Amores Verdaderos [Televisa 2012]

Мексика, Televisa, 2012: Эрика Буэнфиль, Эдуардо Яньес, Эйса Гонсалес, Себастьян Рульи, Энрике Роча, Гильермо Капетильо, Марджори де Соуса, Франциско Гатторно, Шерлин, Сусана Гонсалес, Наталия Эсперон, Арсенио Кампос, Ана Мартин, Габриэла Гольдсмит, Сабина Муссиер и др.
Ответить
Вера
Риппер
Re: Amores Verdaderos [Televisa 2012]

Сообщение Вера » Пн мар 07, 2016 19:26

Рада писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно найти испанские серии в формате mp4. Благодарю!
Есть серии мр4 с Univision. Все ссылки собраны в одном посте (моем)
:arrow: viewtopic.php?f=195&t=11954

Если нужны серии в мр4 оригинальные телевисовские, я залью :smt002

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Пн мар 07, 2016 20:16

Вера, пока нужны 2, 5, 9, 21, 24, 30 серии телевисовские оригинальные. Если еще какие-то понадобятся - напишу позже. Благодарю! :smile1wm223:

алена55

Сообщение алена55 » Пн мар 28, 2016 20:53

Сегодня досмотрела сериал, очень понравился, жалко расставаться с героями. Большое спасибо всем, благодаря кому, удалось посмотреть!

blentuska2912

Сообщение blentuska2912 » Пн сен 05, 2016 20:36

Acabo de verla, es una historia hermosa! Adoro a Guzman & Nicky :smt007 :smt007 :smt007

julia_2011
Переводчик

Сообщение julia_2011 » Ср сен 21, 2016 19:18

Если кого-нибудь интересует краткая версия данного сериала, пишите комменты. Я выложу серии.
Краткая версия состоит из 15 серий в качестве HD. А если кто захочет переводить данную краткую версию, я скину отдельные английские субтитры.

Cadena

Сообщение Cadena » Пт окт 21, 2016 18:29

После просмотра сериала Amores Verdaderos меня посетила целая буря эмоций.Причем совершенно разного толка.
Главная героиня, усердно борющаяся за чужого мужа на протяжении почти 200 серий,это сильно. Причем меня, как зрителя, с самого начала авторы пытались всеми силами убедить, что все это правильно.
Виктория Бальбанера предстает в образе белой голубки, которая ТОЛЬКО из добрых намерений(чисто по-человечески!) всеми способами заманивает к себе женатого мужчину, почти принуждая его к работе у себя, осыпая деньгами, бессрочными кредитами в безразмерном количестве, предоставляя безвозмездно свою квартиру для жилья Арриаги и его семьи, посылая чемоданы одежды для его жены и устраивая на работу его дочь, причем на должность из серии «придумаем должность, придумаем и обязанности».
И все это, заметьте, просто по доброте душевной. На самом деле в первой же серии происходит настоящий рейдерский захват чужого благоверного.
Жену Арриаги изо вех сил хотят показать непривлекательной особой, но…… это не получается! Моника Санчес просто неподражаема.Ее Кристина получилась очень живой, непосредственной, по-женски сразу почувствовавшей откуда ветер дует.Она реагирует на возникающие ситуации как любая из нас – с ревностью! И не скрывает эмоций. В ней нет ничего надуманного, она добрая и щедрая, но за свое предпочитает бороться. Очень сильно любит мужа, готова его во всем поддержать, плюс прекрасно выглядит несмотря на ограниченные средства и следит за собой.
В общем, вывод у меня один – сопереживала и сочувствовала я паре Кристина- Арриага, но никак не Виктория-Арриага!!! Тем больше постигло разочарование от сериала, когда Кристину так тупо и нагло убрали, еще и таким зверским способом.
Понравилось, что сам Арриага пытался сопротивляться до последнего. И уже после смерти жены еще долго его не отпускало чувство вины.Но какой мужчина сможет устоять такому натиску?
К тому же Буэнфиль мне здесь сама по себе не понравилась, слишком тяжеловесна актриса для этой роли. Я вижу в такой роли Даниэлу Кастро или Летисию Кальдерон, но даже если бы был кто-то из них, такая главная героиня меня не устраивает. Прежде чем восторгаться главной парой, надо представить себя на месте Кристины – делаешь все, что можешь, но тут появляется такая Бальбанера – и против тяжелой артиллерии не попрешь.
Также не понравилось как поступили с Паулой Трехо. За что такое уж страшное ее наделили ужасной болезнью? Бросила детей? За это она заплатила отношением к ней сына. Почти увела (брака так и не последовало) чужого мужа? Так Виктория Бальбанера сделала то же, но осталась безнаказанной. Вообще, персонаж Паолы один из лучших и логичных в этой истории (за исключением конца).
А вот героиню Суси Гонсалес оставили без любимой мамы и это ко всему, что Бетти пришлось перенести. Кстати, мои самые любимцы были как раз Суси и Гатторно. Гатторно я обожаю, и здесь в паре с Сусанной они зажгли!
От остальных почти от всех я в восторге: Эйза и Себас – на высоте, сами красавцы, химичная пара.
Считаю, что Рулли и Яньес вытянули на себе почти весь сериал.
Энрик Роча – класс! Его герой настоящий манипулятор, было интересно за ним наблюдать.Шерлин, Наталия Эсперон, Габи Голдсмит, Патси- всех очень рада была видеть.
Отдельный лайк Полите и Жану Мари – здорово разбавляли затяжную историю.
Очень понравилась песня в заставке сериала, чего не могу сказать о той, которую голосила тетка надрывным голосом: аоорааа ту-у-у-у…….

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн янв 16, 2017 06:30

El público del Canal TLNovelas será testigo de los #AmoresVerdaderos de @LaloYanezLue y @EBuenfil desde el próximo Lunes 30 de Enero.
Изображение

savade

Сообщение savade » Пт мар 31, 2017 21:54

julia_2011 писал(а):Если кого-нибудь интересует краткая версия данного сериала, пишите комменты. Я выложу серии.
Краткая версия состоит из 15 серий в качестве HD. А если кто захочет переводить данную краткую версию, я скину отдельные английские субтитры.
:smile1223:

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Сб июн 03, 2017 11:42

julia_2011 писал(а):Если кого-нибудь интересует краткая версия данного сериала, пишите комменты. Я выложу серии.
Юлечка, пропустила твое сообщение. :)
Меня интересует, выложи, пожалуйста. :smile1wm223: А если ты уже выложила, то дай ссылку на тему, я не нашла :o

Livija

Сообщение Livija » Сб ноя 04, 2017 15:48

После просмотра сериала Amores Verdaderos меня посетила целая буря эмоций.Причем совершенно разного толка.
... Виктория Бальбанера предстает в образе белой голубки, которая ТОЛЬКО из добрых намерений(чисто по-человечески!) всеми способами заманивает к себе женатого мужчину...
Моника Санчес просто неподражаема.Ее Кристина получилась очень живой, непосредственной, по-женски сразу почувствовавшей откуда ветер дует.Она реагирует на возникающие ситуации как любая из нас – с ревностью! И не скрывает эмоций. В ней нет ничего надуманного, она добрая и щедрая, но за свое предпочитает бороться...
К тому же Буэнфиль мне здесь сама по себе не понравилась, слишком тяжеловесна актриса для этой роли... Прежде чем восторгаться главной парой, надо представить себя на месте Кристины – делаешь все, что можешь, но тут появляется такая Бальбанера – и против тяжелой артиллерии не попрешь.
...
+ 1000
Cadena, подписываюсь под каждым Вашим словом! :smt002 Разве что Шерлин создала, кмк., ну уж очень отталкивающий, истеричный образ, а ведь должна вызывать сочувствие, как вызывала его у меня Татьяна (аргентинский оригинал). И Сусанна Гонсалис меня здесь не впечатлила - как-то бледновато она выглядела, в том числе и в паре с Гатторно, без огонька. А так всё в точку: и про Викторию, под видом доброй самаритянки и невинной овечки отбивающую чужого мужа, и про красавицу Кристину, и про Руйи с Яньесом, вытянувшими почти весь сериал.)))

Livija

Сообщение Livija » Вс ноя 05, 2017 11:15

Зашла в раздел "Серии с русскими субтитрами" в Аморес Вердадерос, но диски по указанным адресам ничего не показывают. Их уже стёрли? Меня интересуют серии с субтитрами начиная где-то с середины 40-х. Подскажите, пожалуйста, есть ли где ещё переведенные серии (с субтитрами, т.е.).

Mariita

Сообщение Mariita » Вс ноя 05, 2017 11:20

У меня любимчики здесь были Арриага, Ники, Гусман, Кендрис и Сальсеро :smt007
Шерлин, кстати, многих тут бесила, я заметила. А меня вот почти не раздражала. Но после смерти Кристины я уже немного поменяла к ней мнение, но уже мало помню, почему. В любом случае, была рада, когда они с Ники в конце помирились, а то иной раз не очень приятно было смотреть на их дрязги, хотя и смешно :smile122e33:
Livija писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли где ещё переведенные серии (с субтитрами, т.е.).
Все должно быть в фанклубе.

marinusik1986

Сообщение marinusik1986 » Ср фев 07, 2018 15:33

Спасибо большое за сериал! :smile1223:

ValentinaF

Сообщение ValentinaF » Пт май 18, 2018 22:11

Отличный сериал, особенно мужская часть! Женская тоже на высоте. Разве что раздражала актриса Эизы, уж очень слабенькая. Скорее кривлялась, чем играла. Каждый раз при взгляде на белокурую злодейку Кендру, томила мысль, как бы мощно она смотрелась на месте Эизы и изводила героя Себастьян Рулли :smile13e9o3: И вместо Эизы капризной "дурочки с переулочка", получилась бы Эиза капризная и шикарная

ValentinaF

Сообщение ValentinaF » Вс май 27, 2018 11:00

Досмотрела дальше... беру назад сказанное про Никки :oops: В начале она и правда переигрывала, но надо отдать должное, быстро разыгралась и стала отличной капризной девочкой :smile122ff3:

irina6469
Риппер

Сообщение irina6469 » Чт окт 18, 2018 18:40

Хочу обратиться к тем кто озвучивает сериалы. Может возьметесь озвучивать этот сериал? Было бы здорово.

Maria21
Переводчик

Сообщение Maria21 » Вт окт 23, 2018 18:24

irina6469 писал(а):
Чт окт 18, 2018 18:40
Хочу обратиться к тем кто озвучивает сериалы. Может возьметесь озвучивать этот сериал? Было бы здорово.
Не люблю загадывать или что-то обещать. В следующем году по окончании своих настоящих проектов может и возьму его. Тем более серии в отличном качестве у меня есть. В этом году новых проектов брать пока не планирую. Слишком много проектов. Пора временно сказать "стоп"

Ang

Сообщение Ang » Вс янв 13, 2019 12:46

Levija поищи весь сериал на гугл по названию сериала тебе гугл выдаст столько ссылок

НеллиН

Сообщение НеллиН » Чт янв 24, 2019 19:12

Было бы здорово посмотреть этот сериал в озвучке. :smt005 Буду ждать и надеяться. :smile13ee23:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 30, 2019 03:48

Ответить

Вернуться в «Amores Verdaderos / Настоящая Любовь»