La Patrona / Госпожа [Telemundo|Argos 2012-13]

Telemundo Studios Miami / Argos Comunicacion, 2012 - 2013: Aracely Arámbula, Jorge Luis Pila, Christian Bach, Gonzalo García Vivanco, Erika de la Rosa, Alexandra de la Mora, Christian de la Campa, Carlos Torres Torrija и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
153
86%
Нет
24
14%

Всего голосов: 177

Irencita
Re: La Patrona / Госпожа [Telemundo|Argos 2012-13]

Сообщение Irencita » Пт ноя 21, 2014 15:26

Lucky писал(а):Irencita, на заливалке все ссылки прекрасно открываются и все скачивается. Нет необходимости перезаливать.
Также на некоторых сериях есть и альтернативные обменники, по которым ссылки тоже открываются.

Да, спасибо большое, видимо я плохо посмотрела, это только на ЯндексДиске файлы заблокированы.
Извиняюсь за беспокойство.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пт май 29, 2015 01:31

"Escuchen bien y mírenme... Pensaron que jamás podría volver..."
Изображение
Сюжет.
Обожаю сюжеты про месть, но всегда боюсь, что дело ограничится только болтовней. Это не про "Госпожу". Смотрел и не верил, что новелла снята Телемундо. Сюжет преподнесли интересно, современно и даже какие-то классические штампы довольно необычно развернули. Действие развивается логично, динамично и интересно. По-моему, именно "Госпожу" можно назвать женской версией "Монтекристо". 10/10.

Динамика.
Это один из самых динамичных сериалов, которые я смотрел. Да, завязка была скучноватой, но второй этап был хорош. Я и не припомню ни одной пустой или скучной серии. Постоянно что-то происходило. Но самое главное, что всего было в меру. Все постепенно и логично. Да, было немного болтовни, но не в главных линиях, а во второстепенке, что абсолютно не смущало. 9/10.

Главная пара.
Так как это сериал не о любви, то на главной паре не акцентировали внимание. Да, она была. Была неплохая. Не более. Не знаю, почему, но не люблю я Пилу. Вот не знаю... Вроде и играет нормально, и пара у них с Арасели получилась хорошая, но вот не воспринимаю я его в роли галана. Он поработал на твердую четверку. Арасели... МОЛОДЕЦ ! Она стала настоящим открытием и я понимаю, почему все ей пели дифирамбы. Она отлично сыграла в паре и самое главное, что она показала нам разных персонажей - простую и бойкую Габриэлу и образованную, элегантную, светскую даму, Веронику Дантес. Нигде не слажала. Отработала до конца. МОЛОДЕЦ ! Но пара не впечатлила. 8/10.

Второстепенные персонажи.
Мои любимчики - Ирене и Лучо. Какие они классные ! Для меня они даже затмили главную пару. Лучо в исполнении Виванко просто песня. До сих пор не понимаю, почему парень не играет главные роли ? Бешеный потенциал в придачу с талантом. Он показал и любовь, и драму и юмор. Он отлично разбавлял своими шутками такой казалось бы серьезный сюжет. Ирене понравилась ближе к концу, когда, благодаря Лучо, превратилась в заботливую мать и в сексуальную женщину. Когда они вырядились в Антонию и Макарио у меня была истерика. Также понравилась Патрисия. Очень интересный и умный персонаж. Жаль, что ей досталась такая тютя, как Рикардо. Вот он раздражал невероятно своими соплями и шашнями с докторшей. Еще понравились Констанца, Франсиска. Молодняк вообще не впечатлил. Девочка, которая играла Сесилию слишком серенькая и пара у них с Давидом получилась слабенькая. Макс и Вале это мрак просто. Зануды ! Их смерть меня никак не тронула. Как вспомню этот прокуреный голос Вали с фразой "Te amo, Max", так вздрогну. Девченка страшная, так еще и игрой не блещет. 8/10.

Злодеи.
Шайка злодеев получилась шикарная. Их было много и разных. Признаться, на их разборки было интереснее смотреть, чем на противостояние Вероника - Антония. Самое смешное то, ей и не пришлось особо стараться. Они сами себя уничтожили. Предали друг друга несмотря на родственные связи или любовные. Правда таких бездарных актеров, как Хулио и Пруденсия Монтемар я еще не видел. А теперь о хорошем - Антония Герра. Госпожа. Дьявол во плоти. Бах это Бах. Это стать, это уровень и порода. Вот такое хорошее слово "порода". Такое ощущение, что когда она появляется в кадре всем становится тесно. Шикарная женщина ! И этим все сказано. Сколько в ее персонаже было силы, страсти, секса. Она с Бальмаседой отожгла по полной. Вроде и понимаешь, что в их паре не может быть хеппи-энда, но я до конца надеялся, что он ее не бросит. В конце я понял, что мне ее жаль. Да ! Мне ее жаль ! Очень эмоциональные сцены получилсь у нее с Давидом в конце, когда она рассказывала о своем детстве. Когда нам показали, как она стала такой, как она стала госпожой, понимаешь, что Антония такой же трагический персонаж, как и Габриэла. Нечто подобное я испытывал с Карминьей и Ниной в "Проспекте". Очень интересный ход с борделем. Это было неожиданно ! И в финале, когда казалось бы, она уже наказана и ее сейчас арестуют, раздался этот страшный выстрел от Чакона, который и стал ее наказанием. Признаться, меня аж передергнуло. Настолько это было неожиданно ! Ну что еще написать - шикарный персонаж, шикарная игра и шикарная женщина ! 10/10.

Съемки.
Так как снимал Аргос то за качество я не переживал. 9/10.

Декорации.
Неплохо. Правда, дом Антонии слишком отдавал картоном. 8/10.

Костюмы.
За шикарные вырезы на платьях Вероники и невероятно сексуальные наряды Антонии 10/10.

Заставка.
Мне очень понравилась. Песня супер ! Правда, неожиданно поменяли на другую. Вторая мне тоже понравилась, как и песня, но по-моему, ее нужно было ставить в середине. А в конце поставить прежнюю, ибо такая романтичная и нежная заставка не подходили к финальным сериям, где все достигало своей кульминации. 9/10.

Музыка.
Отличное музыкальное сопровождение ! 10/10.

Атмосфера.
Была ! Получилась атмосферная новелла и все потому, что снимали Аргос, а не чистое Телемундо. 9/10.

Конец.
БОМБА ! В прямом и в переносном смыслах. Я обожаю, когда на финал оставляют все самое интересное и все достигает апогея. Последние серии держали в напряжении от начала до конца. Люблю, когда сидишь и волнуешься, что же сейчас произойдет. Это было интересно, захватывающе и драматично. За драку Габриэлы и Антонии сценаристам отдельный респект ! БРАВО ! Это была сцена ради которой стоило смотреть сериал ! Нам показали решающую баталию "патрон". Еще огромный плюс за то, что дали насладиться вдоволь всей сценой и не ограничились пощечинами или одной минутой. Это было МЕГА ! Еще раз повторю - для меня это был идеальный финал - интрига, напряжение, экшн, драма и законный хеппи-энд. С уверенностью могу сказать, что это был ЭПИЧЕСКИЙ финал. 10/10.
Итого: 9/10.
Смотреть всем !

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пт июн 05, 2015 08:43

Перезалейте, пожалуйста, серии с 110 по 128. Все эти серии на яндексе заблокированы, а через заливалку не скачать, т.к. пишет, что файл перенесен. Если есть возможность, то полные серии, но я также буду рада, если перезальют и сжатые. Они тоже заблокированы.

swetlana2010

Сообщение swetlana2010 » Сб июл 25, 2015 12:00

Все серии яндекса с фан клуба заблокированы. Перезалейте, пожалуйста сериал. Заранее огромное спасибо.

Дианочка

Сообщение Дианочка » Пт авг 28, 2015 22:07

Может быть, кого-то заинтересует...)
Промо-ролики португальского ремейка "Госпожи". Премьера состоится в сентябре. :smile1er3:

gulchonok

Сообщение gulchonok » Вс авг 30, 2015 11:58

[quote="Дианочка"]Может быть, кого-то заинтересует...)
Промо-ролики португальского ремейка "Госпожи". Премьера состоится в сентябре. :smile1er3:
Ролики конечно великолепные и съемки просто шикарные, но боюсь, португальцы опять серий на 400 наснимают, а для этого сериала это слишком...

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс авг 30, 2015 14:46

Дианочка писал(а):Промо-ролики португальского ремейка "Госпожи". Премьера состоится в сентябре. :smile1er3:
:smile1223:

Дианочка

Сообщение Дианочка » Чт сен 03, 2015 15:30

gulchonok писал(а):Ролики конечно великолепные и съемки просто шикарные, но боюсь, португальцы опять серий на 400 наснимают, а для этого сериала это слишком...
На 400 точно не наснимают.) На 200 могут.) Но сюжет не будет 100% копией оригинала. Вот, например, в оригинале злодейка была матерью главного героя, а здесь будет мачехой.)
Еще ролики))

Zuria_Fan

Сообщение Zuria_Fan » Пн янв 04, 2016 19:14

Скоро на украинском 1+1. Будет 24 серии.

Описание: В небольшом шахтерском городке Аниканово заправляет всем один единственный человек - Алина Сергеевна Хмелевская. Это богатая и жесткая женщина, хозяйка шахты, главным и основным увлечением которой является власть. Она одна должна управлять и властвовать в городе, принимать решения, только ей должны все подчиняться. Даже ее собственные сыновья, Александр и Максим, не имеют права ее ослушаться... И работает на ее шахте простая 25-ти летняя девушка Наташа, скрытная и необщительная, главное богатство которой - ее маленький сынишка. Кто его отец - загадка для небольшого городка и за то, что Наташа не спешит открыть тайну, ее не долюбливают. А она мечтает только о том, чтобы у нее были деньги навсегда уехать из Аниканово... Казалось бы ничто не связывает этих таких разных женщин, никогда бы Алина Сергеевна даже не посмотрела бы в сторону нищей Наташи, но когда ее собственные сыновья стали отчаянно добиваться внимание этой девушки, Алина Сергеевна поняла, что ситуация выходит из-под ее контроля...

Я - НИКТО

Сообщение Я - НИКТО » Пт фев 19, 2016 16:19

Вот бы португальский ремейк с субтитрами увидеть и краткую версию.
Кстати, его кто-то смотрит?

mariposa-anna127

Сообщение mariposa-anna127 » Вт май 03, 2016 11:42

Девочки, есть ссылка на сериал. Очень хочется посмотреть, особенно после такиииих отзывав!!! :smile12wer23:

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн июл 11, 2016 01:19

С 9 августа показ сериала "La Patrona" в Израиле с русскими субтитрами. Он заменит сериал "La Tempestad"

Изображение

SamDrea

Сообщение SamDrea » Чт дек 08, 2016 10:44

спасибо R__Arm91 за информацию :smile1er3:

MaxiStudie

Сообщение MaxiStudie » Вс ноя 25, 2018 23:21

Saben donde puedo conseguir los capítulos en HD?

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Сб фев 02, 2019 12:42

Серии в HD на испанском с канала NOVA Испания в фан-клубе ( показ 2019 года) :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3:
Будут выкладываться по мере скачивания и заливки
viewtopic.php?f=147&t=12167&p=2114721#p2114721

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Сб фев 02, 2019 22:50

albionbaza писал(а):
Сб фев 02, 2019 12:42
Серии в HD на испанском с канала NOVA Испания в фан-клубе ( показ 2019 года) :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3:
Будут выкладываться по мере скачивания и заливки
viewtopic.php?f=147&t=12167&p=2114721#p2114721
у меня просто нет слов, чтобы выразить мою благодарность albionbaza за этот сериал и другие сериалы, что она выкладывает. :smile122ff3: .. :smile1wm223:
И именно этот сериал я хотела увидеть Арасели после Доньи, но качество разочаровывало :smile1y23: ...
И тепeрь о, счастье вдруг стукнуло в дверь, точнее в экран :smile113:
Не зря я ждала столько лет, теперь есть возможность увидеть все мои столь ожидаемые сериалы в прекрасном качестве :smile1er3:

Acero

Сообщение Acero » Ср мар 06, 2019 07:51

Muy buena novela, con los exelente actores.
Aracely una verdadera diva aqui, lo amo desde "Las vias del amor", pero aqui ella fue... divina!
Locasiones, actores...
Cuano regreso como Veronica :smt023 :smt023 :smt023

Me entere que Chrisitan Bach murio. Ella fue muy buena villana. La vi en La impostora, tambien. Rip mi querida Antonia Guerra.

Pero, la novela me encanto, por eso 10/10

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Чт мар 07, 2019 01:22

К СОЖАЛЕНИЮ, У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ССЫЛОК НА СЕРИАЛЫ!
СПАСИБО ТОМУ, КТО ВЫСТАВИЛ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП ССЫЛКИ!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ПИСАТЬ В ТЕМАХ СО ССЫЛКАМИ ПРОСЬБЫ ПЕРЕЗАЛИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ СЕРИЮ... ПЕРЕЗАЛИВАТЬ НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО, ТАК ЧТО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!!!

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вт мар 19, 2019 11:33

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Golondrina и albionbaza за перезаливку серий.
У меня один вопрос: ни у кого нет проблем с 26ой серией в фан-клубе? Не могу её скачать уже 2 дня, мне выдается сообщение, что там вирус

Golondrina
Медиамастер

Сообщение Golondrina » Вт мар 19, 2019 11:43

katia24666 писал(а):
Вт мар 19, 2019 11:33
ни у кого нет проблем с 26ой серией в фан-клубе? Не могу её скачать уже 2 дня, мне выдается сообщение, что там вирус
katia24666, - странно :smile122ff3:, я заливала 26- серию строго между 25-й и 27-й :smile13ee23: :smile122ff3:, как и все остальные серии, которые у меня были, просто по порядку, не было ни сбоев, ни предупреждений. Сейчас попробовала скачать из фан-клуба, - нормально пошло скачиваться, только достаточно медленно.

Вот еще раз ссылка, она та же, но скопировала у себя.
серия 26
https://yadi.sk/mail?hash=SywaH7GcQZjMB ... =848627594
- если опять не получится (я бы тоже при сообщении о вирусах как минимум бы поостерглась), - попробуем в обход, например, через облако. Все равно справимся и скачаем. :smile1er3:

Ответить

Вернуться в «La Patrona / Госпожа»