К каким сериалам вы хотите (ждете) сабов?

Глобальные обсуждения теории, аспектов, психодинамики телесериального процесса и их составляющих.
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: К каким сериалам вы хотите (ждете) сабов?

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июн 28, 2015 16:13

Кроме того, мечтаю, чтобы взялись делать сабы к следующим сериалам:

Te Amare en silencio / Любить в тишине (Телемундо) - к полной версии в ави - 100 серий
Piel de Otono / Поздняя любовь (Кожа осени) (Мексика) - к полной версии в ави - 90 серий
La Picara Sonadora / Шаловливая мечтательница (Мексика) - к полной версии в ави - 75 серий
Laberintos de Pasion / Лабиринты страсти (Мексика) - к полной версии в ави - 80 серий
Mi Destino eres Tu / Моя судьба это ты (Ты - моя судьба) (Мексика) - к полной версии в ави - 90 серий
Colorina / Колорина (Мексика) - к полной версии в ави - 125 серий
La Mentira / Ложь (Мексика) - к полной версии в ави - 100 серий

Очень было бы здорово! Особенно если бы в первую очередь продолжили делать сабы к сериалам Ложь и Колорина!

Natitalia

Сообщение Natitalia » Пт июл 03, 2015 11:20

Интересно было прочитать всю тему, благо короткая :smt001
Спасибо, Oreja de Van Gogh, что дала информацию о ее существовании!
Некоторые пожелания и мечты стали реальностью. Огромное спасибо командам, которые завершают La Hija del Mariachi и Porque el Amor Manda :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:
Переводятся Esmeralda и Heridas de Amor :smile1a2sdf23:
Но стала думать, что бы я могла попросить (вдруг мечты сбудутся!) и поняла, что не могу выбрать. Без приличного испанского сложно оценивать, а слухам доверять не хочется. Брожу по форумам в поисках нового, но потом опять возвращаюсь к хорошо проверенному и переведенному старому :smt005
Было бы интересно послушать и мнение переводчиков!

Natitalia

Сообщение Natitalia » Пт июл 03, 2015 21:18

Вот, кажется, нашла, что бы хотела посмотреть, понимая все, а не угадывая.
LA COSTEÑA Y EL CACHACO (Columbia, 2003)
Мне уже интересно, как название можно было бы перевести. Тема сериала есть на форуме, но только по-испански.

Edith Gonzalez

Сообщение Edith Gonzalez » Пт июл 03, 2015 21:34

Очень хотелось бы Fera Radical (1988, Бразилия) :smile1223:
Основная причина - Жозе Майер и Малу Мадер :roll:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июл 04, 2015 00:28

Natitalia писал(а):Вот, кажется, нашла, что бы хотела посмотреть, понимая все, а не угадывая.
LA COSTEÑA Y EL CACHACO (Columbia, 2003)
Мне уже интересно, как название можно было бы перевести. Тема сериала есть на форуме, но только по-испански.
поддерживаю :D

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пн июл 06, 2015 09:47

Честно, я бы любому сериалу Телевиса 90-х и 2000-х годов.

Но вот я выделила несколько сериалов, кот. я бы хотела увидеть.
1. Невинность Камилой Соди. Там вроде бы немного серий, сериал по сюжету очень интересный, я люблю сериал, где бедные девушки становятся богатыми.
2. У любви нет цены с Сусаной Гонсалес. Вроде бы по сюжету тоже интересный сериал, да и злодейку там играет Эухения Каудуру.
3. Неискупимый грех - думаю, что поклонники Анхелики Ривера тоже захотят его посмотреть, думаю это стоящий сериал.
4. Любовное безумие - тоже сериал 90-х начало 2000 года, молодежный сериал, думаю, что он должен быть легким + мало серий.
5. Всегда буду любить тебя - Это последний сериал с Фернандо Карильо. Мне нравится этот актер и хотелось бы еще посмотреть с ним какой-нибудь сериал. Здесь серий мало.
6. Бедные родственники - сериал старенький, там еще молоденькая Лусеро играет. Думаю поклонники ее оценят.
7. Девятая заповедь с Даниэлой Кастрой. Хочется посмотреть этот сериал, т.к. он состоит из двух частей.
8. Мятежная душа - там молоденькая Арасели Арамбула играет. Да я еще слышала, что главная героиня там не ангел, чуть ли не злодейка, а потом она становится хорошей.
9. Ангельское личико - милый детский сериал. Видила заставку, так понравилось,и так хочется его посмотреть на русском.
10. В пылу злости - и все потому что там играет Арасели Арамбула злодейку.
11. Фата невесты - понравился сюжет, да и злодейку играет Синтия Клитбо.
12. Навстречу солнцу и По ту сторону моста - после сериала Моя вторая мама я так мечтала увидеть Марию Сорте в главной роли, в этом сериале сыграли много юных актеров, кот. сейчас стали звездами, я читала сюжет и мне он понравился.
13. Маленькая мечтательница с Эд. Паломо и Марианной Леви. Эта такая трогательная теленовелла, я видела кусочек, что так и хочется окунутся в то время, в те сериалы, кот. снимались на Телевисе.
14. Хочется, чтобы перевели до конца сериал Жестокий мир с Сесаром Эвора.

А еще хочется увидеть сериал Мечтать нелегко с Кариме Лозано, "Презрение" с Флавией Глеске и сериал Куаима - это сериал Венесуэлы, я видела 1 серию, и мне стало так жаль, что такой сериал у нас никогда не покажут.
Последний раз редактировалось Альфонсина02 Пн июл 06, 2015 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пн июл 06, 2015 13:10

Еще есть интересный сериал с Лусеро Когда приходит любовь, я читала, что там шикарная злодейка в исполнении Норвинг.
Также мне хочется увидеть сериал Раненая душа с Габриэлем Поррасом и Итати Кантораль. :smile_mate

nastiusha

Сообщение nastiusha » Пн июл 06, 2015 15:25

А мне бы хотелось посмотреть с субтитрами "Девятую заповедь" (Teлевиса), "Восьмую заповедь" (Аргос), но больше всего за последнее время понравился "Hasta el fin del mundo" (Телевиса), хотя знаю что у последнего шансов мало, т.к. были замены актеров и он понравился немногим.

Mariita

Сообщение Mariita » Пн июл 06, 2015 23:11

Альфонсина02 писал(а):7. Девятая заповедь с Даниэлой Кастрой. Хочется посмотреть этот сериал, т.к. он состоит из двух частей.
Да, очень хочется этот сериал! :smile12wer23: Вот бы его еще выложили на офф.канале Телевисы на youtube :smile12wer23:
nastiusha писал(а):"Девятую заповедь" (Teлевиса), "Восьмую заповедь" (Аргос),
Это только названия похожие?? Или что-то является ремейком чего-то? :smile4f23:

me4tatel

Сообщение me4tatel » Вт июл 07, 2015 02:09

nastiusha писал(а):но больше всего за последнее время понравился "Hasta el fin del mundo" (Телевиса), хотя знаю что у последнего шансов мало, т.к. были замены актеров и он понравился немногим.
У последнего шансов много быть впоследствии показанным на Виве с сабами, так как это праймовый сериал с неплохим рейтингом. Вива как раз такое от Телевисы показывает в первую очередь.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср июл 08, 2015 00:21

Ни к каким, лучше с озвучкой. :smile12wer23:

nastiusha

Сообщение nastiusha » Чт июл 09, 2015 14:48

Mariita писал(а):
nastiusha писал(а):"Девятую заповедь" (Teлевиса), "Восьмую заповедь" (Аргос),
Это только названия похожие?? Или что-то является ремейком чего-то? :smile4f23:
Схожи только названия, сериалы разные

ovkov

Сообщение ovkov » Пт июл 10, 2015 13:02

Я тоже за LA COSTEÑA Y EL CACHACO. Содержание сериала на уровне - та амо и те керо я уже понимаю, а юмор и всякие примочки национальные - без перевода теряются. :)

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб июл 18, 2015 01:46

Отличные новости! Этот сериал:
Koshka-Ved'ma писал(а):La Mentira / Ложь (Мексика) - к полной версии в ави - 100 серий - сделаны только к 1 серии и, к сожалению, продолжения нет

взялась дальше переводить и делать к нему сабы Oreja de Van Gogh - спасибо ей огромное! :smt006

Очень надеюсь, что про этот сериал:
Koshka-Ved'ma писал(а):Colorina / Колорина (Мексика) - к полной версии в ави - 125 серий - сделаны до 3 серии включительно и, к сожалению, застряли

тоже не забудут и он будет следующим на очереди!

Кроме того, я мечтаю, чтобы взялись переводить и делать сабы к следующим сериалам:
Piel de Otono / Поздняя любовь (Кожа осени) (Мексика) - к полной версии в ави - 90 серий
La Picara Sonadora / Шаловливая мечтательница (Мексика) - к полной версии в ави - 75 серий
Laberintos de Pasion / Лабиринты страсти (Мексика) - к полной версии в ави - 80 серий
Ines Duarte, secretaria / Инес Дуарте, личный секретарь (Венесуэла) - к полной версии в flv - 238 серий в итальянском дубляже (то есть нужен переводчик с итальянского!).
Te Amare en silencio / Любить в тишине (Телемундо) - к полной версии в ави - 100 серий

Думаю, у них есть и другие поклонники...

душа88

Сообщение душа88 » Пн июл 20, 2015 16:04

А мне бы оч оч хотелось чтобы доперевели Королеву юга. Сериал отличный,да и серий там немного :roll:

Amor2

Сообщение Amor2 » Сб июл 25, 2015 00:18

В подтеме надо было написать "мечтать не вредно" :smile122e33:

Понимаю, что это практически нереально, все же признаюсь - хочу вот это Mi ex me tiene ganas viewtopic.php?f=71&t=11117

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб июл 25, 2015 01:38

Amor2 писал(а):В подтеме надо было написать "мечтать не вредно" :smile122e33:
Почему же надо мечтать. Помню лет 8 назад , на одном похожем форуме я говорила, что просто мечтаю о каких нибудь сабах вообще к непоказаным в эфире теленовеллам.
Их просто не было, ну то есть абсолютно. А теперь смотрите и переводят,и озвучивают . Перевели же энтузиасты и "Дикое сердце", и "Волчье логово" и еще целую кучу сериалов. На любой вкус и Мексику, и Аргентину, и Бразилию, и Венесуэлу, и Перу, И Чили и так трудно мной понимаемую Колумбию. И новые, и старые сериалы. Некоторые по несколько лет переводят, какое ж это надо иметь терпение, чтоб сидеть по несколько часов в день, переводя на слух, без какого либо ансаба, без подсказки.И так из года в год. Но делают, а начиналось то все именно с мечты, с желания увидеть любимый сериал на родном языке и главное понести его до других. Так что надо лишь захотеть , и мечта сбудется.

Amor2

Сообщение Amor2 » Сб июл 25, 2015 15:13

Да я согласна, в общем. Говорят, мысли материальны, вот я и озвучила, вдруг поможет :D

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Пт июл 31, 2015 14:25

Я хотела бы с субтитрами увидеть полную версию "Entre el amor y el odio" (когда-то пару серий перевели и всё) :arrow: viewtopic.php?f=75&t=6655

Anita78

Сообщение Anita78 » Пт авг 07, 2015 22:36

Согласна!!! Тоже очень хочу полную версию "Между любовью и ненавистью"!!!
Ещё следующие сериалы:
"Фата невесты"
"Дороги любви" с Арасели Арамбула, правда этот сериал очень длинный, надежды на него мало, но можно ещё с Арасели "Дикое сердце"-2009, "В пылу злости" и "Мятежная душа"
"Любовь и вероломство" с Барборой Мори
"Ураган" в полной версии с Анхеликой Риверо и ещё с ней "Рождённый без греха"
"Живу ради Елены" с Викторией Руффо и Саулем Лисазо
Очень хочется, чтобы продолжили переводить "Моя судьба это ты" с Лусеро
Полные версии сериалов "Источник" и "Мария Исабель" с Аделой Норьега
Что-нибудь со Скарлет Ортис, особенно "Секрет любви" и "Рафаэлу"
Полную версию "Никогда не забуду тебя" с Сонией Смит и "Росанхелику"

Из более новых хотелось бы в переводе "Какие же богатые эти бедные" с Сурией Вега и "Любовь моя навсегда" с Сусаной Гонсалес.
Очень очень жду "Цвет страсти"!!!

Ответить

Вернуться в «Теленовеллы - теория, споры, аналитика!»