Во имя любви / Por Amor [Будущие события]

Бразилия, 1997: Режина Дуарте, Антонио Фагундес, Габриэла Дуарте, Фабио Ассунсон, Вивианн Пажмантер,и др.
• Раздел
Ответить
Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Сб апр 18, 2009 13:14

Лаура не останется жива! Это не Мексиканский сериал! К тому же зачем намекать, Если сериал все равно закончился?

Айлен

Сообщение Айлен » Сб апр 18, 2009 21:55

Габриэла Дуарте
Тогда я не понимаю зачем этот звонок показали и вообще к чему это и кто звонил??? Раньше же Лаура всегда звонила и молчала... По крайней мере, мне не понятно :smt102

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вс апр 19, 2009 01:48

Возможно хотели показать что Эдуарда, До сих пор боится Лауры и не очень доверяет Марселу... А может-быть у Марселу даже появилась новая любовница! Похожая на Лауру характером и привычками. Короче намек был на то что безоблачной, Жизнь Эдуарды и Марселу не будет!

Selfish girl
Сообщение Selfish girl » Вс апр 19, 2009 15:54

Габриэла Дуарте писал(а):Возможно хотели показать что Эдуарда, До сих пор боится Лауры и не очень доверяет Марселу... А может-быть у Марселу даже появилась новая любовница! Похожая на Лауру характером и привычками. Короче намек был на то что безоблачной, Жизнь Эдуарды и Марселу не будет!
На счет изменения концовки - чистая правда. Вы все помните, что в конце сериала Эдуарда всё время кашляла и ей кто-то звонил и не отвечал..... Так вот, по сценарию звонила Лаура, которая выжила (её выбросило на какой-то остров, где ее подобрали рыбаки), а Эдуарда должна была умереть от рака (кажется, горла). Марсело в конце оставался именно с Лаурой! Но Режине Дуарте такая концовка совсем не понравилась, чтобы умирала ее родная дочь, пусть даже и на экране. И она, имея на Глобо большое влияние и статус примы, нажала на соответствующие рычаги и сценарий в самом конце изменили. В итоге получилось не понятно что - ненужный и странный кашель Эдуарды и совершенно необоснованные посторонние звонки... А убрать их было уже нельзя. Их ведь сняли раньше, чем переписали сценарий. Вот и получилась несостыковочка.

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вс апр 19, 2009 17:46

Все ясно! Интересно знать, Если Марселу должен был остаться с Лаурой, Зачем вообще нужна была эта катастрофа? Неужели Лаура и Марселу не могли сойтись без этого? Или может быть прототип Лауры тоже попал в катастрофу? Это делает более понятным почему Марселу так горячо любивший Эдуарду и презиравший Лауру, Должен был остаться с Лаурой. Если бы с Лаурой все было бы нормально, Он ни за что бы к ней не вернулся! Но он потерял Эдуарду, Чуть не потерял Лауру, Которую еще 5 лет назад любил... И решил что лучше быть с Лаурой и с детьми, Чем одному или пытаться построить семейную жизнь с новым человеком... Все-таки Марселу было уже лет 28-30, А в этом возрасте в Бразилии люди как правило уже имеют семью! А в 1970-х годах, Когда скорее всего жили прототипы если не раньше, Ранних браков было еще больше!

Selfish girl
Сообщение Selfish girl » Вс апр 19, 2009 18:29

Габриэла Дуарте писал(а):Но он потерял Эдуарду, Чуть не потерял Лауру, Которую еще 5 лет назад любил... И решил что лучше быть с Лаурой и с детьми, Чем одному или пытаться построить семейную жизнь с новым человеком... Все-таки Марселу было уже лет 28-30, А в этом возрасте в Бразилии люди как правило уже имеют семью!
Согласна. Тем более Марселинью в итоге не сын Марселу, а с Лаурой у них двое детей. Поэтому вполне логично было бы, если бы после смерти Эдуарды, он остался с Лаурой.

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вс апр 19, 2009 19:11

Когда "Во имя любви" Показывали в первый раз, Я была уверенна что Марселу останется с Лаурой, А Эдуарда с Сезаром! Прежде всего я не хотела что-бы такая интиллегентная девушка как Эдуарда, Потратила свою жизнь на кухонного тирана каким был Марселу! (В реальной жизни если бы Эдуарда не умерла от рака, То либо ушла бы от Марселу, Либо Марселу убил бы ее однажды! Возможно даже случайно) Но сценарий был изменен именно таким образом каким это случилось! И лишь теперь я понимаю что абсолютно точно предугадала судьбу Лауры и Марселу.

Айлен

Сообщение Айлен » Пн апр 20, 2009 10:48

Selfish girl писал(а):
Габриэла Дуарте писал(а):Возможно хотели показать что Эдуарда, До сих пор боится Лауры и не очень доверяет Марселу... А может-быть у Марселу даже появилась новая любовница! Похожая на Лауру характером и привычками. Короче намек был на то что безоблачной, Жизнь Эдуарды и Марселу не будет!
На счет изменения концовки - чистая правда. Вы все помните, что в конце сериала Эдуарда всё время кашляла и ей кто-то звонил и не отвечал..... Так вот, по сценарию звонила Лаура, которая выжила (её выбросило на какой-то остров, где ее подобрали рыбаки), а Эдуарда должна была умереть от рака (кажется, горла). Марсело в конце оставался именно с Лаурой! Но Режине Дуарте такая концовка совсем не понравилась, чтобы умирала ее родная дочь, пусть даже и на экране. И она, имея на Глобо большое влияние и статус примы, нажала на соответствующие рычаги и сценарий в самом конце изменили. В итоге получилось не понятно что - ненужный и странный кашель Эдуарды и совершенно необоснованные посторонние звонки... А убрать их было уже нельзя. Их ведь сняли раньше, чем переписали сценарий. Вот и получилась несостыковочка.

Selfish girl
Сообщение Selfish girl » Пн апр 20, 2009 12:01

Айлен не за что!! :D

Lidia-rus

Сообщение Lidia-rus » Сб апр 25, 2009 23:42

А кто-нибудь знает, что будут показывать после этого сериала ?
Может кто-нибудь где-то информацию узнал ?

Selfish girl
Сообщение Selfish girl » Вс апр 26, 2009 13:44

Lidia-rus писал(а):А кто-нибудь знает, что будут показывать после этого сериала ?
Может кто-нибудь где-то информацию узнал ?
Я не знаю. но очень надеюсь, что "Белиссиму" перенесут на время "Во имя любви".

Anastasi

Сообщение Anastasi » Пн апр 27, 2009 20:06

Хотя бы...а то же смотреть невозможно.

Selfish girl
Сообщение Selfish girl » Пн апр 27, 2009 20:10

Anastasi писал(а):
Хотя бы...а то же смотреть невозможно.
я ложусь спать в 12, и у меня будильник на время показа "Белиссимы" заведен, потом я снова ложусь спать, а утром в институт... еще госы эти, чтоб их!!!! :evil:

Anastasi

Сообщение Anastasi » Вт апр 28, 2009 19:50

Selfish girl писал(а):

я ложусь спать в 12, и у меня будильник на время показа "Белиссимы" заведен, потом я снова ложусь спать, а утром в институт... еще госы эти, чтоб их!!!!
Не то слово.Как они меня достали этими своими фокусами...

Ответить

Вернуться в «Во имя любви / Por Amor»