Karla Monroig /Карла Монройг

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
mundonovela

Karla Monroig /Карла Монройг

Сообщение mundonovela » Ср авг 04, 2010 18:11

Karla Monroig born March 5, 1979 in Guayama, Puerto Rico, is an actress, model and television host.
Karla Monroig was born in Guayama, Puerto Rico, located on the southern coastal valley region of the island of Puerto Rico. She studied at the Universidad del Sagrado Corazón in Santurce, Puerto Rico, and has a college degree in Communications. In 1995, at the early age of 14, she was the first runner up, of Miss Borinquen Teenage pageant, and she was awarded with the Culture Award. In 1996, Monroig's interest in becoming a model arose, and she started taking modeling lessons in the Refine Institution of Modeling. She participated in the contest Cara de Imagen, (Face of Image), and was the first runner up once more.
Immediately, her professional career as a model stirred up. She posed for the covers of several well known Puerto Rican magazines such as: Buena Vida (Good Life), in 14 consecutive issues, Agenda de Novias (Bride's Agenda), and in the proper "Imagen" (Image), in diverse publications. She's also written editorial articles about beauty and modeling, in various paperback periodic publications, such as Tiempos (Times), stating her opinions and giving her perspectives about the subject.
In the year 2000, her incursions in new territories started broadening her horizons, as she becomes a news reporter, in the entertainment category, in the television talk show, Anda Pa'l Cará, (Gee Whiz), broadcast by Univision, Puerto Rico. As the year came about, she hosted a reality show with Hector Marcano, called Buscados (Most Wanted). In 2001, she hosted another television current issues show called: E-ritmo T.V. (E-rhythm T.V.), in which she interviewed international celebrities, such as Alejandro Sanz, and Chayanne, among others. Also she was the co-host of the variety show Caliente (Hot), in Mexico, broadcast by Televisa.
Karla Monroig secretly married Puerto Rican singer Tommy Torres on November 28, 2008 in Las Vegas, Nevada. They started their relationship three years ago and got engaged in 2007. Both of them were voted in the 50 most beautiful/handsome people in people en espanol magazine.

Telenovelas
2010 - 2011 Alguien Te Mira (2010)
2009 - 2010 Más Sabe el Diablo - Virginia Davila
2009 El Rostro de Analia - Isabel Martinez
2007 Dame Chocolate - Samantha Porter/Deborah Porter
2008 Dueña y señora - Adriana/Amanda Soler
2006 Desiciones - Luna
2005 Inocente de Ti - Gloria

Films
2009 Hunted by Night Cari
2002 Mas alla del limite
Вложения
Karla Monroig.jpg

Sofi12175
Риппер
Re: Karla Monroig

Сообщение Sofi12175 » Чт сен 02, 2010 01:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В журнале "VIVA PLUS" за август 2010 года опубликовано интервью с КАРЛОЙ МОНРОЙГ, исполнительницей роли Вирхинии в теленовелле "Падший Ангел".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ЭЙНАТ ОЗЕН "СВАДЬБА В ЛАС-ВЕГАСЕ"

В теленовелле «Падший Ангел» Карла Монройг играет роль Вирхинии. Для актрисы, преуспевающей модели и телеведущей было трудной задачей играть наркоманку. Карла родилась 31 год назад в городе Гуаяма Пуэрто Рико. Она самая младшая из сестер и братьев в семье (четверо со стороны отца и трое со стороны матери). С детства она начала свою карьеру как модель, в 1995 году она выиграла конкурс «Королева красоты», в 1997 году победила в конкурсе «Самое красивое лицо». Несмотря на то, что Карла училась в университете на отделении средств массовой информации, она оставалась звездой рекламы и программ на радио и телевидении. Карла Монройг вошла в список 50-ти самых красивых в мире латинцев журнала «People en Espanol». Вот что рассказывает сама актриса о своей героине – Вирхинии в теленовелле «Падший Ангел":
- В теленовелле я играю наркоманку и я благодарна судьбе, что мне удалось сыграть эту трудную, но особенную для меня роль. Вирхиния очень суровая, редко улыбается. К сожалению, такие женщины встречаются в реальной жизни. Вирхиния – старшая сестра Мануэлы, 35-ти лет, очень уверенная в себе, но стоит ей только остаться одной в квартире, как ее начинают мучить страхи,охватывает беспокойство, неуверенность, от которых она может избавиться только с помощью наркотиков. Наркотики – это единственное средство, которое давало ей возможность чувствовать себя независимой и самостоятельной. Еще в детстве она всегда искала внимания со стороны своего отца, но он отдавал предпочтение Мануэле. Со временем, чтобы обратить на себя внимание отца, получить поощрение с его стороны, она постепенно превращалась будто бы в его сына, которого у него не было. Даже ее стиль одежды больше напоминает мужской. Она училась быть руководителем производства, и еще во время учебы начала работать в фирме отца. На предприятии она очень уверенная в себе и прямолинейная женщина, но как только возвращается домой, то чувствует себя совершенно одинокой. Она никогда не чувствовала, что отец по-настоящему оценит ее. Потихоньку она превращается в руководителя концерна. Вирхиния доказывает отцу, что она способная и делает все, чтобы он был доволен. Все эти усилия и напряжение на работе лишили ее личной жизни. Без любви и страсти, она говорит только о работе, каждый день засиживается допоздна, чтобы не думать об одиночестве и не впадать в депрессию.
Знакомство с Джимми Кардона зажгло любовь в ее сердце, даже внешне она совершенно изменилась.
Самое ее большое разочарование в жизни – это неожиданное решение отца отстранить ее от руководства концерном. Она поняла, что все это спектакль, устроенный Мартином. Она знает, что он тайно что-то провернул за ее спиной.
Как ты охарактеризуешь отношения между Вирхинией и Мануэлой?
- Немного прохладные, но в то же время дружеские, во многом благодаря тому, что они живут в одном доме и даже на одном этаже.
Что тебе дала роль Вирхинии в плане твоей карьеры?
- Я думаю, что эта роль самая сильная и яркая в моей карьере, так как в реальной жизни у меня не было возможности прикоснуться к теме наркотиков. Эта роль самая важная и трудная для меня из тех, что мне пришлось сыграть. Роль Вирхинии открыла мне множество дверей. Я доказала самой себе, что успешно справилась с ролью, связанной с сильными переживаниями.
Как ты готовилась к этой роли?
- Мне пришлось искать много информации о предстоящей роли, так как в моем окружении нет знакомых, пристрастившихся к наркотикам. Также мой стилист обрезал мои длинные волосы, которые не подходили к моей роли. Срезанные волосы я пожертвовала в организацию, которая делает парики для детей, больных раком. Я являюсь крестной матерью организации, оказывающей помощь больным раковыми заболеваниями в Пуэрто-Рико. Я очень часто поднимаю эту тему и, пользуясь случаем, призвала многих людей последовать моему примеру.
Еще я изменила форму бровей, чтобы выглядеть более серьезной. Мне также пришлось сесть на диету, так как я узнала, что наркоманы теряют в весе. Это было для меня наиболее тяжелой частью подготовки к роли, так как я из тех, кто любит поесть. Пришлось изменить свой ежедневный рацион.
Ты любишь делать макияж?
- Если я не на съемках, я не делаю макияж, люблю быть натуральной.
Какой косметикой ты пользуешься, чтобы очистить лицо от грима?
- Я не отдаю предпочтение какой-либо определенной фирме. Я все время меняю их, но могу сказать одно, что я вкладываю очень много средств в уход за своим лицом и не пренебрегаю этим ни на минуту.
Хотела бы ты что-нибудь изменить в своем теле? Собираешься ли прибегнуть к пластической операции?
- Как у латинской женщины, у меня широкие бедра, но это можно исправить с помощью гимнастики. Пока что я не делала никаких изменений, но если на каком-то этапе мне это понадобится, то я сделаю. Проблема в том, что я трусиха.
Что тебя может рассмешить?
- Все! Я смеюсь всегда, даже над любыми глупостями, но особенно, когда я вижу детскую улыбку.
Сколько часов в день ты спишь? Сколько тебе нужно спать, чтобы чувствовать себя хорошо?
- Я сплю 6-8 часов в сутки, но я очень люблю спать и с радостью проспала бы 10 часов.
Какие физические упражнения ты любишь делать больше всего?
- Я предпочитаю заниматься на свежем воздухе, но так как я много работаю, у меня вообще нет времени посещать тренажерный зал. Поэтому я стараюсь каждый день делать пробежку в течение получаса.
Какую часть своего тела ты считаешь наиболее привлекательной?
- Думаю, что глаза. Они у меня самые красивые и заметные.
Во время съемок в Майами твой супруг Tommy Torres оставался в Пуэрто-Рико. Удавалось встречаться с ним?
- Да, у меня была возможность несколько раз летать к нему.
Как вы с ним познакомились?
- Это было в 2001 году, он тогда представлял свой первый диск и я брала у него интервью на радио. Я была буквально поражена его академическим образованием и глубиной познаний. Мы начали встречаться. В 2007 году решили объявить о своих отношениях и в Майями в ресторане состоялась наша помолвка, где он мне подарил обручальное кольцо.
Это правда, что вы поженились тайно и никто об этом не знал?
- Правда. Мы поженились, когда я была на съемках теленовеллы «Лицо Аналии». Это было в ноябре 2008 года. Мы поехали в Лас-Вегас и с нами были только родные и самые близкие друзья. Это был незабываемый день.
Поистине было большим удовольствиием разделить его с самыми близкими. Я действительно счастлива и день за днем мы делаем все, чтобы наш брак был счастливым.
Думаете ли вы о пополнении семейства?
- Пока нет никаких срочных планов на этот счет, так как каждый из нас занят своей карьерой. У меня всегда было желание иметь ребенка и вырастить его достойным человеком. И я не исключаю такой возможности.
Как ты проводишь свободное время?
- Воскресенье – это единственный мой выходной день и я провожу его с моим мужем. Я также люблю читать духовную литературу и исторические романы.
Ты хотела бы сниматься в кино? Мечтаешь о Голливуде?
- Конечно, я заинтересована в этом, но несомненно я предпочитаю говорить на родном языке.
Сейчас, когда закончились съемки, чем ты занимаешься?
Я помогаю детям-сиротам. Есть организация, которая помогает им. Я работаю в ней добровольцем.
Почему эти темы так трогают твое сердце?
- Потому что в последнее время произошло несколько тяжелых событий. Год назад у сестры родился сын с синдромом Дауна и это очень изменило направление моих мыслей. Это заставило меня задуматься о таких детях и появилось желание помочь им. А также это обстоятельство заставило меня спросить: готова ли я стать матерью, так как я очень стала бояться этих вещей. Еще моя подруга – актриса Adamari Lopez больна раком груди и мне очень тяжело от этого. Сейчас,слава Богу, все у нее нормально, но она очень страдала от этого.

Перевод с иврита и вольное изложение текста sofi12175
Последний раз редактировалось Sofi12175 Чт сен 02, 2010 20:24, всего редактировалось 1 раз.

lari

Сообщение lari » Чт сен 02, 2010 01:51

Мариночка, большое спасибо за перевод интервью !!! :smt007 :smt007
мне очень нравится Карла, а когда нравится человек, актриса, хочется узнать о ней больше, чем по роли в кино...

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт сен 02, 2010 04:55

Я смотрю сейчас сериал *Дьявол* с ее участием) очень нравится как актриса! Красавица) :smt007

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Ср сен 08, 2010 12:22

Нашла это видео на Youtube: Карла Монройг с мужем Tommy Torres. Красивая пара!

Estrelja

Сообщение Estrelja » Сб сен 11, 2010 20:50

Обожаю Карлу! Первый раз увидела в Mas sabe el diablo. Читая её слова в твитере смотря разные интервью она кажется очень хорошый человек! Такая позитивная, со своей грацыей и очень красивая :smt007 :smt007 :smt007

Estrelja

Сообщение Estrelja » Сб сен 11, 2010 20:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

•••••

:smt007 :smt007 :smt007

Изображение

kate123

Сообщение kate123 » Ср окт 06, 2010 14:38

В "Кто-то смотрит на меня" мне она нравится, хотя и в "Сладком секрете", она была красотка :smiled223:

jacqueline-1992

Сообщение jacqueline-1992 » Ср окт 13, 2010 11:32

:smt007 :smt007 :smt007 :smt007
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

•••••

:smt007
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср окт 13, 2010 13:09

Estrelja писал(а): Изображение
Девочки, большое спасибо за фотки, Карла - красавица!!! :smt007
А на этой фотке это она со своей кисой или это из какого-то сериала? :?:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пт окт 22, 2010 21:09

Изображение

Ана Кольчеро

Сообщение Ана Кольчеро » Сб окт 23, 2010 17:49

Карлита одна из моих самых любимых актрис :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

Estrelja

Сообщение Estrelja » Пт ноя 05, 2010 23:26

Elis писал(а):А на этой фотке это она со своей кисой или это из какого-то сериала? :?:
Это её кошечка Mischa :smt007

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пт ноя 19, 2010 23:36

Изображение

Изображение
:smt007

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн ноя 22, 2010 00:44

Изображение
Изображение

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср ноя 24, 2010 12:22

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пт ноя 26, 2010 12:35

Изображение
Большое фото

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пн ноя 29, 2010 22:00

Изображение

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пт дек 10, 2010 11:10

большие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт дек 10, 2010 11:26

MIAMI, FL - DECEMBER 09: Karla Monroig attends Premios People En Espanol 2010 at Cafeina Lounge on December 9, 2010 in Miami, Florida.
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»