La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Telemundo 2016-17: Aracely Arámbula, David Chocarro, Danna Paola, Rebecca Jones entre otros
Ответить
Катрина
Медиамастер
Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение Катрина » Чт июн 20, 2019 20:04

L_ia писал(а):
Вт июн 18, 2019 20:27
Девушки, поздравьте меня, процесс пошел: смотрю 82-ю серию :)
Ты с перемотками смотришь или пачками серии глотаешь? :-D
L_ia писал(а):
Сауля не понимаю: как можно любить двух женщин?
Лично я никогда не верила в его любовь к Монике. А после его разговора с Альтой к финалу сериала поняла причину того, почему он пытался изо всех сил построить отношения именно с Монкой. Как мне показалось, причина не в ней... Если была бы другая девушка на тот момент или та же Химена, которая сама бы к нему тянулась, строил бы отношения с ней. Получается, что Альту он просто так и не смог принять такой, какая она есть. Понял причины ее поступков, не стал осуждать узнав правду, но как женщину для создания семьи из-за того, что она оказалась убийцей Сауль принять не смог из-за своих принципов. В Монике же он видел чистую и невинную девушку, которая может стать той самой женой, какой была его мать для его отца. + Еще весь пансион ему навязывали эту Монку при каждом удобном случае - она лучше, а Альта зло и исчадье ада. :lol: Они вроде в 85-86 снова переспят, не устоит Саульчик... красивая сцена там была! :smt007 Если бы не факт того, что Альта убила "обезьян", он остался бы с ней. Сауль так ей и сказал в этих же сериях.... Поэтому, какая нафиг Моника?! :smile122e33:
L_ia писал(а):
И вообще, Моника совсем дура, что начала с ним отношения спустя короткое время после его разрыва с Альтой?

Я вообще не понимала зачастую ее поступков и даже мыслей.... По мне, тупица просто редкостная! Поэтому и бесила меня весь сериал.
L_ia писал(а):
Для Рафаэля, как мне кажется, самое страшное наказание это смерть Эми. А если еще и Моника, которую он терпеть не может, окажется его дочкой, будет вообще жесть. Девушки, чья она дочь?
Монка его дочь. Там вообще коры начнутся, когда он об этом узнает. Клоун на выезде... носился все с этой инфой как придурок - я твой папочка, ты должна любить меня. :lol:

Moonlight

Сообщение Moonlight » Пт июн 21, 2019 02:16

La Doña despues de "La Doña":

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Moonlight

Сообщение Moonlight » Пт июн 21, 2019 16:57

Изображение Изображение
Изображение

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пт июн 21, 2019 19:27

Ух, какие фото! :smile10p23: Альта такой секс! Судя по фоткам нас ждёт не только звёздный состав, но и много экшена. Надеюсь, сейчас все отнимут и пустят в эфир готовые 80 серий, как было с первой частью. Все, наверное, рады, что Моны не будет, а мне без неё будет скучно. Данка мне понравилась и я бы с удовольствием посмотрел на их тёрки с Альтой.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт июн 21, 2019 20:12

Катрина писал(а):
Чт июн 20, 2019 20:04
Ты с перемотками смотришь или пачками серии глотаешь? :-D
Пока на работу собираюсь, в дороге смотрю. Не перематываю, но и не могу сказать, что прям пачками, но просмотр идет интенсивно :smt005
L_ia писал(а):
Понял причины ее поступков, не стал осуждать узнав правду, но как женщину для создания семьи из-за того, что она оказалась убийцей Сауль принять не смог из-за своих принципов.
Но тут какие-то двойные стандарты: сам-то он готов был причинить физический вред Браулио. Вечно возмущался и орал, так Альта явно гораздо больше мотивов имела для убийств.

Мне очень понравилась сцена, когда Габино лупил Монку, рассказывая, что она плод насилия, Монку мне там стало жаль. Пару раз пересмотрела.
Удивляет Браулио: неверную жену не тронет из-за ее беременности, ребенок ему важен,но при этом всю жизнь чмырил Диего. Странная логика

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт июн 21, 2019 23:57

ZiGe писал(а):
Пт июн 21, 2019 19:27
Все, наверное, рады, что Моны не будет, а мне без неё будет скучно. Данка мне понравилась и я бы с удовольствием посмотрел на их тёрки с Альтой.

Как это, не будет? Целых 20 серий ее терпеть придеться.... Для меня вот это очень много! Глазоньки бы мои ее вообще не видели. :lol: :lol: :lol:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб июн 22, 2019 00:28

L_ia писал(а):
Пт июн 21, 2019 20:12
Но тут какие-то двойные стандарты: сам-то он готов был причинить физический вред Браулио. Вечно возмущался и орал, так Альта явно гораздо больше мотивов имела для убийств.
А здесь скорее просто сыграла важную роль смерть отца Сауля. После чего он словно с цепи сорвался. До этого он и к Браулио относился спокойно. Ему Альта тогда сказала, что он стал похож на нее в гневе после случившегося в Веракрусе и что это ни к чему хорошему его не приведет. Что ей он нравился таким, каким он был при их знакомстве. Он кстати тогда после этих слов быстро отошел от этой слепой ненависти ко всему и снова стал бредить своим законом.... :smile122e33: Хотя, до этого помню, как он к Альте на ночь глядя забрался с пистолетом и стал гнать пургу, что ему тоже теперь плевать на закон и т.п.. Мол надоело смотреть, что такие как она избегают наказания и делают все, что хотят. :smile122e33: Но все-таки он прислушался... Даже просил ее позже Монку из тюряги вытащить. А потом и вовсе не стал осуждать и саму Альту за убийство "обезьян". Но уже принять ее в качестве своей женщины не смог, хоть и тянуло его магнитом к ней при каждой встрече. И если бы Альта не давала отворот поворот, эти встречи всегда бы заканчивались постелью. :smile13e9o3: А Монку я вообще не понимаю.... Как можно встречаться с мужиком, у которого страсть к другой бабе? Еще и учитывая, что она ее мать.... Ну а их свадьба в Веракрусе меня вообще добила, сволочи! Не прощу! :lol: :smile8iy623:
L_ia писал(а):
Мне очень понравилась сцена, когда Габино лупил Монку, рассказывая, что она плод насилия, Монку мне там стало жаль. Пару раз пересмотрела.
Ооо кстати, это единственный момент, где мне действительно было ее жалко.
L_ia писал(а):
Удивляет Браулио: неверную жену не тронет из-за ее беременности, ребенок ему важен,но при этом всю жизнь чмырил Диего. Странная логика
Я бы не сказала, что он его чмырил. Просто у Браулио свои взгляды на мужество и воспитание. Сына он явно любил, просто видел в нем слабую и немощную девочку. А по поводу беременности, он же женушке сразу сказал, что надеется на мальчика как на второй шанс - может хоть этот вырастит мужиком. Я с Браулио всегда угорала... Такой топорный, однобокомыслящий персонаж! :lol:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб июн 22, 2019 19:45

Катрина писал(а):
Сб июн 22, 2019 00:28
И если бы Альта не давала отворот поворот, эти встречи всегда бы заканчивались постелью. :smile13e9o3:
Вот почему Альта пожертвовала своими чувствами к Саулю ради Моники, а Моника нет? Прям бесит, бесит, бесит!!!! Шею уже всю свернула постоянно смотреть на Сауля во время свадьбы отца!!!!!! :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3:
А Монку я вообще не понимаю.... Как можно встречаться с мужиком, у которого страсть к другой бабе? Еще и учитывая, что она ее мать....
Видимо, не хотела признавать эту страсть. Но спать с мужиков, который присовывал (извините за грубость) матери, это фу :smile13e9o3:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб июн 22, 2019 23:33

L_ia писал(а):
Сб июн 22, 2019 19:45
Вот почему Альта пожертвовала своими чувствами к Саулю ради Моники, а Моника нет? Прям бесит, бесит, бесит!!!!
Не думаю, что она отпустила Сауля на тот момент именно ради Моники. Просто для Альты эта ситуация была из рода вон выходящая - встречаться с мужиком, который еще и с дочкой ее спутался. Легче было отпустить, чем крутить эту шарманку любви. И если бы Сауль не искал с ней встреч по каждому поводу, уверенна, что и Альта бы к нему не проявляла больше внимания. Но он все продолжал бегать, пусть и поорать на нее, но лишь бы встретиться. :lol: Еще и пьяненькую удалось подловить и уложить в постель, тем самым дал ей какие-то надежды. Альта потом занова оживилась и стала уже сама его соблазнять и действовать ему на нервы при помощи Даньки и ухожера Монки, а после и похитила вовсе. Я угорала с нее, красотка! :smt007 Но мне очень понравилось, как она поступила с Саулем в финале. :lol: Возможно, он и умер от того, что так и не прекратил ее поиски. Нарвался на бандюг, они его и пришили в начале 2-го сезона.
L_ia писал(а):
Сб июн 22, 2019 19:45
Видимо, не хотела признавать эту страсть.
А мне всегда казалось, что она это делала только из-за того, чтобы Альте насолить. Монка ей часто в лицо кидала, что Сауль якобы любит именно ее. На что мне понравился ответ Альты, что-то вроде - "Ты всего лишь замена, а я оригинал." (типо за неимением лучшего, получил утешительный приз) :smile122e33:

Moonlight

Сообщение Moonlight » Сб июн 22, 2019 23:37

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс июн 23, 2019 14:15

Ну фу: целоваться в метре от могилы отца!!!!!
И вообще, сопли Монки надоели. Весь сериал шлялась где-то вместо того, чтобы с отцом быть, а теперь плачет :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3:
И эта ее фальшивая гордость - не принимать наследство отца, тк деньги дала Альта! Чем вообще эта дура думает? Всегда она сама и одна добивалась всего! И чего достигла в жизни? Бутерброды продавать? Да, великая заслуга! И вечно орет, машет руками, патлами своими!
Я понимаю, что Монке больно, что она плод насилия, что не было матери рядом, она не виновата в этом. Я могу принять претензии Моники к Альте относительно того, что Альта испортила жизнь Ласаро, но никак не могу принять претензии в том, что Альта не заботилась о ней, бросила и тд. Жить и постоянно видеть перед собой доказательство той трагедии. Лучше бы Альта сделала аборт!!!

Moonlight

Сообщение Moonlight » Пн июн 24, 2019 21:12

Изображение Изображение

Moonlight

Сообщение Moonlight » Вт июн 25, 2019 16:37

Aracely: Lo van a ver en unas escenas en la playa, corriendo desnudo, así, salvando la Doña. [Gritando] "Doñaaa", " Doña!" No, no, hay mil cosas que, hijole! No, no saben todas las sorpresas que vienen. Y gritas: "Doñaaa".

Aquiles: "Altagraciaaa!"

Aracely: Ah, claro! Porque para los amigos soy Altagracia.

Son lo maximo :lol:
Изображение Изображение

Изображение

Moonlight

Сообщение Moonlight » Ср июн 26, 2019 18:45

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 27, 2019 20:41

Подскажите когда планируется 2 сезон??
Я так поняла что Новоа будет заменой Чокарро, он будет играть этого же героя (Сауля) или совсем новый герой будет??
Если новый, то куда денется Сауль, Чокарро не будет в новом сезоне?

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт июн 27, 2019 22:11

soloveykina писал(а):
Чт июн 27, 2019 20:41
Подскажите когда планируется 2 сезон??
Точной даты еще нет, но ориентировочно скорее всего стартует осенью.
soloveykina писал(а):
Чт июн 27, 2019 20:41
Я так поняла что Новоа будет заменой Чокарро, он будет играть этого же героя (Сауля) или совсем новый герой будет??
Если новый, то куда денется Сауль, Чокарро не будет в новом сезоне?
Сауля убьют и это станет причиной возвращения Альты в Мексику. Новыми галанами стали Давид Сепеда и Карлос Понсе, первый будет злодеем. :-D

Moonlight

Сообщение Moonlight » Пт июн 28, 2019 00:38

Катрина писал(а):
Чт июн 27, 2019 22:11
Сауля убьют и это станет причиной возвращения Альты в Мексику. Новыми галанами стали Давид Сепеда и Карлос Понсе, первый будет злодеем. :-D
Dios Mío! Van a matar el personaje de Saul? Solamente porque David Chocarro no puede estar en la serie por estar grabando "Señora Acero"? Yo pensaba que Altagracia simplemente tendrá un nuevo galan (Carlos Ponce). La verdad, esto de matar a Saul me parece terrible, hay muchas maneras de explicar su ausencia, solo que los escritores eligieron la manera más fácil. Qué triste. Ojalá que el resto de la temporada es mejor escrito.
Perdon por el Español.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт июн 28, 2019 21:34

Досмотрела.
Как же я хотела, чтобы Альта выстрелила в Сауля! Меня бы такой финал устроил. Альта права: когда она узнала, что Монка ее дочь, она приняла правильное решение: жить всем троим своей жизнью отдельно друг от друга. Монка же не побрезговала тем, что Альта ее мать и не отвергла Сауля. Поэтому лучше бы Альта убила Сауля. У меня нет слов, я не знаю, как описать те негативные эмоции, которые я испытываю к Монке. Она и правда дочь монки,: бегает, орет, руками машет, эти ее красные губы и зубы на весь экран и имя под стать (Мона). Как можно было порвать отношения с человеком в день его рождения???? Адольфо, конечно, косячил немного, но хотя бы из чувства благодарности могла бы она пару дней подождать, а потом бросит его? Неблагодарная perra! Фуу
Для меня сериал не про треугольник, а про одну героиню - Альтаграсию. Ибо пары с Саулем было крайне мало, потом он пол сериала всех хотел прикончить, бегал, орал, от монки заразился...
А в любовь к Моике я не верю. И если он искал женщину для брака, а в Альте не видел жену и мат своих детей, мог бы отстранится и найти другую бабу, а не встать между матерью и дочерью.

Moonlight

Сообщение Moonlight » Пт июн 28, 2019 21:53

Изображение Изображение

Moonlight

Сообщение Moonlight » Сб июн 29, 2019 15:37

Изображение Изображение Изображение Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «La Doña / Донья»