Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Кассия

Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение Кассия » Пт фев 01, 2019 20:43

Изображение
Хуан дель Монте, понемногу смотрю этот сериал...

Кассия

Сообщение Кассия » Сб фев 23, 2019 16:39

Изображение
Пока просмотр сериала про братьев дель Монте поставила на паузу, скрин все с той же серии, скрин Паулы под спойлером, Паула вначале такая дерзкая и решительная, сейчас непонятно изменилась, но все равно потрясающе выглядит.
Изображение

valentina1949

Сообщение valentina1949 » Чт фев 28, 2019 10:00

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб мар 09, 2019 07:00

Последний раз редактировалось Lusya_ Сб мар 09, 2019 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб мар 09, 2019 07:03

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб мар 09, 2019 07:04

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт мар 14, 2019 13:27

Похоже, Марио сам себе навредил, своим видео о телевисе. Я думаю теперь его точно не пригласят ни на телемундо ни на телевису. Если он и будет сниматься то на других, не на главных телестудиях. Но я думаю в Мексике его снимать не будут.
Марио в Лос Анджелесе. Может ему там повезёт и он пройдёт кастинг.
Жаль, талантливый актёр... Так хочется его ещё раз увидеть в теленовелле с интересным сюжетом. Хочется его увидеть в паре с Данной. Но вряд ли это когда-то произойдёт....

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт мар 15, 2019 06:28

Изображение

Si en algun momento te cruzas en mi camino,
Me sacudiras el alma.
Agarrare tu mano,
Me abrazare a tus besos,
Me empapare en tu tiempo.
Aunque sea por un ratito , de esos
que duran toda una vida.

Марио продолжает интриговать своими стихами. Так хочется верить что это не блеф... Но наверное, ему больше ничего не остается...
Фото великолепное! :smiles12d23: :smiles12d23: Может ему вернуться в модельный бизнес? :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт мар 15, 2019 07:09

теперь понятно, что он делал в Лос Анджелесе - очередная фото сессия... Теперь надо ждать продолжения. Марио будет выкладывать по крохам эту сессию.
В инста он выложил оригинально оформленную историю..

Кассия

Сообщение Кассия » Пт мар 15, 2019 22:11

Lusya_ писал(а):
Чт мар 14, 2019 13:27
Похоже, Марио сам себе навредил, своим видео о телевисе. Я думаю теперь его точно не пригласят ни на телемундо ни на телевису. Если он и будет сниматься то на других, не на главных телестудиях. Но я думаю в Мексике его снимать не будут.
Марио в Лос Анджелесе. Может ему там повезёт и он пройдёт кастинг.
Жаль, талантливый актёр... Так хочется его ещё раз увидеть в теленовелле с интересным сюжетом. Хочется его увидеть в паре с Данной. Но вряд ли это когда-то произойдёт....
Я не знаю в чем главный месидж его видео, но если Марио куснул телевису, то правильно сделал, хотя там как читала в постах на этом форуме поменялось руководство телевисы, которое не собирается снимать розовые новеллы, а какую-то лабуду по американскому образцу, наверное когда сменилось руководство Марио дал о себе знать, но они его проигнорировали, да и немало своих мексиканских актеров без ролей, так что Марио ничего особо не потерял. И было бы не плохо, что бы он вел свой влог на ютубе и др. ресурсах, делился впечатлениями про жизнь за кадром.

Кассия

Сообщение Кассия » Сб мар 16, 2019 00:43

Изображение

Пока нет новых проектов, используем творческое наследие прошлых лет, поэтому опять Хуан дель Монте.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб мар 16, 2019 08:40

Красиво получилось. Кадр яркий.Взгляд... Супер.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб мар 16, 2019 08:47

забавное озвучивание видео. :smt005 :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб мар 16, 2019 09:07

Кассия писал(а):
Пт мар 15, 2019 22:11

Я не знаю в чем главный месидж его видео, но если Марио куснул телевису, то правильно сделал, хотя там как читала в постах на этом форуме поменялось руководство телевисы, которое не собирается снимать розовые новеллы, а какую-то лабуду по американскому образцу, наверное когда сменилось руководство Марио дал о себе знать, но они его проигнорировали, да и немало своих мексиканских актеров без ролей, так что Марио ничего особо не потерял. И было бы не плохо, что бы он вел свой влог на ютубе и др. ресурсах, делился впечатлениями про жизнь за кадром.
Я ошиблась.Марио говорил про Телемундо. Если кратко, то Марио была закрыта дорога на телемундо после новеллы "Вторая жизнь". Он вступился за актрису,которой не доплатили гонорар. Актрисе деньги выплатили и продолжили съемки,но после окончания съемок Телемундо запретило подписывать с ним контракты. Уже 10 лет компания не разрешает его снимать, хотя были кастинги и он был утвержден на некоторые роли. Он сказал, что хочет играть на испанском языке. Что ему надо заботится о семье....

Я думаю он это рассказал в прямом эфире, потому что фанаты постоянно спрашивают когда он будет работать в новом проекте. Вот он и объяснил, что на него наложено Табу.

Кассия

Сообщение Кассия » Сб мар 16, 2019 20:24

Lusya_ писал(а):
Сб мар 16, 2019 09:07

Я ошиблась.Марио говорил про Телемундо. Если кратко, то Марио была закрыта дорога на телемундо после новеллы "Вторая жизнь". Он вступился за актрису,которой не доплатили гонорар. Актрисе деньги выплатили и продолжили съемки,но после окончания съемок Телемундо запретило подписывать с ним контракты. Уже 10 лет компания не разрешает его снимать, хотя были кастинги и он был утвержден на некоторые роли. Он сказал, что хочет играть на испанском языке. Что ему надо заботится о семье....

Я думаю он это рассказал в прямом эфире, потому что фанаты постоянно спрашивают когда он будет работать в новом проекте. Вот он и объяснил, что на него наложено Табу.
После "Второй жизни" было с телемундо "Предательство" и "Наследники дель Монте", а вообще так гасят в жизни порывы справедливости, да и актриса наверное снимается до сих пор. Вот на ютубе вел бы свой канал, подписчиков было бы много, просмотры, монетизация.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн мар 18, 2019 07:33

Кассия писал(а):
Сб мар 16, 2019 20:24

После "Второй жизни" было с телемундо "Предательство" и "Наследники дель Монте", а вообще так гасят в жизни порывы справедливости, да и актриса наверное снимается до сих пор. Вот на ютубе вел бы свой канал, подписчиков было бы много, просмотры, монетизация.
Да ты права, но тогда я вообще запуталась :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 фанаты в твиттер пишут на телемундо... :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:

ладно, это не так важно, главное Марио не хотят снимать. Очень обидно.
Мне один Бельгиец сказал, что Марио участвовал в моноспектаклях в прошлом году, когда долго жил в Европе... Жаль только, что об этом нет никакой информации.

Канал на ютюбе идея не плоха, но даже твиттер ведет его менеджер, да, она ведет его ярко, она ставит прекрасные фото,ищет интригующие стихи... но не интересно, когда знаешь что это писал не Марио, хотя и с его одобрения. Интересно получается когда Марио сам в прямом эфире что-то делает или говорит. Но это бывает крайне редко. Думаю ютюб Марио не интересен.
Последний раз редактировалось Lusya_ Пн мар 18, 2019 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн мар 18, 2019 07:39

Красивая была пара. Нати нашла свое счастье,у нее трое прекрасных детей, но я не слышала чтобы она продолжила карьеру актрисы.
А вот Марио никак не найдет свою женщину и свое счастье. После такой головокружительной карьеры забвение, обидно...

Кассия

Сообщение Кассия » Пн мар 18, 2019 13:09

Lusya_ писал(а):
Пн мар 18, 2019 07:39

Красивая была пара. Нати нашла свое счастье,у нее трое прекрасных детей, но я не слышала чтобы она продолжила карьеру актрисы.
А вот Марио никак не найдет свою женщину и свое счастье.
В США законы странные, не для мужчин, вот 1000 раз подумает, чем жениться, так как при разводе потеряет все и еще должен останется, еще и жену бывшую содержать придется. А женщины там в более выиграшном положении, так что сравнение с Нати - они не в равных условиях. А про ютуб - это так гипотетически, типа было бы неплохо, так как на ютубе платят за просмотры и подписчиков. Вероятно у Марио нашлось бы много подписчиков и если бы хотя бы раз в неделю выходило новое видео с ним на разные темы, было бы интересно. Я понимаю, что его это не интересует, но это реально более осуществимо, чем новый проект в паре с Данной.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн мар 18, 2019 17:44

Да,... новый проект это недосягаемо... Теперь уж точно.. :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн мар 18, 2019 17:53

Мне очень понравилось это видео.

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»