Diana Quijano/Диана Кихано

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Юлька-Пулька
Медиамастер
Re: Diana Quijano/Диана Кихано

Сообщение Юлька-Пулька » Вс янв 16, 2011 00:17

Изображение
Изображение

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс янв 16, 2011 23:54

Изображение

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Ср янв 19, 2011 00:21

Ди на съемках ногу сломала?Бедолага :( А мне нравится ее новый образ,вообще нравится,что она в каждом сериале в новом образе непохожем на предыдущий.

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Ср янв 19, 2011 01:30

Изображение

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Сб янв 22, 2011 19:25

Изображение
- Диана,как бы ты описала свой персонаж в ‘Bella Calamidades’?
Регина - мать четверых сыновей,твердая,серьезная женщина,много работает в своем имении потому,что осталась вдовой с четырьмя маленькими детьми на руках.Для этой женщины нет никого важнее,чем ее дети,но она с ними очень строга для того,чтобы они не сбились с пути истинного.Моя героиня не кокетка,а женщина с сильным характером и самой большой гордостью являются ее дети.У меня такая роль впервые.

- Что ты должна была делать чтобы вжиться в роль доньи Регины?
Я должна была прибавить в весе для того,чтобы выглядеть более солидной и "покинутой",чтобы моя героиня выглядела более реалистично.Я ела целыми днями для того чтобы не похудеть,чтобы не терять вида моей героини.Когда я жила в Майами,то сидела на очень строгой диете которую соблюдала в комплексе с физическими упражнениями.И когда закончились съемки в ‘Bella Calamidades’,то я снова села на нее для того чтобы вернуться в прежнюю форму ведь я поправилась не больше не меньше,а на 10 кг с помощью "Арепас" сделанных из всевозможной муки.Это "жертвоприношение" можно считать "издержками производства" (смеется).

- Тебе нравится играть роль Регины?
Моя героиня мне очень понравилась,потому что она не классическая злодейка которых мне доводилось всегда играть.Она ни плохая ни хорошая,но очень человечная и любящая мать которая обожает своих детей.Мы поддерживаем отношения с актерами которые снимались в сериале,например с Тиберио Крус,Пабло Асар,Джонатан Ислас и Сантьяго Гомес,эти дружеские отношения перетекли в реальную жизнь и я их очень люблю.Сантьяго был младше всех (14 лет) и он был для нас открытием,постоянно нас смешил,он талантливый мальчик.Съемки длились целый день и мы жили одной дружной семьей,ели вместе и постоянно были рядом и когда мне становилось одиноко оттого,что я так долго в разлуке со своей дочкой,то они не давали мне грустить потому,что окружали своей заботой и с помощью их четверых я уже не чувствовала себя такой одинокой.

- Кто тебя вдохновлял играть образ Регины?
Я черпала вдохновение от моей мамы.И когда теленовела вышла в свет,то моя племянница увидев сериал сказала моей маме "бабушка,у тебя есть что-то общее с сериалом потому,что это ты".

- В чем ты похожа с Региной в отношении воспитания твоей дочери?
Я очень заботливая,но так же и резкая как была Регина.Да я очень воинственна дома для того,чтобы всегда был порядок (смеется).

- Ты счастливая мама в разводе?
Конечно да(смеется).Я совершила глупость выйдя замуж только потому,что он мне нравился и думаю,что вновь никогда больше так не поступлю.У меня есть моя дочь Самикаи с которой я счастлива.

- Что может стать причиной потери интереса к мужчине?
Измена или ложь.

- Что говорит твоя дочь про твою героиню Регину?
Я стараюсь быть для своей дочери лучшей подругой с которой можно поговорить обо всем.И несмотря на то,что я отсутствую долгое время снимаясь в сериалах,но я не разрешаю своей дочери смотреть их потому что она еще слишком мала для этого.Я очень строгая мама.

- На твоей родине (Перу) у тебя не было международного успеха который у тебя есть сейчас.Что ты можешь сказать об этом?
Перу - это мой дом,моя жизнь,мой сон в который я окунаюсь ежедневно.Я горда за то что являюсь перуанкой,за то что готовлю "Себиче" (перуанское холодное блюдо из сырой рыбы),"Картофель с пикантным соусом" и тем что достаю всех танцами и считаю, что умею это делать и так же считаю что неплохо смотрюсь в матроске.Я езжу в Перу по работе,хотя осознаю,что международного успеха я добилась за границей.Мы не можем предугадать что нас ждет и это хорошо,я на этом не зацикливаюсь.

- Тебе пришлось многое преодолеть чтобы добиться успеха?
Абсолютно верно,но тот кто хочет добиться чего-то - добьется.Телевизионщики заграницей высоко ценят перуанских актеров потому,что мы не такие привередливы как другие (смеется).Перуанцы сейчас востребованы и мы должны пользоваться моментом поскольку в Перу работа актера очень дешево оценивается и это плохо.Если хочешь чего-то добиться,то нужно двигаться,создавать.

- С чего ты начинала свой творческий путь?
Я начинала как модель,после того как я выиграла конкурс красоты я приняла участие в "Matrimonios y algo más" на Панамериканском ТВ,там и началась моя актерская карьера.

- Когда ты решила стать актрисой?
С самого детства я носила в себе эту мечту,но мама меня отговаривала,твердила,что ничего из этого не выйдет и длилось это до тех пор пока она окончательно не убедилась в том что я не шучу.

- Какими методами ты пользуешься для того чтобы войти в роль?
Я начинаю с того,что пытаюсь создать мысленно образ который мне предстоит примерить на себя,а там по ходу.Так же я стараюсь максимально изучить и быть ближе к тому,что автор истории описывает давая жизнь персонажу которого мне предстоит играть.

- Твой персонаж в "Виктории" многих покорил и сериал пользуется успехом во многих странах...
И слава Богу,эта роль то,что я всегда искала.Люди сравнивают меня с моими "плохими" героинями,а эта же роль противоположная.Мне позвонили с RTI и предложили две роли и к счастью я выбрала Камилу с которой у меня есть общее - это подруга Виктория Руффо.

- Что было самым сложным воплощая персонаж Камилы?
Вырезы,поскольку я привыкла носить более закрытую одежду.Меня раздражало то что я должна была постоянно выставлять грудь напоказ.

- Как ты ощущаешь себя работая за пределами своей родной страны Перу?
Я очень довольна тем,что работаю в Колумбии,рабочая атмосфера лучше и быть не может.

- Ты вернешься работать в Перу?
Разумеется - это мой дом.Чего я терпеть не могу так это злоупотребление актерским трудом.В Колумбии например существует закон который требует от телекомпаний чтобы рабочее график звезд принадлежал им.Мы все должны поддержать их ,ведь отдых способствует лучшей работоспособности.

- У тебя недавно ведь было предложение от телекомпании в Перу..
Да они выслали мне бумаги где я должна была ознакомиться с персонажем и он в общем был интересен.Я всегда хотела вернуться,но мы не пришли к соглашению.

- Как ты себя ощущаешь сейчас снимаясь в ‘Niñas mal’?
Я счастлива,для меня это новый формат.Я довольна тем что работаю с молодежью и MTV будучи первопроходцем.

- У тебя есть какие-нибудь вредные привычки?
Грызть ногти.

- Чего-нибудь боишься?
Да,не быть со своей дочерью.

- В кого бы ты реинкарнировалась?
В крылатую лошадь (пегаса),потому что она дает мне ощущение свободы.

- Ты планируешь записать диск?
Да,если какой-нибудь продюсер осмелиться.Я - несостоявшаяся певица.

- В чем ты потерпела крах?
В связях с мужчинами.

источник: Gaceta, Dulce Paraíso
перевод: мой

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Вс янв 23, 2011 12:50

На съемках Los Herederos Del Monte

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Вс янв 23, 2011 13:00

Изображение

vampire

Сообщение vampire » Сб фев 19, 2011 03:27

Диана очень талантливая актриса. Посмотрел ее последнюю сцену в Пленнице, роль Лулу сыграна просто шедеврально. Очень сильно, правдоподобно и ярко))))))) Очень нравится ее этот образ))))) Параллельно начал смотреть Наследники дель Монте с ней)) Начал если честно ради нее только)) Не знаю конечно, может София проявит себя позже как злодейка, но пока этот образ увы даже на бледную тень ее великолепной Лулу не тянет.

Mademoiselle Hyde
Медиамастер

Сообщение Mademoiselle Hyde » Вс июн 05, 2011 22:03

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

♔LaFiera♔

Сообщение ♔LaFiera♔ » Ср июн 29, 2011 22:38

Изображение

Mademoiselle Hyde
Медиамастер

Сообщение Mademoiselle Hyde » Вт июл 12, 2011 22:16

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

♔LaFiera♔

Сообщение ♔LaFiera♔ » Вт июл 12, 2011 23:49

Изображение

Mademoiselle Hyde
Медиамастер

Сообщение Mademoiselle Hyde » Сб авг 27, 2011 11:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение