Не плачь по мне, Аргентина. Россия. 2012-ОРТ

Оригинальные сериалы произведенные в России, не адаптации и не совместное производство. >>> Тема для адаптаций латиноамериканских сериалов<<<
Ответить
Umka:)
Медиамастер

Не плачь по мне, Аргентина. Россия. 2012-ОРТ

Сообщение Umka:) » Вт дек 27, 2011 13:56

Скину, вдруг ничего получится в итоге. :D

«Не плачь по мне, Аргентина!»

Производство: «АМЕДИА», IKa film

Оригинальный формат

Жанр: романтический комедийный сериал

Хронометраж: 52 мин.

Количество серий: 32

Сценаристы: Михаил Васильев, Георгий Енин, Алла Максименко, Мария Мидова, Мария Павлович, Екатерина Сазонова, Элина Столерова, Надежда Тарновская, Светлана Федотова

Режиссер-постановщик: Владимир Устюгов

Оператор-поставщик: Абдель-Фаттах Морад

Художник-постановщик: Эдуард Галкин

Продюсеры: Александр Акопов, Дмитрий Анджапаридзе, Татьяна Беличенко, Стас Иванов, Иракли Карбая, Евгений Кругов, Наталия Шнейдерова

Музыкальный продюсер: Антон Шварц

В ролях: Нелли Уварова, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Дарья Мороз, Наталия Вдовина,

Дмитрий Ульянов, Александр Арсентьев, Егор Дронов, Александр Ратников, Макар Запорожский и др.

О проекте:

Это история о том, как внезапное увлечение латиноамериканскими танцами может изменить судьбу.

В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь истории - Света, Маша, Кристина и Алла - случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».

У журналистки Светы не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого мужчину. Алла – успешный продюсер, но ее сильный характер мешает ей в личной жизни. В клубе девушек встречает хозяйка «Аргентины» – яркая и независимая Екатерина. Она уверена, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!

На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…

Со 2-го января 2012 года на Первом канале премьера сериала «Не плачь по мне, Аргентина!». Ждем вас в 21-30 у экранов телевизоров.
Изображение
Изображение
Изображение

Umka:)
Медиамастер

Re: Не плачь по мне, Аргентина. Россия. 2012-ОРТ

Сообщение Umka:) » Ср дек 28, 2011 21:31

Изображение
Изображение

http://mediananny.com/raznoe/17595/JErn ... _Argentinu_

Эрнста потянуло в Аргентину?

Хочешь, чтобы было сделано хорошо – сделай сам: этим принципом, очевидно, руководствовался гендиректор Первого канала Константин Эрнст, подкинувший своим коллегам идею симпатичного сериала, трансляция которого запланирована в новогодние выходные. Похоже, солнцеликий знает не только, от чего умрет телевидение, но и чем развлечь зрителей родного канала, пока оно еще живо.

«Когда Константин Эрнст предложил нам идею проекта, мы сразу взялись за разработку, потому что нам интересен современный комедийный жанр, - рассказывает продюсер Наталия Шнейдерова. – Мы пытались сделать историю ироничной, поэтому взяли за основу слова великолепного Мюнхгаузена, о том, как важно уметь смеяться над собой. И надеемся, что зритель начнет год с улыбки». Романтический комедийный сериал получил название «Не плачь по мне, Аргентина», разработкой занималась компания «АМЕДИА» по концепции Первого канала. Производство – « АМЕДИА» при участии IKa film.

Четыре успешные, но несчастные барышни – Света ( Анна Снаткина), Маша (Наталья Вдовина), Кристина ( Анастасия Заворотнюк) и Алла ( Дарья Мороз) – записываются в клуб танго, где можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Там они знакомятся с хозяйкой клуба Екатериной :mrgreen: (Нелли Уварова), которая и поможет каждой решить проблему с мужчинами.

Героиня Заворотнюк - девушка с Рублевки
Изображение
Изображение

Журналист желтой газеты Анна Снаткина
Изображение
Изображение

Бизнес-леди Дарья Мороз
Изображение

Брак героини Натальи Вдовиной на грани распада
Изображение
Изображение

По словам сопродюсера Татьяны Беличенко, найти достойных партнеров для героинь было непросто: «На кастинг пришло 3 670 мужчин! Особенно нас восхитили профессиональные танцоры – тангеро, которыми мы были просто очарованы. Мы желаем, чтобы у каждой женщины были такие же партнеры - и в танце, и в жизни, как у героинь нашего проекта».

Впрочем, 3 670 претендентов на роль – не единственная впечатляющая цифра, связанная с проектом: на кастинг пришло 400 профессиональных танцоров, за время съемок актрисы сносили 18 пар привезенной из Аргентины обуви, из-за интенсивных тренировок паркет в танцевальном зале перекладывали 2 раза, а за время работы на проекте в танцевальные клубы записалось 14 членов съемочной группы. Вот это я понимаю – ассимиляция.

Музыка в сериале тоже не пальцем сделана - чтобы проникнуться настроением танго, музыкальный продюсер проекта Антон Шварц съездил в Аргентину. «Кроме потрясающей энергетики чувств и эмоций, которыми я буквально заразился, - вспоминает он, - в Аргентине я встретил свою музу. Воспоминания о ней отразились в страстной музыке, которую вы услышите в проекте».

Режиссер сериала – Владимир Устюгов.
Премьера состоится на Первом канале 2 января в 21.15 по московскому времени.

МЕДИАНЯНЯ

Фото - Ольга Малышева ( АМЕДИА)

От себя добавлю, что Антон Шварц писал саундтрек к "Не родись красивой и другим проектам АМЕДИА (работает там много лет) ну и остальная группа съемочная-это костяк НРК.

Mili 82

Сообщение Mili 82 » Ср дек 28, 2011 22:38

Надо будет глянуть

queen_drama

Сообщение queen_drama » Пт дек 30, 2011 16:38

Когда увидела темку, глаза аж округлились от предвкушения, но когда увидела Заворотнюк, аж рыдать и кричать от досады захотелось :smile12wer23: :smile122543:

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Вт янв 03, 2012 23:33

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Вт янв 03, 2012 23:40

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Ср янв 04, 2012 14:58

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Чт янв 05, 2012 10:14

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт янв 05, 2012 15:52

Признаться, я в трудных раздумьях - смотреть или не смотреть?

С одной стороны меня серьезно заинтересовал сюжет и латиноамериканские танцы я очень люблю! :smile1223:
А с другой стороны здесь играют аж сразу две мои НЕЛЮБИМЫЕ актрисы: Уварова и Заворотнюк! :smilea23:

Mili 82

Сообщение Mili 82 » Чт янв 05, 2012 22:21

Что -то мне не понравилось, нуднятина какая та

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Пт янв 06, 2012 16:33

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Сериалы России и СССР»