Noche&Día, junto a vos [Обсуждение серий]

Аргентина, Pol-ka 2014/2015: Факундо Арана, Ромина Гаэтани, Элеонора Векслер, Оскар Мартинес, Габриэль Коррадо, «Пума» Гойти, Бренда Гандини, Мануэла Паль, Кандела Ветрано, Гастон Соффритти, Викторио Д'Алессандро и др.
Ответить
torina
Re: Noche&Día, junto a vos [Обсуждение серий]

Сообщение torina » Чт янв 28, 2016 06:07

Alien_Thing писал(а): Я имела ввиду встречи здесь на мундо)))) но и в мск приезжай, конечно!!
Ха-ха-ха... :smile122e33: Вот и напросилась... :smt005

Катечка

Сообщение Катечка » Вт мар 08, 2016 12:39

Девчонки! С праздником вас! Здоровья, тепла и любви!!! :wink:

Alien_Thing

Сообщение Alien_Thing » Вт мар 08, 2016 14:08

Катечка писал(а):Девчонки! С праздником вас! Здоровья, тепла и любви!!! :wink:
Катюшка, и тебя с праздником!!!!! ты нас не забывай! возвращайся в строй! :smile34rt53:

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Вт мар 08, 2016 16:34

С праздником, девочки!!! Изображение

veranda

Сообщение veranda » Вт мар 08, 2016 18:56

Девочки, с праздником. Благодаря Вам, погрузилась в такой интересный мир, имя которому Факундо Арана, спасибо, надеюсь, что еще не раз прочитаю очень глубокие интересные, остроумные комментарии от Вас. Счастья Вам, исполнения желаний и много- много любви.

Апрелия

Сообщение Апрелия » Вт мар 08, 2016 23:14

Всех несгибаемых кактусисток с праздником! :lol: :smt005 :smile34f223:

Изображение

veranda

Сообщение veranda » Ср мар 09, 2016 00:44

8 марта на исходе и захотелось написать о любви, пробовала и раньше, но с легкой руки моих очумелых ручек при нажатии кнопки "сохранить" весь текст растворялся в просторах интернета. По словам Вико каждый из героев прошел свой путь, прошли свой путь и его любимые женщины. Все- умные, красивые, совершающие ради любви достойные и не очень поступки.
Барбара, для нее любовь- борьба, в которой она любой ценой обязательно должна одержать победу. Но в конце она понимает, что играет с Вико в разные игры, по разным правилам, да и на разных площадках.
Паула, для которой адреналиновая работа на первом месте, любовь ассоциируется с "тихой гаванью". Поэтому и мужчина для такой семейной жизни выбирается из разряда "подкаблучников". А шальной Вико не вписывается в сию уютную картину. Но только, когда понимаем, что теряем человека, вдруг становится ясно, насколько он нам дорог. Первые бубенчики тренькали в голове Паулы под градом пуль на оперативо, но колокол прозвенел, когда Вико смертельно ранили на ее свадьбе. А уж набат прогремел, когда он обратил свои голубые очи в сторону Мартины. И отключив голову, Паула влюбилась крышесносной безрассудной любовью. И к счастью или несчастью так и не узнала, как бывает горько, когда она проходит.
София, в начале пути относилась к разряду тех женщин, для которых лучше, пусть мужчина будет со мной, но думает о другой, чем будет с другой, но будет думать обо мне. (В отличии от Мартины). В любви больше привыкла брать, чем давать и немудрено, что через шесть месяцев колодец по имени Вико обмелел, а способы его наполнения Софьюшке были пока неведомы. Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Болезнь перевернула ее, изменила жизненную философию, и любовь, в которой ты отдаешь всю себя без остатка, наполнила колодец до краев родниковой водой, сделала его неисчерпаемым, а Софию счастливейшей женщиной.
Мартина, в любви всегда была "донором", и тянуло ее к сильным личностям, правда те пользовались ее "дарами" практически ничего не давая взамен. И только встретив Вико, она почувствовала, что их души сложились в пазл, что именно он тот мужчина, которого ждешь всю жизнь. Но, как всегда, в небесной канцелярии дернули не за те ниточки и Вико оказался с другой. Пришлось ей свою большую любовь перевести в разряд "несбывшееся" и запрятать в хрустальном замке своей души. Как известно, лекарство от любви - новая любовь, а не ее иммитация. К счастью для Вико, Мартина наконец осознает это. И Вико достается женщина, способная любить, жертвовать всем ради него, способная раствориться в нем, но при этом не теряя себя. Короче, Вико крупно свезло.

Мuñeca

Сообщение Мuñeca » Пт мар 11, 2016 10:04

veranda писал(а):8 марта на исходе и захотелось написать о любви
Почти со всем согласна :smt002 Только по поводу того, что "правда те пользовались ее "дарами" практически ничего не давая взамен" про Фабиана не совсем верно. Он дал всё, что было ей нужно. И если бы не тронулся умом, был бы великолепным мужем :smt002 Заботливым, умным и понимающим, при этом далеко не занудным (в отличии от Гастона).

Alice

Сообщение Alice » Сб мар 12, 2016 07:28

Мuñeca писал(а): про Фабиана не совсем верно. Он дал всё, что было ей нужно. И если бы не тронулся умом, был бы великолепным мужем :smt002 Заботливым, умным и понимающим, при этом далеко не занудным (в отличии от Гастона).
Ага. А еще до этого каким мужем был Инча...мммм....умнейший мужик, импозантный, сильный, интересная, неординарая личность, с чувством юмора, пусть и черного, и любил ее, между прочим, со всей возможной страстью. Одно слово - мечта. Если бы....если бы....если б не пустячок - мафиози, бандит, убийца, садист и манипулятор. И не по диагнозу, а так - из любви к искусству, от чистого сердца :D

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Сб мар 12, 2016 11:27

И спрашивается, кто кому больше давал? :o

Мuñeca

Сообщение Мuñeca » Сб мар 12, 2016 19:37

Alice писал(а): Ага. А еще до этого каким мужем был Инча...мммм....
Инча вообще любовь всей моей жизни! Я люблю таких, харизматичных негодяев! :smile34f223: в кино конечно!:) но на счет его любви к Мендо... Мне кажется тут было больше собственнического инстинкта... Она его и не смела быть ничей больше, использовал её не смотря на многократные просьбы прекратить эту кутерьму. Видел, что она сходит с ума без сына, и продолжал его прятать. В общем, не любовь, а издевательство сплошное! Хорошо хоть внуком успокоился и отстал от неё с Валентино! Креативный асесино :D

Мuñeca

Сообщение Мuñeca » Ср апр 13, 2016 18:32

Оленька-Апрелия!!! С Днём Рождения, дорогая! Счастья, улыбок и мирного неба! :smt007 :smile34rt53: :smile1wm223:

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Ср июн 08, 2016 20:23

Сегодня умер Pablo Brichta, сыгравший Перальту.

Изображение

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Ср июн 08, 2016 21:18

Как жаль ... RIP

Эрика

Сообщение Эрика » Чт июн 09, 2016 17:00

Жаль

UPD:

Смотрю 70 е серии и Вилья капитально начинает раздражать. Ну что ты тычешь своим пистолетом в морду Инчаусти каждый раз, он тебя совсем не боится? Выглядит как клоун. Думает, что его бояться, если он достанет пестик и скажет, что когда-нибудь тебя посадит. А на самом деле выглядит как моська перед слоном, только ее тявканья никто уже не замечает. Впрочем, у него вся семейка такая. Лусила уже не знает, к чему придраться у Кастро, Мили , имея брата-копа, не понимает, почему ее парень не бегает вместо работы с ней, а про Хисе вообще молчу.

inexorable

Сообщение inexorable » Пт авг 11, 2017 02:01

много чего нехорошего хочется сказать сценаристам за их тягу к денежкам правда чего там сам такой но много уже было сказано и я думаю красиво. много писать мне лень потому напишу немного

пара паула вико лучшее что я видел в сериалах правда смотрел я немного их. настолько взрослые и адекватные отношения между ними кроме стереотипной со злодеями гастоном и барби. последнюю очень кстати испортили ибо в начале она была более адекватная а с момента когда начала врать про ребенка и бегать с пистолетом я понял все слили. подозреваю что изначально гастон и лусила должны были быть вместе но потом как обычно что то пошло не так. например хоако быстро забыл мили. хисе позабыла о болезни. мартина в одночасье влюбилась в вико. нет смысла продолжать. взаимодействие между гаетани и остальными мне показалось адекватным а после ее ухода я глядя на страдания вико был полностью солидарен. после такого только пить и остается ибо крове как фразой сволочи они убили кенни тут сказать нечего. а том какой маразм пошел далее было сказано много но одно мне неясно зрителей настолько считают тупыми что всерьез надеются подсунуть софию совершенно блеклую и убогую как персонажа вместе с мартиной роман вико с которой как и их сцена любви мне кажется колоссально глупыми? настолько насколько супер было все остальное когда были вызовы была комедия и было смешно.я смотрел на вико и думал что понимаю его. вообще мне жаль арану. бедолага в такую тряску попал. сперва вершина потом лютая ересь. спасибо сценаристам и авторам проекта за сосиску ставшую ядом

inexorable

Сообщение inexorable » Пт авг 11, 2017 21:38

прошу прощения за дабл пост но редактировать сообщение нельзя а я кое что забыл.

кто помнит аварию вико тот помнит как поддернуло паулу. такая типа между ними была связь. молчу о сцене в церкви и в машине когда паула была в барилочи. и после этого кто то может сказать что мартина или софия на что то претендуют?

да спасибо за субтитры всем большое. ваш труд волшебен ребята

Мuñeca

Сообщение Мuñeca » Ср окт 25, 2017 16:12

inexorable писал(а): вообще мне жаль арану. бедолага в такую тряску попал. сперва вершина потом лютая ересь. спасибо сценаристам и авторам проекта за сосиску ставшую ядом
Приведу только слова Векслер (Мартины) из одного из последних интервью: "Я удивлена. Это полное спокойствие, потому что каждый персонаж имеет цвет, который должен иметь и не меняет историю. Если так не работает, вы начинаете с комедии, потому что это работает, а заканчиваете драмой. И это меняет всё. Авторы начинают творить чудеса, продюсеры в отчаянье, актёры делают всё возможное. Это заканчивается криком «спасайтесь, кто может…». Как в «Титанике»." :smileplachet: Вот они с Арана и пытались спасти этот "Титаник"... Как смогли, так и спасли)))

Macho

Сообщение Macho » Вс ноя 12, 2017 16:17

Людмилка, Воробышек и все, кто участвовал над переводом замечательного сериала «Ночью и днём рядом с тобой» – Многократное спасибо ВАМ!
Этот сериал оставил неизгладимое впечатление. Понравились все. Особенно ФАКУНДО АРАНА! И его пара с РОМИНОЙ ГАЭТАНИ) Их отношения прошибали… Мелодия, когда показывали их пару, также трогала. Жаль, что Ромину так рано вывели из истории. Как не странно, нравилась и линия Вико с Мартиной (ЭЛЕОНОРА ВЕКСЛЕР). Прекрасны были и ГАБРИЭЛЬ КОРРАДО (помню его ещё по новеллам с Андреа дель Бокой) в паре с молодой, но талантливой БРЕНДОЙ ГАНДИНИ. Прекрасны и злодеи в новелле – Инчаусти, Фабиан (ПАБЛО РАГО), Перальта, Лусеро. Очень понравилась линия Эвы и Кордовы с его многочисленными родственниками. Комедийная линия тут не помешала. Рад был увидеть и ФЛОРЕНСИЮ РАГГИ, которую помню по новелле «Миледи» и МАНУЭЛУ ПАЛЬ, понравившуюся в «Наследниках мести» и «Любовь после любви».

inexorable

Сообщение inexorable » Пн апр 30, 2018 00:33

я считаю нужен сиквел с поворотом сюжета что гаетани не убили а скрыли или типа того. иначе народ не поймет

Ответить

Вернуться в «Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой»