Во имя любви / Por Amor [Видео серий отличного качества]

Бразилия, 1997: Режина Дуарте, Антонио Фагундес, Габриэла Дуарте, Фабио Ассунсон, Вивианн Пажмантер,и др.
• Раздел
Ответить

елена22
Медиамастер
Re: Во имя любви / Por Amor [Видео серий отличного качества]

Сообщение елена22 » Сб апр 07, 2012 12:01

Сериал я выложила,но как я посмотрела,его никто не качает.Срок остался у первых серий около 40 дней.Больше я выкладывать не буду.

Spartacus

Сообщение Spartacus » Вс апр 08, 2012 16:17

елена22, огромное Вам спасибо за перезаливку этого замечательного сериала на Народ! Я буду скачивать с 90-х серий, так как предыдущие уже скачаны. Спасибо большое!!! :smile1wm223:

elmirovka

Сообщение elmirovka » Сб апр 14, 2012 04:21

я качала с раздачи Den8870 причем давно и записывала на диски,скопировала с них на жесткий внешний диск,но диски оказались плохие и некоторые серии испортились у меня часто не копируются с дисков вот 70 у меня кокнулась сериал конечно обалденнй очень жаль что на народе так быстро гаснут ссылки на мега долго лежали но т.к я не осознавала что все так быстро испаряется с народа т.к сама не заливала никогда серии то приношу вам извинения если бы я сказала какие серии у меня не работают вы бы врят ли помогли мне не было бы ризона их заливать спасибо вам за серии и сохраняйте сериал у себя чтобы он жил вечно и была всегда возможность его пересматривать спасибо вам за труд жаль что не собралось больше народу на закачку видимо все уже объелись,но мне будет нравится этот сериал всю жизнь спасибо и извините что так получилось я понимаю как вам неприятно но пожалуйста не обижайтесь !!!

Spartacus

Сообщение Spartacus » Сб апр 14, 2012 08:11

Я тоже поддерживаю слова elmirovka. Наверное, все уже давно скачали этот сериал, только мы остались. елена22, ещё раз спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что вы дали нам возможность посмотреть одну из самых лучших бразильских теленовелл, раз уж мы не успели скачать её вовремя. Не думайте, что ваш труд пропадёт зря, возможно его скачивают и те, кто не зарегистрирован на форуме, а может и потому, что не у всех высокая скорость и они не могут качать серии отличного качества. Всё равно, вы сделали очень доброе дело, решив перезалить весь сериал. Спасибо вам! :smile1wm223:

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Ср май 09, 2012 09:05

Спасибо за благодарность.Но очень жаль,что не скачивают такой замечательный сериал.Я сама его очень люблю,поэтому записала на жесткий диск.Но с 35 серии никто не качает и осталось где-то неделя хранения.С 61 серии - около 60 дней.Несколько человек просили и я решила помочь,но почти зря потратила время.

Talestra

Сообщение Talestra » Ср май 09, 2012 15:10

елена22 писал(а):Спасибо за благодарность.Но очень жаль,что не скачивают такой замечательный сериал.Я сама его очень люблю,поэтому записала на жесткий диск.Но с 35 серии никто не качает и осталось где-то неделя хранения.С 61 серии - около 60 дней.Несколько человек просили и я решила помочь,но почти зря потратила время.
елена22, что вы, совсем не зря! спасибо вам огромное! :smile1wm223: у меня уже места мало, но этот сериал я докачаю обязательно. :smile1er3:

lego-545

Сообщение lego-545 » Вс сен 16, 2012 23:39

А я только добрался до Во имя любви и теперь не смогу скачать...Ссылки почти не рабочие...Выложите сериал пожалуйста с первой серии по последнюю..буду качать... :smile12wer23:

Talestra

Сообщение Talestra » Ср окт 03, 2012 08:52

могу выложить, если еще нужно

lego-545

Сообщение lego-545 » Чт окт 04, 2012 23:09

Нужно!!!

elmirovka

Сообщение elmirovka » Ср ноя 21, 2012 18:14

я где-то видела этот сериал полностью но не знаю ссылки вроде живы,если кому надо обратитесь,напишу по почте но не знаю сколько там срок хранения кажется до декабря просто у меня сейчас нет возможности помочь залить серии я никогда еще не пробывала этим заниматься сейчас перееду и может попробую !!!
П.с. стоит перезаливать сериал т.к ссылки скоро будут пустыми.спасибо за труд всем советую сериал на все времена !!!

Talestra

Сообщение Talestra » Чт ноя 22, 2012 00:12

elmirovka, почему ссылки должны стать "пустыми" ? я их удалять не собираюсь. и продлю, даже если будет мало скачиваний.

Ответить

Вернуться в «Во имя любви / Por Amor»