Папины дочки

Фильмы, Сериалы никак или косвенно связанные с испанскими: актёрский состав, язык, место действия. А также телеканалы!
Ответить
gabriela duarte

Re: Папины дочки

Сообщение gabriela duarte » Пн ноя 09, 2009 15:54

А мне этот сериал нравится! Очень интересно наблюдать за отношениями Галины Сергеевны и Полежайкина... Приятно видеть что 13-летняя девочка и 18-летний парень способны на истинные чувства в наше время!

Миранда

Сообщение Миранда » Ср ноя 11, 2009 13:30

А мне кажется, что в реальной жизни Галина Сергеевна и Полежайкин не влюбились бы друг в друга.
Они же совсем разные по характеру, и у них разные интересы, им даже поговорить не о чем.
Когда они познакомились, Галине Сергеевне было всего 12 лет, а Полежайкину - 17. Я не думаю, что в то время они могли по-настоящему влюбиться друг в друга. Полежайкин предложил Галине Сергеевне дружить с ним, чтобы она помогала ему с учёбой, а он бы за это её защищал. Их объединяла только учёба. Сейчас они вместе поступили в Академию МВД, и Галина Сергеевна снова помогает Полежайкину.
Даже если они влюбились друг в друга, мне непонятно, какое у них будущее.
Может быть, Галина Сергеевна начнёт заниматься наукой, сделает карьеру. А Полежайкин - не очень умный, и Галина Сергеевна не сможет всю жизнь за него учиться. Им просто будет неинтересно жить вместе, т. к. у них нет общих интересов.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Ср ноя 11, 2009 14:47

Как говорится "Противоположности притягиваются"... К тому же есть довольно много мужчин, Милиционеров, Строителей, Подводников... Не все же они женятся на милиционершах и крановщицах! У мужчины подобной профессии, Жена вполне может быть скажем учительницей... Так что Галина Сергеевна вполне может стать женой милиционера!

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Ср ноя 11, 2009 14:53

То, что "противоположности притягиваются" не всегда верно. Мне до сих пор не понятно, как могут быть вместе настолько разные люди. У них нет ничего общего и в жизни они наверняка даже не взглянули бы друг на друга.
Г.С., конечно, может стать женой милиционера, но не в лице туповатого Полежайкина.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Ср ноя 11, 2009 18:01

Вообще-то в человеке главное чтобы он был добрый! А Полежайкин очень добрый! Никогда не обидит ни Галину Сергеевну, Ни их будущих детей! Хотя у него были очень строгие отец и брат. Да и других хороших качеств у Полежайкина полно! Он трудолюбивый (Учиться он не любит, А стать кормильцем семьи готов) Он любит Галину Сергеевну, И ладит с ее семьей. Он любит детей. Кстати он верен Галине Сергеевне! Я думаю он будет чудесным мужем и папой!

xico001

Сообщение xico001 » Ср ноя 11, 2009 18:09

yo soy español dode ay novelas en mi idioma?????

SSV

Сообщение SSV » Ср ноя 11, 2009 21:31

Миранда писал(а):Даже если они влюбились друг в друга, мне непонятно, какое у них будущее.
Может быть, Галина Сергеевна начнёт заниматься наукой, сделает карьеру. А Полежайкин - не очень умный...
Главное, что они "внуки".
Галина Сергеевна станет полковником :smt005 и будет писать книжки и сценарии про милиционера Полежайкина :mrgreen:

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Чт ноя 12, 2009 10:54

Я не совсем поняла чьи они "Внуки"? Марининой что-ли? И по-моему Полежайкин вполне сможет прокормить семью как милиционер! Они с Галиной Сергеевной не обязаны иметь 5 детей! А если Галина Сергеевна захочет работать, То писать детективы не единственное чем она сможет заняться!

Миранда

Сообщение Миранда » Чт ноя 12, 2009 16:48

Я не думаю, что Полежайкин станет хорошим милиционером. Ведь он даже не выбирал эту профессию, за него это сделала Галина Сергеевна. И он поступил в Академию МВД только потому, что его больше никуда не взяли.
Лучше бы Полежайкин поступил в какой-нибудь техникум и получил специальность, которая ему нравится.
А в Академии ему будет тяжело учиться, и если он её закончит, то всё равно не сможет хорошо работать, т. к. милиционеры должны быть умными.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Чт ноя 12, 2009 17:58

Милиционеры должны не разбираться в компьютерах и т.д. , А уметь чувствовать "Криминальный мозг" преступника! И еще они должны быть сильными и ловкими! А это как раз Полежайкину присуще. А вот если бы Полежайкин учился бы в техникуме , Ему было бы тяжелей... Потому что пришлось бы зубрить технику...

SSV

Сообщение SSV » Чт ноя 12, 2009 23:33

gabriela duarte писал(а):Я не совсем поняла чьи они "Внуки"?
Посмотри потом серию 207 про бомбу в академии.

Миранда

Сообщение Миранда » Пт ноя 13, 2009 14:48

gabriela duarte писал(а):Милиционеры должны не разбираться в компьютерах и т.д. , А уметь чувствовать "Криминальный мозг" преступника! И еще они должны быть сильными и ловкими! А это как раз Полежайкину присуще. А вот если бы Полежайкин учился бы в техникуме , Ему было бы тяжелей... Потому что пришлось бы зубрить технику...
Милиционеры должны быть сильными и ловкими только если они участвуют в задержании преступников.
Но большинство милиционеров становятся следователями, прокурорами и т. д. Такая работа требует вдумчивости, логического мышления, а не накачанных мускулов.
И в Академии МВД изучают много разных дисциплин, которые тоже надо зубрить. Всё равно в ВУЗах сложнее учиться, чем в техникумах.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт ноя 13, 2009 16:15

Ну мне кажется Полежайкину больше подходит физическая работа... А вызубрить дисциплины ему поможет Галина Сергеевна.

SSV

Сообщение SSV » Пт ноя 13, 2009 23:51

Кстати, смотрю сейчас как Веник по MTV ведёт ток-шоу про пластическую хирургию - на удивление умный и коммуникабельный парень, классно манипулирует аудиторией, смотрелся бы лучше при радиозаработках на квартиру , чем Воронцов.
Изображение

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Сб ноя 14, 2009 08:44

Просто Веник не красавчик, Вот ему и сделали образ студента "Бауманки".

Миранда

Сообщение Миранда » Сб ноя 14, 2009 12:55

gabriela duarte писал(а):Милиционеры не должны разбираться в компьютерах и т.д.
Сейчас на любой специальности изучают компьютеры, и на многих работах требуется знание ПК, поэтому милиционеры тоже должны разбираться в компьютерах.
gabriela duarte писал(а):А вот если бы Полежайкин учился в техникуме, Ему было бы тяжелей... Потому что пришлось бы зубрить технику...
Полежайкин однажды отремонтировал все приборы в доме Васнецовых, значит он хорошо разбирается в технике и мог бы работать мастером по ремонту.
gabriela duarte писал(а):Ну мне кажется Полежайкину больше подходит физическая работа... А вызубрить дисциплины ему поможет Галина Сергеевна.
Значит ему нужно было пойти в институт спорта и заниматься физической работой. А если у него плохая память, и ему тяжело учить дисциплины, то как Галина Сергеевна ему поможет? Она же не сможет улучшить ему память.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Сб ноя 14, 2009 18:16

Мастерам по ремонту, Компьютеры не требуются? А когда милиционеры занимаются задержанием преступников, Они как правило делают это вдвоем или втроем, Напарник Полежайкина вполне может знать компьютеры! Даже если он заболеет, Его можно будет заменить... В любом участке много милиционеров, Да и преступность сейчас в России не такая как во время перестройки! А уж дисциплины Полежайкин как-нибудь вызубрит! Его ведь все-таки ожидает по окончанию учебы семейная жизнь! И возможно 5 детей!

Миранда

Сообщение Миранда » Сб ноя 14, 2009 18:45

Всё равно в Академии Полежайкину придётся изучать информатику, право и много специальных дисциплин, которые он должен хорошо знать. Без этого он не станет хорошим милиционером.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Сб ноя 14, 2009 19:16

Я же говорю что ради семейной жизни с Галиной Сергеевной, Он может постараться.

Миранда

Сообщение Миранда » Пн ноя 16, 2009 14:43

Значит, Полежайкин как-нибудь вызубрит дисциплины только ради семейной жизни с Галиной Сергеевной?
И что здесь хорошего? Ведь он будет учиться через силу и получит специальность, которая ему не подходит.
Он должен не только вызубрить дисциплины, но и хорошо разбираться в своей специальности. Ему должна нравиться его профессия, а он вообще выбрал её случайно. А работать будет ещё сложнее, чем учиться.

Ответить

Вернуться в «Прочее ТВ и Фильмы»