сериал "Бальзаковский возраст"

Оригинальные сериалы произведенные в России, не адаптации и не совместное производство. >>> Тема для адаптаций латиноамериканских сериалов<<<
Ответить
gabriela duarte

сериал "Бальзаковский возраст"

Сообщение gabriela duarte » Сб авг 01, 2009 15:00

В этой теме предлагаю обсудить Русский ситком "Бальзаковский возраст" Можно рассказать какой ситком лучше - "Бальзаковский возраст" или "Секс в большом городе" (Я смотрела только кинофильм "Секс в большом городе") Можно так же рассказать кто из героев больше всего вам понравился. Мне понравились: Алла, Юля, Артем, Жан и Полина! Нейтрально отношусь к Вере и ее маме (В театре Алентова была бесподобна) Не нравится Соня! Особенно в берете! Вообще мне бы хотелось чтобы было побольше подобных сериалов! (Снимали бы 8-14 серий раз в 2 года... А остальное время ЛА!) А как этот сериал вам?

Rede Record
Re: сериал "Бальзаковский возраст"

Сообщение Rede Record » Пн авг 03, 2009 05:12

Мне очень понравились все три сезона сериала Бользаковский возраст, а вот Секс в большом городе я не смотрел. Понравились все актеры и акрисы в этом сериале, ситуциии - комедийные и драматические, из некоторых сцен можно сделать вывод для себя. Вообщем сериал очень интересный.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт янв 12, 2010 20:17

Сейчас смотрю второй сезон "Бальзаковского возраста" и первый сезон "Секса в большом городе"! "Бальзаковский возраст" нравится мне больше! Смешной, Безобидный сериал. Таких сериалов побольше бы! "Секс в большом городе" тоже чудесный, Но он более серьезный и драматичный (Там даже про рак груди было) Кстати оба этих сериала взяты из реальной жизни (В большей степени "Секс в большом городе") Он основан на колонке известной журналистки и писательницы - Кэндас Бушнелл, Которая списала Кэрри Брэдшоу с себя. Кстати в жизни она красивее чем Сара Джессика Паркер!

tatkok

Сообщение tatkok » Вс мар 14, 2010 18:23

Очень хороший сериал!!!Сколько раз его по нтв показывают, столько и смотрю:)

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс мар 14, 2010 19:11

Один из лучших "Легких" Русских мини!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Сериалы России и СССР»