Combustión / Зажигание [2013]

Фильмы испанских режиссеров: Алекс де ла Иглесия, Хулио Медем, Педро Алмодовар, Чус Гутиеррес.
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Combustión / Зажигание [2013]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт июл 04, 2013 18:59

Новый фильм от продюсеров Три метра над уровнем неба :|
Изображение Изображение

Микель влюбляется без памяти в красавицу Ари. Ари обожает адреналин и участвует со своим бойфрендом в нелегальных гонках на дорогих автомобилях. И иногда промышляет воровством. Ее следующая жертва — невеста Микеля и ее бриллианты.

В ролях: Алекс Гонсалес, Адриана Угарте, Альберто Амман, Марта Ньето, Мария Кастро, Луис Захэра, Кристиан Мулас, Хуан Пабло Шук

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Oreja de Van Gogh Чт май 23, 2019 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Jota
Злой Модератор

Re: Combustión / Зажигание [2013]

Сообщение Jota » Вс ноя 17, 2013 13:57

Бландинка со шрамом в парике, по кличке "Мануэла облигация" - воровка на доверии, доводит жертву до кондиции и впускает в дом своего любовника с подельником для изьятия наличных денежных средств, в свободное от грабежей время у них автосервис и нелегальные гонки. Но очередной клиент оказался принцим на белом порше, блондинка конечно влюбилась, да что там она по началу кажется что и её любовник влюбился - принц бывший гонщик, тачка у него крутая, мусорам не сдал ну как тут не влюбиться... но нет, короче там все сложно, в конце принц решает ограбить своб невесту, так то принци бедные обычно, а тут такая богатая бывшая невеста! Наивное кино, нет малодежного угару, вообще все сказочно!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср ноя 27, 2013 18:04

Оказывается во время съемок Adriana Ugarte(Манька) и Álex González(Прынц) были любовниками, или после, когда не знаю - но сейчас они расстались http://www.antena3.com/celebrities/famo ... 00142.html

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Сб янв 18, 2014 02:01

О, мне муж все уши прожужжал, что бы я его посмотрела, а нет на испанском ни у кого? дублированный смотреть не хочу и он-лайн тоже :(

Natita

Сообщение Natita » Пт май 23, 2014 21:09

Абсолютно согласна с описанием этого фильма выше, НО:
1. Да, они воры - они грабят, обманом проникая в дома. Но: воруют они не хлеб в детском доме, а, в частности, у тех, кто после получасового знакомства приводит неизвестную э... девушку к себе в дом, то, их как-то не так уж и жаль. Думать-то тоже иногда надо.
2. Зачем хранить такие суммы в домашнем сейфе? Во всех странах есть банки, где можно хранить ценности: надёжно, верно, и никто лишний не проберётся. В России есть в банках сейфы с круглосуточным доступом, в Великобритании есть сейфы с доступом даже в праздники, когда даже МакДональдс не работает. Сама пользовалась, знаю.
3. Кто покупает (особенно за границей) украшения за наличные, да ещё в таких размерах? Сама покупала у Carrera & Carrera, покупала по карте. И передо мной платили тоже по карте, правда, сумма была на порядок выше...
4. Зачем такие суммы хранить в сейфе магазина? Инкассацию отменили в связи с кризисом? Или завтра вылетаем в Тайланд на закупки сырья? Так тоже машину в аэропорт заказать можно, да расплатиться не за наличные там тоже...
5. И последнее. Вот представьте, женился бы Микель на хозяйке магазина. Да он бы через полгода бы уже по психотерапевтам ходил из-за неудовлетворённости жизни, и стал бы через какое-то время просто одним бы из несчастных людей. Так что, может, не так уж всё и плохо в фильме?

А любую книгу, фильм, музыку, можно интерпретировать по-разному. Вспомните, как в "Докторе Куин" изложили содержание Библии? (серия называется "Библиотека"), да ещё кто-то давно так по ТВ пересказал "Трёх мушкетёров", что не узнаешь, даже если в детстве зачитывался этой книгой.

Это только моё частное мнение, ни на какую истину в последней инстанции оно не претендует. Ну, может, настроение такое лирическое было.
Да, и хочется верить, что деньги в магазин они всё-таки вернули... :smt001

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт дек 18, 2014 17:36

посмотрела и я кино. вобщем то не люблю я такие сюжеты где такая себе мелкая воровочка получает красавца на белом порше :D . Но Алекс Гонсалес красив и смотреть взялась только из-за него. Так что вполне симпатичный фильмец на один раз :smt002

Ответить

Вернуться в «Фильмы Испании»