Anna Snatkina / Анна Снаткина

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
R__Arm91
Медиамастер
Re: Anna Snatkina / Анна Снаткина

Сообщение R__Arm91 » Пт дек 22, 2017 21:11

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Ср дек 27, 2017 16:01

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Сб дек 30, 2017 08:24

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс янв 07, 2018 23:14

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн янв 08, 2018 18:14

Изображение
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт янв 09, 2018 16:21

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт янв 09, 2018 16:21

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт янв 09, 2018 16:22

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Чт янв 11, 2018 10:00

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Чт янв 11, 2018 22:25

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт янв 16, 2018 14:48

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт янв 16, 2018 14:53

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Ср янв 17, 2018 11:51

Изображение

lju-ker

Сообщение lju-ker » Пт июл 12, 2019 02:52

Тонкие, будто выведенные акварельной кистью, черты лица, плавные движения - кто теперь смог бы узнать в Анне Снаткиной «своего парня», каким она была в юности?

- Анна, у вас достаточно редкая фамилия. Вы знаете историю своего рода?

- В Москве она действительно встречается нечасто, а на родине папы, в городе Белинском Пензенской области, каждая вторая - семья Снаткиных. Все наша родня: у моих прадедов было 14 детей. По поводу происхождения... Помнится, дедушка рассказывал, что предки были рыбаками. Думаю, от мелкой озерной рыбки снеток и произошла наша фамилия.

- В прекрасной актерской профессии есть и оборотная сторона: психологическая нагрузка, ненормированный день, порой - непрофессионализм коллег. Одна актриса признавалась, что ее может вывести из себя даже блузка с несвежим воротничком, которую принесла костюмер. Для вас тоже имеют значение такие, на первый взгляд, мелочи?

- Я стараюсь абстрагироваться от негатива, но непрофессионализм не люблю. Например, когда человек встает к камере или занимает режиссерское кресло, не имея ни образования, ни соответствующих навыков. А с таким мне сталкиваться приходилось. Конечно, нужно нарабатывать опыт, но лучше делать это в процессе учебы, а не на съемочной площадке. Однажды в группу, где сменилось несколько режиссеров, назначили человека, который до этого ничего не снимал. Оказавшись на площадке, он не понимал, что делать с актерами, не мог составить раскадровку, не знал, где должны стоять камеры...

- Некоторые ваши коллеги пробуют все делать сами: и сценарий написать, и снять, и сыграть. Вы не думали об этом?

- Мне, слава богу, в последнее время везет с режиссерами! Работать с Дарьей Полторацкой, Раддой Новиковой, Александром Франскевичем-Лайе, Юсупом Разыковым одно удовольствие. И потом, каждый должен заниматься своим делом. На Западе существуют коучи, которые наблюдают за актером на площадке и, если нужно, поправляют. А у нас актер сам бегает к монитору и смотрит, как получается роль. И то если разрешат (смеется).

Вообще, в Америке к кинематографу относятся как к бизнесу и все просчитывают. Я поняла это, когда занималась в киношколе в Голливуде. У американцев есть чему поучиться. Например, отношению к профессии - они безумно работоспособны. Или тому, что съемочное время - это деньги, и если тебя позвали в кадр, надо идти, а не делать вид, что у тебя есть дела поважнее. И еще очень важны доброжелательные отношения в съемочной группе: на площадку нельзя приходить в дурном настроении, это наказуемо. Я стараюсь следовать этому правилу.

- Бывает, что накатывает усталость, разочарование и хочется все бросить?

- Раньше часто возникало желание топнуть ножкой. Но сейчас пытаюсь найти компромисс, подстроиться. Профессию я люблю, и роли получала через кастинги, трудные пробы, а не благодаря влиятельному поклоннику или знакомствам. Поэтому ролями своими очень дорожу.

- Как-то я похвалила Андрея Панина, какой он потрясающий в «Морфии», а он, оказывается, фильма даже не видел. Вы пересматриваете свои работы?

- Да, но с единственной целью - найти ошибки, чтобы исключить их в дальнейшем. Если дело касается работы, то для меня скорее «стакан воды наполовину пуст, чем полон».

- Вы полностью сосредоточились на кино или вас по-прежнему можно будет увидеть на сцене?

- В этом сезоне меня приняли в труппу Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова, до этого я работала на договорной основе. Осенью прошлого года состоялась премьера спектакля «Приключения Фандорина», где я сыграла очень неожиданную для себя роль (улыбается). С Сергеем мы давно дружим и не раз были партнерами на съемках. Я давно мечтала играть в репертуарном театре и наконец, доросла и попала в такой прекрасный! (Улыбается.)
http://life-artists.ru/anna-snatkina-oc ... m-roljami/

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»