Musica en espera

Аргентинские кино с актерами которых мы прекрасно знаем по сериалам!
Ответить
Ola-Ola
Риппер
Re: Musica en espera

Сообщение Ola-Ola » Вс авг 09, 2009 20:26

просто в VirtualDubMod не открыть файл в формате mp4 :o

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вс авг 09, 2009 20:26

просто в VirtualDubMod не открыть файл в формате mp4 :o

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Вс авг 09, 2009 20:43

А конвертировать его virtualdub можно? :?

vadim
Медиамастер

Сообщение vadim » Вс авг 09, 2009 21:06

Ola-Ola писал(а):просто в VirtualDubMod не открыть файл в формате mp4 :o
Вот тут ссылку давал, этой программой точно можно :)
viewtopic.php?f=8&t=3656&p=446993#p446993

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вс авг 09, 2009 22:31

в общем получилось так :D
http://www.megaupload.com/?d=2ZC8U9OJ

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 10:20

Ola-Ola писал(а):в общем получилось так :D
http://www.megaupload.com/?d=2ZC8U9OJ
:shock: звук 150 МБ. Вау. К версии в 1,3 Гига, это получится почти 1,5 Гб фильм :|
Спасибо! Уже скачиваю! Вечером посмотрю.

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 11:52

Скачал! Уже смотрю! Да ничего вроде, сойдёт озвучивание.

Вот сделал MP3 звук русский к фильму (MP3, 128 кбит/сек): http://www.megaupload.com/?d=PHXXTPIB
Надеюсь пригодиться! :wink:
Последний раз редактировалось P@trik Пн авг 10, 2009 14:58, всего редактировалось 1 раз.

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 14:17

Отчёт о просмотре фильма: :D
Я то уже смотрел 2 раз, но моя мама впервые. Ей очень понравился фильм! Сказала, что спустя некоторое время она вновь его с удовольствие посмотрит! Сказала что этот фильм про любовь-морковь, но в тоже время множество мест где можно посмеятся! Когда Эсекьель (или как правильно?) ходил по банку и слушал каждую телефонную трубку, чтобы услышать нужную мелодию ожидания, моя мама сказала: "О Господи. Я уже начинаю нервничать. Мне очень хочется чтобы он нашёл нужную мелодию ожидания" :D Ещё ей понравился момент где Паула приходил в гости к Эсекьелю и он играет ей мелодию. Понравилась тёщенька :lol: Ах, да, ещё маме очень понравился актёр - Диего Перетти! :) Мама ещё сказала, что Нати в этом фильме уже взрослая мудрая женщина, а не та девчонка, которая вечно улыбается и дурачится в телесериалах. У неё правильный выбор - быть актрисой большого кино, серьёзного.
Ну а моё мнение, этот фильм у Нати просто супер! Все кто ещё не видел, обязательно посмотрите (но я думаю, что таких уже нет наверное, все преданные фанаты Нати уже всё увидели ещё в мае :) )

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 16:04

Скажите пожалуйста, а фильм получал какие-либо награды?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пн авг 10, 2009 16:30

да пока нет, на сколько я знаю :)

Dantalia
Медиамастер

Сообщение Dantalia » Пн авг 10, 2009 18:00

P@trik писал(а):Скачал! Уже смотрю! Да ничего вроде, сойдёт озвучивание.

Вот сделал MP3 звук русский к фильму (MP3, 128 кбит/сек): http://www.megaupload.com/?d=PHXXTPIB
Надеюсь пригодиться! :wink:
А это под какую версию из выложенных здесь хорошего качества подходит?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пн авг 10, 2009 18:21

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн авг 10, 2009 20:06

Ola-Ola писал(а):под эту http://narod.ru/disk/11625965000/Musica ... a.avi.html
Да. :smt002 Под эту версию просто идеально. Но возможно также и подойдёт под версию которая около 700 МБ.

Denis P.

Сообщение Denis P. » Пн авг 10, 2009 23:52

Я с трудом понимаю зачем нужен сомнительный пиратский перевод, когда есть прекрасные сабы сделаные Сашей! Главное, что если она где и ошиблась в переводе (при моём минимальном знании испанского мне кажется, что всё правильно), то это точно не из-за халатности. В варианте с сабами у вас есть возможность слышать голос Нати, ну и остальных конечно, и иметь перевод сделанный настолько хорошо наколько Саша вообще могла сделать, что то я сомневаюсь, почитав её произведение про поездку в Аргентину :) , что она могла схалтурить переводя фильм Нати. И что то я к нашим пиратам такого доверия не испытываю.
P@trik писал(а):Отчёт о просмотре фильма: :D
Я то уже смотрел 2 раз, но моя мама впервые.
А я раз 8 :lol: , и с переводом, и на испанском. Но некоторых мест всё равно не понимаю! Точнее не понимаю в чём там прикол! Например сцена в ресторане, про метро и такси :o
P@trik писал(а): Когда Эсекьель (или как правильно?)
Правильно - Ezequiel - Эзекиель, если посмотрите с испанским звуком то именно это и услышите, разве что "z" чуть ближе к нашему "с" чем к "з", но всё таки скорее "з".
P@trik писал(а):Мама ещё сказала, что Нати в этом фильме уже взрослая мудрая женщина, а не та девчонка, которая вечно улыбается и дурачится в телесериалах. У неё правильный выбор - быть актрисой большого кино, серьёзного.
Это конечно чисто IMHO, но на мой взгляд, ваша мама сильно ошиблась, ну или точнее, не совсем верно сказала. Нати уже конечно взрослая и мудрая женщина :D НО она и 10 лет назад была такой! И она по прежнему - та девчёнка которая улыбается и дурачится в сериалах! :lol: Чтобы в этом удостоверится, на мой взгляд, достаточно посмотреть ¨Amanda O¨ там есть и то и то! :D
P@trik писал(а):Ну а моё мнение, этот фильм у Нати просто супер! Все кто ещё не видел, обязательно посмотрите (но я думаю, что таких уже нет наверное, все преданные фанаты Нати уже всё увидели ещё в мае :) )
Ну да фильм просто супер! :D А насчёт, кто ещё не видел, это и правда скорее на каком нибудь другом форуме, надо писать. :lol: А преданные фанаты Нати уже всё увидели ещё в апреле. :D Фильм у нас тут появился 14 апреля. :) Меньше чем через месяц после премьеры!!!!!! Честно говоря, мне показалось, что нам досталась рабочая версия, поэтому я пока оставил первый вариант для коллекции, пока никто не убедит меня в обратном. :)

•••••
P@trik писал(а):Скажите пожалуйста, а фильм получал какие-либо награды?
А зачем?! :D Разве мало хорошей кассы и интереса по всему миру?! Ну или по половине мира :) Вот бы узнать, что Нати думает по поводу распространения этого фильма в России :) Насчёт того, что те кто хочет в России уже посмотрели, я думаю она в курсе. :)
Последний раз редактировалось Denis P. Вт авг 11, 2009 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Denis P.

Сообщение Denis P. » Вт авг 11, 2009 00:00

P@trik писал(а):Ах, да, ещё маме очень понравился актёр - Диего Перетти! :)
:lol: Вообще их там много! :lol: В смысле хороших актёров и актрис в Латинской Америке. :lol: Кто ж виноват, что нам их теперь не показывают.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Вт авг 11, 2009 09:25

Но некоторых мест всё равно не понимаю! Точнее не понимаю в чём там прикол! Например сцена в ресторане, про метро и такси
Мать Паулы спрашивает: Здесь есть метро - "metro"? Но в Аргентине метро называется "subte", и Паула переспрашивает: Subte?

Затем она говорит, что поймает такси. В Аргентине можно поймать такси на улице (taxi), а можно заказать по телефону (это надежнее), второй вариант - remis, ей предлагает Эзикиель.
Еще говорят, что в remis можно заранее договориться о цене, а не по счетчику, как в такси, но мы однажды ездили на remis (хотя ловили на улице, на нем просто было написано remis), договорились о цене, а потом он все-равно на пару песо дороже взял, по счетчику.

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Вт авг 11, 2009 12:30

Denis P. писал(а):
P@trik писал(а):Мама ещё сказала, что Нати в этом фильме уже взрослая мудрая женщина, а не та девчонка, которая вечно улыбается и дурачится в телесериалах. У неё правильный выбор - быть актрисой большого кино, серьёзного.
Это конечно чисто IMHO, но на мой взгляд, ваша мама сильно ошиблась, ну или точнее, не совсем верно сказала. Нати уже конечно взрослая и мудрая женщина :D НО она и 10 лет назад была такой! И она по прежнему - та девчёнка которая улыбается и дурачится в сериалах! :lol: Чтобы в этом удостоверится, на мой взгляд, достаточно посмотреть ¨Amanda O¨ там есть и то и то! :D

Слава Богу, что мама видела только пару серий Аманды ( и то серии где она не дурачится), а то бы сразу мнение переменила. :D

IRASITA

Сообщение IRASITA » Вт авг 11, 2009 16:01

у нас на ростовском трекере выложили фильм, перевод написано: одноголосый. прям интересно,что он из себя представляет. но народ ждет норм перевод там)

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Вт авг 11, 2009 20:05

Видимо, вот что представляет. :)
http://onemove.ru/311/

Но по этому куску не понятно, насколько качественный.
Какой ажиотаж вокруг фильма. :D

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Ср авг 12, 2009 12:16

ivk писал(а):Видимо, вот что представляет. :)
http://onemove.ru/311/

Но по этому куску не понятно, насколько качественный.
Какой ажиотаж вокруг фильма. :D
это, как я поняла переводили с субтитров, наверное Сашиных :) потому как там написано на торренте:
Использовался модернизированный (или адаптированный) перевод с субтитров. Должен сказать, что перевод очень хорош. Спасибо.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Фильмы Аргентины»