Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Sana2
Риппер
Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение Sana2 » Сб июл 27, 2019 22:45

Изображение

Изображение

Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб июл 27, 2019 23:22

Actor afincado en Los Ángeles con residencia en Madrid

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed blandit odio eros, vel lacinia enim gravida quis. Ut et dolor vel lorem gravida lobortis vitae in justo. Quisque ornare diam at lectus sagittis, vel viverra dolor tempor. Integer vulputate interdum metus id faucibus. Vestibulum vitae bibendum ante. Nulla facilisi. Nunc efficitur in ex ut luctus. Nullam fringilla mi massa, eleifend vulputate ipsum scelerisque ut. Etiam interdum quis justo a porttitor. Maecenas porta nibh quis ullamcorper vehicula. Vivamus nec consectetur felis, quis accumsan sem. Cras sed odio massa. Nulla faucibus vehicula pellentesque. Quisque interdum posuere iaculis. Phasellus eget consequat velit.

Duis pellentesque ligula egestas fringilla commodo. Duis posuere purus posuere eleifend luctus. Nunc efficitur fringilla lectus non consectetur. Aliquam quis quam vitae mauris luctus facilisis. Etiam id feugiat dolor, varius cursus leo. Donec volutpat tellus ac lectus consequat elementum. Etiam sed porttitor orci. Aenean diam nisl, porttitor id laoreet eget, volutpat in arcu. Pellentesque pretium porttitor arcu vitae pellentesque. Vestibulum luctus tempor ex, in fringilla elit facilisis eget.

Aenean iaculis vestibulum lobortis. Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. Morbi pretium ipsum nec nisi fermentum semper. Sed semper porttitor leo, nec tincidunt odio aliquam non. Cras non erat et quam efficitur consectetur a sed massa. Quisque mattis viverra risus eget rhoncus. Sed eu maximus quam. Suspendisse eleifend aliquam efficitur. Aliquam sit amet ornare lectus, in ullamcorper ante. Nullam euismod sit amet metus ut efficitur. Integer quis dui dolor. Vivamus vestibulum vulputate nulla vitae vehicula.

Машинный перевод на испанский сплошной бред. Яндекс переводчик выдал язык- латынь... не представляю как это, но перевод сносный
Актер afincado ru Лос-Анхелес кон в Residencia ванной Мадрид

Добро пожаловать в WordPress. Но самое захватывающее синглов Соединенных Штатов, или мир на одного ребенка. И боль или вашему ребенку таблетки жизни в терапии. Персональному компьютеру камеру на ложе из стрел, или отслеживаться на данный момент. Идеальный белок-это страх, что горло. Игра в жизнь пил раньше. Окружающей среды. Теперь превратилась из программного обеспечения. Футбол это моя месса, телефонная связь трубки. Также иногда просто одной из авиакомпаний. Меценат порта жилая площадь ullamcorper vehicula. Дешевые онлайн хаки, любой салат слой. Завтра, но ненавижу массы. Нет туризма средствами андроид. Каждая белковая цепь предназначена. Нет фотографии на открытом воздухе.

Преимущество воздействия фильм игровой правоохранительных органов. В основу фильма положен файлы поставить телефон ленты. Теперь становится любимой игрой онлайн. Что и как программного кода жизни легко. Также это деятельность компании, изменяемыми фазами цикла. До выходных, чтобы отдохнуть и различных фотографических элементов. Но это тоже потребитель авиакомпании. Я игроков, этот инновационный насос необходимо, слайд на фото. Авиакомпании авиакомпания андроид детей. Программное обеспечение каждый раз, когда в ваш любимый суп просто необходимо.

Только не забудьте захватить коробке производство. Обратный отсчет до маслобойки через наш брак, через раздел запрос. HTC по цене, если дрожжи всегда. Но всегда инновационные iPad или синглов Android некоторые не. Завтра не было и как он становится главным, но и массового. Каждый лот мультфильм хлопка широкий ассортимент. Но важнее, чем. Массаж Япония скачать развивалась. Важно, чтобы украсить кровать, в ноутбук. Производительность футбола важно, чтобы магазин развивался. Целого магазина дуй долоров. Заголовок идеальной жизни без автомобилей.
https://www.elisabetharana.com/actors/mario-cimarro/ это сайт где выложили портфолио Марио.. Здесь есть все фотографии в оригинале и видео с его самыми успешными работами.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн июл 29, 2019 17:39

Классные фото... жаль их выложили сразу все. Намного интереснее было каждую неделю получать новое фото. Теперь долго новых фотографий не будет.

Марио постарел... Я раньше любила когда он был бритый, на этих фото он мне бритый не понравился. Или может я уже привыкла к его щетине, но Марио бритое лицо сейчас не идет :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223: , хотя это может быть неудачные фотки :smt005 :smt005 может нельзя было так близко показывать лицо? :smt005 :smt005

Но шарм в нем остался. Очень хорош он в своем любимом костюме... красавчик. :smile1223: :smile1223: :smile1223: И еще мне понравились фото в полный рост...

Портфолио прекрасный.... интересно чем нас удивит Марио через неделю? У него в загашнике что-то осталось или нет? :smt005 :smt005 :smt005

В сети поговаривают о том что Марио нашел работу в театре в Испании и что он переехал туда жить.... :smile34f223:

Я думаю, что это придумали фанаты после публикации фотографий.

Хотя Марио долгие месяцы проводит в Европе, чем то он занимается?

И еще я думаю, что лучше работать в театре, чем зарабатывать на встречах с фанатами.

Информации пока никакой, надо ждать. Как всегда ждать, пока Марио что-то сообщит...

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пн июл 29, 2019 19:39

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кассия

Сообщение Кассия » Вт июл 30, 2019 15:16

Lusya_ писал(а):
Пн июл 29, 2019 17:39
Классные фото... жаль их выложили сразу все. Намного интереснее было каждую неделю получать новое фото. Теперь долго новых фотографий не будет.

Марио постарел... Я раньше любила когда он был бритый, на этих фото он мне бритый не понравился. Или может я уже привыкла к его щетине, но Марио бритое лицо сейчас не идет :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223: , хотя это может быть неудачные фотки :smt005 :smt005 может нельзя было так близко показывать лицо? :smt005 :smt005

Изображение

на мой взгляд он очень хорошо выглядит, мне очень понравились и фотки без небритости, да и если посмотреть на работы профи мужских портретов в фотошопе, то всякие неровности, шрамы, морщинки, щетинки наоборот подчеркивают и услиливают, а у Марио никогда кожа не была идеальной, так что для мужского портрета самое то, ему бы сейчас подошли бы роли типа Алсидеса, но не судьба, а это скринчик из того видосика, на который ты дала ссылку.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вт июл 30, 2019 22:15

Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Ср июл 31, 2019 08:36

вот и дождались от Марио новостей... Он будет в составе жюри на танцевальном конкурсе Baila2019 в Парагвае... :smiles12d23:
Это радует, значит его новое агенство начало работать и продвигать своего клиента.

Радует, что будут новые фотографии... Радует, что Марио счастлив... За столько лет выйти в люди...

Надеюсь это только начало... и мы дождемся еще одного галана :smile122ap3: :smile122ap3:

P.S. интересно как член жюри он что будет оценивать? Внешний вид конкурсантов? артистичность? Может харизму? :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Ср июл 31, 2019 13:11

Да уж... :smt005 :smt005 :smt005
МАрио пришлось достать новое фото из старых загашников... :smt005 :smt005 :smt005

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт авг 02, 2019 02:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт авг 02, 2019 19:17

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт авг 02, 2019 22:40

¡Mario Cimarro ya está en Paraguay!
El galán de telenovelas llegó a nuestro país y se prepara para el estreno del Baila 2019.

Estamos a días del gran estreno, ya casi todo está listo para arrancar con la temporada 2019.

Esta mañana llegó el artista internacional que formará parte del jurado. En el Resumen mostraron todos los detalles de su llegada a nuestro país y para sorpresa de muchos, el galán pisó tierra paraguaya en compañia de su pareja.

Este martes no te pierdas el gran estreno del programa número uno desde las 22hs por Telefuturo.

https://telefuturo.com.py/noticia/28435 ... n-Paraguay

ведущие на передаче очень подробно обсудили Вее. :smt005 :smt005 :smt005 :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб авг 03, 2019 05:28

В сети эту парочку называют Хуан и Динора..... Хуан шашел свою Динору... Динора добилась своего.... :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:... И говорят, Хуан очнись... 😄😄😄😄...
Забавно, что они сравнивпют Вее с Динорой :smile1223:... Да, многим не понравилась Вее... Справедливости ради хочу сказать, что не всем. Есть фанаты которые верят, что Марио будет с ней счастлив.... Дай то бог, ему пора завести семью... Но я не верю, что этот союз будет долгим...
А так.... поживём увидим, кто на самом деле эта Вее.... :smile34f223: :smile34f223:

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Сб авг 03, 2019 07:58

После встречи с Вее ,у Марио начался новый период в жизни ,в Словакии люди показали ему ,что одобряют его союз с их соотечественницей и устроили ему теплый прием ,сколько фанов у него прибавилось ,значительно увеличилась подписка на его аккаунт в инстаграмм.Марио посетил Бразилию ,встретился с поклонницами своего творчества в Москве.Посетил Испанию ,теперь вот получил приглашение на участие в конкурсе ,в качестве почетного члена жюри .Впереди еще встреча в Бразилии и Аргентине .Можно смело назвать Брониславу Грегусову талисманом удачи Марио .Фанаты переживут .Личная жизнь Марио их не касается .Конечно ,они недовольны ,но скоро смирятся ,еще и фанфики будут создавать на их пару .Я рада ,пусть Марио будет счастлив сегодня и сейчас ,без раздумий во что это выльется и что будет завтра

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб авг 03, 2019 08:22

Lera Cadarva писал(а):
Сб авг 03, 2019 07:58
.Можно смело назвать Брониславу Грегусову талисманом удачи Марио .Фанаты переживут .Личная жизнь Марио их не касается .Конечно ,они недовольны ,но скоро смирятся ,еще и фанфики будут создавать на их пару .Я рада ,пусть Марио будет счастлив сегодня и сейчас ,без раздумий во что это выльется и что будет завтра
Таких позитивных выражений я в сети еще не видела... Я думаю, что Марио хорошая реклама для Вее, И что она хорошая реклама для Марио :smt005 :smt005 :smt005

Посмотри как эта новость взбудоражила сеть. Сколько новостных каналов сразу вспомнили о Марио... Такое ощущение, что они забыли за чем Марио приехал в Парагвай :smt005 :smt005 :smt005 . Если Марио выкинул этот трюк именно для этого, то у него получилось.

Может Марио наконец получит новую роль...

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Сб авг 03, 2019 09:16

Почему именно трюк ?Я думаю ,что это естественное желание влюбленных людей ,не расставаться .Бронислава возможно решила расстаться с карьерой модели ,оставила ради любимого человека работу ,которой наверняка дорожила ,решила стать для Марио верным другом ,любимой и любящей женщиной .Марио ведь всегда этого хотел .Он говорил не раз в своих интервью и писал в своих публикациях ,что его женщина ,эта та которая его хочет и любит ,и не раздумывая последует за ним .Я думаю он дождался именно такую девушку .Пусть будет счастлив .Ведь для него важно быть любимым и нужным .

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс авг 04, 2019 05:44

Дай то бог, чтобы ты оказалась права. Я не верю в союз Марио и модели. Я не верю, что Вее захочет быть в тени Марио. Если она бросит карьеру, то так и будет. Девочка знает, что значит успех и слава, ей не захочется быть только экскортом. Если она не бросит свою карьеру, то Марио бросит ее... Я думаю они будут вместе не надолго.

Хотя все может быть, поживем увидим... Ведь Вее 28 лети ей пора замуж :smt005 :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс авг 04, 2019 05:49

Изображение

я не поняла,откуда эта куртка? У Марио она сохранилась до сих пор? или это подарок фанов?
Не нравятся мне его очки, они не идут Марио. Да они брендовые и дорогие, но они ему совсем не идут, они его старят :smt005

Марио уже несколько дней бритый это похвально. Начинаю привыкать к его бритости :smt005 :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн авг 05, 2019 14:42

У меня есть хорошее сообщение для фанатов Марио.

Марио полностью восстановили в правах на Телемундо. Вето с него снято официально. :smiles12d23: :smiles12d23: Это было объявлено в Парагвае. (информация от админа группы Марио)

Теперь нужно ждать новых кастингов...

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн авг 05, 2019 14:54

Есть еще одна хорошая новость

У Марио теперь будет свой официальный бренд. так и написали.... официально подтвердили утверждение бренда Марио Симарио :smile1223: :smile1223: :smile1223:

это прекрасно... будет дополнительный заработок. :smt005 :smt005 :smt005 :smile34f223: :smile34f223:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн авг 05, 2019 17:02

Mario Cimarro
1 ч. ·
La estrella Mario Cimarro se alista para el Baila Conmigo

El esperado programa de entretenimiento Baila Conmigo Paraguay 2019 arrancará mañana, a las 22.00, por las pantallas de Telefuturo, con la estrella cubana de televisión Mario Cimarro Paz como uno de los miembros del jurado.

El jurado internacional, que participará durante toda la temporada de la competencia, estará acompañado del coreógrafo brasileño Robson Maia, la modelo Larissa Riquelme y la periodista Carmiña Masi.
Cimarro Paz, quien fijará residencia en el país, ya pisó suelo guaraní anteriormente, durante el 20 aniversario de Telefuturo, en el año 2017.

“Estoy supercontento de estar nuevamente en Paraguay. Ya vine para los 20 años de Telefuturo y me siento como en casa. Es por eso que no dudé un instante en decir que sí al nuevo desafío. Vine a divertirme y a sentir el calor de mis fans” expresó Cimarro. Laura Arias, gerente de márketing y promociones de Telefuturo, comentó que a Cimarro se lo ve muy a gusto en el país. “Él está más que feliz, grabó e hizo las fotos con toda la onda, se siente contento y con ganas de hacer un buen programa”, comentó.

Arias destacó además la sencillez del actor. “Mario es cero divo, un hombre sencillo y muy profesional”, señaló.

SORPRESAS. Para la gran noche de estreno está prevista una alfombra azul para recibir a las figuras, además se darán a conocer a todos los programas que tendrán como tema central al reality de baile. En el Baila Conmigo Paraguay Online, durante las emisiones se podrá ver por las redes el backstage de lo que sucede en el vivo.

Al iniciar el ciclo, se hará la presentación del jurado y de las parejas. Los famosos y sus acompañantes bailarán el estilo flow latino, que será el primer ritmo. El segundo, una cumbia.

El sistema de eliminación consistirá en el conteo de votos telefónicos

машинный перевод бред, но понять можно.

Звезда Марио Cimarro готов к танце со мной

Неожиданная развлекательная программа dance with me парагвай 2019 начнется завтра, в 22.00, у экранов telefuturo, с в ТВ Марио Cimarro паз в качестве одного из членов жюри.

Международное жюри, которое будет участвовать в течение всего в сезона, будет сопровождать бразильский хореограф робсон маиа, модель Лариса Рикельме и журналист Кармина Маси.

Cimarro мир, который будет жить в стране, уже наступил на землю гуарани ранее, во время 20-летия telefuturo, в 2017. году.

" Я очень счастлив, что вернулся в парагвай. Я здесь на 20 лет telefuturo и чувствую себя как дома. Вот почему я не стесняйтесь ни одного момента, чтобы сказать "Да" на новый вызов. Я пришел, чтобы весело и почувствовать тепло своих поклонников "высказал cimarro. Лаура ариас, менеджер по маркетингу и акции акции, прокомментировала, что cimarro выглядит очень комфортно в стране." он более чем счастлив, он записал и сделал фото со всеми Вибрации, он чувствует себя счастливым и стремлюсь сделать хорошую программу ",-прокомментировал он.

Ариас также осветил простоту актера. "Марио - это ноль диво, простой и очень профессиональный человек",-сказал он.

Сюрпризы. Для Великой ночи премьеры планируется синий ковер для получения фигур, плюс они будут выпущены во все программы, которые будут иметь в качестве центральной темы к реальности танца. В танце со мной парагвай онлайн, во время выбросов вы сможете увидеть закулисье того, что происходит в живую.

В начале цикла будет сделана презентация жюри и пар. Знаменитости и их спутники будут танцевать the flow латино style, который станет первым ритм. Второй - кумбия.

Система ликвидации будет включать в себя количество голосов по телефону.

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»