Партнерши Факу

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
Илиана
Re: Партнерши Факу

Сообщение Илиана » Вс окт 05, 2014 13:26

И для меня только Нанси :smt007 :smt007 ... Наталья чудесная и они очень милые, весёлые, но Нан+Факу супер вместе и в драме, и комедии, и в трагедии. :smiles12d23:

pluton

Сообщение pluton » Вс окт 05, 2014 14:40

1. Нанси Дюплаа
Прекрасное взаимодействие, когда 1+1 = нечто большее, чем просто два отдельных человека
Отличная сериальная пара, в любовь которой веришь, очень содержательно и эффектно
Хочется еще их совместных работ))
2. Наталья Орейро
Красивая картинка, содержания же для меня маловато,
хорошо играют чувства подростков с беготней и истериками, влюбленность в острой фазе неплохо, но любовь - нет, ну никак....
длительный просмотр утомляет
3. Хианелла Нейра, Моника Антонопулос, Гваделупе Докампо, Монсе Херман
И симпатично, и неплохо, но цепляет меньше, чем первые две
Монсе Херман (Tocar el cielo) все же отдельно стоит, если бы их линию развить и увеличить во времени, я думаю они бы захимичили и это было бы интересно - негламурная, характерная женщина рядом с милашкой-обаяшкой)))
4 (и последнее) Хульетта Диас и Грисельда Сицилиани
Провально (именно как пары), каждый сам по себе, в кадре не чувствуется хотя бы элементарных человеческих симпатий)

Iris-ka

Сообщение Iris-ka » Пн ноя 10, 2014 14:58

Для меня Орейро лучшая партнерша для Фа. Да может маловато смысла в их совместных сериалах, на то они комедий.Зато по мне химий хоть отбавляй, а про то как они смотрятся вместе... просто слов нет :smilee122s3: С Нанси же Фа снялся в очень сильных по сценарию сериалах и отыграли они в них оба на 100% но... химий я не вижу между ними,смущает меня то что Нан старше Фа выглядит что в 9-ах а особо в ПК

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пн ноя 10, 2014 19:43

Iris-ka писал(а): но... химий я не вижу между ними
Факундо сам определял химию между ним и Дуплаа как "адскую", к чему ему сочинять?

Илиана

Сообщение Илиана » Пн ноя 10, 2014 20:05

vikulya писал(а):Факундо сам определял химию между ним и Дуплаа как "адскую", к чему ему сочинять?
Я его поддержу в этом вопросе - очень точное определение :smiles12d23: ! Именно адская химия с Нанси, всё сжигающая на своём пути. Вообще волшебная пара... :smile10p23:

Iris-ka

Сообщение Iris-ka » Пн ноя 10, 2014 20:08

Про "Адскую"химию с Нан в его интервью не встречала, может и говорил такое на то он и галан... Я же написала только что я вижу и чувствую

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пн ноя 10, 2014 20:22

По памяти, почти дословно (лень искать): "Мы можем не разговаривать с Нанси весь день, но когда встречаемся на площадке, то химия между нами адская."

pluton

Сообщение pluton » Пн ноя 10, 2014 20:34

vikulya писал(а):По памяти, почти дословно (лень искать): "Мы можем не разговаривать с Нанси весь день, но когда встречаемся на площадке, то химия между нами адская."
Кстати, эта фраза сыграла с ними обоими злую шутку. Факундо имел в виду, что им не нужно друг на друга настраиваться, всё с лёту получается, а злопыхатели сделали выводы и раструбили, что у Нанси и Факу настолько плохие отношения, что они совершенно не общаются.
Каждый слышит то, что его устраивает))) :mrgreen:

mamaElka
Медиамастер

Сообщение mamaElka » Пн ноя 10, 2014 21:17

Для меня поначалу лучшей партнершей была Орейро, но.... Но на данный момент (опять же исключительно мое мнение) у Нанси конкуренток нет. Именно по чувственности отношений на экране... Еще очень Моника Антонопулос понравилась как партнерша в УЖ.
А если брать пары, не состоявшие в любовных отношениях, то Факу и Чина Сорилья в дуэте - это что-то!! :smt007
Последний раз редактировалось mamaElka Пн ноя 10, 2014 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Илиана

Сообщение Илиана » Пн ноя 10, 2014 21:31

mamaElka писал(а):Для меня поначалу лучшей партнершей была Орейро
Для меня тоже - поначалу. Они так классно смотрятся вместе, ведь Наталья красавица в полном смысле этого слова :smile1223: , не отнять... Я и ПК не стала из-за Нанси смотреть в первый раз :? ... Потом Девятки, потом ПК, у кого-то в другой последовательности - в анамнезе у приверженцев пары ФА+НД мало что расходится :smile34f223: ... Но суть в том, что химия адская... Поклонники пары ФАНО вполне могут быть другого мнения. :o

UPD:

ПыС. И как же я хочу их опять вместе :smile1sdf23: , только вот уже таких - за 40... Аж сердце замирает, как представлю, что они могут сыграть :smile10p23: ...

mamaElka
Медиамастер

Сообщение mamaElka » Пн ноя 10, 2014 21:44

Согласна с тем, что отлично и органично смотрятся вместе Факу и Орейро, но их работа в паре мною воспринимается именно как хорошая игра, а с Нанси они как будто живут на экране....

Илиана

Сообщение Илиана » Пн ноя 10, 2014 22:01

mamaElka писал(а):отлично и органично смотрятся вместе Факу и Орейро, но их работа в паре мною воспринимается именно как хорошая игра
Очень хорошо смотрятся, они как бы дополняют друг друга :smile1223: . Но я и раньше, и сейчас воспринимала их пару как пару, то есть два разных человека вместе и им комфортно рядом... А Нанси и Факу - это нечто единое целое, и поэтому согласна, что
mamaElka писал(а):с Нанси они как будто живут на экране
вместе со всеми их слезами, соплями, пузырями из носа, большими носами и что там им ещё в претензии выставляют :? ... Потому что это по-настоящему, как в жизни, а не просто хорошая актёрская игра. Простите за некий пафос, но вот зацепили они меня, оспаривать чужое мнение не берусь, но моё вот такое :) ...

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пн ноя 10, 2014 23:07

Думаю, проблема в том, что мы обсуждаем абсолютно разное "кино". На одной чаше весов - две комедии с элементами мелодрамы, на другой - две драмы с элементами комедии. И химия будет совершенно разная, если под химией мы понимаем не только кроватку, но и все взаимодействие партнеров в сериале. Факундо и Наталья - давние друзья, Факу очень любит сниматься с Натальей, им комфортно, они прекрасно ладят, у них отличное чувство партнера и т.д. Но в жизни, по словам Натальи, она предпочитает БрУнетов). Я уточняю для тех, кто видит за партнерством ФА и НО нечто большее, и переносит это на их героев. У Факундо и Натальи отличная химия, но "подростковая", это продиктовано сценарием. И большего в комедии не требуется. Факу утверждал, что в ТМЖ он просто связующее звено в сценарии, и выполняет свою роль как того требует от него профессионализм. Иными словами, ему комфортно, приятно и славно, но играть особо нечего, все знакомо. Главное - это роль Натальи. У нее тоже были эпизоды на разрыв (когда открылась ложь Мониты, свадьба Мартина), но в остальном - это комедия, как и ДА.
В драмах, 099 и Падре Корахе, Факундо пришлось попотеть и не поспать ночами, продумывая своих героев. Если после 099 он взял годовой отпуск, настолько его выжала эта работа. Да и Падре считает своей большой работой. И химия в этих драмах требовалась другая между партнерами - взрослая. Мы должны были увидеть драму со страданиями, переживаниями, потерями, ломками и т.д. С Нанси у Факундо нет дружбы, на площадке они не сидят за одним столом (интервью), но входят в кадр и живут: зрело, чувственно, мощно, на разрыв аорты. В каждом кадре, ибо это драма, она того и требует. Так мы тетеньки взрослые, то пара Нанси и Факу нам ближе, потому что драме веришь и сопереживаешь больше, чем комедии. Обе актрисы достойные, но совершенно разные. И мне Нанси ближе глубиной создания образов (предвижу возражения, что сужу Наталью по комедиям. Вовсе нет, просто Наталья не мой тип актрисы, я пыталась смотреть что-то другое - не зацепило. Видимо, для Натальи я "старовата"). Ближе мне Нанси и своей естественной жизнью в кадре, я не замечаю ее "игры", а у Натальи - вижу, когда играет, хорошо, но играет. Вот как-то так на ночь глядя.
И еще из партнерш мне понравились обе актрисы из "Воды с того края света", тоже отлично работали, химия была между всеми тремя (Докампо, Факу и Ламас)превосходная.

Илиана

Сообщение Илиана » Пн ноя 10, 2014 23:42

Вот я подпишусь... Под каждым словом :smile1223: . Тоже хотела уточнить, что пара ФА+НД ближе тётенькам зрелым, потом решила не говорить про возраст, чтоб не распугать народ присутствием на форуме дамочек с практически трёхзначной цифрой в паспорте :wink: ... Просто пояснила для себя и для всех, что хочу Нанси и Факу сейчас в сериале о любви, таких, какие они есть - 40-летних :smt002 .
Последний раз редактировалось Илиана Вт ноя 11, 2014 00:34, всего редактировалось 1 раз.

mamaElka
Медиамастер

Сообщение mamaElka » Пн ноя 10, 2014 23:58

Илиана писал(а):, чтоб не распугать народ присутствием на форуме дамочек с практически трёхзначной цифрой в паспорте :wink: ... .
" Да какие ж мы старушки? - На троих нам 200 лет"

Шалая

Сообщение Шалая » Вт ноя 11, 2014 00:14

мне ФА и НО никогда не химичили. не люблю сериалы с ними двоими... даже в школе когда училась, и все девочки были помешаны на ДА, я уже тогда не могла понять, как такой откровенный бред можно смотреть??? потом списывала на их молодость, но и в ТМЖ все тоже самое, ну нет у них химии, даже маленькой искорки нет. просто два красивых человека, картинка, ну да,что-то делают, целуются, обнимаются, динькаются ( :smile4f23: ), но на столько все сухо :o сразу прошу прощения у поклонников ДА, ТМЖ, НО и ФА+НО :smile12wer23: это сугубо мое мнение, я эти сериалы не смотрела, не смотрю и не буду смотреть.
я вас правда чуток обманула, ТМЖ все таки посматривала, но сугубо из-за Деби, все остальное мотала
а НД и ФА... это НД и ФА, тут даже говорить не нужно. возможно это целиком и полностью заслуга Нанси, потому как только с ней наблюдаю у ФА такую химию...

Илиана

Сообщение Илиана » Вт ноя 11, 2014 00:34

Шалая писал(а): возможно это целиком и полностью заслуга Нанси, потому как только с ней наблюдаю у ФА такую химию...
Нет, ну Факу же не просто мимо проходил :? - от него тоже многое зависит. Хотя согласна, что Нан та ещё зажигалка, любого воспламенит :smile122f: . Но это их общая заслуга - его и её...

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Вт ноя 11, 2014 01:27

Разумеется, сериалы, в которых сыграли сравниваемые актрисы с Факундо, очень разные. И роли соответственно очень и очень разные, их трудно сравнивать. Поклонники этих очень разных актрис вряд ли когда-нибудь придут к общему мнению, каждый видит свое. Кстати, поклонники Наталии отнюдь не только молоденькие девчонки.
С Нанси Дуплаа у Факундо, несомненно, химия присутствует. Но то, что с Наталией Орейро, на мой взгляд, это больше, чем просто химия, это родство душ, понимание друг друга с полуслова, с полувзгляда, какой-то более высокий качественный уровень этой самой химии. С момента их появления на экране они перестают быть просто экранными героями, они становятся людьми, в отношения которых веришь. Имхо.
P.S. К Наталии Орейро я отношусь очень спокойно. Совершенно равнодушна к Нанси Дуплаа. Обеих смотрела только с Факундо, только из-за Факундо.
vikulya писал(а): Если после 099 он взял годовой отпуск, настолько его выжала эта работа
По поводу года отдыха в 2003 году Факундо говорил: «Después de 10 años de no parar, de trabajar sin pausa, es bueno detenerse a ver lo que uno ha hecho. Y pueda terminar de cerrar todo un ciclo. No se puede si no parás». (Интервью 2003 года "Parar es tan difícil como conseguir un trabajo" в La Voz del Interior). Он отдыхал не именно из-за работы в 099 Центральная, а после 10 лет непрерывной работы.

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Вт ноя 11, 2014 06:39

Так, начиталась тут сooбщений oт пoклoниц Нанси ,виднo сразу пoсле прoсмoтра 099 и ПК,людям есть чтo сказать.
Я вoт к Нанси нoрмальнo oтнoшусь ,а втoрую oчень люблю. В прoшлoм ioду ,в oпрoсе на радиo , арiентинцы выбирали-Какую пару вы бы хoтели увидеть на ТВ ?
В лидеры вышли:
1.Арана-Oрейрo
2.Эчарри-Дуплаа
3.Эчарри-Сид
В свoих интервью Факу и Нати ioвoрили и o супер-химии между ними (на съемках).Кoнечнo сериалы oчень разные,как и актрисы ,нo Наталья растет и у нее есть серьезные рабoты (и oни не хуже ,чем у друiих).
Сейчас мысленнo пoменяла местами, наших актрис и :lol: .
Наталья еще мoжет и справится с персoнажами Нанси ,нo вoт не мoiу представить Нанси пoд купoлoм цирка :D и тд.....
Oдин Факу в малине :lol: (и там хoрoш и тут ).
ТМЖ -сама ни разу дo кoнца не дoсмoтрела ,нo oтнoшусь к этoму с юмoрoм (лишь бы арiентинцем нравились свoи шедевры :smt005 ).

Илиана

Сообщение Илиана » Вт ноя 11, 2014 08:04

алла46 писал(а):Наталья еще мoжет и справится с персoнажами Нанси
Так, лично я не поклонница Нанси, я поклонница Факундо :smt007 . Хотя её очень люблю (сейчас, с первого раза я её не рассмотрела). И Наталья мне нравится. Но даже представлять себе не хочу Наталью в роли персонажей Нанси, и наоборот, не хочу разочаровываться :smile123rt53: . Я их не сравниваю в ущерб друг другу, для обеих места хватает. Химия есть и у одной пары, и у другой, только она разная и по-разному воспринимаемая. И это, наверное, хорошо, что людям есть, что сказать (после просмотра любых сериалов с Факу), это ведь форум? Или где?
Людмилка:) писал(а): Но то, что с Наталией Орейро, на мой взгляд, это больше, чем просто химия, это родство душ, понимание друг друга с полуслова, с полувзгляда, какой-то более высокий качественный уровень этой самой химии.
В этом вся соль - очень точно :smile1223: ... Как у лучших друзей - родство и понимание.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»