В каких странах вы были и где хотите побывать

Культурные особенности стран, их традиции, привычки и отличия!
Ответить
folly
Контактная информация:

В каких странах вы были и где хотите побывать

Сообщение folly » Чт июл 19, 2007 16:24

Где вы были, что понравилось и не понравилось? Где хотели бы побывать? (ИМХО большинство наверное в Лат. Америке, в частности в Аргентине :lol: )
Я сама еще нигде заграницей не была :roll: , но надеюсь еще все впереди. Пишите, думаю всем будет интересно узнать о ваших путешествиях и поделиться опытом и впечатлениями. :wink:

karmelita84
Медиамастер

Сообщение karmelita84 » Пт июл 20, 2007 01:36

Я была во Франции ,Москве ,в Китае.
Ну естественно ,мечта Аргентина !!!!! :roll: :roll: :roll:

Monika
Медиамастер
Сообщение Monika » Пт июл 20, 2007 08:46

Была в Финляндии, Швеции, Чехии, Польше, Турции, Украине, Белоруссии (проезжала ее многократно).

Хочу побывать (скорее даже пожить) в Аргентине, вообще в Латинской Америке (в любой испаноязычной стране и в Бразилии тоже), в Океании, в Европе (особенно Франция, Испания, Италия), в Африке, Юго-Восточной Азии.

А вообще моя мечта - кругосветное путешествие.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт июл 20, 2007 08:58

Был в Испании +Африка Сеута, Боливия, Эквадор, одну ночь на Куба, Перу, один час в Люксембург, Ирландия, и Колумбия в утробном состоянии. А и был в этой как её в Пярну где-то в прибалтики, но тогда там еще не было фашистов. На Украине тоже было когда она еще была дружественной.

Ole Lukoye

Сообщение Ole Lukoye » Пт июл 20, 2007 11:15

Был в Испании (7 раз) +Африка Танжер, Италия, Португалия, Франция, Южная Корея... Литва, Латвия, Эстония, , и тогда, "когда там еще не было фашистов" и потом... На Украине тоже и тогда и тогда... В Грузии только при СССР... видел издалека Китай (150 метров примерно)...

Снова хочу в Испанию и на Гавайские острова, ещё хочу в Шотландию и в что-нить немецко-австрийское, где пиво вкусное... не хочу в Перу и в Антарктиду...

folly
Контактная информация:

Сообщение folly » Пт июл 20, 2007 11:18

Jota писал(а):одну ночь на Куба, Перу, один час в Люксембург, Ирландия, и Колумбия в утробном состоянии.
:lol:

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Пт июл 20, 2007 12:38

karmelita84 писал(а):Я была во Франции ,Москве ,в Китае.
Ну естественно ,мечта Аргентина !!!!! :roll: :roll: :roll:
В Германии тоже считают Москву отдельным государством?

Kuzik

Сообщение Kuzik » Пт июл 20, 2007 12:57

объездила практически всю южную Европу, была в Штатах, там как раз видела Мексиканский берег!!! Хочу в Мексику!!! и еще очень очень хочу в Эфиопию.... и еще было бы здорово объездить острова Океании...

artem1701

Сообщение artem1701 » Пт июл 20, 2007 14:16

в Швеции и Дании можно сказать был..а вот там где хочу.вряд ли когда буду..понятно наверное где :wink:

caramelos
Контактная информация:

Сообщение caramelos » Сб июл 21, 2007 10:09

была в Перу, Уругвае, Бразилии, Аргентине, Парагвае (пару часов), Венесуэле, на Кубе (но очень давно, поэтому остались смутные воспоминания), Испания, Голландия, Германия.....

liv:)

Сообщение liv:) » Сб июл 21, 2007 18:16

artem1701 писал(а):в Швеции и Дании можно сказать был..а вот там где хочу.вряд ли когда буду..понятно наверное где :wink:
Мне вот интересно. Что значит можно сказать, что был????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так был или не был? Или во сне был и поэтому, можно сказать, что был. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

r

Сообщение r » Сб июл 21, 2007 19:07

Была в : Узбекистане, Казахастане, Украине, Белоруссии (но тогда они были еще СССР), Франции, Германии, Италии, Испании, в Амстердаме, Швейцарии,Англии, Швеции, Финляднии, Латвии (само собой я тут даже застряла), в Литве, в Эстонии (и до и после фашистов, до было лучше). Была в Штатах, в Мексике. Ы Турции, в Греции, в Египте, На Кипре, на Крите.
Хочу ествественно в Аргентину, на Кубу, в Пуэрто Рико. И сама с себя удивлясь, но в Шотландию..это видимо горные брунэты шотландца в килтах (ммммяяяяяууууу) виноватые.....

OLECHKA
Переводчик
Сообщение OLECHKA » Вс июл 22, 2007 10:05

Шахиризада писал(а):Была в : Узбекистане, Казахастане, Украине, Белоруссии (но тогда они были еще СССР), Франции, Германии, Италии, Испании, в Амстердаме, Швейцарии,Англии, Швеции, Финляднии, Латвии (само собой я тут даже застряла), в Литве, в Эстонии (и до и после фашистов, до было лучше). Была в Штатах, в Мексике. Ы Турции, в Греции, в Египте, На Кипре, на Крите.
Хочу ествественно в Аргентину, на Кубу, в Пуэрто Рико. И сама с себя удивлясь, но в Шотландию..это видимо горные брунэты шотландца в килтах (ммммяяяяяууууу) виноватые.....
Вот это дааа. :o
Вот это послужной списочек... :D
Если не секрет - это ты с родителями путешествовала, сама по себе или по работе?

r

Сообщение r » Вс июл 22, 2007 14:05

Многе по работе. Курорты с мужем или с подругами. Штаты в гости к любимой тете. Ну как же будучи в ЛосАнджелесе не смотатся в Мексику? Куда то с отцом по его делам как переводчик ездила. В Швейцарии уже много лет брат практически живет . Вот так оно и выходит. А то что в период СССР так то летние каникулы с родителями.

folly
Контактная информация:

Сообщение folly » Пн июл 23, 2007 08:32

OLECHKA писал(а):
Шахиризада писал(а):Была в : Узбекистане, Казахастане, Украине, Белоруссии (но тогда они были еще СССР), Франции, Германии, Италии, Испании, в Амстердаме, Швейцарии,Англии, Швеции, Финляднии, Латвии (само собой я тут даже застряла), в Литве, в Эстонии (и до и после фашистов, до было лучше). Была в Штатах, в Мексике. Ы Турции, в Греции, в Египте, На Кипре, на Крите.
Вот это дааа. :o
Вот это послужной списочек... :D
Если не секрет - это ты с родителями путешествовала, сама по себе или по работе?
Мне бы такую работу, что-бы поездить по миру. За отпуск в 2 недели (и то не всегда две) особо нигде не побываешь

r

Сообщение r » Пн июл 23, 2007 13:41

folly
Ой поверте, вы не хотите такую работу.

helly
Контактная информация:

Сообщение helly » Пн июл 23, 2007 14:48

Была в Турции (Стамбул, Измир, Анталья, Муйла, Мармарис, Кушадасы), в Германии (Мюнхен, Франкфурт-ам-Майн), в Англии (Лондон), в Польше (Краков, Закопане), на Кипре, в России (Санкт-Петербург, Рязань), Белорусь, в Египте (Каир, Люксор, Гиза, Хургада).
Хочу в Аргентину, Испанию, Мексику, Колумбию, СЕрбию, Боснию, Хорватию, ещё раз в Германию и Англию...

folly
Контактная информация:

Сообщение folly » Пн июл 23, 2007 15:39

Шахиризада писал(а):folly
Ой поверте, вы не хотите такую работу.
Это как сказать. Смотря кем работать. По мне лучше ездить куда-то, чем сидеть каждый день в офисе, знаю что ничего нового у тебе не будет.

r

Сообщение r » Пн июл 23, 2007 19:27

а если и то и то. И мотатся на сутки?
Хотя не подумайте что я жалуюсь, впечатлений хватает, просто иногда и отдыха от впечатлений хочется. А то наступает пресыщенность.

Голос Ветра
Сообщение Голос Ветра » Вс июл 29, 2007 19:30

Была в Питере, Казани, Саратове
Евпатории, Геленджике, Дивноморске, Керчи
Была в Тунисе, в Турции
ХОЧУ В Аргентину!!! Ну или на худой конец в Испанию...

Ответить

Вернуться в «Страны и Традиции»