Рафаэль / Raphael

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
Ответить
Lady.ru

Рафаэль / Raphael

Сообщение Lady.ru » Вс июл 04, 2004 03:04

Дорогие форумчане! Как же так?! Самого звездного и любимого во всей Испании и Латинской Америке певца (и киноартиста)-Рафаэля вы прошляпили. А ведь его новые гастроли по всему миру сейчас проходят с огромным успехом. :D
[ Июль 05, 2004: Message edited by: Lady.ru ]
Вложения
Raphael.jpg
Raphael.jpg (17.31 КБ) 3806 просмотров

Jota
Злой Модератор
Re: Несравненный Рафаэль

Сообщение Jota » Вс июл 04, 2004 18:05

А он еще живой? У меня на дисках написано 1964-1997

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Пн июл 05, 2004 06:19

Не сомневайтесь, живой, да еще как! Правда в апреле прошлого года перенес тяжелейшую операцию по пересадке печени, восстановился в кратчайшие сроки, тем же летом записал новый диск De vuelta (возвращение), и уже 25 сентября 2003 года - через 5 месяцев после операции дал свой первый сольный концерт, который прошел в Мадриде при полном аншлаге. Затем с презентацией своего нового диска объехал весь мир и собирал полные залы и огромные стадионы, которые приветствовали его стоя громом оваций (я читала зарубежную прессу). Успех ошеломляющий. Публика буквально носила его на руках. Не был Рафаэль за последний год только в Космосе и в ...России, где его забыли настолько капитально, что просто диву даешься. Кто-то в советские времена хорошенько приложил к этому руку, а теперь мы пожинаем плоды. У Рафаэля был (но не закончился)большой творческий путь, яркая ослепительная карьера, и всемирная любовь. Это редкий, НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ,из тех, что рождаются крайне редко, творчество которого мы проморгали, правда, не по своей вине, и очень много потеряли от этого. Есть еще возможность наверстать, ведь Рафаэль еще гастролирует и полон сил. Это не дряхлый старец, а энергичный, вполне молодой человек, в прекрасной физической форме, полный творческих планов. А как поет!!! Какое ни с чем не сравнимое удовольствие видеть его песни-спектакли!
За информацией, плиз, ко мне на сайт
"Мой Рафаэль" http://www.my-raphael.com/ - а то мне тут места не хватит
:p
[ Июль 05, 2004: Message edited by: Lady.ru ]

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Пн июл 05, 2004 06:26

quote:А он еще живой? У меня на дисках написано 1964-1997
Я же говорю, что кто-то к этому всеобщему российскому забвению "лапу приложил".
Вот адрес официального сайта Рафаэля:
http://www.raphaelnet.com/

Natalia

Сообщение Natalia » Пн июл 05, 2004 07:08

я предпочитаю Jose Jose... - вот уж у кого действительно потрясающий голос!!

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Пн июл 05, 2004 07:11

Кстати, в Питере, в центре Петроградки, на Большом проспекте сейчас идет фильм "Пусть говорят", с Рафаэлем в главной роли. Сходите, кто не видел, посмотрите и передайте другим. Не скрою, особенно интересна эта информация будет для ваших пап и мам - это их молодость. Хотя и молодым, я уверена, понравится.
Если кого интересуют фильмы с Рафаэлем в главной роли - пишите, у меня есть (пока только пять) - могу выслать бесплатно на дисках, но не всем сразу :D

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Пн июл 05, 2004 07:17

Jose Jose, к сожалению не слышала, простите мне мое невежество и подскажите, где скачать.
Когда у певца есть голос - это же замечательно! Это сейчас, особенно в России, такая редкость!
Рафаэля тоже, кстати люблю за потрясающий сильный, бархатный голос и неординарную, самобытную менеру исполнения.

Natalia

Сообщение Natalia » Пн июл 05, 2004 09:18

скачать в kazaa можно... других адресов не знаю.
лучшие песни на мой взгляд:
Amar y querer
He renunciado a ti
Lo dudo
La nave del olvido
40 y 20
La vida pasa
p.s.: а фильмы с Рафаэлем у тебя на испанском?

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Пн июл 05, 2004 11:01

Спасибо - ночью займусь.
А фильмы, к сожелению, кроме "Digan Lo Que Digan" - "Пусть говорят" (он дублированный, с Прыгуновым) все на испанском. Но есть, довольно подробные, как это сказать, типа сюжеты.

Natalia

Сообщение Natalia » Пн июл 05, 2004 11:04

а меня на испанском и интересуют!...
как насчет обмена? ты мне фильмы - я тебе музыку.. или еще какие-нибудь фильмы.

Anka

Сообщение Anka » Пн июл 05, 2004 14:02

А печень ему пересадили потому, что он пил много?? А Петроградка это где? А она же большааая...

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн июл 05, 2004 18:40

Какая то вы странная тётенька на прямой вопрос ответить не можете. Так жив старикан или нет, и что он там в свои 82 года может напеть, какое турне, что за бред!

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Пн июл 05, 2004 19:54

Я - тетенька совсем даже не странная, так как на ваш вопрос ответила - ЖИВ, конечно!
Во-первых, ему нет на самом деле и 60 лет, про какие 82 вы там говорите!!!
Во-вторых, он никогда НЕ пил (ему и некогда было при таком плотном графике выступлений), а в детстве заразился гепатитом - у них это не редкость. А лечиться серьезно тоже некогда было - все пел.

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Пн июл 05, 2004 19:56

Natalie: можно на обмен, можно и так. Мне не жалко. Вы из Москвы? Пишите мне на мыло.

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Чт авг 25, 2005 11:15

Jota писал(а):Какая то вы странная тётенька на прямой вопрос ответить не можете. Так жив старикан или нет, и что он там в свои 82 года может напеть, какое турне, что за бред!
!Saludos para todos amigos!
Давно не заходила... Нравится мне ваша публика... Если интересуют кого-то новости про гастроли Рафаэля под названием "Raphael para todos" (это, чтоб не задавали этих ужасных вопросов одни из самых знающих тут людей :shock: ), приглашаю зайти на
наш форум рафаэлистов
Если кто-то задержится - буду только рада - мы ведь "смежники" :)

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Чт авг 25, 2005 11:17

Natalia писал(а):а меня на испанском и интересуют!...
как насчет обмена? ты мне фильмы - я тебе музыку.. или еще какие-нибудь фильмы.
Так и не встретились... Хотя, еще не все потеряно?

aniretak

Сообщение aniretak » Сб авг 27, 2005 16:24

Natalie: можно на обмен, можно и так. Мне не жалко. Вы из Москвы? Пишите мне на мыло.

Я тоже хотела бы фильмы. Только адресок то мыла дайте :D

Lady.ru

Сообщение Lady.ru » Вс авг 28, 2005 01:10

Мыло вообще-то есть и здесь и на моем сайте... но, чтобы не рыскать:
my-raphael@mail.ru

SSV
Сообщение SSV » Сб окт 15, 2005 18:08

Raphael - Mi gran noche.mpg ~ 35MB
Современное шутливое концертное исполнение известной песни
http://slil.ru/22445020
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.
ИзображениеИзображениеИзображение

vitat

Рафаэль - первый испанский певец известный всему миру

Сообщение vitat » Чт ноя 24, 2005 23:47

Во все времена в странах и в мире в целом были свои песенные герои. В Испании также. Но до 1965 года испанские певцы не рисковали петь соло весь концерт. Первооткрывателем на этой нелегкой ниве стал молодой 20-летний певец, спевший в театре Мадрида "Сарсуэла" программу в 2-х отделениях. После участия в Евровидении, многочисленных выступлений в лучших концертных залах Европы Рафаэль надолго становится лидером среди испанских, затем и латиноамериканских исполнителей. Сейчас этот певец - обладатель уникального уранового диска! Уже потом, позже мировую известность полоучили другие испанские исполнители. Рафаэль одинаково любим в Испании и в Лат. Америке. Голос у него великолепный. В Москве он иногда пел без микрофона. Сейчас, в ноябре, Рафаэль завершил свое турне по Испании и Мексике (с середины лета) с программой "Raphael para todos". Концерты проходили с аншлагом, в ряде залов собиралось до 10 тысяч зрителей.

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»