Еще один шанс (Россия, 2009)

Оригинальные сериалы произведенные в России, не адаптации и не совместное производство. >>> Тема для адаптаций латиноамериканских сериалов<<<
Ответить
Rede Record
Еще один шанс (Россия, 2009)

Сообщение Rede Record » Вт май 18, 2010 20:00

Кто смотрел этот фильм? Его показывали неоднократно по каналу Россия. Я от фильма в восторге, все герои играют реалистично. Такая трагедия на протяжении всего фильма...Музыкальное сопровождение тоже потрясающее. Делитесь впечатлениями.

irisha-7
Re: Еще один шанс (Россия, 2009)

Сообщение irisha-7 » Вт ноя 08, 2011 00:12

Полностью с вами согласна.Это единственный российский фильм,который меня потряс за последние годы.
Мне в этом фильме понравилось всё.Великолепный актёрский состав,игра актёров,классный сценарий,который держит в напряжении до последней секунды.Прекрасная режиссёрская работа,изумительная музыка,трогающая душу,заставляющая сопереживать героям.
Побольше бы таких фильмов.

Jarutka
Медиамастер

Сообщение Jarutka » Вт ноя 08, 2011 18:11

Это скорее не фильм, а мини сериал - 4 серии.

В жизни Полины происходит страшная трагедия: она теряет близких людей. Ее муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства.
Выйти из жуткой депрессии героине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной.
Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения. Они оказываются сотрудниками одной фирмы. Преодолев обиды и непонимание, молодые решают жить вместе. Полина начинает готовиться к свадьбе. Однако накануне этого счастливого события, она узнает кое-что о прошлом своего жениха.

Кто еще не смотрел - советую посмотреть. Четыре серии пролетают как одна.
Замечательный, трогательный сериал. Я временами даже плакала, что очень редко со мной бывает. :smile1y23:
Музыкальное сопровождение - :smile1223:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт ноя 10, 2011 00:09

Ой, меня, признаться, сюжет этого фильма очень заинтересовал! А кто играет?

Кто-нибудь, выложите, пожалуйста, здесь серии. Если есть у кого-то возможность, то лучше всего на Мегу!
Буду очень благодарна!

Людмил@

Сообщение Людмил@ » Чт ноя 10, 2011 10:40

Помню что меня убила тайна Арсения. Ну прям как в латине все взаимосвязано.

Ответить

Вернуться в «Сериалы России и СССР»