Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Кассия

Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение Кассия » Чт дек 06, 2018 01:01

Изображение
Изображение

Два скрина, первый вначале сериала, второй ближе к концу, разница в качестве изображения, ТС- сериал-шедевр, раз в год пересматриваю, сейчас на моменте свадьба Хуана и Нормы.

Lusya_ писал(а):
Вт дек 04, 2018 19:29
Изображение

красиво
Очень красиво, художественно и профессионально.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт дек 07, 2018 04:58

Кассия писал(а):
Чт дек 06, 2018 01:01

Два скрина, первый вначале сериала, второй ближе к концу, разница в качестве изображения, ТС- сериал-шедевр, раз в год пересматриваю, сейчас на моменте свадьба Хуана и Нормы.
взгляд разный... на первом снимке он смотрит нежнее. ты права сериал прекрасный. я его тоже часто пересматриваю. Здесь нет нудных лишних героев. Даже служанки запоминаются.

Сейчас пересматривала Наследников. Как и первый раз, мне было интересно смотреть до того момента как появился отец. Наверное для него поменяли сценарий.... не знаю, но с этого момента он стал главным героем. Дурацкий сюжет дальше пошел. Всунули в сериал тему изнасилования и пьянки. Пару Хуана и Паулы отодвинули на задний план, да и диалоги у них мне кажется повторялись старые из серии в серию... стало не интересно смотреть.

Зато в этом сериале я с удовольствием смотрела Наташу Клаус. При первом просмотре я ее не восприняла. А сейчас мне понравилась. Хорошая актриса, очень хорошая. Мне даже захотелось увидеть пару Марио и Наташа. Мне кажется было бы интересно смотреть.
Фавелу не восприняла в сериале. Мне не понравилась её игра, да простят меня фанаты. У нее очень мало эмоций. Однотипные взгляды и хлопанье ресницами.
Еще мне понравилась актриса которая играла подружку Паулы. У девочки была маленькая роль, но запоминающаяся. Хорошо играла. Запомнился насильник с его безумным взглядом. При первом просмотре для меня эти персонажи как-то прошли незаметно. :smt005
Но я сериал пока не досмотрела, остановилась на 127 серии. Осталось посмотреть две серии,а мне совсем не хочется. :smile34f223:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт дек 07, 2018 06:42

Кассия писал(а):
Чт дек 06, 2018 01:01

Очень красиво, художественно и профессионально.
Это не мое произведение. Мне тоже очень понравилось

Кассия

Сообщение Кассия » Пт дек 07, 2018 20:53

Lusya_ писал(а):
Пт дек 07, 2018 04:58

взгляд разный... на первом снимке он смотрит нежнее. ты права сериал прекрасный. я его тоже часто пересматриваю. Здесь нет нудных лишних героев. Даже служанки запоминаются.[/quote]

Каждый раз нахожу что-то, на что не обратила раньше внимания, вот вчера пересматривала свадьбу Хуана и Нормы, то как бы впервые увидела как красиво танцевал Леандро танго, раньше смотрела и не увидела, какой красивый и элегантный дон Мартин на свадьбе в новой военной форме, раньше Кармеллу и Малькольма просто ненавидела, теперь балдею от этих героев и никак не могу согласиться с Хулио Хименесем насчет дона Фернандитто, зачем же так сгустил краски, вначале Фернандо не был негодяем, он успешно вел все дела семьи Элисондо после смерти главы семейства, ни разу не запустил рук в финансы, отлично управлял баром, а тут просто с катушек съехал.
Lusya_ post писал(а):Сейчас пересматривала Наследников.
Я давненько смотрела, уже не все помню хорошо. наташа Клаусс сильная актриса, а Фавелла точно и не моя актриса.
Lusya_ post_ писал(а): Это не мое произведение. Мне тоже очень понравилось
Это понятно,там внизу в углу не твой баннер или как называется этот определительный знак. Сейчас работают с экшенами, но это очень красивое произведение.

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Сб дек 08, 2018 12:13

Спасибо Вам большое ,мне очень приятно ,что вам понравилось ,спасибо :smile1wm223:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб дек 08, 2018 20:44

Изображение Изображение Изображение Изображение

Лерочка, спасибо за прекрасные отзывы о Марио. Приятно их читать. Марио признанный талант, его любят коллеги... как приятнро читать такие отзыва о работе с Марио

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Пн дек 10, 2018 06:52

Люсечка ,это Тебе спасибо ,благодаря тому ,что ты так трепетно относишься к творчеству Марио ,я узнаю о нем много интересного ,а что касается отзывов то ты права .Марио высоко ценят в индустрии кино ,люди знающие в этом толк ,оценивают его творчество высоко художественным ,считают его великолепным художником ,актером и продюссером . :smile1wm223:

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»