Обсуждение Факундо

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вт июн 30, 2009 18:49

Я именно это и имею в виду! Наталья и Факундо, Никогда не испытывали друг к другу ничего серьезного! Я думаю у них были отношения исключительно как у коллег! Вот Антипенко например, 200 серий играл любовь с Уваровой, А обьединился с Такшиной! Да и Ана Мария Ороско и Хорхе Энрике Абельо, Тоже никогда не имели более "Тесного" знакомства, Чем играть влюбленных в теленовелле! Даже Грессия Кольменарес и Освальдо Лапорт, Сыгравшие самые романтичные на мой взгляд пары в истории теленовелл, Никогда не встречались! А были преданы своим семьям.

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт июн 30, 2009 18:53

Почему это не встречались? CATHERINE FULOP и FERNANDO CARRILLO например снялись вместе в нескольких новеллах, пока не развелись :lol:
А наверняка были еще пары, но это вспоминать надо :lol:

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вт июн 30, 2009 19:00

Естественно есть актерские пары ,Которые играют главные роли в теленовеллах и влюбляются! (Талия и Фернандо Колунга "Мария из предместья" Габриэла Спаник и Хосе Анхель Льямас "Месть" Мурило Бенисиу и Джованна Антонелли "Клон") Но я имела в виду что артисты которые не влюбляются, Тоже очень часто великолепно играют любовь!

Ola-Ola
Риппер
Сообщение Ola-Ola » Вт июн 30, 2009 20:45

на то они и актеры, чтобы великолепно играть любовь :lol:

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вс июл 05, 2009 21:57

Но есть артисты которые играют любовь так что думаешь, За что такая красивая , безупречная девушка, Полюбила мужчину, Который ее совсем не ценит! Вот например Нисси и Родриго из "Жестокого ангела" и Мария Селесте и Сантьяго из "Марии Селесте" были как раз такими парами! А вот у Милагрос и Катриэля из "Девушки по имени судьба" , Кассандры и Луиса-Давида из "Кассандры" и Бэтти и Армандо из "Дурнушки-Бэтти" (И всех их аналогов что я видела , Кроме Израильского , Испанского и Американского) Действительно истинные чувства!

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс июл 05, 2009 22:16

Одного только не поняла, а при чем тут ФАКУ?? :lol:

Soy Gitana
Re: Обсуждение Факундо

Сообщение Soy Gitana » Вс июл 12, 2009 18:24

Факундо красавец, отличный и очень опытный актер! Каждый его сериал особенный по свойму. Очень нравятся его глубокие глаза цвета неба :oops: С детства обожаю этого прекрасного актера!

Oldamari
Медиамастер

Сообщение Oldamari » Вс июл 12, 2009 19:32

Абсолютно с тобой согласна! :smt002 Факу мне понравился в первом же сериале, в котором я его увидела, в Диком ангеле, и до сих пор мой самый любимый актер :)

Est

Сообщение Est » Вт сен 22, 2009 22:38

Oldamari писал(а):Абсолютно с тобой согласна! :smt002 Факу мне понравился в первом же сериале, в котором я его увидела, в Диком ангеле, и до сих пор мой самый любимый актер :)
Присоединяюсь к этим словам (хотя правда я его еще до Дикого ангеда видела в маленькой эпизодической роли в сериале Черная жемчужина и там он меня не впечатлил, поэтому, когда я его увидела в главной роли в Диком ангеле, то была в глубоком шоке и несколько первых серий поверить не могла, что он и есть главный герой :roll: ). Но после Дикого ангела я к нему прикипела всем сердцем :smt007 .

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт сен 22, 2009 22:47

Он еще после ЧЖ в ЦЫГАНКЕ появился, там у него роль была побольше. Но да, до ДА я его тоже не особо запоминала. Потому что смотрела из-за дель Боки и Коррадо сериалы тогда :D а после ДА- "Ваня, я ваша навеки" :lol:

Est

Сообщение Est » Вт сен 22, 2009 23:01

Да, я знаю,что он был в Цыганке (сама ж эту самую Цыганку в русской версии записывала на видеокасеты, ее я записывала по 2-м апричина из-за Андреа Дель Бока и Факундо Арана), но Цыганку уже показывали, когда Дикий ангел шел вовсю, так что там уже было совсем другое восприятие, чем до Дикого ангела. :roll: Черную жемчужину я смотрела еще когда ее показывали по РенТВ, РТР ее уже повторял тогда. Просто каждому актеру нужен шанс, где бы он смог бы расскрыться в полной мере и у Факундо этим шансом стал сериал Дикий ангел, его узнали и полюбили миллионы, роль Иво была звездной ролью.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Ср сен 23, 2009 01:02

Факундо этим шансом стал сериал Дикий ангел, его узнали и полюбили миллионы, роль Иво была звездной ролью.
Недавно мне одна девушка вконтакте писала, что вот такое (что я процитировала) говорят, а она после Дикого ангела не может с ним ни один сериал смотреть, как представлет Иво, так и все желание отбивает.

И знаете, у меня так же было. Только ТМЖ и потом наша с ним встреча изменили мое отношение, чему я очень рада, потому что посмотрела таких два замечательных сериала (Корахе и УЖ). И вот я советую этой девушке смотреть УЖ (я уверена, ей понравится, потому что ее любимый сериал - Богатые и знаменитые), она пока в раздумьях, надеюсь, уговорю :D

Est

Сообщение Est » Ср сен 23, 2009 11:18

Но то, что роль Иво - это его звездная роль - неоспоримо. Именно после нее его так широко узнали и полюбили. Просто конечно же невозможно нравится всем и каждому, всегда будут те, кому ты не нравишся и ничего с этим уже не поделаешь. И ПОСЛЕ Корахе и УЖ все равно имеются люди, кому он до сих пор не нравится и что же теперь... Знаменитость - это вообще когда о тебе знают (одним ты нравишся, другим - нет, но и те и другие о тебе все равно знают).

А я вот о чем еще подумала, что если я его смогла запомнить уже по той очень маленькой роли в Черной жемчужине до Дикого ангела, значит он чем-то уже тогда смог меня зацепить и остаться в моей памяти :wink: . Многие малоизвестные актеры в разных сериалах возникают в таких же подобных маленьких ролях, но они же не запоминаются зачастую, а он смог оставить свой след...

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Ср апр 14, 2010 17:56

Залезла в эту темку...потому как не знала в какую пойти...нет у нас оффтопистой темки :D
Меня интересует такой вопрос...все время просматриваю фотки Нати ....и удивляюсь...она выглядит старше своих лет...может потому что без грима?....33года...это вообще ерунда....в ТМЖ она выглядела идеально...или может в жизни, если смыть краску, то и тогда была резкая разница с экранным персонажем? Факу сейчас выглядит на свои года...если постричь и побрить :lol: то и пятерочку лет скинет...хотя он неузнаваем по сравнению с периодом ДА...Если кто не видел его все эти года, то поражаются как он постарел....на форумах всяких левых часто читаю такие удивления.... :)

Lelya1783

Сообщение Lelya1783 » Чт апр 15, 2010 12:02

alinaz8 писал(а):хотя он неузнаваем по сравнению с периодом ДА...Если кто не видел его все эти года, то поражаются как он постарел....на форумах всяких левых часто читаю такие удивления.... :)
А я наоборот была приятно :smt002 удивлена, когда чуть больше полугода назад впервые увидела его в ТМЖ!!!! Я просто обалдела, как он похорошел!! И просто влюбилась :oops:
Сериалы с ним не видела как раз с показа ДА на Тв, то есть сколько там?? 10 лет что ли.... И была в ступоре просто!!! Теперь оторваться не могу :roll:

наталька

Сообщение наталька » Пт май 21, 2010 21:53

и так,продолжим...

Farra

Сообщение Farra » Пт май 21, 2010 22:17

наталька писал(а):и так,продолжым...
Ну чтож...раз пошла такая "пьянка"...аргентинский народ пишет,что именно Нати-"любовь всей его жизни" :oops: На съемках ДА,он не отходил от нее ни на шаг,это при том ,что Нати была с Пабло...,но у нее тогда начались уже проблемы с Эчарри.Тут подсуетилась Маседо и после отказа Нати Факу с ней сошёлся.Хотя не оставил попытки "воссоединиться с Нати" Но у нее закрутилось завертелось,то Иван,то Энрике Иглесиас :shock:,Рикардо. В это время Факундо остается ее "безусловным и верным другом",хотя и живет с Маседо.С 2005 у них начинаются трения и " Они были отделены с 2005 с хождением и возвращениями. Они это победили в начале 2006"В смысле расстался с Маседо.
Новый период отношений Нати и Факу-Sos mi vida. Но Факу нужна была жена и мать его детей,о которых он так мечтал. Вот и появилась Мария.
А теперь моё личное мнение-Я тоже думаю,что Факу всю жизнь любит Нати,но жизнь продолжается и ему хотелось семью и детей....Почему не родила Маседо это другой разговор.. Но почему Нати не рожает любимому мужу,вот это вопрос.Мария просто лекарь.
Да,когда Нати вручали Мартин Фьерро за -Ты моя жизнь,Эчарри и Дуплаа практически освистали ее,нАТАЛЬЯ почти плакала,когда говорила ответную речь...Факундо подрался с Пабло Эчарри :shock: :shock: :shock: не на церемонии конечно
Последний раз редактировалось Farra Пт май 21, 2010 22:29, всего редактировалось 1 раз.

наталька

Сообщение наталька » Пт май 21, 2010 22:28

Наверное Мария появилась в очень подходящий для него момент,а то что будет аж трое деток и так быстро он наверное и сам не ожидал.А если у нево к Нати есть чувства,а у нее к нему что тоже почти очевидно,то я думаю что совмесные сериалы это их спасение.И если мы не увидим их в этот раз,то в дальнейшем точно.И еще одна мелочь спустя несколько лет,не все их поцелуи в ТМЖ были такими невиными как они расказывали.Некоторые отличались от других.

Farra

Сообщение Farra » Пт май 21, 2010 22:36

наталька писал(а):Наверное Мария появилась в очень подходящий для него момент,а то что будет аж трое деток и так быстро он наверное и сам не ожидал.А если у нево к Нати есть чувства,а у нее к нему что тоже почти очевидно,то я думаю что совмесные сериалы это их спасение.И если мы не увидим их в этот раз,то в дальнейшем точно.И еще одна мелочь спустя несколько лет,не все их поцелуи в ТМЖ были такими невиными как они расказывали.Некоторые отличались от других.
Им нужно поторопиться-время идет,не всегда ему будут мачо предлагать играть,а вообще он сильно сдал за время после ДА(ему всего 38),а выглядит старше

наталька

Сообщение наталька » Пт май 21, 2010 22:41

если его чуть-чутьподбрить и подстричь то лет 5 он так скинет.

•••••

А про давнюю влюбленость это теперь начали писать,или это старые разговоры?

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»