О качестве

Бразилия, 1997: Режина Дуарте, Антонио Фагундес, Габриэла Дуарте, Фабио Ассунсон, Вивианн Пажмантер,и др.
• Раздел
Ответить
aleshen
Риппер
Сообщение aleshen » Вт апр 07, 2009 00:11

Джули, скачала одну из выложенных тобой серий, посмотрела. Что хочу сказать: если уж ты взялась выкладывать серии, то надо это делать качественно, чтобы были заставки в начале и в конце, чтобы кусков рекламы в середине не было и размер серий от 400 Мб.
Люди же просили ПЕРЕЗАЛИТЬ выложенные в теме серии, а не ЗАЛИТЬ абы какие.
Видимо, ты не обратила внимание, что тема называется "Серии отличного качества". Ты, похоже, риппер-новичок. Думаю, тебе стоит сначала поучиться резать видео в мпег-редакторе, подбирать настройки цвета и звука. Я тебе по-дружески советую, не обижайся.

Но, если народ устраивает такое качество видео, то тогда не вижу смысла в продолжении моего релиза.

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Вт апр 07, 2009 02:11

aleshen я не обижаюсь, не устраивает - не надо.
Пусть кто-нибудь другой этим тогда занимается.
А по поводу качества видео, то не согласна. Сейчас специально сравнила, у тебя качество записи хуже. Тоже не обижайся.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 48 секунд:

Сделала скрины для сравнения
Этот с моего видео
Изображение

А этот с твоего

Изображение

Специально не искала, сделала первые какие попались.

aleshen
Риппер
Сообщение aleshen » Вт апр 07, 2009 11:23

Джули, я не буду спорить. Только хочу сказать, что выкладываю скрины не с целью показать качество видео, а с целью помочь сориентироваться в сериях. Мне важно выбрать наиболее значимые кадры серии, а они не всегда бывают четкими из-за движений персонажей.
Я выкладываю уже второй сериал, и пока по качеству видео замечаний не было.
Я всего лишь обратилась с просьбой помочь перезалить серии, а ты, не поинтересовавшись нужно ли это, начала заливать свои.
Если ты считаешь, что твое видео лучше, то открой новую тему и выкладывай там свои серии, пускай народ выбирает какое видео скачивать.

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Вт апр 07, 2009 13:26

Я всего лишь хотела помочь, там моих серий было несколько штук всего. На твое место никто не претендует.
Правильно говорят "не делай добра - не получишь зла".
Вместо того, что вежливо отказаться от моей помощи, ты просто сунула меня "мордой в грязь". Спасибо за урок.

Virusinka
Сообщение Virusinka » Вт апр 07, 2009 15:58

Джули писал(а):Я всего лишь хотела помочь, там моих серий было несколько штук всего. На твое место никто не претендует.
Правильно говорят "не делай добра - не получишь зла".
Вместо того, что вежливо отказаться от моей помощи, ты просто сунула меня "мордой в грязь". Спасибо за урок.
Уважаемая Джули.
Я тут так сказать, оказалась случайно, и не хотела бы, чтобы ты или кто-то другой на меня обижался, но, я считаю, что ты не права в ситуации с aleshen
Во-первых, действительно изначально, люди попросили перезалить, а не залить свою версию серии. Даже если ты ошиблась, как ты написала
Barrabas наверное 97 серия моя
в этом нет ничего страшного.
Во-вторых, aleshen без наездов указала тебе на ошибки в видео, и тут тоже нет ничего такого, мы все здесь боремся за хорошее качество, чтобы смотреть серии с удовольствием.
Aleshen не по одному часу над каждой серией сидит и обрабатывает, это так, для справки.
В-третьих, ты сразу стала ёжиком с иголками. Хочу сразу заметить, что aleshen прекрасный человек, очень отзывчивая и приветливая. Она наоборот была рада твоему появлению, так как надеялась на твою помощь с перезаливкой серий! А получилось, что она теперь враг народа? Лена просто борется за качественное видео. Думаю, надо было просто пообщаться с человеком, понять как да что, а не рубить с плеча и выставлять себя жертвой, вот, и всё. А твои серии могут тоже пригодится.
Лена занимайся своим делом и дальше. Я уверенна, что люди ценят твой труд и терпение в обработке и обрезке серий, и заливке. (Тяжелая это работа)
Всем спасибо за внимание и понимание.

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Вт апр 07, 2009 16:40

Еще раз хочу сказать, что я только хотела помочь, а не занимать чье то место. У меня и других интересных дел хватает.
И что то не вижу здесь очереди перезалить серии с нука. Надеюсь он все таки заработает и все смогут скачать серии хорошего качества. Хотя кто занимается сериалами должен знать, что нук очень ненадежный.
Можно было просто написать, что такие серии не нужны и все.
А не критиковать "пойди подучись" и т.п. Я тоже выкладываю сериалы и если здесь в моих сериях где то не аккуратно вырезана реклама, то я их делала для себя и не собиралась где то выкладывать.
Так что думаю все понятно и давайте не засорять тему.

Virusinka
Сообщение Virusinka » Вт апр 07, 2009 16:52

Я тему не засоряю, мне просто обидно за подругу, она не тыкала Вам, и если на то пошло, она намного старше Вас!
И никто не против помощи, просто сначала надо было узнать, какая именно требуется помощь, вот и всё.
Вы же сами настроились на скандал. Если Вам так не приятно, и Вы считаете, что это "мусор" темы, не отвечайте больше. Лена по 4-5 часов сидит, для людей старается, а Вы её чуть ли с говном не смешали!

максорейро

Сообщение максорейро » Вт апр 07, 2009 17:53

aleshen Скажи пожалуйста ,а возможно перезалить серии с 11 на народ ?ПОЖАЛУЙСТА.

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Вт апр 07, 2009 18:08

Virusinka, никто Лену с говном не мешал. Не надо вдаваться в крайности. Это ты так сама решила.
Единственная моя ошибка в том, что просто надо было подписать серии, где мои, а где Лены.
И на счет возраста думаю ты тоже не права. У Лены уже есть внуки?
Думаю нет, а у меня уже есть.
Так что не пиши того о чем не знаешь.
Если бы она вежливо написала, что мои серии не подходят, то и не было никаких проблем.

Virusinka
Сообщение Virusinka » Вт апр 07, 2009 18:53

Внуки и в 35 бывают, а возраст Лены обсуждать не хочу, захочет сама напишет. И Вы тут начали первой нос воротить, что Вас обидели! Мне просто обидно за близкую подругу, вот, и всё. За сим, покидаю эту тему, и надеюсь, более с Вами не пересекаться.

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Вт апр 07, 2009 18:58

Virusinka писал(а):Внуки и в 35 бывают, а возраст Лены обсуждать не хочу, захочет сама напишет. И Вы тут начали первой нос воротить, что Вас обидели! Мне просто обидно за близкую подругу, вот, и всё. За сим, покидаю эту тему, и надеюсь, более с Вами не пересекаться.
А вот хамить не надо. Подруга и сама за себя ответить может.
В 35 внуки могут быть только у таких как ты.

Ответить

Вернуться в «Во имя любви / Por Amor»