Noche&Día/Ночью и Днем - Видео онлайн (ютуб и прочее)

Аргентина, Pol-ka 2014/2015: Факундо Арана, Ромина Гаэтани, Элеонора Векслер, Оскар Мартинес, Габриэль Коррадо, «Пума» Гойти, Бренда Гандини, Мануэла Паль, Кандела Ветрано, Гастон Соффритти, Викторио Д'Алессандро и др.
Ответить
Umka:)
Медиамастер

Noche&Día/Ночью и Днем - Видео онлайн (ютуб и прочее)

Сообщение Umka:) » Вт сен 30, 2014 20:47

:)

ANNA MARIA
Медиамастер
Re: Dia y Noche/День и Ночь - Видео онлайн (ютуб и прочее)

Сообщение ANNA MARIA » Ср окт 01, 2014 22:10

IMPERDIBLE: Facundo Arana y Romina Gaetani nos cuentan todo sobre "Día y noche"
http://www.eltrecetv.com.ar/el-diario-d ... che_072521

AnitaT

Сообщение AnitaT » Чт окт 02, 2014 08:46

Dia y Noche, nuevo policial de PolkaProd con Facundo_Arana y elenco.

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Чт окт 02, 2014 10:39

AnitaT писал(а):Dia y Noche, nuevo policial de PolkaProd con Facundo_Arana y elenco
Актеры говорят о своих персонажах

Факундо говорит, что его персонаж начинает понемногу знакомиться и завязывать отношения со всеми. Его персонаж такой, каких видели в последних фильмах, он человек, подготовленный ко всему, в работе при принятии решений он часто переходит грань, он отчаянный, часто поднимает руку на кого-то, и вот однажды его понижают в должности и отправляют на работу в комиссариат, куда в наказание отправляют всех, от кого хотят избавиться в силовых структурах.
Ромина Гаэтаниговорит, что ее героиня, Паула Пико, была удочерена в детстве и теперь разыскивает своего отца. Она собирается выйти замуж. Но в ней идет борьба: становиться ли матерью или посвятить ли себя своей карьере . Для нее важно только быть полицейским, хорошо выполнять свою работу.
Оскар Мартинес говорит, что его персонаж – это высокий полицейский чин, коррумпированный, беспринципный, с огромными амбициями. Его ничто не остановит на пути к тому, чего он хочет.
Элеонора Векслер говорит, что ее героиня нечто вроде агента ЦРУ в штатском. Герой Мартинеса ее любовник, он помогает ей проникнуть в бригаду.
Эухения Тобаль говорит, что она полицейский, каких она уже играла. Оружие и все такое.
Габриэль Коррадо будет комиссаром. Его линия - экшн, но есть и романтическая любовная линия.

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Пт окт 03, 2014 09:42

http://www.eltrecetv.com.ar/institucion ... cal_072550
Entrevista exclusiva con Facundo Arana: nueva tira y show musical

TanGo
Переводчик

Сообщение TanGo » Пт окт 10, 2014 09:03

Anna Liht писал(а):http://www.eltrecetv.com.ar/institucion ... cal_072550
Факундо Арана будет главным героем в ленте "День и Ночь", новом произведении Канала 13, которое
выйдет очень скоро и на днях уже начнутся съёмки. Актёр выразил радость по поводу этого нового
проекта и рассказал о своих предвкушениях. "Находиться на этом канале - особое чувство, пришёл я сюда
в своём зелёном свитере, со своим саксом и был парёньком из метро"
,
резюмировал свои чувства Факундо о том, что испытывает каждый раз, когда заходит в студию.
Но кроме грядущего сериала Арана рассказал про с шоу с его музыкальной группой, на котором состоится
презентация их диска "Выйти играть" 10 октября в La Trastienda. "Мне пока что не предлагали, чтобы мой герой
в "День и Ночь" пел, но это возможно, как знать", утверждает актёр и певец.

В интервью: (Ж - журналистка, Ф - Факу)
Ж. - Факу, ты заканчиваешь тяжелый день, но с огромным желанием начать что-то новое?
Ф. - Да, день был очень тяжёлым но классным, мы целый день снимали фото, промо к выходу "День и Ночь". Многого я даже не понимаю, какие-то фото, которых не понимаю, но знаю, что они - часть чего-то, что кто-то уже придумал, а мы должны позировать и всё такое, но это всё на зелёных фонах. Меня это удивляет, как я был удивлён когда мы позировали в декорациях для Падре Корахе, 099-й, Ты моя жизнь.
Ж. - Столько воспоминаний! И ещё сегодня очень особенный день потому, что люди мне рассказывают, что сейчас общая встреча всех со всеми, а после в сценах они не так уж часто пересекаются.
Ф. -Мы собрались всем актёрским составом, все в одном месте, болтают, делятся впечатлениями. К тому же, мы все актёры, которые знают друг друга много лет, так что всё великолепно. Но потом в жизни вы не встречаетесь, съёмки заканчиваются и с человеком, с которым проводил все дни напролёт на протяжении года, болтал, ты вдруг перестаёшь видеться. С ума сойти, это такая работа, очень... И даже если ты предполагаешь, что подобного не произойдёт - оно происходит. Говоришь себе "ну как можно, не видеться с кем-то, с кем провёл целый год?" Мы разговариваем по телефону, но уже не видимся каждый день. Ну и... Так вот происходит... Но встретить их, всех вместе, и увидеть, что та магия, что присутствовала всегда, по-прежнему неприкосновенна. Есть люди, с которыми я знаком больше 20 лет, больше, чем чем с кем-либо за всю свою жизнь.
Ж. - И к тому же это тот канал, на котором ны начинал. И где ты продолжаешь встречаться с людьми, которых обожаешь.
Ф. - Да! В эту самую студию и студию по соседству на кастинг в "Поющих...". Сюда я пришёл в своём зеленом свитере и с саксофоном на плече, и в этой студии и в соседней я встетился с... Домианом, с Викторией Онетто... В общем, с актёрами, танцорами, певцами, музыкантами. И каждый настраивал свой инструмент, тут были и гитаристы, и пианисты, и певцы, которые распевались, балетные танцоры... И я увидел всё это! А я был пареньком из метро.
Ж: - Близится 10 октября - день, который для многих, может быть, ничем не знаменателен, но для тебя он будет очень особенным. Расскажи нам, что произойдёт?
Ф.- Ну, 10 октября мы официально представим "Выйти играть" - диск, записанный с группой, с который мы захотели однажды выйти играть, так что собрали группу (они все - мастера в музыке), которой мы хотим выходить играть. И мы уже играли концерты до 15 марта, а 10 октября вернёмся с некоторыми уже представленными песнями и с некоторыми другими, представить диск, который мы записали за это время. И я очень горд - мы играли на гастролях, играли в Луна-парке для чужой публики, пришедшей посмотреть прежде всего на Иглесиаса. И которая приняла нас очень благосклонно на разогреве. Но публика после разогрева и закрытия (прощания) тебе себя не подарит, если ты этого не заслужишь. Даже если тебе благосклонно аплодировали по поводу дебюта, дальше очарование спадает - и они хотят послушать, что ты делаешь.
Ж. - А Вико, персонаж, которого ты будешь играть в "День и Ночь"... Мы увидим в нём ту сторону Факу, которую он демонстрирует 10 октября? Сможем увидеть в сериале?
Ф.- Думаю, нет. Мне кажется... Думаю, нет. Хорошо бы!
Ж. -Так давай уговорим продюсеров.
Ф.- Есть множество инструментов, на которых сможет играть Вико, понимаешь? Вико много чего сможет делать. Может быть, мне пока что не предлагали, и мне это не приходило в голову. Но возможно, возможно...
Ж.:- Ну, с сего дня будем давить на 13 TV, чтобы это всё-таки получилось.
Ф.- Кто знает, кто знает.
Ж.- Чтож, как всегда - это было удовольствием...
Ф.- Нет, что вы, это вам спасибо ещё и за то, что освещаете, потому что несмотря на социальные сети... Ну, знаешь, что такая значимая марка рассказывает о нас публике - это очень дорогого стоит. Ну а во всё это, что ты видишь здесь - вложено много усилий, всё это делается с большой
душой. Да, мы этим занимаемся, потому что нам нравится.
Ж. - И вы получаете удовольствие, ведь когда кто-то делает то, что ему нравится - это очень вкусно.
Ф. - Даже не сомневайся. К тому же, это именно оно - выходить играть. И пусть всё это однажды превратится в супергруппу (хотя уже так и есть), и мы будем выпускать диск за диском - это всегда будет "Выйти играть". Мы не захотим делать ничего другого, кроме как выходить играть. Нам неважно, даже если будет коммерческий успех - мы хотим выходить играть.

Дальше Факу говорит, что они взяли на себя смелость записать свой собственный минус, и он для нас ;)
И приглашает следить на сайте 13 канала за производством "День и Ночь" и составить им компанию :smile12rn3:

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Пт окт 10, 2014 11:26

Anna Liht писал(а):http://www.eltrecetv.com.ar/institucion ... cal_072550

ANNA MARIA
Медиамастер
Re: Noche&Día/Ночью и Днем - Видео онлайн (ютуб и прочее)

Сообщение ANNA MARIA » Сб окт 18, 2014 10:23

Первое промо!!

"Noche & Día junto a vos", muy pronto por El Trece

Постоянно открытый рот Гаэтани меня убивает :smt005 Ничего не могу поделать :smile122ap3:

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Сб окт 18, 2014 12:01

ANNA MARIA писал(а):Постоянно открытый рот Гаэтани меня убивает :smt005 Ничего не могу поделать :smile122ap3:
она думает, что это секси)))) ага, самое важное качество для полицейского - быть секси :smt005

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Сб окт 18, 2014 12:15

самое важное качество для полицейского - быть секси
А то! Встанет такая Паула перед преступником , скажет -стоять,полиция! губку оттопырит,ротик приоткроет и всё! Даже оружия не потребуется, он добровольно за ней пойдёт. :smile122e33: Что-то я сегодня "добрая" :smt005 :smt005 :smt005

AnitaT

Сообщение AnitaT » Сб окт 18, 2014 12:31

ANNA MARIA писал(а):Первое промо!!

"Noche & Día junto a vos", muy pronto por El Trece

Что это за песня? Кто поет? Может быть, вы знаете?
Временами он звучит как David Bolzoni Yo Renacere (Entrada Vidas Robadas)
Последний раз редактировалось AnitaT Сб окт 18, 2014 17:43, всего редактировалось 1 раз.

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Сб окт 18, 2014 12:55

AnitaT писал(а):Что это за песня? Кто поет? Может быть, вы знаете?
David Bolzoni "Ni Tu Ni Nadie"

AnitaT

Сообщение AnitaT » Сб окт 18, 2014 13:16

olga_viper писал(а):
AnitaT писал(а):Что это за песня? Кто поет? Может быть, вы знаете?
David Bolzoni "Ni Tu Ni Nadie"
большое спасибо :-)

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Сб окт 18, 2014 16:03

Примо очень классное.

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Ср окт 22, 2014 12:44

AnitaT

Сообщение AnitaT » Ср окт 29, 2014 09:52

El Trece en noviembre

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Ср окт 29, 2014 18:01

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Ср окт 29, 2014 23:52

В хорошем качестве!

En Noviembre se vienen #DiayNoche y #Polka20Años y seguimos con @PolkaProd @eltreceprensa @eltreceoficial

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Вт ноя 04, 2014 07:50

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Вт ноя 04, 2014 12:29

Звук неважный :o
Очень скоро на экране потрясающий суперфильм!
- Стоять, полиция!
- А парашюты раскрываются на высоте 300 м …
- Ты его чуть не убил!!
- Разве это не хороший повод, чтобы сослать меня в заурядную бригаду
- Это чистая …
- Хочу говорить с комиссаром немедленно!
- Вы пришли сюда ...
- Я что-то вроде сборщика налогов/инспектора
- Не заставляй меня бежать, я не хочу стрелять
- И как прошел твой первый день?
- Никто ничего не подозревает
- Я ревную, что твой мир вращается не вокруг меня

Ночью и Днем!

- Мы вдвоем могли бы сделать так, чтобы бригада работала так, как должна работать
- Полиция
- Нет!
- …
Ночью и днем скоро на канале 13!
Последний раз редактировалось Людмилка:) Вт ноя 04, 2014 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой»