Где вам больше всего нравится Факундо?

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить

В каком сериале вам больше всего нравиться Факундо?

Дикий ангел
41
21%
Ты - моя жизнь
59
30%
Падре Корахе
40
20%
Яго - темная страсть
16
8%
Другое
17
9%
099 Central
23
12%

Всего голосов: 196

*Ifa*
Re: Где вам больше всего нравится Факундо?

Сообщение *Ifa* » Сб янв 21, 2012 17:05

Людмилка:) писал(а):Нормальный путь актера - начинал с эпизодов, первая же главная роль показала его большой талант. В каждой новой роли Факундо раскрываются новые грани этого таланта :smt002 :smt002 :smt002
Мне трудно выбрать какую-то одну роль. Все персонажи такие разные и сыграны превосходно! :smile1223:
Полностью согласна Людмила! Роль действительно трудно выбрать! В Диком ангеле и ТМЖ очень очень много нежности, доброго юмора, эксцентрики. В 099 много экпериментов, новых шагов, жестов, проб. В Падре Корахе - оттачивание таланта, много силы и эмоций, раскрытие глубины персонажа и вообще очень противоречмвая роль! Ну а в КТМУ - чистый отдых,хорошо отработанная работа и не более того! Факу плохо НЕ УМЕЕТ! :smile1s2s23: :smile1s2s23:

Oldamari
Медиамастер

Сообщение Oldamari » Сб янв 28, 2012 21:18

Добавлю, что первая главная роль у Факу была в Чикититас! Мы не видели этот сериал и поэтому о нем забываем! И, судя по отрывкам, там он тоже играл прекрасно! Так что на главную роль в ДА его пригласили не случайно, он уже был известным и хорошим драматическим актером! :)

Юлианнаандреева

Сообщение Юлианнаандреева » Вс фев 05, 2012 07:15

В Падре Корахе - в сутане он великолепен, как впрочем и всегда!

Baly

Сообщение Baly » Ср апр 25, 2012 19:47

всем привет ! мне больше нравится факу в роли Иво :smile1er3:

rooz

Сообщение rooz » Ср апр 25, 2012 21:51

Baly писал(а):всем привет ! мне больше нравится факу в роли Иво :smile1er3:
Привет! А что еще ты смотрела из его работ? :)

Baly

Сообщение Baly » Чт апр 26, 2012 10:27

привет ! нет несмотрела из его работ :|

rooz

Сообщение rooz » Чт апр 26, 2012 10:50

Baly писал(а):привет ! нет несмотрела из его работ :|
А почему тогда пишешь, что в роли Иво нравится больше, раз сравнивать не с чем? :)

Baly

Сообщение Baly » Чт апр 26, 2012 16:03

почему ,я сериал смотрела " Дикий ангел " , ТМЖ , Яго тёмная страсть :smile34rt53: просто супер ! мне нравится факу в роли Иво :wink:

mila112

Сообщение mila112 » Ср май 02, 2012 19:31

здравствуйте ребята ! Мне больше нравится Факундо в роли " Иво " он такой красавчик ,блондин просто супер :smile1223:

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср май 02, 2012 19:35

Baly писал(а):..я сериал смотрела " Дикий ангел " , ТМЖ , Яго тёмная страсть :smile34rt53: просто супер ! мне нравится факу в роли Иво :wink:
mila112 писал(а):здравствуйте ребята !Мне больше нравится Факундо в роли " Иво "..
Тут все уже давно в курсе, так что можешь не повторяться и не писать в каждой теме заново. :D

*gata*

Сообщение *gata* » Вт май 15, 2012 22:07

Везде нравицца :smt007
Вот что странно: все тут пишут про Девятки (я и сама хотела о них написать - по-моему, и голосовала когда, то за них - суперешный сериал конечно! :smile1223: ), а лидирует почему-то Мартин из ТМЖ... Хотя, если так понаблюдать да полазить по форумам, посвященным Факу, то народ наоборот не очень-то жалует этот его персонаж, ибо всех раздражает его излишняя "идеальность".

mila112

Сообщение mila112 » Ср май 16, 2012 18:25

мне честно тоже нравится везде ! И в ТМЖ , Яго темная страсть , и в "Диком Ангеле" в роли Иво мне вобще этот актёр нравится после серилов Я просто обожаю :smt007

Анетка

Сообщение Анетка » Вс май 20, 2012 03:44

*gata* писал(а):Везде нравицца :smt007
Вот что странно: все тут пишут про Девятки (я и сама хотела о них написать - по-моему, и голосовала когда, то за них - суперешный сериал конечно! :smile1223: ), а лидирует почему-то Мартин из ТМЖ... Хотя, если так понаблюдать да полазить по форумам, посвященным Факу, то народ наоборот не очень-то жалует этот его персонаж, ибо всех раздражает его излишняя "идеальность".
Может, потому что народ сначала смотрит ТМЖ, голосует за Мартина (потому что как ни крути, он там очень здорово внешне вышел), а потом смотрят Девятки, а переголосовать нельзя уже :D.Лично у меня было так. Мне он тоже нравится в роли Томаса, а также Корахе. Иво мне нравится только во второй половине сериала.

*gata*

Сообщение *gata* » Вс май 20, 2012 16:19

Анетка писал(а):Иво мне нравится только во второй половине сериала.
Из-за прически наверное? :D
Хех, не понимаю до сих пор, чем меня так безумно цепляет Иво... Гаденыш тот еще был частенько. Антигерой, как правильно охарактеризовал его Факу в соответствующем интервью. Но живой, как бы это сказать...жизненный, не плоский/картонный и наделенный прекрасными качествами типичного главного персонажа-принца для Золушки.
Даже и "киноперсонажем" не поворачивается язык назвать, настолько реально и живо сыграно.
Но уверена, сыграй его какой-нибудь другой актер, я бы не была его поклонницей. У другого актера бы не получилось такого же Иво, который так нравится всем вопреки своим неверным шагам.

mila112

Сообщение mila112 » Вс май 20, 2012 19:36

мне нравится актёр после сериалов ! Дикий ангел и ТМЖ , Ягно темная страсть :smile122efs3:

Анетка

Сообщение Анетка » Пн май 21, 2012 03:39

*gata* писал(а):
Анетка писал(а):Иво мне нравится только во второй половине сериала.
Из-за прически наверное? :D
Из-за прически, да и вообще он какой-то душка стал в последних сериях :D Помню первый показ "Дикого ангела" был сразу же после "Богатых и знаменитых". Я под воздействием химии Диего Рамоса и Орейро, надеялась, что эта же пара будет в "Диком". А когда показали этого худого и с длинными волосами :shock: , я сначала успокаивала, что нет он не главный герой :smile122e33: Но это поначалу, а потом привыкла... :smt005 Все-таки сериал смотрела больше ради Орейро, да и любовная история мне их понравилась. Кстати, Серхио в нем меня не впечатлил (в смысле, Диего Рамос).

По поводу характера героя... С этим согласна, отвратительный тип, но очень жизненно. Именно на таких нас и тянет в юности :smt007 ... на обоятельных подлецов. Да и главная героиня периодически тоже поддавала жару, не всегда логические поступки совершала, но, думаю, что это уже вина сценаристов, желающих продлить сюжет, который был исчерпан.

mila112

Сообщение mila112 » Вт май 22, 2012 16:19

мне тоже из -за причёски в "Диком ангеле " :smt002

*gata*

Сообщение *gata* » Ср май 23, 2012 00:14

Анетка писал(а):да и вообще он какой-то душка стал в последних сериях
Ага, точно-точно :) :smt007 И - может, конечно, и совпадение, - именно ведь после стрижки он стал делаться добрее :D Раньше часто бывал прямо по-ненормальному жестоким - я про его отношение к Милагрос. Обижал ее по любому малюсенькому поводу, а иногда и вовсе без повода.
Анетка писал(а):А когда показали этого худого и с длинными волосами , я сначала успокаивала, что нет он не главный герой
Ага, и у меня такая же была реакция)))только вот мне тогда тешить себя напрасными надеждами уже было поздно - начальные титры я уже видела, Википедию (сравнительно недавно сериал посмотрела просто :roll: ) уже прочитала, и по всему этому то, что это - тот самый Факундо Арана, было ясно как дважды два. Я тогда себя еще настраивать стала, как иногда уже делала - если не нравился главный герой. Специально учила себя "правильно" его воспринимать, чтобы он мне легче понравился... :smile12dfg23:
Сейчас как то и не верится, что первое впечатление было таким :shock:
Анетка писал(а):Кстати, Серхио в нем меня не впечатлил (в смысле, Диего Рамос).
Ой, я все так ждала, когда же появится "тот самый идеал идеальных мужчин", Серхио, о котором так много говорили в группе о Нати в Контакте, которым так восхищались... а как увидела, то даже и не поняла, собственно, чем же он их так зацепил... :smt017 Нет, что Мили любил сильнее - может быть...может быть, да... Что лучше к ней относился, и лучшее для нее из всех ее женихов - стопроцентно да.
Но чем же он-таки цепляет, в чем заключается его привлекательность, которую так много людей видят, я так и не поняла.
Пы.Сы. К самому Диего Рамосу никаких претензий, ибо я его знаю только по этой роли. Может, как "Богатых и знаменитых" посмотрю, он мне там понравится.
Анетка писал(а): отвратительный тип, но очень жизненно. Именно на таких нас и тянет в юности ... на обоятельных подлецов.
Вот и я о чем))
Анетка писал(а):Да и главная героиня периодически тоже поддавала жару, не всегда логические поступки совершала, но, думаю, что это уже вина сценаристов, желающих продлить сюжет, который был исчерпан.
Да, согласна. Особенно ближе к концу это началось.

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Ср май 23, 2012 15:46

я сейчас отдала свой голос за Корахе...
Иво - чУдный мальчик, к концу ДА очень трогательный, нежный, любящий (ДА один из любимейших сериалов). А вот Габриэль-Корахе - это мужчина, сильный, умный, иногда спонтанный, но всегда следующий своей правде. Эта роль Факу для меня - сильнейшее потрясение (Хотя сериал считаю ооочень спорным). То, что он делает, не поддается определению "талант", это способность жить персонажем, умирать и воскресать вместе с ним, отдать ВСЕ моральные силы роли. Идеально сделанный персонаж. Остальные персы тоже сделаны мастерски, но шока и ступора не вызывали, поэтому голос отдан именно ПК...

svetlanasiempre
Переводчик

Сообщение svetlanasiempre » Ср май 30, 2012 22:54

Мне Факундо Франа нравится по определению. Нравится мне и каждая его роль. Но я проголосовала за Иво. ДА смотрела 100 лет назад, когда он только вышел и больно он мне там понравился. Я еще не знала ни Наталью Орейро, ни Факундо Арану, но зацепил он меня в этом сериале. Потом прошло прилично времени прежде чем я узнала кто такой Факундо Арана и как актер и как Человек. Я вспомнила, что он мне понравился еще тогда, когда я ничего о нем не знала. и, видимо, в память о том первом впечатлении это мой любимый персонаж.
Полностью согласна с Олей насчет Падре Корахе, но этот фильм, для меня это именно фильм, а не сериал, т.к. очень уж все срослось у съемочной группы, все совпало и превратилось в очень качественную съемку! Мне кажется, что все актёры Так сыграли, что мне сложно выделить кого-то, там все бесподобные. Ну нет там ни одного случайного персонажа, ни одного халтурящего актера. Я была поражена тем, как серьезно актеры отнеслись к съемке в сериале, поэтому у меня язык не поворачивается назвать ПК сериалом (т.е. мылом). По мне так это очень качественное кино и заслуга в этом ОБЩАЯ!Поэтому для меня ПК это что-то, что лежит отдельно от всех сериалов.

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»