Maria Susini / Maрия Сусини ( все о ней )

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
Laboriosa
Re: Maria Susini / Maрия Сусини ( все о ней )

Сообщение Laboriosa » Вт мар 01, 2011 14:03

почему вы решили, что Мария похожа на Милагрос? предчувствие?

Милагрос была уверенная в себе, раскрепощенная, но знаний ей все-таки не хватало, этим и похожа на Сусини.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт мар 01, 2011 14:09

Laboriosa писал(а):

Милагрос была уверенная в себе, раскрепощенная, но знаний ей все-таки не хватало, этим и похожа на Сусини.
и как вы можете судить о знаниях Сусини? вы с ней лично общались?

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт мар 01, 2011 14:11

Милагрос на свете вообще не существует! Это ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ! Фантазия сценаристов!
И какое отношение эта фантазия (которую даже играла не Сусини, а ДРУГОЙ человек) имеет к Марии Сусини, к РЕАЛЬНО существующему человеку и к этой теме?! Хорош ФЛУДИТЬ и тролллить! Пора уже научиться отделять вымысел от реальности.
Если уж сравнивать Марию, то с другими актрисами или реально существующими людьми, но не с ВЫДУМКОЙ!

Морской анемон

Сообщение Морской анемон » Вт мар 01, 2011 14:20

natusik234 писал(а):
ИМХО, счиатю, что мнение, что красивые женщины не могут быть умными и наоборот, умные не могут быть красивыми целиком и полностью ошибочно.
Полностью поддерживаю. Другой вопрос, что некрасивые женщины, возможно, более интенсивно развивают свой ум, т. к. нет ни тьмы поклонников, ни возможности добиться чего-то только красотой. Это я абстрактно, а не о Марии. Что же касается ее, то как нафиг разница, умница она или дура? Факундо, в конце концов, тоже не нобелевский лауреат.

•••••
Laboriosa писал(а):

Ну, Милагрос, положим, была еще вспыльчивой, грубой, невоспитанной и нетактичной, и очень обижалась, когда ей указывали на очевидный недостаток манер и умения себя вести. Поначалу, по крайней мере. Но с какого боку тут Мария, я что-то никак не пойму. Не говоря уж о том, что всякий живой человек глубже и сложнее любого персонажа.

Laboriosa

Сообщение Laboriosa » Вт мар 01, 2011 14:49

и как вы можете судить о знаниях Сусини? вы с ней лично общались?
По тому как она видет экологическую передачу и берет интервью, а также как слушает ответы.
natusik234, еслы б Вы встретились с Марией лично, то на какие темы с ней говорили? (если на брать во внимание стандартные вопросы о Факундо, о детях и о творческих планах.)
Не говоря уж о том, что всякий живой человек глубже и сложнее любого персонажа.
Согласна, я это для примера сравнила в теме о Диком ангеле.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт мар 01, 2011 15:19

Laboriosa писал(а): По тому как она видет экологическую передачу и берет интервью, а также как слушает ответы.
natusik234, еслы б Вы встретились с Марией лично, то на какие темы с ней говорили? (если на брать во внимание стандартные вопросы о Факундо, о детях и о творческих планах.)
.
я даже нашла какое то интервью с Сусини и посмотрела :smile122e33: не вижу в ее манере вести передачу ничего криминального. Веселая и раскованая, ничего не говорит о том, что она дура :o Она что должна вести передачу в похоронной манере дикторов Советского союза?
Если бы я встретилась с Сусини я бы спросила у нее именно о Факу , детях, творческих планах. А о чем еще? Нужно выяснить читала ли она Кафку или может извлечь квадратный корень? :o

Laboriosa

Сообщение Laboriosa » Вт мар 01, 2011 15:33

Нужно выяснить читала ли она Кафку или может извлечь квадратный корень?
Можно задать вопросы и такого рода.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт мар 01, 2011 15:36

Laboriosa писал(а):
для чего?

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт мар 01, 2011 16:13

Laboriosa писал(а):
сомневаюсь, что это привлечет зрителей в программу. Экология это и так вещь невеселая, а тут задача чтобы среднему человеку на которого ТВ рассчитано было интересно

И вообще читала Вас внимательно даже не поняла, к чему вы. Давайте ее еще сравним с Пеппи Длинный Чулок, эффект будет тот же самый, все равно, что воду в ступе толочь. :?

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Вт мар 01, 2011 16:41

Laboriosa писал(а):
У Марии Сусини, напрмер, тоже нет высшего образования и по уровню интелекта она от Милагрос почти не отличается, но Факундо с ней живет.
у Факундо тоже нет высшего образования....так что он тоже тупак :D вообщем два сапога пара :smile1s2s23:
natusik234 писал(а):
alinaz8 писал(а):
даже тяжело тебе ответить...ты так закрутила :D
не, но передача не о жертвах Холокоста....передача серьезная, но не печальная....
конечно есть ну оооооочень умные девушки....их не так много....такие девочки становятся учеными, исследователями...это ботаники в юбке....но не бывает красота и блестящий ум в одном флаконе....среди нас таких умниц нет...не хочу никого обидеть...но такие умницы тратят свое время на что то умное.... :D Почему Факу должен был жениться на супер умнице? он женился на обычной женщине....такой же как мы все....может бы супер умница не захотела бы его? ей бы хотелось поговорить об коллайдере и пр. умных вещах...а у него другое в голове....
ИМХО, счиатю, что мнение, что красивые женщины не могут быть умными и наоборот, умные не могут быть красивыми целиком и полностью ошибочно. И вообще не понятно, почему поговорить о коллайдере это значит проявить недюжинный ум? :smile34f223: к тому же может Мария и о коллайдере может поговорить, о нем только ленивый не прочел или тот кто читать не умеет.
я говорю о ну очень умницах...это только в американских фильмах главная героиня девушка физик-ядерщик 25-ти лет модельной внешности :lol: а посмотришь Дискавери и что ни ученая, то жуть,а не тетка :shock:
а то, что Мария красуется на экране, так она привыкла к этому...у нее профессия такая...думаю, если бы режиссер сказал ей одеться скромнее .. костюм например, то она одела бы костюм с коротенькой юбкой и в обтяжку :smile122f: я бы точно так поступила...и это не признак глупости, это только может означать, что она женственная и хвастается своей фигурой...а женщина стареет именно тогда, когда перестает пытаться показать свою фигуру....когда начинает одевать балахоны...тогда все капец...женщины нет...есть только мать и жена...

jana-naty-facu

Сообщение jana-naty-facu » Ср апр 13, 2011 23:05

M.Susini-2000

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн май 16, 2011 19:26

Маша тут ОЧЕНЬ нравится. :) :smiles12d23:
СПАСИБО АНИТЕ за сканы :smt007

ИзображениеИзображениеИзображение

olga2010

Сообщение olga2010 » Чт июл 07, 2011 21:57

Морской анемон писал(а):[quote="natusik234" то как нафиг разница, умница она или дура? Факундо, в конце концов, тоже не нобелевский лауреат..

Согласна нам абсолютно нет никакого дела до ее ума. На мой взгляд если она смогла заполучить такого мужчину , значит глупой ее точно не назовешь .
А насчет внешности о вкусах как говорится не спорят. Мы настолько привыкли к исскуственным силиконовым красавицам , что нормальные кажутся просто уродинами.ИМХО :smile1wm223:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт июл 07, 2011 23:37

Похоже у нас пополнение в рядах? :D Оля! ¡Bienvenida! :smt006

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт июл 26, 2011 21:36

Вот думала, в Новости или все же сюда. Тут же и о Факу есть, потом решила всетки сюда)) (в новостях "утонет" потом)

http://facundoarana.ru/press/20110725ru.htm

Как волшебная сказка.

Портрет: выглядит волшебно, потому что ест здоровую пищу и у нее есть тренер. Говорит, что с Факундо Араной - отцом ее троих детей - была любовь с первого взгляда, но она не горит желанием выйти замуж.

Вокруг них существует определенная тайна. Их не увидишь в журналах и на светских мероприятиях, их личики неизвестны публике. Но Мария Сусини пообещала привести их на встречу, тем самым пробудив надежду впервые сделать фото их троих с Факундо детей.

Приходит день, но встреча задерживается. На панамериканской автостраде перевернулся грузовик и все движение в хаосе. Ожидание затягивается еще больше: "Ей преградил путь пикет", - объясняет Гонсало, брат Сусини - исполняющий роль радушного хозяина в усадьбе "Ла Портенья" в Сан Антонио де Ареко, месте встречи, - и угощает нас вкусными пирожками с мясом и бутербродами с колбасой, чтобы скрасить ожидание.

Наконец приезжает Мария. Но что-то случилось. Слышны крики. Похоже, что Моро, один из двойняшек, едва выйдя из машины, побежал за лошадью, а бабушка хотела его поймать, но споткнулась о камень и упала. "Она только ушибла лоб и руку. Она в порядке", - успокаивают нас.

Тут появляются малыши: Индия, 3 года, прелестная, со стрижкой каре и светлыми волосами, пытается пить сок "я сама" и двойняшки, год и 9 месяцев: Яко с небесно-голубыми глазами на ручках у мамы и Моро, более темноволосый, бежит за ручку с няней. Все трое отправляются играть в песочницу и Мария наконец вздыхает свободно. "Похоже, все случившееся нас разозлило", - смеясь, говорит ведущая Update, программы с интервью, которую она ведет на канале Glitz, принадлежащем Теду Тернеру. Несколько месяцев назад Мария решила вернуться на телевидение и говорит, что счастлива: "Я начала работать еще девчонкой. Я люблю то, что делаю, и мне повезло заниматься тем, что мне нравится", - признается та, что уже брала интервью у Кэтрин Фулоп, Арнальдо Андре, Рауля Таибо, Хермана Паолоски и Анибала Пачано.

- Ты отстраняешься, когда задаешь вопросы? Боишься показаться настойчивой или ты ведома?

- Мне не нравится ставить людей в положение, в котором они не хотят оказаться. Мне хочется, чтобы встречи были интересными. Я научилась многому за свою карьеру. Я начинала, как лицо латиноамериканского канала Music 21, я многому научилась в Teleshow, брав интервью у международных звезд, и делая спортивные передачи на канале Fox Sports. И мне всегда нравилось то, что за кадром. Поэтому обычно я хожу на производственные планерки.

- Почему выбрали тебя?

- Я подошла концептуальному имиджу канала, который близок людям. Свежий, естественный образ женщины, у которой есть семья и которая может работать.

- Это не слишком? Муж, трое детей, собственная программа. Что происходит, когда ты кладешь голову на подушку? Говоришь: "Уй, столько дел, - хочу сбежать…"

- (Смеется) Нет, кладу голову на подушку и появляется улыбка и вопрос: "Сколько это продлится, пока дети ни проснутся? Сколько удастся поспать?" К счастью, я очень терпелива и спокойна. Хотя это круговерть, у нас есть три конфетки и так чудесно видеть, как они играют втроем. Сейчас они играют в моих котят. Они потрясающие.

- Рождение двойняшек планировалось?

- Мы хотели детей-погодков, но не могли представить, что будут двойняшки. Когда прервалась вторая беременность, Факундо мне сказал: "Не переживай, он отправился за братишкой". И когда родилась двойня, я сказала: "О, ты не знал, что ты ясновидящий, что у тебя такие способности?" Я ему поверила и это случилось - появились двое.

- А теперь крутись…

- Да, это другие пляски. Я очень много времени посвящала им, притормозив с работой. Кормила их грудью до четвертого месяца, для меня это было, словно получить Мартин Фьерро. Очень забавно кормить двоих. Это были долгие вечера с мате, пока я меняла пеленки одному, срыгивал другой. Если не включаешься во все это, чувствуешь себя плохо. Я включилась и меня это не утомляло.

- У тебя был кризис или тобой овладела знаменитая послеродовая депрессия?

- Никогда у меня не было послеродового синдрома. Я не стала бы тебе лгать, потому что знаю, что у многих женщин так бывает. Не было и желания выбросить ребенка в окошко, образно говоря…

- Как живется с детьми?

- С детьми обычная рутина. Я не вожу их повсюду. Сегодня особый случай. Индия утром идет в детский сад, двойняшки - нет, они еще мои детки. Они идут на площадь в нашем районе, кроме того, у дома есть сад, у них есть все, чтобы им было хорошо. Если выстроить график, то все работает.

- Будет четвертый или фабрика закрыта?

- Пока нет, но я ничего не закрывала: "Никогда не говори никогда". Сегодня нам есть чем заняться.

- Ты могла представить себе, что станешь матерью троих детей так быстро?

- Нет. Я не хватала на улице детишек, чтобы приласкать их. Но я всегда чувствовала себя с детьми непринужденно, устраивала пижамные вечеринки с племянниками, но материнский инстинкт проявлялся скорей со щенками. Я всегда была защитницей животных, я также забочусь о людях, которые работают со мной.

- Ты очень быстро восстановила физическую форму. Что ты делаешь для этого?

- У меня есть тренер и, если могу, занимаюсь три раза в неделю и один раз в неделю хожу в салон красоты. Я много занималась йогой и ем здоровую пищу.

- Правда, что ты страдала булимией?

- Нет, у меня были проблемы с питанием, как у любой девочки-подростка. Но булимии никогда не было и не приходилось ходить в реабилитационный центр. Надо уметь использовать собственное тело, надо быть естественно сексуальной, основываясь на своей личности и, да, мне кажется, что надо следить за собой и правильно питаться. Но не быть как палочка.

Немного обо мне и о тебе

Уроженка Энтрериос, Сусини росла в деревне до 4 лет. Хотя у нее смутные воспоминания о своих первых шагах, она не забывает, что в сиесту укладывалась поспать рядом с телятами. Любительница свежего воздуха, она обожает ездить верхом и умеет доить коров. С Факундо, своим мужем, она разделяет кроме прочего любовь к природе и свежему воздуху.

- Ваша любовь возникла молниеносно? Пришло все сразу - роман, дети…

- Понимаешь, мы встречались пять месяцев и совершенно сознательно решили иметь первого ребенка. Это как в кино: встречаешь человека и все ясно. Мы встретились и захотели быть вместе. Мы посмотрели друг на друга и это была любовь с первого взгляда, как в волшебных сказках.

- Трое детей изменили отношения между вами?

- У нас по-прежнему есть моменты наедине, мы едим вместе, куда-то вместе выбираемся. Думаю, что если все хорошо, то дети только объединяют.

- Не хватает свадьбы. Тебе хотелось бы выйти замуж? Арана тебе предлагал?

- Нет, сначала он должен сделать предложение, а потом надо будет подумать. Я никогда не мечтала о свадьбе в белом, не мечтала надеть платье. Да, я думала о большой любви, о семье.

- Этот вопрос рассматривается?

- По правде, нет, вовсе нет. Если он мне предложит - посмотрим, что я отвечу. Любовь для меня в другом, не на бумаге. Я уважаю людей, которые празднуют это, но никогда не чувствовала необходимости выйти замуж, чтобы сказать: "Теперь мы семейная пара".

- Как распределяются обязанности? Арана помогает по дому?

- Сейчас он начал сниматься ("Когда ты мне улыбаешься" выйдет на канале Telefé) и в семь утра уходит из дома. Когда он дома, то, конечно, помогает. А я не из тех, которые заставляют. Хочешь? - присоединяйся, будет прекрасно. Факу - командный игрок и не хочет оставаться в стороне. Он из тех, кто приходит и делает. Если он устает или у него заканчивается терпение - тоже не беда, но при этом он менял подгузники Индии раньше меня. Ему нравится ее купать. Он очень современный папа. Когда у него были вечерние спектакли, днем мы вместе ходили забирать ее из сада.

- Я представляю себе мам подружек Индии…

- Они такие влюбленные…

- Ты ревнуешь, когда на него смотрят?

- Нет, я познакомилась с Факу, супер-конфеткой, и не буду теперь говорить: "Не смотрите на него!" Я не ревнива. Как никогда не мечтала о замужестве, так никогда не была ревнивой и подозрительной.

- Из-за чего вы ссоритесь?

- Мы не ссоримся, и это не ложь, это было бы глупо. Более того, есть люди, которые говорят: "Если они не ссорятся, значит что-то плохо". Если мы в чем-то не согласны, до ссоры не доводим. Нам не нравятся ссоры, и мы чувствуем себя плохо, если плохо обращаемся друг с другом.

- Ладно, но когда дети капризничают и кончается терпение, то обычно один цепляется к другому …

- Мы не доходим до этого. Факу говорит, что я человек, с которым невозможно поссориться. У него есть характер, он словно чистокровный скакун.

- Он немного конфликтный человек или кажется?

- Нет, он не из тех, кто закручивает гайки. У него сильный характер. Я спокойней, чем он. Мы не сталкиваемся лбами. С тех пор, как я с ним, я чувствую себя во многом увереннее. Кроме того, он человек, который видит волшебство в обычных вещах.

- Хорошо, сделаем снимки детей?

- (Смеется) Нет! Мы не хотим их всюду показывать, они еще маленькие, зачем выставлять их на всеобщее обозрение. Не потому, что мы сумасшедшие - мы нормальные. Это ради безопасности, о своей жизни мы тоже не рассказываем на каждом углу. Нам нравится хранить ее у себя в душе.

Перевод: Людмилка

Laboriosa

Сообщение Laboriosa » Пт сен 02, 2011 22:51

Назвать Марию домоседкой тоже не получается, она ведет довольно активный образ жизни и не обделена вниманием мужчин!
Мария не сидит дома...за ней не бегают поклонники это правда...но она модель и телеведущая...думаю с детьми больше бабушки сидят, чем она...
а откуда такая уверенность, что за Марией не бегают поклонники? вы что все время с ней живете?)

Я очень много времени посвящала им, притормозив с работой. Кормила их грудью до четвертого месяца, для меня это было, словно получить Мартин Фьерро.
Вот откуда "такая" уверенность!

Laboriosa

Сообщение Laboriosa » Сб янв 21, 2012 04:19

Журналист не упустил эту деталь и спросил модель, почему она назвала его так. (Смеясь) «Слышал? Потому что он окрестил меня Сукой.
Как тонко подметил!

rooz

Сообщение rooz » Сб янв 21, 2012 11:52

Laboriosa писал(а):
Журналист не упустил эту деталь и спросил модель, почему она назвала его так. (Смеясь) «Слышал? Потому что он окрестил меня Сукой.
Как тонко подметил!
Что именно? Вы настолько хорошо с ними знакомы, что можете сказать, за что он ее так назвал? :)

Laboriosa

Сообщение Laboriosa » Вс янв 22, 2012 00:42

Все правильно он сказал, все это и так видят, и знают. За что люблю аргентинцев, так это за то, что не боятся называть вещи своими именами!

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»