Во имя любви / Por Amor [Самая лучшая сцена в сериале]

Бразилия, 1997: Режина Дуарте, Антонио Фагундес, Габриэла Дуарте, Фабио Ассунсон, Вивианн Пажмантер,и др.
• Раздел
Ответить
андреус

Во имя любви / Por Amor [Самая лучшая сцена в сериале]

Сообщение андреус » Пт окт 17, 2008 21:55

Лично мне нравится самая грустная сцена.Это эпизод из последней серии, когда семья Лауры летали над рекой, а Наталия сыпала на воду лепестки роз :oops: :oops: .Когда этот сериал показывали 10 лет назад, то я над этой сценой плакал навзрыд.Там еще музыка играла очень грустная.Когда летом его посмотрел, то уже, конечно поспокойней, но комок в горле стоял.Умеют ведь взять за душу!

Максим- 86

Сообщение Максим- 86 » Сб окт 25, 2008 19:19

а мне нравится сцена с Бранкой, когда она у Изабел в квартире свои драгоценности искала, и последующий приход Изабел к Бранке, когда они с лестницы свалились.

и еше сцены с Бранкой и ее служанкой, как она над ней издевалась

андреус

Сообщение андреус » Сб окт 25, 2008 21:16

Когда Изабела и Бранка дрались и скатились с лестницы это жесть!!!!!!!! :D А еще сама первая серия по себе красивая, особенно виды Венеции.

Galiya

Сообщение Galiya » Пн окт 27, 2008 21:08

А мне нравятся сцены взаимоотношений Катерины и Лео! это так романтично :P

Яна117

Сообщение Яна117 » Пн ноя 03, 2008 23:43

Сцена, которую я помню как вчера (несмотря на то что после показа на 1-ом не разу не пересматривала сериал) - это сцена, где Элена говорит что Марселинью сын Атилио) Слышала здесь Элена многим не нравится, а я ее просто обожаю)

eojik

Сообщение eojik » Сб ноя 08, 2008 20:09

А мы подружкой вспоминали этот сериал недавно и поняли, что помним отчётливо только как Элена ребёнка "подкладывала" дочке в больнице и конец сериала, когда они все шли по дорожке какой-то. всё :D

Posh
Контактная информация:

Сообщение Posh » Сб ноя 08, 2008 23:45

Очень много красивых сцен. Во-первых, мне очень-очень нравятся все эпизоды с Миленой и Нанду. Столько романтики, эмоций. Выделю сцену на пляже, и водопад.
Марселу и Эдуарда...ну, здесь, конечно, ужин на квартире (помните это примирение?). Потрясающе! Видела по первому каналу!!! Это ж как давно было. А помню как вчера.

Eugênio
Сообщение Eugênio » Чт фев 05, 2009 20:01

Мне тоже нравиться сцена, как Изабел с Бранкой дрались, а потом с лестницы свалились. Теперь с нетерпением жду этой серии.

SERGIO5

Сообщение SERGIO5 » Чт фев 05, 2009 20:16

Какая лучшая сцена,определюсь после просмотра :lol:

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Вс фев 22, 2009 17:05

Очень нравится финальная сцена где Марселинью побежал к своим настоящим родителям...прям так трогательно аж до слез

Мася
Re: Во имя любви / Por Amor [Самая лучшая сцена в сериале]

Сообщение Мася » Вт ноя 09, 2010 13:55

андреус писал(а):Лично мне нравится самая грустная сцена.Это эпизод из последней серии, когда семья Лауры летали над рекой, а Наталия сыпала на воду лепестки роз :oops: :oops: .Когда этот сериал показывали 10 лет назад, то я над этой сценой плакал навзрыд.Там еще музыка играла очень грустная.Когда летом его посмотрел, то уже, конечно поспокойней, но комок в горле стоял.Умеют ведь взять за душу!
Мне тоже эта сцена нравится, очень душещипательная.

•••••

Вообще я любила все сцены с Бранкой. Мега героиня! :smt001 Лео: "Я думал". Бранка: "Прааавда"?? :mrgreen:

Мася

Сообщение Мася » Вт ноя 09, 2010 14:01

Мне нравится сцена, когда Бранка узнает, что сын Атилио Лео, а не Марселу. Вот так поворот. Наказание ей.

queen_drama

Сообщение queen_drama » Ср ноя 16, 2011 16:56

андреус писал(а):Лично мне нравится самая грустная сцена.Это эпизод из последней серии, когда семья Лауры летали над рекой, а Наталия сыпала на воду лепестки роз :oops: :oops: .Когда этот сериал показывали 10 лет назад, то я над этой сценой плакал навзрыд.Там еще музыка играла очень грустная.Когда летом его посмотрел, то уже, конечно поспокойней, но комок в горле стоял.Умеют ведь взять за душу!
странно, я сейчас рыдала где-то с полчаса, не могла смотреть продолжение, потому что чуть не захлебнулась от слез в этот момент. Сейчас вроде успокоилась, но если еще раз пересмотрю этот эпизод, опять истерика начнется.

Что касается лучших сцен, то их полно. Вся история Милены и Нанду. Самая лучшая сцена, когда Нанду читает письмо Милены и она пишет, что они поженятся, даже когда станут старенькими с ревматизмом, я даже вырезала этот эпизод :smile12j23: Драка Бранки с Изабел действительно мощная, выделяющаяся сцена. Очень сильно было. Также ссора Лео с Бранкой, когда он узнал про то, что она заплатила Фаусто. С арестом Нанду тоже очень много было сцен, над которыми я рыдала навзрыд. Когда его выпустили на день рожденья, да и сам суд, где он давал показания.
С Марсело и Эдуардой тоже очень много трогательных сцен. В Ангре, например, когда они на яхте катались и наряжались моряками. А уж с Лаурой не сосчитать. Когда она помирилась с отцом, после того как он ее выпорол, тоже сильная сцена, я также рыдала. И почти все сцены с Сезаром. Его глаза... Ах... :smt007

Но как можете помнить что-то с первого показа? Я даже имен не помнила :smile122e33: Ну вернее помнила основные, но чтобы запомнить, что сына звали Марселинью, к примеру для меня это слишком. Хотя детей Лауры я бы и через сто лет вспомнила, как зовут.)))))

В общем сериал буду пересматривать еще не раз, как мне кажется :lol:

Милашечка

Сообщение Милашечка » Чт фев 09, 2012 12:31

Для меня самая запоминающаяся сцена сериала когда Элена бросилась в ноги Атилиу моля о прощении, после того как сказала о том, что Марселинью их сын, а не Эдуарды. Так же нравятся сцены с Бранкой, история любви Милены и Нанду, история любви Элены и Атилиу. Очень люблю Сандринью. :smt007 :smt007 :smt007

Макс Захаров

Сообщение Макс Захаров » Пт авг 17, 2012 22:31

Не буду оригинален. Сцена бойни Бранки с Изабел самая яркая и запоминающаяся! ) Особенно момент, когда они покатились с лестницы и обменялись мощными пощёчинами ... )) Мммм. Истинное удовольствие!

Криси

Сообщение Криси » Чт мар 14, 2019 23:21

А мне нравятся все сцены взаимоотношений Эдуарды и Марсело. :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Ответить

Вернуться в «Во имя любви / Por Amor»