Карла Диаз/Carla Diaz

Ответить
Ros@Lind@
Карла Диаз/Carla Diaz

Сообщение Ros@Lind@ » Сб авг 08, 2009 21:52

Карла Каролина Морейро Диаз (Carla Carolina Moreira Diaz) родилась 28 ноября 1991 года в Сан-Пауло в Бразилии в семье медиков. В актерских тусовках "Глобо" она своя. В рекламе Карлинья начала сниматься с 2,5 лет, а вскоре сыграла в теленовелле "Нас было шестеро", в 3 была роль в "Бразильской школе", а в 5 лет сериал "Любовь витает в воздухе". Популярность Карле принесла роль в многолетней аргентинской эпопее "Девчушки", где она сыграла с Гресией Кольменарес, о которой отзывается очень хорошо. Это было в 1997 году, тогда она уехала из Бразилии в Аргентину. Стала учить испанский. Но в 2000 режиссер Рикардо Ваддингтон пригласил девочку на съемку в "Семейных узах". Там Карла стала всеобщей любимецей и подружилась с Джованной Антонелли, которая стала инициатором ее приглашения в теленовеллу "Клон" на роль дочери Жаде - Кадиже. Жизнь маленькой звезды - штука нелегкая. Она фактические является кормилицей семьи. папа Карлос - врач, а мама Мара - ее личный менеджер. Ежедневно девочка ходит на курсы танцев, вокала, сценического мастерства, английского... Дикция, тренажерный зал, косметолог, психолог... все как у настоящей большой звезды.

Фильмография

2009 - Любовные обещания (Promessas de amor) - Жуно
2008 - Casos e Acasos - Валерия
2007 — Sete Pecados — Gina
2003 — Дом семи женщин (A Casa das Sete Mulheres) — Анхелика
2001 — Клон — Кадижа
2000 — Семейные узы (Lacos de familia) — Ракель
1997 — 1999 — Девчушки (Chiquititas) — Мария
1997 — O Amor Está no Ar
1996 — Бразильская школа (Colégio Brasil) — Тининья
1994 — Нас было шестеро (Éramos Seis) — Элиана

Старая статья 2004 года:
У восхитительной Кадижи из сериала "Клон" вызывает страсть золото и пышная роскошь арабской культуры. Исполнительница роли Кадижи - Карла Диаз (Carla Diaz) - предпочитает ходить по магазинам с целью покупки различных портфелей и сумок, любых типов и цветов. Это ее наваждение.

Но, как почти все, если не все, персонажи "Клона", Кадижа завоевала сердца телезрителей, которые полюбили ее не только за нежность, непосредственность и обаяние, но и за невыносимое страдание, которое причинил ей разрыв родителей - Жади (Джованна Антонелли) и Саида (Далтон Виг). К тому же ей пришлось выносить невозможность общения с матерью, которая была изгнана ее отцом, и рождение сына от новой жены Рании (Нивея Стелманн).

В одном из интервью 13-летняя актриса сказала, что в реальной жизни знакома с девочкой, похожей на Кадижу. "У меня есть две подруги, как она: Даниэль, которая живет со мной в одном доме, и Раира. Обе сходят с ума по золоту. Ни одна из них не выходит на улицу без колечек, браслетов, ожерелья и серег. Даниель, даже если она идет играть в волейбол, одевает украшения! И в этом нет вины Кадижи, поскольку обе были такие до выхода теленовеллы", - говорит Карла.

Дочь уругвайца и бразильянки, девочка прекрасно владеет испанским и португальским языками. Поскольку семья ее отца проживает в Монтевидео (Уругвай), естественно, что она делит свое сердце между двумя странами. И совершенно очевидно, что она гордиться своей двойной национальностью.

Ее желание быть актрисой не удивило родителей, потому что они с малых лет таскали ее сниматься в рекламе. В два года она впервые прошла пробы на телевидении. В четыре работала в сериале "Нас было шестеро", потом в новелле "Любовь в воздухе" и позднее в "Малышках" (Chiquititas). Когда ей было 7 лет, она в сопровождении матери уехала в Аргентину сниматься в мелодраме. Вернувшись в Бразилию в 2000 году, она заключила контракт с ТВ "Глобо" на съемки в двух новеллах - "Семейные узы" и "Клон".

"Мне очень понравилось жить в Аргентине. Я училась по утрам и снималась по вечерам. Мне было очень весело и интересно. Так же я себя чувствовала, когда снималась в "Клоне". Кроме того, там я не снималась целыми днями, так что у меня было время учиться и заниматься собой. Когда новелла была в эфире, мои друзья расспрашивали меня о том, что произойдет в следующих сериях. Конечно же, я не говорила", - рассказывает она.

Актриса признается, что ее любимые предметы в школе - история и португальский язык, а на последнем месте математика. "Я мечтаю стать великой актрисой. Уметь играть, иметь успех, сниматься в новеллах, играть в театре и кино. Я буду продолжать учиться, потому что для того, чтобы быть актрисой, нужно иметь образование. Я хочу специализироваться на кино. И конечно, хочу выйти замуж и иметь детей", - говорит она, полностью убежденная в том, что сможет сделать свои мечты реальностью.

Что же касается денег, которые она получает за свою работу, исполнительница роли Кадижи придает им мало значения: "То, что я делаю, мне нравится больше того, что я за это получаю... Я всегда прошу у мамы какие-то карманные деньги, но я не из тех, кто много тратит, исключая то, что мне безумно нравятся сумки. Если я иду на праздник, я одеваюсь элегантно, а обычно я почти всегда хожу в джинсах, майках и сандалиях". "Моя любимая еда? Шурраско! (мясо, приготовленное на углях - прим. Бразилиада) Также я обожаю хорошо прожаренное мясо. Люблю шоколад в любом виде", - говорит она облизываясь при одной только мысли.

Еще небольшая статья 2009 года
Atrizes sгo assaltadas em Vila Isabel
Marcelo Dutra - O Globo

RIO - As atrizes Carla Diaz e Juliana Xavier foram assaltadas nas proximidades do antigo jardim zoolуgico, em Vila Isabel, no inнcio da madrugada desta sexta-feira. As duas seguiam para a Barra da Tijuca, passando pela Grajaъ-Jacarepaguб, quando foram abordadas por bandidos.

Segundo os familiares, a mгe, o irmгo e o padrasto de Carla Diaz, alйm da atriz Juliana Xavier, estavam em um Honda Fit quando foram abordados por outro veнculo ocupado por quatro assaltantes armados. Os bandidos levaram o veнculo e os pertences das vнtimas. O caso foi registrado na delegacia de Vila Isabel (20Є DP).

Na segunda-feira, o carro da jornalista Gloria Maria foi roubado em Ipanema, na Zona Sul do Rio. Ela estava no dermatologista, quando seu motorista, que ficou esperando no automуvel, passou por momentos de terror. Ele foi sequestrado por um bandido, que o o rendeu com uma arma e o obrigou a seguir em direзгo a Lagoa.

De acordo com a jornalista, o bandido manteve o revуlver na barriga do motorista o tempo inteiro. Depois de dar uma volta por dois quarteirхes, o criminoso abriu o porta-luvas e se assustou ao encontrar os documentos do veнculo com o nome da jornalista. Logo depois ele liberou o motorista e fugiu com o carro.

Награды и премии
2002 — Contigo ! 2002 — лучший актёр-ребенок
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вложения
Carla Diaz.jpg

Юлька-Пулька
Медиамастер
Re: Карла Диаз/Carla Diaz

Сообщение Юлька-Пулька » Сб авг 08, 2009 21:59

да,конечно девочка выросла конкретно,прямо не узнать :)

Ros@Lind@

Сообщение Ros@Lind@ » Сб авг 08, 2009 22:04

юлек писал(а):да,конечно девочка выросла конкретно,прямо не узнать :)
Ага, очень изменилась, цвет волос и лицо повзрослело :) Я точно не знаю на некоторых сайтах написано, что ей 18, а на некоторых, что 17 :o

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Сб авг 08, 2009 22:06

а в клоне ей сколько было?сейчас уже прямо девушка,не то что там.....

Ros@Lind@

Сообщение Ros@Lind@ » Сб авг 08, 2009 22:23

В Клоне, он 2001 года, на одном сайте написано, что она 1991 года рождения, значит лет 10-11,где-то так :smt002

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Сб авг 08, 2009 22:27

Миленькая девочка :D

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Пт июл 22, 2011 18:49

Карла в июльском номере бразильского журнала VIP Magazine
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фрося

Сообщение Фрося » Вс май 04, 2014 12:51

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Сб июл 02, 2016 15:51

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс июл 10, 2016 11:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Сб сен 24, 2016 17:24

Изображение
Изображение
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн мар 13, 2017 13:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн мар 13, 2017 13:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн мар 13, 2017 13:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт мар 14, 2017 13:20

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Ср мар 15, 2017 15:42

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Сб мар 18, 2017 08:23

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Сб мар 18, 2017 23:42

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн мар 20, 2017 09:34

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн мар 20, 2017 23:31

Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»