Обсуждение Факундо

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
наталька
Re: Обсуждение Факундо

Сообщение наталька » Пт июн 04, 2010 19:52

скорей всего он не состоялся,ведь со стороны Нати тоже никакой информации небыло.

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пт июн 04, 2010 20:04

почему это?)) то, что состоялся это точно, и думаю Нати там была, на счет Факу сомневаюсь... в прошлый раз тоже инфы кроме одной фотографии, вообще не было, вот только недавно появилось видео, просто мероприятие такое, что прессы там не будет, думаю.

наталька

Сообщение наталька » Пт июн 04, 2010 20:11

то что ужин был это понятно,я про наших "героев".а вопщето будем посмотреть.

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Пт июн 18, 2010 13:38

Факу по знаку гороскопа Овен :) Специально прочитала об мужчинах Овен...Я конечно предполагала нечто подобное, но ТАКОЕ :shock: Девченки! у кого муж... парень Овен завидую белой завистью.... :smt006
Только что мимо вас пронеслось нечто, похожее на взрыв, смерч, молнию и Супермена вместе взятых. Не нет, вы не ошиблись. Это и есть Овен. Если вы тот тип женщины, которому в жизни нужен постоянный праздник с шумом и фейерверком - спешите: ваш идеал перед вами.
Мужчина-Овен резко переходит из одного состояния в другое. Только что он сгорал от страсти, а через мгновение перед вами айсберг. Если вы его обидите или он просто потеряет к вам интерес (а может быть и то, и другое одновременно), разительную перемену к себе вы почувствуете незамедлительно. Чтобы снова привлечь его внимание, вам придется начать все с нуля. Мужчина-Овен остроумен, экстравагантен, щедр, страстен и сексуален. У него прекрасное чувство юмора. Он всегда стремиться к чему-нибудь новенькому, обыденность не привлекает его. Он стремится испытать в жизни все. В таких мужчин женщины влюбляются с первого взгляда. Он любит привлекательных и загадочных женщин. Мужчин-Овнов привлекает физическая красота и репутация потенциальной пассии. Чтобы понравиться ему в Вас должно быть что-то необычное и сексуальное. Вы должны любить то, что любит он, и ненавидеть то, что ненавидит он. Если же Вы не понравились мужчине-Овну - то сразу почувствуете это. Он обожает комплименты! Поэтому чаще хвалите его. Этот мужчина всегда держит слово, его смело можно назвать человеком чести. Но есть некоторые отрицательные черты в его характере, которые могут оттолкнуть Вас от него. Это его чрезмерная уверенность во всем. Он всегда уверен в своей правоте, особенно когда не прав. Мужчина-Овен прямолинеен, но в то же время импульсивен и порывист, беспокоен и суетлив.
Секс
Он очень сексуален и не отрицает этого. Его желания направлены на шокирующее и запретное. Мужчины-Овны - исследователи. Будьте осторожны с его настойчивостью и его склонностью получать удовольствие, причиняя боль. Секс в любое время и в любом месте - отличительная черта мужчины-Овна. Он стремится к разнообразию в постели, но вряд ли этого самого разнообразия достигает, уж слишком быстро у него все получается. Однако, он всегда пытается доставить безумное удовольствие партнерше. Если партнерша заводит мужчину-Овна сексуально, то его сексуальный аппетит может оказаться просто неутолимым. Неслучайно многие женщины называют Овнов лучшими любовниками на свете. Групповой секс не смущает Овна. Чем больше, тем веселее. Он любит похвалиться своими сексуальными доблестями. Секс играет очень важную роль в отношениях с этим мужчиной. Если женщина заводит его сексуально, то такие отношения продляться очень долго. Наилучшим партнером для них будет тот, кто так же, как и он, смело идет на эксперименты.

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июн 18, 2010 14:46

:lol: Чухня какая эти гороскопы, у меня папа Овен , даже ничего похожего нет,кроме пары предложений :smt005 Это
Этот мужчина всегда держит слово, его смело можно назвать человеком чести.
и это
Он всегда уверен в своей правоте
:D Но это и ко мне можно отнести, а я не Овен а ваще Лев :smt005

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Пт июн 18, 2010 15:14

гороскопы характеров очень точно совпадают...конечно еще зависит от многих факторов, но основные черты характера совпадают точно...я скорпиона узнаю даже не зная какой у него знак зодиака...рыбы тоже всегда узнаваемы....да все знаки узнаваемы! это необьяснимо, но правда :o :)

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июн 18, 2010 15:33

:D А я не верю во всю эту фигню :smt005Поскольку с моим характером ваще ни одни гороскоп не совпадает, ни по году, ни по месяцу :mrgreen:

А после того как моя коллега по работе закончила курсы по составлению гороскопов ( даже диплом какой-то получила :D ) и рассказала о принципе их составления, то веру в них я потеряла окончательно еще в начале 90-х прошлого века :lol:

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Пт июн 18, 2010 15:48

предсказательные гороскопы это полнейший бред, а гороскопы характеров это совсем другое....Луна влияет на плод и в зависимости когда человек был зачат есть различия в особенностях характера....Луна на много что влияет в нашей жизни...даже капусту квасить и ту нужно обращать внимание на лунный календарь...(я когда то смеялась, когда мне об этом мама сказала....а она говорит...зачем ты споришь? ты просто проверь...и я специально в течении многих лет этй теорию проверяла....ЭТО ПРАВДА!) Например, большинство великих ученых и вообще талантливых людей это Водолеи (я тоже Водоле :P )...большинство полководцев и различных венначальников,президентов...ну вообщем кто у власти, честолюбив и любит воевать это Скорпионы и так по всем знакам можна навести примеры....продолжать можна долго..... :)

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июн 18, 2010 15:51

Алинк, не бейся, все равно НЕ ВЕРЮ :lol: Потому что на любые примеры полководцев и прочих есть точно такие же противоположные примеры, что эти люди с такими же знаками ими не стали. :lol:
Человеку свойственно объяснять свои удачи и неудачи влиянием звезд, луны и прочей дребедени, так легче жить :smt005

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Пт июн 18, 2010 15:57

есть статистика...вот и все... скорпионов добрая половина среди известных военначальников-завоевателей, если проштудировать историю ( а знаков аж 12) :)....может их в детстве сразу утихомирить как то...чтоб проблем не было в будущем :lol:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июн 18, 2010 16:10

alinaz8 писал(а):есть статистика...вот и все... скорпионов добрая половина среди известных военначальников-завоевателей
Так же как есть и обратная статистика, где куча скорпионов не стала никакими военно-начальниками, у меня пара знакомых "скорпионов" вообще актеры :lol:
Неужели непонятно, что любую статистику можно привязать к тому, что тебе выгодно :smt005
Наполеон к примеру Лев, а никакой не Скорпион :P

Хотя я могу тебя понять, если ты веришь в это, тебя невозможно убедить в обратном. У меня одна из подружек помешана на всяких гороскопах , так я с ней даже и не спорю, бесполезно, она по ним живет. :smt005

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Пт июн 18, 2010 16:21

Свет! ты чуть не так считаешь...если 50% военначальников есть скорпионы....то на остальные 11 знаков остается 50%...это ж матиематика....вот и посчитай теорию вероятности кто вероятней станет военначальником какой то знак или скорпион? если подойти к этому в процентном соотношении, то шансы примерно в 10раз меньше у другого знака...в силу его неспособности управлять,недостатка честолюбия или не так проявляющейся агрессии....
Мужчина-Овен остроумен, экстравагантен, щедр, страстен и сексуален.
В таких мужчин женщины влюбляются с первого взгляда
Он всегда уверен в своей правоте
Он очень сексуален и не отрицает этого
Если вы тот тип женщины, которому в жизни нужен постоянный праздник с шумом и фейерверком - спешите: ваш идеал перед вами.
Он стремится испытать в жизни все
У него прекрасное чувство юмора. Он всегда стремиться к чему-нибудь новенькому, обыденность не привлекает его.
И кто мне скажет, что это не про Факу? :smt006
Вы можете сказать, что про другие знаки тоже так пишут...а нет...почитайте и убедитесь, что там и близко нет такого набора высказываний.... :)

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июн 18, 2010 16:30

Уверяю тебя, поклонницы, к примеру, Пабло Эчарри, то же самое сказали бы и про него
И кто мне скажет, что это не про Пабло?
:lol: А он вовсе не Овен :lol:
И уж точно это не про моего папу, а он-таки Овен и не про Мигицко, который тоже Овен :lol:

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Пт июн 18, 2010 16:41

ну с папой я твоим не знакома...не могу судить... :lol:
Он стремится испытать в жизни все
Он всегда стремиться к чему-нибудь новенькому, обыденность не привлекает его.
Пабло Эчарри? ну он с вертолета он не прыгал...в Антарктиду не забредал....так что эти пунктики все таки не ко всем прицепишь.... :)

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июн 18, 2010 16:44

alinaz8 писал(а):ну с папой я твоим не знакома...не могу судить... :lol: ... :)
Зато я точно могу :D
А разве те, кто тоже прыгает с вертолета и ездит в Антарктиду прямо все Овны? :lol:

К примеру Антипенко обожает лазать в горы и вообще любит новые ощущения с адреналином, упрямый, считает себя всегда правым, тоже сексуальный и прочее, но он...ДЕВА :lol:А гороскоп с Овном прям про него , ага :smt005

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Пт июн 18, 2010 16:46

скажу о себе...я водолей...определяющая черта моего характера это свобода...для меня ущемление свободы смерти подобно...что в семье, что например в политике...я согласна быть нищей, но жить в свободной стране...ну вот такая я :o даже было дело я вывела людей перекрыть трассу на границе с Румынией и к слову мы добились своего......потом правда милиция меня разыскивала, как првокатора-инициатора :lol: ...так вот это определяющее в моем характере и стоит главной особенностью в описании моего характера в гороскопе...

•••••
В таких мужчин женщины влюбляются с первого взгляда
ну зато к Антипенко это пункта не прицепишь :lol:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июн 18, 2010 16:48

alinaz8 писал(а):...определяющая черта моего характера это свобода...для меня ущемление свободы смерти подобно...что в семье, что например в политике.....
:lol: И для меня, и я на митинги ходила , но я уж точно никак не водолей :smt005
А самое смешное, что у нас с мужем знаки одинаковые, но более разных по характеру людей наверное и на свете нет, все мои подруги удивляются нашей "разности" :D Практически мы противоположности и по вкусам и по увлечениям и по тому, что он домосед, а я вечно где-то пропадаю :lol: он ненавидит гостей, а я люблю шумные компании и проч..и проч..
Он обожает загорать, а я практически ненавижу солнце, хотя Лев-солнечный знак. :D
Последний раз редактировалось Umka:) Пт июн 18, 2010 16:53, всего редактировалось 3 раза.

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Пт июн 18, 2010 16:50

может кто из девченко подтянется и про себя расскажет :lol: а я пока убегаю... :smt002

tgirl12

Сообщение tgirl12 » Пт июн 18, 2010 17:11

alinaz8 писал(а):..я скорпиона узнаю даже не зная какой у него знак зодиака.
Kак? Расскажи

Oldamari
Медиамастер

Сообщение Oldamari » Пт июн 18, 2010 18:22

У меня уже давно книга Линды Гудмен "Знаки Зодиака или астрология с улыбкой". Там в довольно остроумной форме дается описание характеров знаков, так вот я скажу, что многое совпадает. :)
Например, мы с мамой Раки и там написано точняк про нас.
Первый муж мамы и мой отец были оба Близнецы и наш сосед тож Близнец, так у них характеры очень похожи, очень много непривлекательных черт, с такими лучше не связывать свою жизнь, намучаешься! :(
Относительно Факу, да действительно многое из написанного совпадает с его характером.
Насчет Скорпионов, когда я работала в Областном УВД у нас начальником управления был генерал-майор Фетисов, который этого знака, так он очень быстро поднялся по служебной лестнице, хватка была еще та!
Ну, это примеры людей, которых я знаю по жизни, а бывает конечно что и ничего не совпадает или очень мало. :o Моя сестра тоже Овен, так у нее только жуткое упрямство, которое правда ни к чему хорошему не привело!

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»