Теленовеллы на канале Zone Romantica

Глобальные обсуждения теории, аспектов, психодинамики телесериального процесса и их составляющих.
Ответить
villanueva

Теленовеллы на канале Zone Romantica

Сообщение villanueva » Пн июн 28, 2010 14:25

У этого канала уже тенденция такая - покупать провальные сериалы (в основном у Венесуэлы, компании Venevision) и по 200 раз повторять их в своей сетке. От RCTV (Coral) по-моему была куплена только Жена Иуды? До сих пор удивляюсь, как это они раскошелились на такой сериал, ведь он считается одним из лучших в Венесуэле...
Так, к чему это я... Заинтересовали два сериала Girasoles para Lucía (Подсолнухи для Лусии) и La mujer de Lorenzo (Женщина Лоренцо). Эти сериалы транслировались на этом канале, вот мне интересно, кто их видел...что можете сказать по поводу них - интересные/не интересные, динамичные/не динамичные и т.п. Задаю вопрос, потому что лично для меня понятия "Канал Романтика" и "хорошие теленовеллы" в последнее время не пересекаются между собой... Может быть эти сериалы были исключением.... не были провальными и достойны просмотра?

Подскажите...кто что знает или видел?
Последний раз редактировалось villanueva Пн июн 28, 2010 14:31, всего редактировалось 1 раз.

natusik234
Медиамастер
Re: Теленовеллы на канале Zone Romantica

Сообщение natusik234 » Пн июн 28, 2010 14:30

Видела Женщина Лоренцо, приличная муть, но лучше многих других сериалов на Романтике :D

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн июн 28, 2010 14:32

А на Романтике были вообще когда-нибудь ХОРОШИЕ сериалы??? :lol:

villanueva

Сообщение villanueva » Пн июн 28, 2010 14:34

Irka83 писал(а):А на Романтике были вообще когда-нибудь ХОРОШИЕ сериалы??? :lol:

Давно были. А вот в последние годы они "сошли с ума" и покупают откровенную фигню :(

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн июн 28, 2010 14:35

villanueva писал(а):
Irka83 писал(а):А на Романтике были вообще когда-нибудь ХОРОШИЕ сериалы??? :lol:

Давно были. А вот в последние годы они "сошли с ума" и покупают откровенную фигню :(
А какие например?

villanueva

Сообщение villanueva » Пн июн 28, 2010 14:35

natusik234 писал(а):Видела Женщина Лоренцо, приличная муть, но лучше многих других сериалов на Романтике :D

Муть - то есть скучища и "ни о чем" или наворотили что-то в сюжете?

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн июн 28, 2010 14:37

скучненько и к тому же актера не люблю, который ГГероя играет

villanueva

Сообщение villanueva » Пн июн 28, 2010 14:41

Irka83 писал(а):
villanueva писал(а):

А какие например?
Реванш-89/Реванш-2000, Жена Иуды. Больше ничего о других сериалах (именно достойных) в принципе не знаю... Как-то собирался посмотреть некоторые другие...но хватило только на 1 серию..и то не до конца))))
---------

Como en el Cine (Словно в кино), Мексика .... это что есть такое, кто знает? Фигня?? :D
natusik234 писал(а):скучненько и к тому же актера не люблю, который ГГероя играет
Ну с актером в принципе мне все равно...мне сюжет и атмосфера больше интересуют, ну и игра само-собой (чтобы не было бездарности в игре, а если уж без нее никак...то пусть она будет не у главных персонажей) )))

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн июн 28, 2010 18:02

villanueva писал(а):Реванш-89/Реванш-2000, Жена Иуды. Больше ничего о других сериалах (именно достойных) в принципе не знаю... Как-то собирался посмотреть некоторые другие...но хватило только на 1 серию..и то не до конца))))

Разве Реванш 89 показывали по Романтике????

Да, Реванш 2000 там точно шел сравнительно недавно и даже не один раз, а вот первый - вроде бы не было его, к сожалению...
Ох, если бы его действительно стали по Романтике показывать, то я просто прилипла бы к экрану! :smt007 И умоляла бы кого-нибудь записать и выложить все серии целиком и в хорошем качестве!

Сама я по Романтике смотрела еще венесуэльскую Силу любви и частично колумбийскую Дору-стражницу. Мне в общем-то эти сериалы понравились, но без фанатизма.
Другие там тоже пробовала начинать смотреть, однако больше ни один не вызвал интереса.

villanueva

Сообщение villanueva » Пн июн 28, 2010 18:09

Показывали очень давно....по-моему в 1999 году. Логотип канала тогда был в виде красного сердечка. Помню, параллельно шел показ Наперекор судьбе...и еще что-то..уже не помню..

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн июн 28, 2010 18:57

villanueva писал(а):Показывали очень давно....по-моему в 1999 году. Логотип канала тогда был в виде красного сердечка.

Ой, а я не видела... :( Тогда у меня не было не только канала Романтика, но и вообще нормальной возможности телик посмотреть!
Практически все, что тогда хорошего показывали по разным каналам смотрела отрывками...

Но тогда получается, что скорее всего, где-то в архивах канала Романтика лежит сериал Реванш 89 на русском языке - целиком все серии и в хорошей записи! :smt007
Эх, ну почему же по этому каналу не могут его повторить??? Это было бы просто ЧУДО!!!

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн июн 28, 2010 18:59

Koshka-Ved'ma писал(а):

Но тогда получается, что скорее всего, где-то в архивах канала Романтика лежит сериал Реванш 89 на русском языке - целиком все серии и в хорошей записи! :smt007
Эх, ну почему же по этому каналу не могут его повторить??? Это было бы просто ЧУДО!!!
даже удивительно, по этому каналу все время что то повторяют по кругу, а как что хорошее так нет :?

villanueva

Сообщение villanueva » Пн июн 28, 2010 19:01

Вряд ли они повторят 89-ый. Там давно новое руководство и именно после смены руководства на Романтике показывают далеко не лучшие сериалы...И их же повторяют. А сериалы "старой Романтики" ни разу не были в повторах на "новой" :(

Charmante Catherine
Переводчик

Сообщение Charmante Catherine » Пн июн 28, 2010 19:12

natusik234 писал(а):
даже удивительно, по этому каналу все время что то повторяют по кругу, а как что хорошее так нет :?
Да уж, Романтика и впрямь канал-загадка. Прямо-таки исхитряются из огромного количества новелл выбирать худшие :D (за ооочень редким исключением, кроме ЖИ и Тайн Лауры и припомнить у них что-то приличное не могу) .

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн июн 28, 2010 19:14

Charmante Catherine писал(а): Да уж, Романтика и впрямь канал-загадка. Прямо-таки исхитряются из огромного количества новелл выбирать худшие :D (за ооочень редким исключением, кроме ЖИ и Тайн Лауры и припомнить у них что-то приличное не могу) .
наверное в этом их фишка :D другие каналы пытаются что то новое и получше выбирать, а тут показывают полный отстой, что то типа сериальной мусорки 8)

villanueva

Сообщение villanueva » Пн июн 28, 2010 19:25

Да, точное определение - сериальная мусорка. Такое впечатление, что они не парясь скупают специально одни провалы потому что дешевка. Не удивлюсь, если оптом закупают)))) Кабельный канал...люди платят деньги....а они подсовывают ширпотреб. За сериалы - отдают "по 3 рубля", а получают "в карманы" намного больше))) Вот такой у них бизнес)))

lapsinja

Сообщение lapsinja » Пн июн 28, 2010 19:34

Подсолнухи и Женщина примерно такого же качества шедевры, как и Дора, но получше, чем последние творения Веневисьон. Посмотреть можно, если больше нечего, да и то один раз. Сюжет как сюжет, абсолютно ничего нового, никакой изюминки. Что называется классика жанра в не очень хорошем исполнении. Подсолнухи - это Нейра перуанского периода, она, конечно, выделяется на общем фоне, но не ах. Главные герои - довольно симпатичные товарищи, на мужчин похожи. А про Женщину и сказать особо нечего + лично я не люблю Техеру, а там она просто ужасна, даже внешне, стилист прям извращенец какой-то, на всех героинях косметики, только что не отваливается. Только главную героиню пожалел.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пн июн 28, 2010 23:25

Наиболее смотрибельные сериалы новой Романтики- Жена Иуды,Тайны Лауры, Подсолнухи для Лусии,Охота за милионером( этот мне больше других нравился),Любящее сердце, Любовь сводит с ума, Сила Любви и В поисках отца.

villanueva

Сообщение villanueva » Вт июн 29, 2010 00:08

Реванш 2000 случайно забыли или он для Вас "не смотрибелен"))?

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вт июн 29, 2010 12:35

Вот на этом канале показывают все сериалы, которые не надо смотреть. В этом канале я смотрел сериала Семейные узы, с первого серии до конца. А так я посмотрел сериалов, которые до Романтики увидел на нашем канале, и эти сериалы Тайна Лауры и Жена Иуды

Ответить

Вернуться в «Теленовеллы - теория, споры, аналитика!»