Лус Мария / Luz Maria

Перу, 2007: Анжи Сепеда, Кристина Мэйер и др.
Ответить
Hotchocolate
Re: Лус Мария / Luz Maria

Сообщение Hotchocolate » Пн дек 22, 2014 02:20

Апрелия Большое спасибо! :smile1wm223:
Апрелия писал(а):Дополнительно к 22 серии осталось перевести где-то половину из не переведенного. Думаю, что в ближайшие дни смогу перезалить эту серию уже с новыми субами. Подождете?
Еще как жду :smt002
Апрелия писал(а): 79 без перевода, ее все равно выложить?

Я оставила заявку для модератора, чтобы нам сделали отдельный подфорум для Лус Марии. Тогда можно будет ссылки в отдельной теме обновить.
Да. Субтитры к ней в теме выложены:
Sana2 писал(а):
Vitaliy писал(а):Выложите пожалуйста русские субтитры у кого есть на 79 серию.
luzmaria_079 srt - https://mega.co.nz/#!Dck1AKyR!AP5OokIvy ... aJ3D3qWz6I
а самой серии нет...
Апрелия писал(а):Девочки, дальше ссылки на серии и обновленные субтитры буду выкладывать в соответствующих темах
перезаливка здесь :arrow: http://mundolatino.ru/forum/php/viewtop ... 43&t=14469
субтитры здесь :arrow: http://mundolatino.ru/forum/php/viewtop ... 43&t=14468
:smile1fh223:
Ура :smt007

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пн дек 22, 2014 20:55

Hotchocolate писал(а):а самой серии нет...
Сама серия :)
79
https://yadi.sk/mail/?hash=oDHXHLzibM6w ... nDag%3D%3D

blume55
Риппер

Сообщение blume55 » Ср дек 24, 2014 00:15

23
23 субтитры
https://yadi.sk/d/XmoxLQQWdXDan

24
24 субтитры
https://yadi.sk/d/20TnouS5dXDav

25
25 субтитры
https://yadi.sk/d/owbHl66VdXDb7

26
26 субтитры
https://yadi.sk/d/q8a1-Hl4dXDbD

37
37 субтитры
https://yadi.sk/d/GXgOE85rdXDbT

79 без перевода, ее все равно выложить?

не сочтите за наглость, но может ли кто -нибудь сшить серии, спасибо большое

Апрелия

Сообщение Апрелия » Ср дек 24, 2014 00:55

blume55 писал(а):не сочтите за наглость, но может ли кто -нибудь сшить серии, спасибо большое
С 24 по 37 пока не торопитесь сшивать, скорее всего немного подкорректирую. В 24-ой точно, будут добавления к переводу. И в 79 тоже в конце серии есть не переведенные английские субтитры.

maaaaaxxxkkk

Сообщение maaaaaxxxkkk » Ср дек 24, 2014 12:43

Апрелия,не могу скачать субтитры с дополнениями к 22 серии через яндекс. Пишет, что файл удален или с опечаткой. Посмотрите, пожалуйста. Может это только у меня? Спасибо.

Этоя

Сообщение Этоя » Ср дек 24, 2014 16:41

У меня тоже субтитры не скачиваются.
А еще подскажите, пожалуйста, где можно скачать саму 22 серию.

Апрелия

Сообщение Апрелия » Ср дек 24, 2014 21:54

Ссылку на субтитры перезалила. Вроде бы открывается нормально.
21 и 22 серии с новыми субтитрами выложены в теме ссылок на серии (перезаливка).
:smile1fh223:

Alegri

Сообщение Alegri » Чт янв 01, 2015 16:20

Северная , Sana2 , Marinka 512 , Апрелия ,Vitaliy !!! Спасибо Вам за работу с сериалом!!!

Изображение

Поздравляю с новым 2015годом!

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Вс янв 04, 2015 16:33

А я начала просмотр Лус Марии! :smt006 Понравилась первая встреча Лус Марии и Густаво. Густаво - шалунишка :smt005 решил забрать одежку Лусеситы, но девушка закидала его камнями, и решила что он испугался ее и ушел. :smile12rn3: Потом они встретились уже у него дома, где Лусесита пытается работать служанкой, вот только постоянно косячит :smt004 . Бедняжка аж под стол залезла от испуга, а Густаво такой важный сидит .... ждет когда она вылезет :mrgreen: а папенька ее - трус, поселил дочь в роли служанки, а женушка его одно ее пытается выгнать. У Грасиелы одно занятие - слуг гонять - вот ведьма. А Анхелика притворщица, использует то что она инвалид, чтобы все выполняли ее капризы и боится до ужаса, что Густаво ее бросит, и что у него кто-то есть, уже достала его этими распросами. Мирта - фууу маньяка :smile12vb3: пока ничего не буду о ней говорить. Густаво подарил Лусесите книгу - как мило!!! :smile12j23: эх, только она читать не умеет и стесняется об этом говорить, бедненькая ....

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пн янв 05, 2015 00:53

С почином!
КаТеРиНа89 писал(а):Бедняжка аж под стол залезла от испуга, а Густаво такой важный сидит .... ждет когда она вылезет :mrgreen:
Да, классная сцена. Мне понравилось, как он за ней чесанул во двор. А потом - "ты что, меня боишься?". Такой лапа тут. :smt007
КаТеРиНа89 писал(а):Мирта - фууу маньяка :smile12vb3: пока ничего не буду о ней говорить.
Она в начале еще ничего, мне даже нравилась. Анхелину она всегда хорошо на место ставить будет. Но потом... :smile13e9o3: Очень понимаю Северную, что она так и не смогла перевод и титры на середину сделать. Я даже зная, чем все кончится, кипячусь каждый раз.
КаТеРиНа89 писал(а):Лусесита пытается работать служанкой, вот только постоянно косячит :smt004
При всей моей любви к Лусесите, косячит она почти весь сериал. Но, это роль такая - положительная простушка. А пара Густаво-Лус, все равно моя самая любимая до сих пор. После них - Сантос-МариТе, Николас-Лусиана, Зорро-Эсми и Сантос-Барбара.
Девочки, извините, немного приболела, поэтому затормозила с переводом слегка. Обычно я перед НГ заболеваю, а тут после. :(
Но уже почти оклемалась, постараюсь в праздники еще серии сделать. К тому же у меня теперь помощник есть. Спасибо Vitaliy :smile1fh223:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Пн янв 05, 2015 21:10

Густаво уже начинает что-то испытывать к Лусесите, дарит ей куклу, возит на кладбище к матери, а потом теряет ее на улице. Лусесита, конечно сама виновата - ушла и потерялась, но зато потом, как она бросилась к Густаво :smt008 . девочка пока не понимает, что чувствует к нему, а вот он уже начал :smt007 зато Серхио уже влюбился в Лусеситу и подарил ей конфеты в коробочке в форме сердца, Лусесита ничего не поняла, а Густаво приревновал ее, :smile34f223: и сейчас выпытывает - любит ли она Серхио :wink: Анхелина, та еще притворщица :smile8iy623: не хочет лечиться, потому что знает, что Густаво потом бросит ее, и уже успела подставить Лус Марию со шкатулкой, а потом делает невинные глаза, фууу :smile12vb3: такая же как и ее мамочка, которая родила ее от Альваро :evil: я так и знала, что интерес Альваро к Анхелине неспроста, и не зря Грасиела его не переносит. а Мирта - зараза, нашептывает Анхелине, что Густаво интересуется Лус Марией, даже заботливо привозит больную полюбоваться на них двоих, понятно, что потом Анхелина сходит с ума от злости и ревности. Густаво такой лапочка, когда улыбается :roll: ммм, лапочка

Апрелия

Сообщение Апрелия » Вт янв 06, 2015 02:55

КаТеРиНа89 писал(а):девочка пока не понимает, что чувствует к нему, а вот он уже начал :smt007
Сама первая все поняла Мирта. У нее вообще чутье звериное на все, что с Густаво связано. :smt004 И Альваро она эту мысль подкинула, а тот уже ее Густаво озвучил. Что, мол ты ее считаешь маленькой девочкой из-за ее наивности, а она уже женщина, причем красивая.
Вот интересно, если бы не Альваро, Густаво к какой серии сам это понял бы? Кажется первый звоночек был на празднике, когда она с Серхио танцевала, а Густаво на них взгляды бросал. У Густаво вообще ревность слегка впереди любви идет. Наличие другого мужчины рядом с Лус, для него это уже кошмар, даже когда еще сам не осознает, что влюбился.
КаТеРиНа89 писал(а):Густаво такой лапочка, когда улыбается :roll: ммм, лапочка
А мне еще нравится, когда он ревнует, особенно во второй части. Но я не объективна, Крис мне всякий нравится. :smt007

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср янв 07, 2015 11:43

Анхелина может ходить, но от всех это скрывает :smile18i223: водит всех за нос, притворяется невинной, белой овечкой. Мирта поймала ее на горячем и теперь требует денег за свое молчание, Анхелина убедила даже доктора, чтобы он ничего не говорил Густаво, разыграла целую сцену - бедная инвалидка :smile8iy623: Густаво распереживался из-за этого, а ей только это и нужно. Альваро увидел доктора в городе и тот все ему рассказал, бедный Альваро! Он так жалел свою дочку, а она оказалась еще той змеей, вылитая мать! Я правильно поняла, что Густаво женился на Анхелине, потому что она была якобы беременна? Густаво поцеловал Лусеситу :smile34rt53: как он ее прогонял из комнаты, а она не уходила. Бедный Густаво не сдержался :roll: Лусесита после этого разболелась и утром убежала из дома обратно в деревню. Густаво тоже поехал в поместье. Неожиданная для них была встреча около реки. Густаво не мог поверить своим глазам, когда увидел ее :smt007 :smt006 - его Лусесита была рядом. Но увы, их любовь не возможна :smile1sdf23: :smt004 Теперь Лусесита будет работать у него в доме, сама того не зная :smt005

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср янв 07, 2015 11:51

ДЕВОЧКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!
Изображение

Апрелия

Сообщение Апрелия » Ср янв 07, 2015 17:43

Всех с наступившим Рождеством!
Я там еще одну серию, под елочку положила :smile1fh223:
КаТеРиНа89 писал(а):Густаво поцеловал Лусеситу :smile34rt53: как он ее прогонял из комнаты, а она не уходила. Бедный Густаво не сдержался :roll:
Мне так эта сцена нравится! Наивность Лусеситы на фоне, борющегося со своим чувством Густаво. А первый поцелуй получился таким нежным и таким чувственным одновременно. Как бы написали в каком-нибудь романе - "Как измученный жаждой путник, он страстно прильнул к ея устам" :smt005
А Мирта, тут как тут :smile13e9o3: , а вот Анхелина все продрыхла :smile122e33:
А Густаво, тот еще свин. Как он отправил Мирту - проследи, мол, чтоб с моей женой ничего не случилось. :smile34f223:

Апрелия

Сообщение Апрелия » Ср янв 07, 2015 18:05

КаТеРиНа89 писал(а):она оказалась еще той змеей, вылитая мать!
Да уж, яблочко от вишенки, только дочка мамашу переплюнула! Врет, как дышит. Сначала наврала про беременность, потом наврала про выкидыш, потом наврала про инвалидность. А все семейство уши развесило и верит ей. Правда есть один большой ляп. Густаво говорил, что прочитал много медицинских книг, чтобы понять, сможет ли ходить Анхелина. Но, если у нее паралич, как она говорит, то почему она чувствует сильную боль? Это уже не паралич, а прямое указание на то, что вылечить ее можно. :mrgreen: Лучше всего вот так - :smile1mvb3: :smile122ap3:
КаТеРиНа89 писал(а):Я правильно поняла, что Густаво женился на Анхелине, потому что она была якобы беременна?
Скорее всего, эта лапша была навешена только на уши Густаво. Уж больно все верили, что Анхелина и впрямь, ангелочек. Да и теща не приминула бы, Густаво обвинить в том, что он, коварный, ее дочку до свадьбы соблазнил. :P
А вообще, во всем семействе сама невинность, только бабушка Мария. Остальные все накосячили. :lol:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср янв 07, 2015 18:29

Апрелия писал(а): А первый поцелуй получился таким нежным и таким чувственным одновременно. Как бы написали в каком-нибудь романе - "Как измученный жаждой путник, он страстно прильнул к ея устам" :smt005
Супер!!! :smt006 :D :smile12rn3: В точку :smiles12d23:
Апрелия писал(а): Густаво говорил, что прочитал много медицинских книг, чтобы понять, сможет ли ходить Анхелина. Но, если у нее паралич, как она говорит, то почему она чувствует сильную боль? Это уже не паралич, а прямое указание на то, что вылечить ее можно. :mrgreen: Лучше всего вот так - :smile1mvb3: :smile122ap3:
Я тоже об этом думала, если она чувствует такую бооль :x то чувствительность ног есть, конечно я не разбираюсь в этом, но мне кажется, что да - все указывало на то что она может ходить. Щас Мирта издевается на ней - прибавку выпросила, приходит и уходит когда захочет и совершенно не хочет за ней ухаживать :smile34f223: так Анхелине и надо. :P Хоть кто-то может поиздеваться над ней, а то она над всеми издевается. Лусесита и Густаво встретились в поместье, где она пришла работать служанкой. И живут в соседних комнатах, и разделяет их всего лишь одна дверь .... хм .... :| Густаво бедный сказал - всего одна дверь для влюбленного мужчины :smt006 бедняжка .... :smile122e33: а тут еще Серхио приперся объясняться в любви к Лусесите :smile8iy623: черти его принесли! Кстати, мне кажется Лусесита резко повзрослела после того, как ее поцеловал Густаво, исчезла ее наивность, ребячество.

Апрелия

Сообщение Апрелия » Ср янв 07, 2015 18:53

КаТеРиНа89 писал(а):Щас Мирта издевается на ней - прибавку выпросила, приходит и уходит когда захочет и совершенно не хочет за ней ухаживать :smile34f223: так Анхелине и надо. :P Хоть кто-то может поиздеваться над ней, а то она над всеми издевается.
Да, в первой части она мне в такие моменты, даже нравится. Уж больно Анхелина достает :smile8iy623:
КаТеРиНа89 писал(а):а тут еще Серхио приперся объясняться в любви к Лусесите :smile8iy623: черти его принесли!
А уж, как Густаво обрадовался, увидев Серихо :lol: А потом, Сергунчик его в сваты звал, бедный Густаво, чуть кулаки до костей не сжал. Классно сняли, когда Серхио просит помочь ему уговорить Лус, в этот момент интересно наблюдать за Густаво. Если б, Серхио мог видеть его лицо! :smile12j23:

Велика вещь репутация! Мигель, видно так зарекомендовал себя бабником, что Серихо сразу стал его ревновать к Лус, а вот на счет молодого и здорового Густаво (при жене инвалиде) даже и тени сомнения не возникло. Хотя, он тоже проявлял к ней интерес, но все решили, что это просто дружба. :smt005

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср янв 07, 2015 19:03

Апрелия писал(а): Велика вещь репутация! Мигель, видно так зарекомендовал себя бабником, что Серихо сразу стал его ревновать к Лус, а вот на счет молодого и здорового Густаво (при жене инвалиде) даже и тени сомнения не возникло. Хотя, он тоже проявлял к ней интерес, но все решили, что это просто дружба. :smt005
Да, Серхио почему-то сразу стал думать что Мигель имеет виды на Лусеситу и так бесится, когда видит их вместе, а на молодого, красивого Густаво даже и не думает :smile34f223: И никто не подозревает - ну кроме Мирты и с ее подачи Анхелины :evil: Густаво пришел ночью в хижину к Лусесите :roll: какой поцелуй :smile34rt53: а обнимашки, как он притянул ее к себе :smile122efs3: и как Лусесита устояла? Прогнала же ведь :smileplachet: Анхелина уже упаковала чемоданы и навострила свою коляску в поместье :smile122543:

Апрелия

Сообщение Апрелия » Ср янв 07, 2015 20:29

КаТеРиНа89 писал(а):Анхелина уже упаковала чемоданы и навострила свою коляску в поместье :smile122543:
Муженек ее хорошо встретит - "А ты откуда здесь взялась?" :lol:

Я смотрю у тебя хорошо пошло, судя по скорости просмотра :smt005

Ответить

Вернуться в «Лус Мария / Luz Maria»