Факундо Арана [Сканы, статьи]

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
ANNA MARIA
Медиамастер
Re: Факундо Арана [Сканы, статьи]

Сообщение ANNA MARIA » Сб фев 11, 2017 18:06

#Música & #Teatro Si hubiera más personas tan felices como @Facundo_Arana, el mundo sería mejor . Entrevista @by_vitus para @LAVOZcomar.
https://twitter.com/Vitussss
Изображение

Изображение
Изображение

koruskant

Сообщение koruskant » Пн май 29, 2017 11:37

Cl@u‏ @claudy_blanco 28 мая

@Facundo_Arana Jajaa mi mamá vende tsu cosméticos y hoy llegaron estás revistas!!! Sos vos??? Jajaja. Muy lindas fotos. Se reía solo mi mami
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
https://twitter.com/claudy_blanco?lang=ru

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Пн май 29, 2017 12:43

Фото ещё вчера выложены в другой теме :arrow: https://mundolatino.ru/forum/php/viewto ... start=1480

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Пт июн 09, 2017 19:38

Факу для каталога tsu cosmeticos :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AnitaT

Сообщение AnitaT » Пт июн 09, 2017 20:38

ANNA MARIA писал(а):Факу для каталога tsu cosmeticos :wink:
W dwóch zdjęciach zrobiłam mały retusz i większy rozmiar:
Изображение
Изображение

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Пт июн 09, 2017 22:04

Замечательно, Анита!! :smiles12d23: :smiles12d23: Спасибо :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Пт июн 09, 2017 23:19

Добавочка :smt007 Пусть тут будут
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ANNA MARIA Сб июн 10, 2017 00:39, всего редактировалось 1 раз.

марруся
Риппер

Сообщение марруся » Пт июн 09, 2017 23:29

на второй и четвертой злюка :( лучше из видео с улыбкой наскринить :D

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июн 09, 2017 23:52

:lol: вот на этой, вылитый Мартин, когда он с Контой и детьми перед свадьбой фоткался :lol: :lol:
Изображение

а вообще фотосет чумовой, я вся в слюнях и обмороках (особенно от тех, где он в рубашке и улыбается) :)

марруся
Риппер

Сообщение марруся » Пт июн 09, 2017 23:59

вот! с улыбкой лучше всего :D

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Сб июн 10, 2017 00:09

Umka:) писал(а)::lol: вот на этой, вылитый Мартин
А я наоборот Гастона вижу)))))))

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Сб июн 10, 2017 00:30

На всех фотках хорош :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб июн 10, 2017 00:35

ANNA MARIA писал(а):
Umka:) писал(а)::lol: вот на этой, вылитый Мартин
А я наоборот Гастона вижу)))))))
Короче, что-то комедийное проглядывает :smt001

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Сб июн 10, 2017 00:40

Выше в посте добавочка :smt006 :smt007

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Ср авг 30, 2017 18:29

Семейство ФАМСов в новом номере "Хенте"

Изображение
https://twitter.com/Anita_Berta

martina.56
Медиамастер

Сообщение martina.56 » Пт сен 15, 2017 11:21

Gente (04/2017)
Увеличить (клик)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

https://psv4.userapi.com/c812424/u42342 ... IFw5bXYaoA

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Пт сен 15, 2017 12:38

martina.56 писал(а):Gente (04/2017)
Перевод этой статьи в темке спектакля здесь:

viewtopic.php?f=35&t=15554&start=180

martina.56
Медиамастер

Сообщение martina.56 » Сб сен 16, 2017 14:55

VAMOS
Увеличить (клик)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

https://issuu.com/aylan/docs/_26_-_vamos__-_baja

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Вс сен 17, 2017 19:18

martina.56 писал(а):VAMOS
https://issuu.com/aylan/docs/_26_-_vamos__-_baja
Не нашла даты публикации этого интервью. Скорее всего это результат пресс-марафона Арасели и Факундо 23 марта 2017 года

В преддверии премьеры «Мостов округа Мэдисон» в Пасео Ла Пласа в Буэнос-Айресе телезвезды исповедуются. Трудные репетиции, сцены высокого напряжения и слухи о ссорах

Арасели Гонсалес и Факундо Арана – символы ряда крупнейших успешных телепроектов последних лет. Но до сих пор они не работали вместе. Они исполнят главные роли в произведении, которому поклоняется весь мир – «Мосты округа Мэдисон». В самом начале это была еще та встреча!
С одной стороны, Факундо Арана, называющий себя «человеком вспыльчивым», ушел рассерженный с репетиции с криком «Не могу больше!». На другой стороне ринга, Арасели допускает, что у нее есть свои «заморочки», а спектакль настолько напряженный/эмоциональный, с таким ей еще не приходилось сталкиваться раньше.
Но сегодня они встречаются с прессой с широкой улыбкой, не сходящей с их лиц даже к концу пресс-марафона. Арана подхватывает Ару на руки. Они обнимаются. У них заговорщицкие взгляды. И они с готовностью отвечают на все вопросы, даже на самые колкие.
« Ладно, я скажу за себя. Я никогда не работала с Факундо. Он близкий друг моего мужа. А когда начинаешь работать, то, в основном, узнаешь друг друга. У нас режиссер Индио Ромеро, и, слава Богу, я могу учиться театральному искусству, мне этого хотелось всю жизнь. Иногда у человека есть возможность учиться и стать большим актером. А иногда жизнь дает такую возможность в спектаклях, где ты играешь. Меня возможность сыграть роль Франчески волнует каждый день. Она затрагивает струны моей души. А когда ты работаешь всем своим существом, то, конечно, в какой-то день отношения могут быть очень хорошими, а в другой день – нет. А почему мы должны отлично ладить? Нет. Мы работаем, мы узнаем друг друга. Значит, говоришь: «Это мне не нравится», «Ну, я такая».
"Это как отношения в браке. Мы должны любить друг друга на сцене. Значит, мне надо найти в Факундо то, что мне больше всего полюбится. Ну, и поэтому появилось разное. А я ненавижу объяснять… Мы все знакомы давно. Я не могу лгать о том, какая я. А ты не можешь солгать о том, какой ты. На самом деле, мне, как человеку, не хочется больше конфликтовать. Не знаю, может это возраст» - заявила актриса, она готова осуществить выдающийся рабочий проект вместе со своим коллегой.
Оба уже чувствуют себя Франческой и Робертом, страстными влюбленными в спектакле по роману, ставшему основой фильма с Клинтом Иствудом и Мерил Стрип. Режиссер спектакля - Индио Ромеро («Почти нормальные», «Чествование»), продюсер – Хавьер Фарони, премьера состоится 13 апреля в зале Пискассо Пасео Ла Пласа при полном аншлаге. Они с 1 февраля репетируют эту историю запретной любви, которая длится всего лишь четыре дня. Но зато какие четыре дня! «До сих пор мы были в черной коробочке, а сейчас выходим на свет» - сообщает Арасели, мама Флоренсии Торренте и Тото Суара – это весьма революционный текст для своей эпохи, ведь речь идет о женщине, которая в 60-е годы осмеливается чувствовать».
Для того, чтобы добиться нужной эмоциональности в романе, режиссер заставил их в течение полутора месяцев проходить текст, сидя на месте. «Вы не будете вставать – говорил он – это была скрупулезная работа» - признается актриса. Иногда Ара уходила в слезах. А иногда Арана хлопал дверью. Тщательные репетиции дали интересные, сложные, душераздирающие результаты. «Мы оба проделали серьезную работу. Есть очень сильные сцены, требующие большой самоотдачи от актеров» - предупреждает Ара. «Ара – эмоциональный ангел - шутит Факундо, папа Индии, Яко и Моро – и мы никогда не пересекались за все годы работы в профессии, даже, чтобы поздороваться. И у нас потрясающая химия».

- Что случилось на репетициях? Действительно был конфликт?
АРАСЕЛИ: Такое бывает. С мужем я тоже ссорюсь. А на сцене Факундо словно мой муж, ведь мы работаем с полной отдачей. Никогда мы не злились у меня дома, это все ложь. Но были дни, когда мы сцеплялись, дни, когда мы любили друг друга, и все это связано с процессом узнавания друг друга.
ФАКУНДО: Мы выполняем очень тонкую и мощную работу. Это очень серьезная ставка.

- Помог открытый разговор?
АРАСЕЛИ: Очень помог. Мы не знали друг друга. И с самого начала мы определили границы, как два взрослых человека, чтобы выполнить работу, которая требует от нас полной самоотдачи. Мы начали узнавать друг друга. И на этом пути открываются изумительные вещи.
ФАКУНДО: Мы сели и честно посмотрели друг на друга. А когда такое происходит, то не всегда соглашаешься друг с другом. Попросту, иногда машины сталкиваются. И это не та новость, которую следует публиковать. Мы столкнулись и сказали: «Уй, прости. Вот моя страховка». Потом мы продолжили работу. Это вкратце. Я очень дружен с Фабианом Маццеи, и теперь, когда я узнал Арасели, я очень рад за друга, за то, на какой женщине он женат.

- Было сложно потому, что раньше вы не знали друга?
АРАСЕЛИ: Это как в браке. Это мне нравится, а это – нет. Здесь я согласна, здесь – нет. Это часть работы, которой этот спектакль достоин. Многие люди на телевидении или в театре работают, лицемеря, но это не выходит наружу потому, что они осторожны, не говорят об этом. Думаю, что, в основном, самым полезным было то, что мы сказали друг другу правду в тот момент, когда появились трения или то, что нам не понравилось. Ведь на сцене я должна сильно любить его. А он должен любить меня. Для этого нам надо уважать друг друга, а уважение основывается на знании. Режиссер сумел прекрасно провести этот процесс. В другом месте это разрушило бы нас. Режиссер увидел в этом необходимую часть процесса. Это как человек идет к психоаналитику и вытаскивает наружу все свои беды. А для твоего психоаналитика ты самый лучший на свете. Мы для режиссера – тоже. Он уберег нас. Когда об этом стало известно, мы рассердились, ведь в действительности это был рабочий театральный процесс. Нам не хотелось бы это выносить наружу. Я думаю так полезнее всего для работы.
ФАКУНДО: Дамы и джентльмены могут ссориться, но при этом остаются дамами и джентльменами.

- Какие ощущения у вас от проделанной на сегодня работы?
АРАСЕЛИ: Все очень хорошо. Актер всегда чувствует, чего не хватает. Есть минуты, когда ты в этом процессе перемен, и ты чувствуешь, что тебе удалось. Это прекрасно. Но режиссер с каждым разом мягко поднимает планку все выше.
ФАКУНДО: Мы идем в этом направлении. Но конечного пункта не существует. Мы пойдем как можно дальше, стараясь не надорваться из-за того, что слишком спешили.

- Фильм «Мосты округа Мэдисон» оставил след в целой эпохе, оставил след в зрителе. Как вы думаете, как примут это произведение новые поколения?
АРАСЕЛИ: Рассказ идет о том, что никого не может оставить равнодушным. Это чувства, это любовь, это то волшебство, которое переживают герои. И страдания обоих. Сегодня, когда я показываю эту историю своему 18-летнему сыну, он переживает ее так же эмоционально, как переживали, быть может, и мы двадцать лет назад. Несмотря на технический процесс и все, что было, эти чувства не исчезли. Самое прекрасное сегодня – это играть перед зрителем, который не знает эту историю. Есть люди, которые любят фильм и придут, чтобы открыть для себя и увидеть эту историю в театре, а есть молодые люди, которые не видели фильма и для них будет сюрприз. И каждый в своем кресле почувствует себя одним из пяти героев на сцене. Вот что произойдет на спектакле.
ФАКУНДО: То, что происходит на сцене, неописуемо по своему эмоциональному напряжению. Мы ищем его, нас очень хорошо направляют. Нас, как людей, как артистов, очень увлекает участие в таком проекте. Он нас полностью удовлетворил. Я на самом деле очень горжусь тем, что мы уже сделали, и тем, что нам предстоит сделать. Мне нравится, куда мы идем.

- Сколько времени вам понадобилось, чтобы понять свой персонаж?
АРАСЕЛИ: Мне понадобилось полтора месяца, чтобы почувствовать персонаж. Мы потрясающе работаем, как актеры мы очень благодарны. Иногда работаешь в проекте на огромной скорости, голова кружится, и тогда мы упускаем нечто чудесное. А сейчас у нас другой ритм, и мы хотим воспользоваться этим. Поэтому мы очень довольны.
ФАКУНДО: Мы все еще в процессе. И даже после премьеры режиссер сказал, что будет продолжать работать над спектаклем.

- Вы оба пришли c телевидения. Как вам ритм театра?
ФАКУНДО: Другой ритм репетиций, чтения. И как только получаешь роль, ты проходишь ее и снова повторяешь. И работаешь каждую секунду. На телевидении тебе надо сыграть 20 сцен в день, и если тебе удается это, то ты очень эффективен. Это разные формы повествования. В театре ты смотришь в глаза, ищешь правду, просишь, требуешь ее. И усталый возвращаешься домой. Мы говорим о святых вещах. Я очень восхищаюсь своими партнерами, режиссером, историей.
АРАСЕЛИ: Много раз я говорила режиссеру: «Франческу жаль». – «Да, очень жаль» - отвечал он мне. А еще зрители. Создается особая атмосфера. Театр – магическое место.

- Как вы себя чувствуете перед премьерой?
ФАКУНДО: Мы очень гордимся, поэтому выходим смело и говорим, что мы тоже умираем от страха, переживаем, много работаем и выкладываемся полностью. Для нас быть на уровне это значит выкладываться полностью

- Спектакль дает возможность импровизировать?
АРАСЕЛИ: Импровизировать нельзя. В зависимости от дня мы можем переживать различные состояния.
ФАКУНДО: Это как музыка. Это серьезный вызов. Репетиции похожи на занятия по театральному искусству, настолько они мастерски проводятся. Это так прекрасно. Это настолько именно то, чем мы хотели заниматься, когда начинали мечтать об этой профессии. И чудесно быть на уровне этого произведения столько лет спустя. Для меня это очень хороший период.

Музыкальный момент
- Факундо, где ты оставишь свою карьеру солиста со вторым диском?
- Выпустить новый диск это великолепно потому, что это не закончится никогда

- Арасели, что ты пережила, когда увидела «Седьмой день» цирка дю Солей?
- Это было волнующе, ведь он оставил след в моем отрочестве и юности. И вдвойне волнующе видеть, как поет мой сын. Тото любит музыку, особенно нашу.

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Ср сен 20, 2017 22:38

En @Revista_PRONTO de esta semana mi entrevista con @Facundo_Arana
https://twitter.com/NancyDure
Изображение

От нашей Марины :smt005
https://twitter.com/MarAlexandrova
Изображение

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»