La Costena Y EL Cachaco (J.E,.Abello, A. R. Perez)

Колумбия, RCN, 2003-2004: Амада Роса Перез, Хорхе Энрике Абельо, Джеральдин Цивис, Диего Трухильо, Алехандро Мартинез, Густаво Ангарита-мл, Татиана Рентерия, Луис Фернандо Гарсия, Карменза Гомес, Умберто Дорадо, Николас Монтеро, Луис Эдуардо Аранго, Дженнифер Стеффенс, Ветто Гальвес, Марибель Абельо, Марсела Агудело, Рамсес Рамос, Эстефания Борге, Марио Дуарте, Альберто Вальдири, Луиза Фернанда Джиральдо, Рафаэль Мартинез, Луис Фернандо Мунера, Индира Серрано, Талу Кинтеро, Консуэло Моуре и др.
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: La Costena Y EL Cachaco (J.E,.Abello, A. R. Perez)

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт сен 13, 2018 05:36

Я посмотрела, там больше нет других видео типа серий, зашла на сайт, указанный в видео, тоже только кусок... Блин, такое качество клевое...
Может, кто-то видел там серии?

lanchik74
Риппер

Сообщение lanchik74 » Чт сен 13, 2018 13:20

Я тоже ничего не нашла, только одну 2 серию на фейсбуке((((

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн сен 17, 2018 09:55

В 128 серии Сегуру сравнили уже с Чаки :lol: :lol: :lol: и что у него волосы цвета помидоров :mrgreen:
Я просто угараю над диалогами Антоши и Пепе Лучо :mrgreen: как они напоминают мне Пачо и Колосо :smt008 по-любому, нас ждёт фраза... если бы не война за Софи, то мы стали бы друзьями :smile122ap3: :smile122e33: обожаю :smile34f223: :smt005

Изображение Изображение

и как же меня вымораживает Эмма ((( ну что за мать такая :smile2223: :smile5g5: её разговор с Урибэ - это просто убиться об стенку, лезет куда не просят...
На её фоне Элю как-то ещё можно понять, она совсем не в себе, но блин взрослая тётя Эмма... это вообще в голове не укладывается :smile122543: :smile12r43:
.

maaaaaxxxkkk

Сообщение maaaaaxxxkkk » Пт окт 12, 2018 21:26

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проделанную работу и прекрасный сериал. :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile122ff3: :smile122ff3: :smile122ff3: Удачи в новых проектах!!!

lanchik74
Риппер

Сообщение lanchik74 » Пт окт 12, 2018 21:40

Вот и закончился перевод сериала, не поверите, но безумно грустно, так как, около года, я лично практически каждое утро получала огромную порцию позитива и хорошего настроения.
Наташа, спасибо тебе огромное за твой труд, за то, что благодаря тебе мы смогли увидеть эту удивительную, необыкновенную, уникальную, веселую, грустную, философскую историю любви :smile1wm223: :smt007 :smt007 :smile34rt53: . Одна из лучших историй, которую я видела, одна из лучших историй, которая рассказана с необыкновенной любовью и уважением к зрителю. Ни одного лишнего персонажа, ни одного лишнего диалога, ни одной лишней сцены, ни одной лишней детали, ни одной проходной серии, ни одного момента, когда хотелось бы нажать на перемотку, если только для того, чтобы перемотать назад и еще раз посмотреть сцену)))))
Браво всем, сценаристу, великая женщина, великий знаток человеческих душ, чувств, страстей и порывов :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: , режиссёру, оператору, гримерам, в общем, всей команде - БРАВО. :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:
И отдельное БРАВО - актерам :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: , настолько все вжились в свой роли, что верила им с первой минуты и до последней.
Это единственный сериал, которого мне было мало, мне было мало 140 серий, я бы его смотрела и смотрела))))
И отдельный РЕСПЕКТИЩЕ - Абельо, его Антонио - это онреал, настолько вжился в роль, что даже менялся вместе со своим персонажем, причем не за счет стрижки, грима и одежды, а за счет осанки, походки, движений, менялась мимика, менялся ритм речи, менялся актерский арсенал, которым он выражал эмоции героя, в начале это закомплексованный невротик, а в конце, мужчина в самом расцвете сил)))), в начале был качако - а потом, ну практически уже костеньо))))) Ювелирная работа :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smile1223: :smile1223: :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Наташа, еще раз, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, за подаренную сказку :smt007

VESNA

Сообщение VESNA » Пт окт 12, 2018 23:15

Изображение

Огромное спасибо всем, кто взялся и оживил эту великолепную историю! Искренне завидую тем, кто благодаря инициативе и организаторам перевода, впервые познакомился с этим сериалом и ещё познакомится. :smile1223:

Мне пришлось "переболеть" этим сериалом давно, но всё так же не перестаю возвращаться к нему с чувством тепла и полного удовлетворения от полюбившегося сценария, работы актёров и солнечного света, которым наполнен каждый эпизод даже в холодной Боготе.

Всем СПАСИБО!!!!! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Изображение
Последний раз редактировалось VESNA Сб окт 13, 2018 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт окт 12, 2018 23:32

Ура! Вот и финал Непохожих! Девочки, огромное вам спасибо за перевод и сабики! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:
Совершенно чудесный сериал!

Эрика

Сообщение Эрика » Пт дек 07, 2018 17:16

Обалденный сериал! Девочки большое спасибо за его перевод! Такой радостный, легкий, настроение поднимает. Спасибо огромное! :smile34rt53: :smile34rt53: :smile1wm223:

evanega

Сообщение evanega » Вс янв 20, 2019 06:50

Кто бы мог подумать. Жестокая реальность.
События из сериала стали явью, Только в другой ЛА стране. Сколько сил было потрачено на борьбу с ворами бензин!
Просмотр сериала позволил понять масштаб трагедии.

Из ленты новостей:

"Возможно, число жертв взрыва бензопровода в Мексике достигнет 200 человек.

На этот момент объявлено о 75 погибших. Примерно столько же обожженных, многие из них в тяжелом состоянии,
и ещё не менее 80 пропали без вести.

Воры проделали дыры в трубе для воровства горючего. Народ из соседних деревень прослышал, подхватил вёдра и бидоны,
побежал запасаться. В разгар праздника урожая бенизна всё взорвалось (очевидно, пары бензина?).
Возможно, 200 погибших, среди них много подростков.

Ещё вчера общество защиты прав человека возмутилось действиями властей, которые начали жестко пресекать попытки воровства из трубопроводов, прикладами отгоняя идиотов от проделываемых дыр.

IRS

Сообщение IRS » Сб апр 27, 2019 16:47

Дорогие переводчики и организатор перевода! Просто не могу выразить всю ту благодарность, которую чувствую к Вам за эту титаническую работу. Если бы кто-то сказа мне год назад, что в возрасте 60 лет я начну смотреть ЛА сериалы, не поверила бы! Правда, я пока смотрела только ДС, ДМ и КК, но Боже мой, как это красиво! Пусть Вам сопутствует удача в жизни. СПАСИБО!

IRS

Сообщение IRS » Пн май 20, 2019 00:57

Скажите пожалуйста, Потэ Аранго - это дон Теофило из Дочки?

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Пн май 20, 2019 09:47

IRS писал(а):
Пн май 20, 2019 00:57
Скажите пожалуйста, Потэ Аранго - это дон Теофило из Дочки?
Он самый

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн июн 03, 2019 15:03

Как жаль, что не кого не нашлось, чтобы озвучить такой интересный сериал.Субтитры конечно очень хорошо, но есть люди, которые смотрят сериалы только в озвучке.Вот еслиб кто-то из групп со временем обратил бы внимание на этот сериал, и озвучил его.Но шансов конечно мало.Эти группы если и берутса что-то озвучивать, то только или Мексику с Бразилией, или Аргентину с Венесуэлой.На другие страны у них интерес не распространяетса.Не интересна не кому чистая Колумбия в плане озвучки.Увы.Одна Мадлен Дюваль только взялась за Донью Белью и все.А еще Дочь марьячи озвучили до конца и все.А так, как не кому как не интересна чистая Колумбия, так не кому она и не интересна.Я конечно не плачусь.Уже давно привыкла, что Колумбию не кто любительски не озвучивает.Но жаль даже, что даже на вот такой хитовый сериал как Непохожие, и то не нашлось того, кто захотел бы озвучить этот сериал.Зато Странную Анастасию вот начали озвучивать.А до этого прекрасного сериала видно не когда так и не у кого руки так и не дойдут.Увы. :smile123rt53:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн июн 03, 2019 16:37

Если бы я умела делать озвучку, я бы с удовольствием её сделала, но увы :?
наверное, есть вариант - только заплатить какой-то из этих групп, тогда только будет озвучка :smile4f23:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вт июн 04, 2019 20:18

Да, очень жаль, что такой замечательный сериал не кого из групп не заинтеросовал.Бывает смотришь, переводят всякую лабуду, типо Чемы, Капо, а действительно стоящую вещь как Непохожие, обходят стороной. :-o

Ответить

Вернуться в «La Costeña y el Cachaco / Непохожие»