как вам фильм "Все будет хорошо"?

Оригинальные сериалы произведенные в России, не адаптации и не совместное производство. >>> Тема для адаптаций латиноамериканских сериалов<<<
Ответить
gabriela duarte

как вам фильм "Все будет хорошо"?

Сообщение gabriela duarte » Вт дек 29, 2009 13:59

В этой теме предлагаю обсудить фильм Дмитрия Астрахана "Все будет хорошо" Можно рассказать кто из героев этого фильма понравился? А кто нет? Так же можно рассказать об артистах из этого фильма (Как сложилась их судьба и где они еще снимались) Кроме того мы с вами видели наверняка немало "Историй Золушки"... Этот фильм из той же оперы! Можно написать довольны ли вы подобной интрепретацией "Золушки", Или вам нравятся какие-то другие интрепретации... (Например "Красотка" или "Если ботинок не жмет")

Eugênio
Re: как вам фильм "Все будет хорошо"?

Сообщение Eugênio » Вт дек 29, 2009 16:04

О-о-о, фильм потрясающий!!!! В детстве я его обожал, смотрел каждый раз как только его показывали. Я вообще люблю все фильмы Дмитрия Астрахана, это мой любимый российский режиссёр. Все его фильмы помню с детства, и часто пересматриваю: "Всё Будет Хорошо", "Ты у меня одна" и конечно же сериал "Зал Ожидания". Особенно незабываема музыка в его фильмах, прямо сердце замирает когда звучит главная мелодия из "Всё будет хорошо"!!!
Ольга Понизова замечательная актриса, в этом фильме я увидел её впервые!

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт дек 29, 2009 17:32

Evgeni, А сколько лет тебе было когда ты впервые увидел этот фильм? Я его первый раз посмотрела сегодня!
Фильмы Дмитрия Астрахана тоже очень люблю! Правда видела всего 2 ("Все будет хорошо" и "Из ада в ад") там кстати Геннадий Свирь (Певец "Все будет хорошо") играл уже главную роль! Правда в конце погиб. Он играл одного из немногих уцелевших Польских евреев, Погибшего во время послевоенного погрома в Кельцах. Этот фильм советую посмотреть! Там даже сюжет чем-то напоминает ЛА сериалы! Оказавшись в лагерях, Генрик Гольде (Свирь) и его жена Елена, Отдают новорожденную дочь бездетной Польской паре Анджею и Анне Сикорским, После войны во время погрома Генрик погибает! А Елена с дочкой уезжают из Польши. Фильм страшный! Но Астрахан на высоте!

Eugênio

Сообщение Eugênio » Вт дек 29, 2009 18:30

Не помню когда точно впервые увидел этот фильм, мне тогда было где то 5, 6 лет, как раз тогда его только сняли. Кстати у нас сегодня его тоже показывали, вот только что закончился )))
А я советую тебе посмотреть сериал Астрахана "Зал Ожидания", тоже замечательный сериал. Сюжет как и во всех его фильмах простой и непринуждённый, но очень интересно поставленный, и актёрский состав великолепный Ольга Понизова, Нина Усатова, Вячеслав Тихонов, Вера Глаголева и т.д.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт дек 29, 2009 19:03

Обязательно посмотрю этот сериал! Просто сейчас я столько всего смотрю! И "Такие как мы" (Мексиканская теленовелла) и "Грессию" и "Маргошу" и конечно же "Прожить жизнь" и "Дороги Индии"! Я даже не стала досматривать "Просто Марию" и "Богатые тоже плачут"! А "Одну ночь любви" отложила на неопределенное время!

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Ср дек 30, 2009 20:06

Сегодня посмотрела "Зал ожидания" сериал безумно понравился! Нравятся все, И Боярский и Глаголева и конечно "Оленьки" (Понизова и Сутулова) Сутулову я первый раз раз увидела в микро-сериале "Ленинград" (Не очень удачная попытка показать блокаду) Она играла там главную роль! 24-летнюю милиционершу, Спасшую Американскую журналистку (В итоге обе умерли во время блокады) А Понизову я видела в "Двух судьбах"...

Rede Record

Сообщение Rede Record » Вс фев 07, 2010 20:33

Смотрел передачу про актрису Ольгу Понизову. Мне показалось, что она очень неприятный и тяжелый человек. Очень нелестно отзывалась об своих работах, об авторах сценария. А Роль Светы Григорьевой в сериале Две Судьбы назвала самой худшей, типо безхарактерная и все такое. Странная она.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пн фев 08, 2010 22:35

Честно говоря мне в "Двух судьбах" не очень понравилась Света... Я считаю старшее поколение в "Двух судьбах" сыграло лучше чем среднее! Среднее было более эмоциональное и на первый план выставлялись его семейные разборки, А у старшего были истинные чувства!

Rede Record

Сообщение Rede Record » Вт фев 23, 2010 14:59

Я бы так не сказал. Надежда Розанова очень интересный персонаж. И трагический и комический.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт фев 23, 2010 16:10

Мария Куликова сыграла гораздо лучше чем Ольга Понизова! Ольга Понизова тоже хорошо сыграла... Но Надя переиграла весь фильм! Кстати в сериалах очень часто героини-антагонисты переигрывают весь сериал! ("Секрет тропиканки" Ракел Араужо-Ассунсао "Новая жертва" Изабелла Феретто "Две судьбы" Лида и Надя Розановы "Черный ворон" Татьяна Захаржевская "Татьянин день" Татьяна Баринова "Девушка по имени судьба" Виктория Оласабаль)

Rede Record

Сообщение Rede Record » Пт мар 05, 2010 23:02

Сегодня посмотрел полную версию этого фильма. Впечатления огромные. Надо признать, что всё довольно наивно. Но в этом то вся и суть, что жизнь в принципе то тоже наивна. Провёл параллель между всеми фильмами Астрахана, которые смотрел Ты у меня одна, Всё будет хорошо, Зал ожидания, Контракт со смертью. Во всех них мораль такова, что деньги счастью не преграда. И практически все герои "бедные", которые отказываются от возможности изменить свою жизнь, просто согласившись на щедрость разбогатевших знакомых, остаются с тем же, с чем и начинали. То есть без кола и двора, зато гордые... Мда...Так было и в фильме Ты у меня одна, когда герой Александра Збруева отказался лететь в Америку, так есть в фильме Всё будет хорошо, так есть в сериале Зал Ожидания (герои Глаголевой и Боярского). Ну а если не придираться, то фильм выше всяких похвал, он философичен и просто подвигает на хорошие эмоции. С радостью пересмотрю его еще раз.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт мар 05, 2010 23:37

У Астрахана есть еще фильм "Из ада в ад" про еврейский погром случившийся после войны... Я писала об этом фильме... Это мой любимый фильм Астрахана! Очень советую его посмотреть!

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Сериалы России и СССР»