КТО КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРИТ?

Глобальные обсуждения теории, аспектов, психодинамики телесериального процесса и их составляющих.
Ответить
Eugenia 80
Медиамастер
Re: КТО КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРИТ?

Сообщение Eugenia 80 » Пт фев 08, 2019 15:31

lanchik74 писал(а):
Пт фев 08, 2019 14:13
Госпожа Фазилет и ее дочери ,Турция- 20 серия.
В общем сериал блестящий :smile1223: , но есть одно большое НО, нет в нем ПАРЫ, ну во всяком случае пока, так как Синана с Хазан я вообще не вижу, а с Ягызом только-только что-то начинает вырисовываться. Поэтому сериал и рвет мне нервы, а хочется чтобы рвал сердце и душу)))) Душа тут болит только за Эдже и Языга . Поэтому пока 8 из 10)))
Это единственный в своем роде сериал, где пара- это "такой предмет" она вроде есть , но её вроде нет. :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс фев 10, 2019 12:37

Я продолжаю смотреть сериал:
Зорро, меч и роза ( Колумбия-США ) 75 с из 122 с. Мне сериал попрежнему очень даже нравитса.Очень даже интересный и качественный сериал всетаки получился.Вот вроде он сказочный, очень даже наивный, но смотритса очень даже легко.Да и сам сюжет, очень даже хороший и интересный.Я не заметила, как посмотрела уже больше половины сериала, а сериал всеравно очень даже нравитса.Для меня не было в нем не одной скучной серии, все серии интересные, и постояно держат в напряжении.Сериал и вправду очень даже легко смотритса.Я прям рада, что наконец решила его нормально посмотреть, и очень даже довольна сериалом.Когда его смотришь, то даже не замечаешь его наивности и сказочности.Вот прям действительно стоящий приключенческий сериал.Еще очень понравилось, что все в сериале происходит достаточно быстро.Почти все серии держат в напряжении.Плюс, в сериале все нужные по сюжету герои, нет глупой и пустой второстепенки, как например было в Шторме.Здесь все к месту.Наверно, Умберто Кико Оливери хорошо поработал над своими ошибками после Шторма, где была абсолютно скучная и неинтересная второстепнка.Здесь для меня такого нет.Все герои интересны, и почти не кто не раздражает.Есть конечно в сериале кое какие косяки и нелепости, но так как сериал сказочный, про некого мифического героя Зорро, то все здесь к месту.Вообщем, я рада, что нормально смотрю этот сериал.Тут еще наверно сыграло свою роль и то, что сериал появился просто в отличнейшом качестве, потому что до этого качество старой записи было довольно посредственным.А так смотришь сериал, и получаешь действительно удовольствие от шикарного качества изображения.Еще очень нравитса одноголосая мужская озвучка.Как по мне, она очень даже хорошая, как для одноголоски.Вообщем, сериал классный для меня, и я рада что его смотрю.

vlados_2017

Сообщение vlados_2017 » Вс фев 17, 2019 11:50

Всем привет!
Сейчас в стадии просмотра:
Секрет тропиканки (Бразилия, 1993) 121/130 (международная версия) - поначалу очень нравилось. Игра Глории шикарна. После 100 серии началась какая-то жевачка...
Совершенно бесподобная (Бразилия, 2015) 74 из 175 (национальная версия) - очень медленно идет. Сериал начал смотреть еще в октябре 2017 г. Как-то не особо затягивает.
Зеркало жизни (Бразилия, 2018) 35/? - нравится. Идея реинкарнации понравилсь еще в Жин'овской "Вне времени"
Время не остановить (Бразилия, 2018) 31/156 - средне. Посмотрим как будут тянуть сюжет, когда все замороженные проснутся.
Седьмой хранитель (Бразилия, 2018) 35/? - н-да... Пока не понимаю из-за чего было столько скандалов по поводу авторства сценария. И этот бред Силва писал 4 года???
Роковое наследство - 14/130 (Бразилия, 1996) (международная версия). Первая фаза с Летисисей Спиллер, Верой Фишер и Эвой Вилмой поживее была. Вторая как-то заходит медленнее.
В планах: Америка (Бразилия, 2005). Ну и начать знакомство с Испанией.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вс фев 24, 2019 19:34

1. Campanas en la Noche [Telefe 2019] 24/? – сериал качели. Одна классная серия, одна серия мути про секту и шаманов. В ХХI веке! Сюжет про секту и шаманов! Вот когда их в кадре нет, а есть главная пара, или гад Вито, или демоническая Тёща, то очень даже нескучный сериал. Мой девиз: «меньше шаманов, больше маньяков». Амадор прекрасен. Даже не внешне, а по работе.
2. Pasion / Страсть [Televisa, 2007] 45/95 – этот «остров сокровищ» становится немного скушен и однообразен. Сюжет збуксовал. Но картинка приятная. Расмотрела тут Кику Эдгар, не простой персонаж ей достался. Она такая дюймовочка смотрится рядом с Рульи и Леви. Надеюсь, скоро вернется динамика в сюжет. Хорошее послевкусие от первой части сериала у меня ещё не прошло.
3. Mañana es para Siempre [Televisa, 2008] 96/160 – вчера смотрела 96-ю серию и были такие двойственные впечатления. Очень интересные, яркие и притягательные сцены разговора главной пары по-душам перемежовывались вырвиглазными и мозговыносящими сценами Авроры на сеансе у какой-то бешеной гадалки. Хватит того, что возникало желание мотать «битву экстрасенсов Mexico», так это ещё и невозможно было сделать: две линии понарезали чуть ли не пятисекундными пазлами вперемешку и просто нереально промотать Аврору, чтобы не потерять часть диалога Фернанды и Франко. Да и сами разборки главных героев смотрелись бы гораздо лучше, если бы шли цельным эпизодом, чтобы внимание от диалога не рассеивалось. Там же такая классная пикировка! Обожаю макияж Гиены. Вообще, ловлю себя на мысли, что начинаю влюбляться в этот персонаж. Даже жаль её: всю молодость рядом с рохлей-муженьком, дибиьными/тупыми/витающими в облаках пасынками провела. И ведь ей лично оно всё нафиг не надо, Элисальде ей ничего не сделали. Месть – цель её хозяина. Так что ей, собственно, кроме красивых шмоток и секс-раба Дамиана радости от жизни никакой и нет. Гиена решает чужие проблемы 24 часа в сутки. Замечаю, что мне становятся понятны её поступки и её характер. Обожаю Стива, его логику, шутки, акцент. Сериал – почти конфетка!
4. Жестокий мир / Mundo de Fieras (1991) 172/246 – чем ближе развязка, тем меньше понимаю львиную долю женщин в сериале: они бегают за этим самым Хосе-Мануелем, ревут круглосуточно, дерутся из-за него и за него, интригуют, страдают… а на мой взгляд, Хосе-Мануель – то ещё чмо. В данный момент ПЯТЬ женщин его окучивают. И пока у главной героини серьезные проблемы со здоровьем, он на неё особо время не тратит. Гуляет с юной и свежей поклонницей, плачется в жилетку другой поклоннице. Мужик пока-что (172 серии уже прошло, напомню) вообще ни одного поступка не совершил. Болтается между бабами как дерьмо в проруби. И по прежнему шикарна гадюка Мириам Паласиос! Тащусь от Мириам. Нравится кличка, которой её наградил любовник-шантажист – «Ветеранша».
5. Акапулько, тело и душа / Acapulco, Cuerpo Y Alma 6/80 – это именно та Телевиса, которую я ищу! Приятная атмосфера, красивая картинка, хороший актерский состав, Мантерола молодчинка, Лисазо галан, интересный сюжет. Главная героиня немного наивная, но пока без перебора. Надеюсь, реветь полсериала не будет. Пока-что понятно, думала, что мужа потеряла, рёв был по месту. Теперь, когда оказалась в змеином кубле и в центре интриги, надеюсь, возьмет себя в руки.
6. В поисках истины / Cambio de Piel, Венесуэла, (1997-1998) 2/110 – периодически просматриваю венесуельскую ветку в поисках доступных для скачивания ссылок на испаноязычные серии. Если нахожу весь сериал без пропусков и нербочих ссылок, радуюсь как собака перед прогулкой. Попала на этот сериал, начала смотреть и приблдела: тут есть очень многие любимые с детства актеры. Я ведь выросла на Веневисьйон. Астрид Каролина Эррера, Каридад Канелон, Мими Лазо, Луис Хосе Сантандер, Едуардо Серрано, Жан-Карлос Симанкас, Хулио Алькасар и.др. – это были мои кумиры. Телевису, собственно, я для себя открыла уже во взрослой жизни. А в детстве моё знакомство с Телевисой прошло, скажем так, неудачно: «Дикая Роза» показалась мне редким бурлеском, а «юная» Вероника Кастро в кепке и трепаных джинсах меня просто смешили. До сих пор, как встречу где-то немолодую даму с вульгарным макияжем, или даже девушку со слишком плотными румянами мысленно называю их «Роса Сальвахе». Это уже спустя годы я узнала, что есть шикарные сериалы у Телевисы и кто такая на самом деле Вероника Кастро… Сейчас копать архив Телевисы легче, чем архив Веневисьйон: лучше качество серий, больше сохранившихся и обновляемых ссылок на сериалы, больше шансов найти проекты без озвучек и субтитров. Поэтому так радуюсь, что могу посмотреть Cambio de Piel. Раньше не видела этот сериал. Кораима Торрес тут такая миленькая, забавная. Начало мне очень понравилось, чувствую, что «мой» сюжет и «моя» главная героиня будет.

IgnisFatuus!

Сообщение IgnisFatuus! » Вс фев 24, 2019 22:35

Продолжаю наслаждаться La Costeña y el Cachaco. Очень хорошо, диалоги, актеры, чудо просто.
Bazurto / Made in Cartagena - только вчера обнаружила, что сериал снова переводят. И как я это упустила. И это просто подарок, дождалась! Даже не надеялась на это и не следила за этим сериалом.
С сабами я теперь смотрю очень редко и медленно, мало времени, много работы и хочется вечером дать отдохнуть глазам. Но от этих двух сериалоа я отказаться не могу никак.
Спасибо огромное и за La Costeña y el Cachaco и за Bazurto!
Двойная жизнь Эстелы Карильо/La Doble Vida De Estela Carrillo(2017) -увлеклась, нравится. Получив новую личность героиня получает и не меньше проблем из за прошлого женщины, личность которой она присвоила.
Сериал Росарио-Ножницы/Rosario 2016 - вот не определилась еще буду ли смотреть дальше. Хотела что то в стиле Сеньориты Порох. Но пока там только от этого актер сыгравший там журналиста. Слишком трущебно пока, не хватает размаха и стиля.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вт фев 26, 2019 23:35

"Дальнобойщица Эва" (2/122).
Первые впечатления положительные. Хочу традиционную цирковую новеллу без телемундовской криминальной отсебятины. Все к этому располагает. Паррага, не подкачай!

"Женщина в зеркале" (58/152).

Хорошая цирковая сказочка.
"Любовь и тайны Сансет-Бич" (608/755).
Мое любимое мыло! Весь интернет перерыл в поисках продолжения, а оказалось, что серии третьего сезона лежат на торренте. Плевать на пропуски, главное, что я смогу досмотреть один из любимых сериалов и побить свой рекорд. Я как раз остановился на очередном интересном этапе: кто убил Франческу Варгас?

"Сила желания" (172/172).

pimstein

Сообщение pimstein » Ср фев 27, 2019 13:57

ZiGe, я скачивал с контакта. Все серии были.

Tatiana D

Сообщение Tatiana D » Чт фев 28, 2019 14:45

Без вести пропавшая (Чили) 64/64
Венценосная Богиня (Telemundo) 6/32

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт мар 01, 2019 07:10

Killing Eve. 1 сезон. 8 серий. Я много слышала про этот сериал, но только дошли руки посмотреть. Сериал обласкан критиками, зрителями и призами - Сандра О получила Золотого Глобуса. Я по описаниям примерно представляла нечто из серии "Противостояния" Юлиана Семенова, "День Шакала" Форсайта и т.д. - идея противостояния преступника и полицейского не нова и обсосана не раз - поэтому долго откладывала. Тут же сумели показать это с необычной стороны - со стороны obsession, причем лучше на английском, ибо русское "одержимость" не передает всех оттенков этого слова. Пять звезд, безусловно, этому сериалу.

Великолепные актерские работы, великолепные персонажи, великолепная психология, великолепные диалоги, великолепные съемки, передающие колорит (Лондон, Берлин, Париж, Тоскана, Москва). Блин, даже не одного косяка с русским языком :smile34f223: . Очень сильное внимание к деталям - англичанка, глава русского отдела МИ-6, собираясь на встречу с русским функционером ГРУ, просит помаду :smt005 , крыса, пьющая из баночки в Лондоне, московские серые многоэтажки и зеленые дворы, необходимость пописать, прежде чем идти убивать, золотые тосканские поля, под это платье лифчик не надевается, даже я, мужчина, это знаю, развратные берлинские клубы, флиртующий китайский политик, Инга :smt005 из московской тюрьмы, французские соседи в расшарканных тапочках.

Ева спрашивает Вильянеллу про хозяев и понимает, что та не знает. Вильянелла - "а ты знаешь, на кого ты работаешь. Ты уверена что точно знаешь? Может мы работаем с тобой на одних и тех же". Может быть Вильянелла не убийца, а патриот. А может Ева - не патриот, а убийца?

viver a vida

Сообщение viver a vida » Пт мар 01, 2019 09:01

Привет сериальные друзья. С первым днем весны :smile122ff3: :smile122ff3: :smile122ff3: .
На 01.03.2019 :arrow: :arrow: :arrow: Закончил:
El Príncipe/Район Эль Принципе (Telecinco 2014) - 31/31 . Буквально вчера досмотрел этот сериал. В целом не плохо , тема террора мне интересна , но на фоне любовной истории у меня не зашла изначально , главные герои мне не особо нравились , правда актеры красивые. Ну а финал меня шокировал , грустно ... все закончилось :cry: :cry: :cry: . От меня 6 из 10 баллов.
Смотрю :arrow: :!: :arrow: :!:
1.La leona /Львица (Telefe 2016) - 81/116. Начали не много тянуть резину, жду интересного и интригующего конца в сериале :smiles12d23: :smiles12d23: .
2. Pega Pega / Лови, лови [Globo 2017] - 80 /184. Много серий просмотрел за месяц, в основном правда фоном. Нравится,забавная история. Есть тайны , которые интересно прописаны в новелле. В общем доволен пока сериалом.
3. Страницы жизни / Paginas dа vida (Globo 2006) - 61/150. Появился Лео , сюжет начал раскачиваться в правильном русле. Минус это ОООгромное количество персонажей, которые играют мебель :? :smile123rt53: :? .
4.Em Família / В семье [Globo, 2014] - 43/143. Осталось ровно 100 серий, за 43 серии в целом ничего не произошло...не удивлен что сериал на продажу порезали в два раза, тягомотина.
5.Тропиканка / Tropicaliente (Globo 1994) - 15/130. Единственный сериал показанный на ОРТ , который я не помню ибо смотрел я его мелким совсем :-D :-| , поэтому смотрю в первый раз можно так сказать. Сериал аля 90, атмосфера нравится, спокойный , ритмичный , в общем ,когда я начинал смотреть , уже знал что я увижу. Прикольно наблюдать за молодыми актерами , эх...время..время.
6.Vis-a-vis/Визави (Испания 2015-2018 год) – 4 сезон 4 серия. Спустя 1,5 месяца возвращаюсь к Зулеме Заир :smile122uy3: :smile1mvb3: :smile122e33: .
В планах только мини сериалы , нового пока не планирую на март месяц. :smile1223: :? :wink:

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пт мар 01, 2019 18:10

viver a vida писал(а):
Пт мар 01, 2019 09:01

5.Тропиканка / Tropicaliente (Globo 1994) - 15/130. Единственный сериал показанный на ОРТ , который я не помню ибо смотрел я его мелким совсем :-D :-| , поэтому смотрю в первый раз можно так сказать.

Мне он даже мелким совсем не понравился :lol: :lol:
Вся эта пляжная бытовуха. Начинал смотреть спустя несколько лет, когда повторяли по Тв-6 Москва, и при всей моей любви к бразилиаде не зашёл и со второго раза.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Сб мар 02, 2019 19:55

Я досмотрела сериал:
Зорро, меч и роза ( Колумбия-США) 122 с из 122 с Когда я начинала смотреть этот сериал, то даже и представить себе не могла, как мне понравитса этот сериал.Думала, что будет что-то среднее, а тут сериал меня впечетлил прям с самой первой сериии, и нравился до самого конца.Какой всетаки оказался замечательный сериал.Сколько интересных событий, очень даже красивая яркая главная пара.Мне она очень даже понравилaсь, и это при том, что мне редко вообще нравятса главные пары в сериалах, а здесь пара Кристиан Мейер и Марлене Фавела получилась просто замечательной парой.За ними было действительно интересно наблюдать.Всетаки прекрасная пара из них получилась, и красивая, и милая.Да и сам сериал оказался очень даже классным.Для меня все эти 122 серии пролетели как один миг.Вот что называетса, когда смотришь сериал, который тебе так по душе.Все в сериале было замечательно.Мне понравились в нем все актеры, даже злодеи в сериале нравились, хотя я не люблю злодеев в сериалах.А здесь даже они оказались очень даже интересны как личности.Вообщем, я от сериала просто в восторге.Понравилось все все и все.В первую очередь сам сюжет, он хоть конечно был и сказочный, но очень даже интересный и динамичный.Для меня не одной скучной серии в сериале не было.Плюс, мне в сериале нравились все актеры, все замечательно сыграли.Так же очень нравилась в сериале красивая природа.Просто шикарные виды Колумбии нам здесь показывали.А милый городок Вилла де Лейва, в котором снималась большая часть сериала, давно уже стал знакомым по другим сериалам.Здесь в свое время снималась История золушки, и некоторые сцены Белой рабыни.Вообщем, все было такое уже милое и знакомое.А какая здесь была пркрасная музыка и песни.Все так отлично было подобрано.Вообщем, Зорро для меня оказался просто шикарным сериалом, чего я кстати даже не ожидала, так как уже мельком была с сериалом знакома, и он тогда что-то меня не сильно впечетлил.Но тут наверно сыграло то, что я смотрела его мало что понимая.А сейчас смогла посмотреть в русской озвучке, и поняла, какой же это для меня прекрасный сериал.Да, в нем были кое какие недостатки, как то, что главная героиня серий 30 просидела в заперти, а с главным героем они не виделись вообще серий 40.Но тем не менее, даже по отдельности, они оставались замечательной парой.А какие были шикарные моменты, когда они наконец встретились после долгой разлуки.Да, в сериале были глупые персы, типо врача Агапито, который принял чудика Тобиаса за Зорро, но их было так мало, что они абсолютно не мешали, и все были связаны с главным сюжетом.Вообщем, сериал оказался для меня просто идеальным, с красивой яркой картинкой, шикарными пейзажами Колумбии, красивейшими костюмами, и красивой яркой главной парой.Я даже загрустила не много, когда сериал закончился.Жаль было раставатса с таким замечательным проектом.Ну и моя ему отценка 10 балов из 10, или твердая пятерка с плюсом.Этот сериал стал для меня одним из лучших сериалов, что я смотрела.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Сб мар 09, 2019 10:19

Я после Зорро начала смотреть сериал:
Бриллиантовая Роза ( Мексика-США ) 15 с из 125 с Сериал, как я и предпологала сразу, не будет сильно для меня интересным.Ведь в свое время в детстве, еще в конце 90-х годов, ее оригинал Черная жемчужина у меня так же не пошел, хоть я и досмотрела его до конца.Бриллиантовую Розу тоже конечно досмотрю.Начало ее мне показалось вообще безумно скучным, да еще и знакомым с Жемчужины.Да и вообще, сериал в начале был очень скучным, и лишь после приезда главной героини в Мехико, вроде как стало немного поживее.Ну вообщем, к 10 серии я втянулась.Сейчас даже стало как-то интересно его смотреть.Ну покрайней мере не скучно.Хотя, на мой взгляд, сюжет довольно скучноват, как и все сценарии Энрике Торреса.Но здесь, я надеюсь, сюжет всеже изменят, добавят больше динамики и экшена.А то в старой вариации Черной жемчужины, сейчас вроде уже не должны снимать.Потому что там реально было скучно, и почти не о чем.Насчет главной пары, то мне здесь она не очень, хотя и пары еще тут по сути и нет.Главная героиня еще ни чего, миленькая, не красавица конечно, но интересная, а вот главный герой, да еще в исполнении Очмана, вообще просто тушите свет.Ну какой из Очмана герой-красавец, да еще с его дурацкой прической.Вообще, просто задаюсь вопросом, и куда смотрели производители, беря на такую роль такого как Очман.Да наверно я ничего не понимаю в красоте.Потому что коротышка с отвратной прической, на мой взгляд, ну не как ни катит на такого героя, как главный герой здесь.Вот его сериальный брат да красавчик, а Очман и рядом там не валялся.В Черной жемчужине Габриэль Коррдадо тянул та такого красавца-бабника, а Очман ну ни как не тянет.Аж смешно, честно говоря, слышать в сериале о его неотразимости.Вообщем, главная пара Коррадо и Дель Боки мне нравилась куда больше чем здесь.Да и вообще, в Жемчужине, если мне не изменяет память, герои были более комедийные, часто шутили.Здесь же явно сделали обычную мелодраму, что мне кстати больше нравитса.Надеюсь, что сериал будет покрайней мере не скучным,и в нем будет, и динамика и экшен.

rozav1

Сообщение rozav1 » Вс мар 10, 2019 03:32

1.La esposa virgen. Вот, наконец-то я досмотрела этот сериал! Серий не так уж и много всего 68... В общем понравился. Но пересматривать не стала бы. Не поняла резкую перемену чувств главной героини Вирхинии в конце сериала... Так сильно любить Хосе Гвадалупе на протяжении всего повествования и вдруг понять за три серии до конца, что ты любишь своего мужа Фернандо Ортис, за которого вышла замуж, чтобы он не застрелился из-за своей инвалидности. Не поняла я откуда вдруг появилась эта любовь. С Хосе Гвадалупе у них было много больше общего. Вместе спасали заболевших во время эпидемии в городке. Вместе переживали смерть Бланки, смерть братишки Лорето, смерть Марисоль. И вообще очень много смертей было в этом сериале. Очень жаль Соледад. Зачем её убили? Пусть бы Валдес с ней остался! Но я рада за Серенато и Аиду, что снова встретились и нашли друг друга, и дочка его приняла как своего отца. И документы на наследство отнятое нашлись. В общем, этот сериал меня больше опечалил, чем порадовал.
2.Было в планах на ближайшее будущее посмотреть Pasion de gavilanes y El Zorro la espada y la rosa... Но увы, скачать не успела...Пока собиралась, откладывая на потом ссылки уже заблокировали.

rozav1

Сообщение rozav1 » Вс мар 10, 2019 03:32

1.La esposa virgen. Вот, наконец-то я досмотрела этот сериал! Серий не так уж и много всего 68... В общем понравился. Но пересматривать не стала бы. Не поняла резкую перемену чувств главной героини Вирхинии в конце сериала... Так сильно любить Хосе Гвадалупе на протяжении всего повествования и вдруг понять за три серии до конца, что ты любишь своего мужа Фернандо Ортис, за которого вышла замуж, чтобы он не застрелился из-за своей инвалидности. Не поняла я откуда вдруг появилась эта любовь. С Хосе Гвадалупе у них было много больше общего. Вместе спасали заболевших во время эпидемии в городке. Вместе переживали смерть Бланки, смерть братишки Лорето, смерть Марисоль. И вообще очень много смертей было в этом сериале. Очень жаль Соледад. Зачем её убили? Пусть бы Валдес с ней остался! Но я рада за Серенато и Аиду, что снова встретились и нашли друг друга, и дочка его приняла как своего отца. И документы на наследство отнятое нашлись. В общем, этот сериал меня больше опечалил, чем порадовал.
2.Было в планах на ближайшее будущее посмотреть Pasion de gavilanes y El Zorro la espada y la rosa... Но увы, скачать не успела...Пока собиралась, откладывая на потом ссылки уже заблокировали.

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Вс мар 10, 2019 08:37

Смотрю "Страсть и власть", сериал нравится. А вот "№309" - вторая часть не очень.

hahuha99

Сообщение hahuha99 » Вс мар 10, 2019 16:58

Сейчас смотрю Тайная Страсть и Земля королей.
ПРикольно смотреть и сравнивать эти два сериала вместе :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3:

riverista

Сообщение riverista » Ср мар 13, 2019 15:09

La ley del corazon 2 - 120/? - Я люблю эту серию. :smiles12d23: Хотя для меня первый сезон лучше другого, я не могу обойтись без этих актеров и их персонажей. Я скучаю по большой Монике Агудело.

Silvia Pinal... Frente a ti - 14/21 - Хотя я не фанат биографических серий, могу сказать, что мне это нравится. Я рад, что некоторые исторические события и личности были упомянуты в серии.

El tiempo entre costuras - 7/11 :smile1er3: :smile1223:

Трина

Сообщение Трина » Пт мар 15, 2019 17:24

Сейчас смотрю Второе солнце-я от него просто в восторге,особенно нравится Лоуретта и её подельница. Также очень нравится Бра. сериал Лови лови очень нравится Нанда Коста в комедийной роли Сандры-Эллены,волнуюсь за её персонажа.Смотрю также бра. сериалы Седьмой хранитель пока не определилась нравится или не очень,Я люблю Паразополис сериал очень нравится,правда я посмотрела только 15 серий,а вот главная пара сериала не нравится совсем смотрятся как двое детей.Время не остановить сериал очень весёлый,позитивный очень понравился ,каждую серию жду с нетерпением. Из недавно просмотренных понравились сериалы-Рок история,Обратная сторона рая,Сила желания ,а так-же Тайные истины этот сериал просто бомба!!!!!!!!!!!!!!! Я после его просмотра ещё несколько дней была под впечатлением.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт мар 15, 2019 17:48

1. Лови, лови (115/130 с., Бразилия) Идея истории хорошая. Но идеал для нее серий 80. Не больше! Жду теперь в этом слоте только "Успех" с Граци Массаферой. И всё. Отныне мой интерес это шестичасовки, и прайм. А также мини сериалы.
2. 100 дней, чтобы влюбиться (80/125 с., Аргентина) Смотрю с удовольствием, почерпнула много об их текущей современной жизни. А это всегда интересно. Очень добрый сериал.
3. Играть с огнем (10с, Телемундо). Досмотрела. А то времени всё не хватало. Эта версия истории мне очень понравилась, оказалась гораздо ближе оригинала. Лауру Перико теперь буду считать одной из любимых актрис. :smile1223: Нигде ее не видела, внешне казалась просто милахой. А тут очень понравилась. :smile1223: Как впрочем и все остальные актеры в сериале. :smile1223:
4. Правда(Цена лжи) (Испания, 1/16 с.) С отношением к сериалу пока не определилась до конца. Скорее нравится, чем нет. Елена Ривера, исполнительница главной роли, просто супер крутая!!! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:
5. Ринго (Мексика, 1/?). Познакомилась с сериалом, пока не пожалела. Главный герой неубедителен, героиня чуть лучше. Всем моим вниманием владеет сестра главной героини. Она классная, эта чумовая Бренда!!! :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Кое что на паузе, из-за нехватки времени, кое что ожидаю для заценки.

И завожу одну традицию при своих постах в этой темке. Не уставать писать спасибо всем тем, благодаря чьему труду по записи сериалов я имею возможность писать список просмотров. :smile1wm223:

Ответить

Вернуться в «Теленовеллы - теория, споры, аналитика!»