Сюжеты или актёры

Глобальные обсуждения теории, аспектов, психодинамики телесериального процесса и их составляющих.
Ответить

Что для вас важнее?

Актёры
82
54%
Сюжет
69
46%

Всего голосов: 151

Юленька
Re: Сюжеты или актёры

Сообщение Юленька » Вт дек 30, 2014 02:50

Мне кажется здесь не может быть"или","или".Самых сильных актеров в актерской игре представляет Бразилия и Аргентина.Мексиканских талантливых актеров,можно пересчитать на пальцах одной руки.Еще есть такое понятие как харизма, или она есть или ее нет.Актерам нужно совершенствоваться,тоесть-больше играть в театре.Я не удивлюсь,если есть так называемые актеры,которые даже курсов не закончили.Многим не хватает практики и это очень заметно,когда играют с маститыми актерами.Посмотришь на некоторых актеров и актрис,таланта ноль,зато фотосессий с голым торсом(актеров) и в провокационных нарядах(актрис) хоть отбавляй.Конечно,это все хорошо,но только хотелось бы видеть на экране не просто красивое лицо и тело,а и превосходную игру актера.Что касается сюжета,то с этим большая беда.Снимают одни ремейки-это говорит о том,что просто не могут придумать ничего нового.Нужно создавать школы сценаристов или снимать теленовеллы на основе книги(тот же Монтекристо),но тут уже нужно подходить со всей ответственностью.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт ноя 05, 2015 21:03

Без колебаний голосовала за сюжет, ибо порой даже любимые актеры не способны удержать интерес к истории, где все события и диалоги, крутятся как песня по одному кругу.

viver a vida

Сообщение viver a vida » Сб ноя 07, 2015 08:41

СЮЖЕТ

Mariita

Сообщение Mariita » Ср дек 23, 2015 21:44

Главное сюжет.
Но так же для меня очень важно, чтобы не было раздражающих актеров в сериале.

Volvi

Сообщение Volvi » Чт янв 07, 2016 22:16

В начале темы писала, что актеры, а сейчас скажу, что все-таки сюжет.

Когда продюсеры распределяют роли, они в первую очередь зовут лучших актеров. И если сценарий хороший, то хороший актер быстее согласится на роль. А если сценарий так себе, то позовут уже актеров качеством похуже.

Из того, что смотрела, ни разу не видела хороший сюжет с плохими актерами, наоборот бывало. Или часто вариант и сюжет не очень, и актеры разные по игре, тут уже выбираю по настроению, смотреть или нет.

При этом ориентируюсь, что смотреть, по актерам, но среди самых любимых сериалов никогда у меня не будет того, в котором плохой сюжет или нет сюжета, хоть там актеры уиграются. Буду говорить, что вот такой-то актер там-то шикарно сыграл, не более.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Пт янв 08, 2016 00:38

А я поняла, что для меня во-первых, Актеры в любом случае нужны чтобы я хотя бы начала смотреть, т.к. с неизвестными и/или нелюбимыми вряд ли что-то начну.
И во-вторых, что не просто Актеры, а еще может быть важен Тандем, или Пара. Т.е. если интересные актеры будут играть в паре, то даже если сюжет будет плохой и отзывы плохие, и больше никого из известных/любимых не будет, - то я всё равно начну. Вопрос, сколько выдержу)), но это уже другое.

Вот интересно, в опросе имеется ввиду что нужно чтобы начать сериал, или чтобы его досмотреть?))

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт янв 08, 2016 13:30

Троица на аватарке, с ними я смотрю всё, не зависимо от сюжета и партнеров. Буду плеваться, но ради них досмотрю до конца. С остальными как мазь пойдет. Может понравиться и то, что сюжет фигня фигней, но что-то зацепит и смотрю с любыми актерами (та же Мальпа). Но есть актеры, которых не переношу на физическом уровне, с ними точно не буду смотреть даже супер-шедевр. Зачем мучить себя? :smt005
Дай Бог чтобы они не снимались с моей любимой троицей!

Rita

Сообщение Rita » Вт май 21, 2019 22:55

И сюжет, и актёры.

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Пт май 24, 2019 17:16

Сюжет конечно, но и актеры. Если актеры не нравятся это уже не то.

FlickerFree

Сообщение FlickerFree » Чт июн 20, 2019 17:02

Вопрос конечно интересный :D для меня наверно фифти-фифти. с любимыми, прям вот очень любимыми, буду смотреть всё, а там где актеры незнакомые или неприятные - спасет их только сюжет :D

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Теленовеллы - теория, споры, аналитика!»