собираюсь делать заливную рыбу из судака и я стала больше времени посвящать семье,поэтому всё реже сижу в сетях... :o
Зая,урааа!!! Ты меня нашла!!!Всё-таки я беспросветная тупица(Ирония судьбы)Щас пошлю тебе фотки...Мариша в вайбере? давайте создавать группу - очень удобно общаться! :smile1er3:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Пт янв 29, 2016 23:17

Буэноситос пятничный расслабительный!
Зай, ну ты даёшь, как так у тебя всегда случается. :smile122e33: Я тебе написала, не пропадай!
Мариша у меня тоже из вотсапа кстати пропала....Мариш, ты номер поменяла что ли? Напиши мне!! Ты волосы что ли снова обстригла под почти каре? Платье синее вязаное класс, а волос жалко мне :smt005 Я свои обстригла на 2 см в прошлую субботу, моя мастер увидела, как я обросла, обалдела, ей и 2 см было жалко мне состричь, но от отопления секутся сильно. У нас в кабинете 2 большие батареи жарят..

У вас тоже в Москве весна пришла? У нас 2 дня дождина вжаривал и +7 было, всё расстаяло и хорошо так, снег ну совсем не моё уже :D мне хорошо без него.

Зай, а ты чего спорт прогуливаешь? Я пашу как бобик, новые кроссовочки прикупила наконец то нашла по вкусу себе :smile1a2sdf23: Мариш, ты заценила? :D

А вообще работаю, время ни на что нет, переводы в глаза не видела сто лет, сериалы не смотрю, Карилью кое как в полусне вечерами домучиваю...жду комедию с Кристианом, промо мне уже нравятся. Думаю, именно такой сериал мне нужен в данный момент жизни! :smile1223: Кристиан просто мужчина моей мечты :smile10p23: :smile1223:

Мариш, как у тебя работа-личная жизнь? У меня всё не очень, все мужики сошли с ума раньше марта :smile122e33: Всех друзей теряю пачками, не получается у нас дружбы :o :smile34f223: #ненуачёято :smile4f23:

Я уже мечтаю об отпуске...и куда блин ехать с детьми...до мая вообще ничего бронировать и планировать нельзя, а там посмотрим...

Мариш, видела Ира наша на Мальдивах отдыхала? :smile122efs3: улёт, конечно...красота там...

Зай, ну что за паника, никуда наш вайбер и вотсап не денутся! :smile1er3:

Девочки, как у кого год вообще начался? У меня ттт хорошо вроде, на работе освоилась,испанскому всех учу потихонечку....гвапой меня уже называют :smile34f223: основные слова заучили :smile122e33: Москва по-прежнему хамит, но уже такие слова, как "спасибо" и "пожалуйста" выучили, ещё "добрый день" научились писать в начале письма :smile12rn3: так что у нас прогресс :D

Сенича впервые девочка из группы в дет садике на др пригласила, так готовится, уже текст заготовил, рубашку придумал какую наденет :smile122e33: открытку рисовать будет.

У Адельки тоже скоро др, тоже готовится. Торта сказала не надо, друзей тоже звать не хочет кучу детей, просто в боулинг просит и торт простой :smt005

Мариш, какие планы на др? и у Даши же скоро...совсем она пропала... в общем, скоро пора фиест у нас начинается....чёт январь пролетел я и не заметила...ещё вкус оливье не забыла новогоднего :smile122e33: а уже февраль на пороге :smile4f23:

Svetlana 2012

Сообщение Svetlana 2012 » Сб янв 30, 2016 00:58

Зай,у тебя авка прикольная - в перьях,но не вижу кто - Сильвия? :smt005 Ну ты даёшь!))) :smile122e33:

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Сб янв 30, 2016 10:09

Буэнас субботас :smile1fh223:
Я сегодня прямо не поверила своим глазам - мои аморсианочки вернулись :smile34f223: :smile1gf3:
А то я тут в январе писала :smile13e9o3: ...потом уже надоело сама с собой разговаривать, уж было собралась обидеться :smile13e9o3: :smile13e9o3: :smile13e9o3:
Я вечером допишу. Сейчас на шопинг собираюсь. :smile1er3: Надеюсь, в магазинах еще что-нибудь осталось после распродаж :smt005
P.S. Верочка, сегодня вроде у одного из твоих сынишек ДР... надеюсь, меня мой календарь не подвел :smile34f223:
В общем, поздравляю всю вашу семью :smile122ff3: :smile1s2s23: Пусть растет большим молодчиной и самым счастливым :smt006 :smt006
Изображение

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Сб янв 30, 2016 19:48

Буэнас ночеситас!
После этого шопинга устала как собака :smile10p23: ноги аж гудят :smile10p23: но довольная :D купила сапоги и платье :smile1a2sdf23:
Svetlana 2012 писал(а):Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками!!!Всем здоровья,счастья,успехов во всём!
Спасибочки :smile1wm223: ты хоть расскажи, как праздники отметили? Оливье удалось поесть? :smile34f223:
Svetlana 2012 писал(а):Мариша в вайбере? давайте создавать группу - очень удобно общаться!
Он у меня на компе установлен, но я им не пользуюсь :o он круче скайпа? :o
Buanita писал(а):Мариш, ты номер поменяла что ли? Напиши мне!!
Да, другой... я вам в личку скину :smilee122s3:
Buanita писал(а):Ты волосы что ли снова обстригла под почти каре? Платье синее вязаное класс, а волос жалко мне :smt005
Угу, отрезала :D захотелось короткие... я еще 6 января отстригла. Проснулась с утра и поняла, что душа требует перемен :smt001 решили подстричься :smt005 но мне так легко стало, а то длинные надоели, еще отрастут. А я в парикмахерскую пошла к другому мастеру, так она, конечно в легком шоке была :smile122e33: вы, говорит, всегда так носите? :smt005 #ненуачё#менятьсятоженужно :smt005
А платье синее мне связала бабушка :smt007 :smt007
Buanita писал(а): У вас тоже в Москве весна пришла? У нас 2 дня дождина вжаривал и +7 было, всё расстаяло и хорошо так, снег ну совсем не моё уже :D мне хорошо без него.
Еще какая :smt005 сегодня в контакте подружка прислала, картинку :smt001 вот у нас примерно так :smile122e33: :smile122e33:
Изображение

И подпись к картинке "Москва, 29 января. Жители города играют в Форт-Боярд" :smile122e33:
В четверг-пятницу реально было так, где не успели убрать снег. Погодка конечно как весной, но вот если бы не было дождей и гололеда. Света уже про него написала. Вчера было очень скользко :smile10p23:
Buanita писал(а): новые кроссовочки прикупила наконец то нашла по вкусу себе :smile1a2sdf23: Мариш, ты заценила? :D
Заценила, вообще классные :smiled223: :smiled223:
Buanita писал(а):жду комедию с Кристианом, промо мне уже нравятся. Думаю, именно такой сериал мне нужен в данный момент жизни! :smile1223: Кристиан просто мужчина моей мечты :smile10p23: :smile1223:
Я тоже хочу с ним начать смотреть сериал. В промо он такой мачомен :smile10p23: :smile10p23: И Ггероиня вроде ничего выглядит.
Buanita писал(а):Я уже мечтаю об отпуске...и куда блин ехать с детьми...до мая вообще ничего бронировать и планировать нельзя, а там посмотрим...
А куда вы хотите теперь ехать? в Турцию и Египет страшно :smile5g5: У меня тоже отпуск вроде в августе будет. Я на море в Абхазию хочу, еще тем летом собиралась.
Buanita писал(а):Мариш, видела Ира наша на Мальдивах отдыхала? :smile122efs3: улёт, конечно...красота там...
Видела, такие пейзажи :smile10p23: мама мия :smile10p23: И кстати схуднула заметно :smile1223: то худеет, то поправляется :o
Мальдивы конечно как рай :smile12fe3: А путевки туда пипец :smile18i223:
Buanita писал(а):Девочки, как у кого год вообще начался?.
У меня тоже все хорошо. На работе уже освоилась во всю. Ген. директор и главный конструктор даже похвали... приятно :D
Buanita писал(а):Москва по-прежнему хамит, но уже такие слова, как "спасибо" и "пожалуйста" выучили, ещё "добрый день" научились писать в начале письма :smile12rn3: так что у нас прогресс :D
У вас даже "добрый день" и "пожалуйста" не писали :shock:
Buanita писал(а):Мариш, какие планы на др?
Если приедет подружка из Волгограда, моя одноклассница, то буду в Москве отмечать. И дома еще буду. Поеду на выходные на 23 февраля. Ой, ровно через 3 недели еду домой :smile1gf3: Вовик уже ждёт меня... скучает, бедный :smile1d22df3:
Buanita писал(а):чёт январь пролетел я и не заметила...ещё вкус оливье не забыла новогоднего :smile122e33:
Вообще быстро пролетел. А я оливье только на крещение попробовала :smile122e33: к тёте поехала в гости, а у нее салат :smt005

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Сб янв 30, 2016 23:25

Буэноситос!
Мариш, ну ты чего обижаться :smile18i223: кто ж виноват что ты номера меняешь как перчатки и до тебя не дозвониться :smile13e9o3: а сюда я вообще не успеваю...во жизнь пошла :shock:
Svetlana 2012 писал(а):но не вижу кто - Сильвия? Ну ты даёшь!)))
ну ты даёшь! Аватарку не узнаёшь! :smile13e9o3:
ninelle писал(а):Верочка, сегодня вроде у одного из твоих сынишек ДР... надеюсь, меня мой календарь не подвел
а чёт мне кажется, 31 у её младшенького др был...
ninelle писал(а):ноги аж гудят но довольная купила сапоги и платье
Это ради сапог и платья ноги все сносила? Какое платье купила? И сапоги? Зимние? На каблуке? Я купила в начале января на танкетке очень удобные тёплые, очень аккуратно на ноге смотрятся, с платьем или юбкой отлично :smile1223:
А одежду я заказала в инете с какого то нового сайта и выслали вроде, но трекинг номера не дали....вот и думай теперь, где мои платья, когда приедут...больше там не буду заказывать...просто цены были совсем лимонадные...
ninelle писал(а):Он у меня на компе установлен, но я им не пользуюсь он круче скайпа?
у меня он на телефоне, то же самое, что вотсап, только смайликов больше красивых
ninelle писал(а):Да, другой... я вам в личку скину
ну ничё себе номера меняются... бывшие точно писать не будут :smt005 мне тут смс поступили от бывшего))) вот что значит номер со школы не менять :smile122e33: :smile18i223:
ninelle писал(а): Проснулась с утра и поняла, что душа требует перемен решили подстричься но мне так легко стало, а то длинные надоели, еще отрастут. А я в парикмахерскую пошла к другому мастеру, так она, конечно в легком шоке была вы, говори
офигеть :lol: хорошо хоть не короче :smile122e33: а мне жалко волос что-то...у меня таких длинных ещё не было ну или давно не было....но как мне сейчас сделали мне что-то не очень постепенка у лица... :o
сегодня в контакте подружка прислала, картинку
я тоже видела :smile122e33:
Заценила, вообще классные :smiled223:
я их увидела и влюбилась.....но денег было жалко ужасно...неделю думала... потом муж всё же уговорил меня их купить...говорит и так долго искала, чего жалеть денег.... а я так всегда...дочке бы купила не думая, а на себя жалко...но в общем я довольная, они удобные и супер для трень именно :smile1223:
Я тоже хочу с ним начать смотреть сериал. В промо он такой мачомен :smile10p23: :smile10p23: И Ггероиня вроде ничего выглядит.
ага, вообще супер выглядит :smile1223: и она схуднула и ничё такая вроде...плюс интересно как там все линии будут....молодёжь хороша, да и юмора уже хочется....а как по Крису соскучилась :smile10p23: уже промо до дыр засмотрела :oops:
А куда вы хотите теперь ехать? в Турцию и Египет страшно
да вот и хрен знает куда ехать, о том и речь... я ещё на Турцию надеюсь...пока подождём...а там думать-решать будем...
Я на море в Абхазию хочу, еще тем летом собиралась.
туда я точно не хочу :smt005 да и туда нам через визы только...
И кстати схуднула заметно :smile1223: то худеет, то поправляется :o
ага, я сама в шоке...в клипе на Любу любовь такая пухлая, а на отдыхе худышка...и с кем отдыхала не понять :o

По радио недавно слышала, что Адель выложила фото в интсаграме, на котором она плачет в спортзале :lol: тяжко ей пришлось наверное :lol: ну хоть за ум взялась :D надолго её хватит интересно :smile34f223:
Мальдивы конечно как рай :smile12fe3: А путевки туда пипец :smile18i223:
не говори, цены там капец просто...но и добираться туда оогого...Гагарина тоже там же отдыхала, писала, что тремя самолётами...
У меня тоже все хорошо. На работе уже освоилась во всю. Ген. директор и главный конструктор даже похвали... приятно :D
меня тоже хвалят :smile1223: осталось чуть чуть до конца испыталки...у тебя уже закончился же?
У вас даже "добрый день" и "пожалуйста" не писали :shock:
ага, так и пишут типа где документы скока можно ждать....и всё в таком духе...но сейчас уже исправляются...ну и я привыкла к их манере общения, уже не обращаю внимание и иногда им в том же тоне пишу :smt005 У них ещё такое странное представление о русских в Латвии, как будто мы латыши просто русский знаем...они не понимают, что мы такие же русские, как они :D
Поеду на выходные на 23 февраля. Ой, ровно через 3 недели еду домой :smile1gf3: Вовик уже ждёт меня... скучает, бедный :smile1d22df3:
у вас опять выходные? Класс :smile1223: У нас ничего не будет до Пасхи католической....она в конце марта вроде...

У нас сегодня такое горе было...Серена Уильямс проиграла финал Австралиан Опен :smile18i223: Аделька зафанатела, все игры Серены смотрела, болела за неё...а сегодня как финал глянули...последнее очко она проиграла аут сделала, и Аделька как давай реветь.... :smile1d22sd3: 2 часа плакала....капец какой то....еле успокоили... до сих пор переживает...вся в мать, лишь бы расстроиться :smile34f223: Ну я тоже расстроилась, конечно, верила в её победу...а тут такая печалька :(
Аделька говорит как же Серена кубок-кастрюлю не получила :lol: а до этого мы смотрела фотки Серены в инстаграме и там была фотка собачка Серены сидит в кубке))) Адельке так понравилось, говорит у собачки теперь нового домика не будет :smt005 а папа ей говорит зато Серене тарелку дали, собачка пить будет из неё :smile122e33:
В общем, моя дочь - поклонница Серены)) спросила даже почему она такая загорелая и волосы у неё пушистые, тоже так хочет :lol: :lol:

Мариш, смотрим мастер-шеф, родители детям продукты выбирали...Маша с бантом которая голубцы приготовила....ну нифига себе....я их плохо умею готовить...офигеть...
Бесит эта из Латвии...какую то хрень местную приготовила, терпеть не могу этот десерт с чёрным хлебом.
Ты уже далеко ушла?

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Вс янв 31, 2016 00:53

ninelle писал(а): Верочка, сегодня вроде у одного из твоих сынишек ДР... надеюсь, меня мой календарь не подвел :smile34f223:
Маришечка, большое спасибо за поздравление :smt006 :smt007
Не подвел тебя календарь :smt005

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Вс янв 31, 2016 19:01

Буэнас воскреситас! :smt006
Вера писал(а):Маришечка, большое спасибо за поздравление :smt006 :smt007
Не подвел тебя календарь :smt005
Просто вчера еще у моей подруги ДР был и у нашей Эйзы(Никки) :smt005
Buanita писал(а): кто ж виноват что ты номера меняешь как перчатки и до тебя не дозвониться :smile13e9o3: а сюда я вообще не успеваю...во жизнь пошла :shock:
Ничё се я еще виноватой осталась :lol: вернее мой телефон :smile122e33: :smile122e33: вот, блин, женщины :smile34f223:
Buanita писал(а): Это ради сапог и платья ноги все сносила? Какое платье купила? И сапоги? Зимние? На каблуке?
Платье мы вроде обсудили с тобой.... такое черное со вставкими кофейного цвета.... спереди еще сделано стройнящим силуэтом. Сапоги взяла демисезонные. К весне готовлюсь. Хотела на каблуке, но сапог моих хотелок не нашла, купила без каблука. Зато удобные :smile1223:
Надо уже к лету готовиться :smile1a2sdf23: хочу бежевые туфли. Сумку вчера уже видела :smile1a2sdf23:
Buanita писал(а): у меня он на телефоне, то же самое, что вотсап, только смайликов больше красивых
Надо будет глянуть.
Buanita писал(а): ну ничё себе номера меняются... бывшие точно писать не будут :smt005 мне тут смс поступили от бывшего))) вот что значит номер со школы не менять :smile122e33: :smile18i223:
:smile122e33: бывшие точно писать не будут :smile122e33: я же в последнее время часто переезжала :smile34f223: , а так как у нас страна большая, то в месте, где живешь выгодно иметь местный тариф. Конечно можно было бы замутить с сохранением номера, но мне лень и я просто купила новую симкарту с новым номером :smt005 в общем, каждый раз начинаю новую жизнь :smt005
Buanita писал(а): офигеть :lol: хорошо хоть не короче :smile122e33:
Нее, короче мне пока не нужно. Я люблю, чтобы что-то свисало :smt005
Buanita писал(а): потом муж всё же уговорил меня их купить..
:smt005 обычно наоборот мужа уговаривают :smile122e33: :smile122e33:
Buanita писал(а): да и туда нам через визы только...
ого, у вас визы нужны. А нам вроде только по загранпаспорту.
Buanita писал(а):уже промо до дыр засмотрела
Но там до начала вроде не так долго осталось. Премьера 22 февраля. Начнем, а там как пойдет.
Buanita писал(а):и с кем отдыхала не понять :o
А мне кажется, что одна :o
Buanita писал(а):По радио недавно слышала, что Адель выложила фото в интсаграме, на котором она плачет в спортзале :lol: тяжко ей пришлось наверное :lol: ну хоть за ум взялась :D надолго её хватит интересно :smile34f223:
Я ее уже 100 лет не видела... даже не знаю, как сейчас выглядит :smile18i223: :smt005
Buanita писал(а):Гагарина тоже там же отдыхала, писала, что тремя самолётами...
3 самолета :shock: вот поэтому и набегают такие цены на путевки :smt005
Buanita писал(а):у тебя уже закончился же?
да, у меня до 1 декабря был испытательный срок.
Buanita писал(а):ага, так и пишут типа где документы скока можно ждать....и всё в таком духе...но сейчас уже исправляются...ну и я привыкла к их манере общения, уже не обращаю внимание и иногда им в том же тоне пишу :smt005
Меня бы тоже такая манера общения убила бы :smile5g5:
Buanita писал(а):У нас сегодня такое горе было...Серена Уильямс проиграла финал Австралиан Опен :smile18i223:
Я видела в новостях. Это вообще 1-ый раз в ее карьере. Представляю, как обидно :(
Buanita писал(а): а папа ей говорит зато Серене тарелку дали, собачка пить будет из неё :smile122e33:
:smile122e33: какой находчивый папа :smile34f223:
Buanita писал(а): спросила даже почему она такая загорелая и волосы у неё пушистые, тоже так хочет :lol: :lol:
:lol: :lol: Аделюля отжигает :smt001
Buanita писал(а): Мариш, смотрим мастер-шеф, родители детям продукты выбирали...Маша с бантом которая голубцы приготовила....ну нифига себе....я их плохо умею готовить...офигеть...
а я на прошлой неделе готовила голубцы... но они у меня были по упрощенной программе :smile34f223: мама их нафаршировала и заморозила, мне осталось только сделать зажарку и потушить. :smt005
Buanita писал(а): Ты уже далеко ушла?
А наверное на пару выпусков... они готовили для ресторана и полуфинал.
Я хочу потом еще другие сезоны глянуть.

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вс янв 31, 2016 22:59

Буэноситос!
ninelle писал(а):Ничё се я еще виноватой осталась вернее мой телефон вот, блин, женщины
:smile122e33:
Надо уже к лету готовиться :smile1a2sdf23: хочу бежевые туфли. Сумку вчера уже видела :smile1a2sdf23:
ага, я тоже уже сумку присмотрела на лето и босоножки :smt005 а туфли бежевые я тоже хочу...старые выбросила, треснули, но они не кожаные были.
а так как у нас страна большая, то в месте, где живешь выгодно иметь местный тариф. Конечно можно было бы замутить с сохранением номера, но мне лень и я просто купила новую симкарту с новым номером
а как ты все контакты переносишь и потом всем говоришь, что номер сменила? У меня мой номер со школы, даже не представляю, если его изменить :smt005
Я люблю, чтобы что-то свисало
моя сестра сделала каре как у Леры Кудрявцевой...ей хорошо, но я ни за что на такое не решусь.
обычно наоборот мужа уговаривают :smile122e33: :smile122e33:
а чего его уговаривать то... его тока на новую очередную теннисную форму для Адельки уговаривать надо :smile122e33: а мне он никогда не жалеет денег и не ругается.
ого, у вас визы нужны. А нам вроде только по загранпаспорту.
так паспорт вам тоже делать надо.
А что там в Абхазии хорошего, что ты туда собралась? Почему его выбрала?
Премьера 22 февраля. Начнем, а там как пойдет.
с тем, как летит время, точно недолго уже...
А мне кажется, что одна :o
одна? А фоткал её кто? Думаю, она не одна была....может, с друзьями или музыкантами своими... она же в Сингапуре сперва была, потом на Мальдивы прилетела...
Я ее уже 100 лет не видела... даже не знаю, как сейчас выглядит :smile18i223: :smt005
а я её вообще толком и не видела... только надоедливую нудную песню её крутят постоянно по радио :smile2223:
у меня до 1 декабря был испытательный срок.
а потом что было? Беседа с боссом? ЗП подняли?
Меня бы тоже такая манера общения убила бы :smile5g5:
блин не знаю, неужели это только наши москвичи такие хамы, а остальные нормальные :smt005 у нас реально все думают, что в России так все общаются :smt005
Это вообще 1-ый раз в ее карьере. Представляю, как обидно :(
не первый, в прошлый раз она в полуфинале вылетела... Она сказала, что все ждут от неё всегда победы, а она не робот, а человек, и не может каждый раз побеждать :smt005
Мы сегодня смотрели мужской финал ещё, болели за Джоковича, и он победил. Классно играли :smile1223:
какой находчивый папа :smile34f223:
ну как-то надо было успокаивать Аделюлю, а то она как расплакалась :shock:
Аделюля отжигает :smt001
ага, хочет быть похожей на кумира :smile122e33:
Слушайте, как противно вопит Шарапова на корте, невозможно это слушать. Неужели это разрешается правилами такие вопли громкие? Она мешает всем, мне кажется... У нас точно уши болели её слушать.
но они у меня были по упрощенной программе :smile34f223: мама их нафаршировала и заморозила, мне осталось только сделать зажарку и потушить. :smt005
класс :smile1223:
Ты с подружкой живёшь? Или одна уже?
А наверное на пару выпусков... они готовили для ресторана и полуфинал.
Я хочу потом еще другие сезоны глянуть.
Я под глажку сегодня всё досмотрела, остался финал.

Ой, какой сон мне сегодня приснился... как будто муж выкинул детей в окно :smile18i223: Сеня ещё пока летел так кричал... а потом я смотрю в окно, они лежат.... я задыхалась аж, проснулась, слёзы текут, сердце колотится, муж аж испугался... я полчаса ещё не могла успокоиться... вот что за чушь снится.... :smile12dfg23: так разрыв сердца можно во сне получить же :smile1sdf23: Не понимаю, откуда такие сны берутся :o

Завтра собираюсь на кикбоксинг идти, мне нахвалили, что там супер тренька. Хочу попробовать :smile1er3:
Сапоги взяла демисезонные.
правильно, а то при +7 сейчас я в своих шерстяных как буду выглядеть :smt005

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Флейм»