Особенности половых отношений в ЛА

Культурные особенности стран, их традиции, привычки и отличия!
Ответить
natusik234
Медиамастер
Re: Особенности половых отношений в ЛА

Сообщение natusik234 » Пт июл 22, 2011 08:21

esmimuher писал(а): Ты не думай что я любитель разного рода фетиша, у меня здесь чисто информационный интерес.
:lol: не ну правда смешная тема

laima

Сообщение laima » Пт июл 22, 2011 09:04

esmimuher писал(а): Ты не думай что я любитель разного рода фетиша, у меня здесь чисто информационный интерес.
А какой смысл в такой информации? :? тут как говорится пока сам не попробуешь не узнаешь :mrgreen:
по принципу: сколько не говори слово "халва" во рту слаще не станет :o

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт июл 22, 2011 09:22

laima писал(а):
А какой смысл в такой информации? :? тут как говорится пока сам не попробуешь не узнаешь :mrgreen:
по принципу: сколько не говори слово "халва" во рту слаще не станет :o
ну кто знает, вдруг человек пишет работу(курсовую , дипломную) на эту тему, надо ж как то опыт собирать, хотя соглашусь, что такой предмет лучше изучать эмпирическим способом :D

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт июл 22, 2011 09:23

Латинисам очень нравится европейский тип, если вам пишут я очень хочу приехать к тебе сходить в Третьяковку или на Красную Площадь не верьте - они все сюда едут в секс тур, а если еще хотят за одну поездку и в другой город смотаться значит ты у него не одна! Еще латиносы не знают испанского, есть огромная разница между правильным испанским из Испании который называется кастельяно и тем на чем они говорят так что все предложения вконтакте научу говорить по испанский тоже только секс.

Так же об особом отношение к особым половым национальным способностям можно получить из песни Los Rabanes "El Queso"

В этом клипе нашло отражение психосоматические эррективно выраженные реакции латиносов на девушек с формами во всем обягивающем!...

...классическое произведение на эту тему

О сексуальной раскрепощенности, которая ну просто безгранична у латиносов

Особое половое распутство латиносов нашло отражение в таком музыкальном течение как регеттон, которое и выглядит и звучит как половой акт!

На этом фоне странно видеться отсутствие жесткого секса в кино, в сравнение с испанским кино, но не стоит этому удивляться официальная я бы даже сказал официозная культура всегда контрастирует с действительностью, в той же Испании экран компенсирует реальность - образ испанского мачо при нынешних темпах гомопандемии можно отнести только к южным областям и то к цыганским сообществам. Ой чето я в культуру опят вдарился, ну это тоже имеет отношение к топику!

Кстати о скрытом эротическом подтексте клипов Шакиры можно почитать тут:
http://www.shakira.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=4734
http://www.shakira.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=4605

Домашнее задание для начинающих лингвистов сексологов, донести смысл этой песни и расшифровать все синониномы:

Тоже самое задание но для двоишников

...а вот так всё начиналось, с нескромных усов и хождению по сцене, правильно в СССР это вырезали!

esmimuher

Сообщение esmimuher » Пт июл 22, 2011 11:40

Обязательно посмотрю, но все таки, остается неудовлетворение этим поскольку, одно дело ТВ другое дело реальная жизнь. :smile122e33:
Мне приходилось пожить в нескольких странах и скажу честно, зачастую ТВ представляет жизнь людей в крайне скудном, искаженном виде.
Причина этого в том, что телевидение имеет своей целью быструю окупаемость и продвижение потребительской культуры, всвязи с чем заправляют там люди, которым по барабану все кроме денег, кроме их быстрой самоокупаемости и оборачиваемости, все что там присутствует просто фильтруется от вещей которые, что могут помешать человеку купить лишнюю бутылку пива или набедренную повязку.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт июл 22, 2011 12:28

последний клип от Хоты это нечто :lol: :lol: хто ж этот усатый мужик? жаль, что в СССР это не показывали :D

esmimuher

Сообщение esmimuher » Пт июл 22, 2011 14:46

natusik234 писал(а):последний клип от Хоты это нечто :lol: :lol: хто ж этот усатый мужик? жаль, что в СССР это не показывали :D
В 70х все с таком стиле ходили, это было всемирное помешательство. :lol: :lol:
Помню я как то отпустил усы, так все женщины в один голос потребовали сбрить. Изображение :mrgreen: :mrgreen: :smt004 После 2 недель сопротивления пришлось подчиниться их коллективной воле.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт июл 22, 2011 22:50

Еще о музыке :D

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Пн авг 01, 2011 21:09

НО! :smile13d23:

chicarusa

Сообщение chicarusa » Пн авг 08, 2011 21:27

никаких особенностей, как мне кажется, вообще странная тема. Интересно, что хотел услышать автор темы? Что сексом на потолке занимаются или что-то в этом духе? :smt001

VOV
Медиамастер

Сообщение VOV » Вт авг 09, 2011 00:37

Вот если бы Курникова написала....тогда интересно было бы почитать...

Azeredo

Сообщение Azeredo » Чт сен 29, 2011 01:21

у меня был парень бразилец,чудик просто,вся страсть сводилась к eu te amo,minha querida :lol:
еще и ел всякую дрянь,наподобие фейжоады :smile12vb3:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср окт 05, 2011 11:52

В Мексике или в США эм короче на Telemundo есть передача Caso Cerrado - Дело закрыто - там разбирают секс дела - прям в нашу тему!

VOV
Медиамастер

Сообщение VOV » Пт ноя 04, 2011 23:23

Может это будет в тему?
Однополые браки
Аргентинский актер Эрнесто Ларресе (справа) и его партнер - актёр-антрепренёр Алехандро Ваннелли – целуются после церемонии бракосочетания в Буэнос-Айресе 30 июля. Ларрессе и Ваннелли стали первой гей-парой, поженившейся в столице Аргентины, после того как президент страны Кристина Фернандез подписала закон об однополых браках, 21 июля. (JUAN MABROMATA/AFP/Getty Images)
Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Страны и Традиции»