Проспект Бразилии / Avenida Brasil [Спойлеры]

Бразилия, 2012: Дебора Фалабелла (Рита Фонсека де Соуза), Мурило Бенисио (Туфао), Кауа Реймонд (Жоржиньо, Бабата, Кристиану), Адриана Эстевес (Карминья), Элоиза Периссе (Монализа Барбоза да Сильва), Марселу Новаеш (Макс Оливейра), Вера Ольц (Лусинда), Жозе де Абреу (Нилу), Тони Рамус (Женезио), Элиане Жиардини (Муриси), Маркуш Карузо (Лелеко), Алешандре Боржес (Кадиньо), Каролина Ферраз (Алексия), Дебора Блок (Вероника), Камила Моргаду (Ноэмия) и др.
Ответить
Esmeralda
Модератор
Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil [Спойлеры]

Сообщение Esmeralda » Чт июн 13, 2013 19:52

Ого! Вот это круто. А пoстельная сцена у них одна будет за весь сериал? Они ругаться будут, если да, то часто или долго? и еще, он бросит свою невесту? если да, то опять же, когда?
Последний раз редактировалось Esmeralda Сб июн 15, 2013 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Чт июн 13, 2013 22:49

lady_Maria писал(а): тогда же у него окончательно крышу сносит))).
чо значит сносит? что лунатить сильно начнет или концерты закатывать ?

Lucky Luk

Сообщение Lucky Luk » Пт июн 14, 2013 13:06

Gabriela21 писал(а):
Да он ещё и напиваться до чёртиков будет.... и всё так же ходить себя жалеть и ныть))) Поэтому и пишут, что крышу снесёт - т.е. типа днём бухать будет, а по ночам лунатить))) Правда я не смотрел сериал целиком, но из описания такое впечатление складывается.
Gabriela21 писал(а):
van писал(а):Правда,что Рони нравится Леандро???
я читала здесь же, в разделе новости,что это правда.
Рони - это же Даниэль Роша? Его перс вроде с героиней Исис будет же???? Или у них любовь на троих будет? :shock:

van

Сообщение van » Пт июн 14, 2013 14:05

Да,они будут жить шведской семьёй!

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Пт июн 14, 2013 14:10

van писал(а):Да,они будут жить шведской семьёй!
ЖЕСТЬ!!
ну я немного сомневаюсь что 1 канал такое покажет,вырежут поди и все

lady_Maria

Сообщение lady_Maria » Пт июн 14, 2013 14:41

Esmeralda писал(а):Ого! Вот это круто. А пастельная сцена у них одна будет за весь сериал? Они ругаться будут, если да, то часто или долго? и еще, он бросит свою невесту? если да, то опять же, когда?
Нет, не одна. Ещё через пару серий будет ещё одна (когда Нина письма его прочитает и придёт к нему) и там ещё будут в течение сериала, но уже поменьшие.
У них будут довольно сложные отношения по причине одержимости местью Ниной и одержимостью Жоржинью Ниной. Насколько я помню у них будет 2 серьёзных больших разрыва и перерыва в отношениях: первый будет где-то ближе к 40-м сериям, когда Нина решит его оставить ради своих благородных планов мести и резко порвёт с ним. Но потом Жоржиньо отойдёт спустя примерно тридцаток серий и опять за ней будет бегать. Второй крупный и долгий разрыв придётся где-то на 80-е серии (когда Жоржинью приревнует её), ну и остальное по мелочам будет в основном из-за Нининых планов и недоговорок, при этом их ссоры будут всегда сопровождаться большими болезненными кризисами Жоржинью.
По поводу его невесты Деборы: сначала он не скажет ей про то, что хочет с ней расстататься, но сразу когда узнает про Нину для себя уже решит, что хочет, а невесте скажет об этом где-то в 30х сериях. Вообще по сериалу Жоржинью, когда у них будут разрывы с Ниной (он их очень-очень болезненно будет переживать, большущими кризисами), будет сходиться с Деборой и плакать ей в жилет. А она его постоянно принимать будет. Потом как только ему полегчает, он опять к Нине будет бегать-мириться. Вобщем как-то так))

lady_Maria

Сообщение lady_Maria » Пт июн 14, 2013 14:46

Gabriela21 писал(а):
Скорее второе. Он узнает про Нину, поедет на свалку, там напьётся, будет бегать пьяный по свалке, плакать и орать «Рита!», ещё поорет на Люсинду, потом при первой же возможности придёт в дом Тайфуна, найдёт Нину и скажет «Почему ты мне не сказала кто ты?», после этого он будет бегать за ней, а она от него, что в итоге приведёт к той первой пастельной сцене в доме Люсинды, о которой я писала ранее. Ну а вообще подобные кризисные реакции будут у него возникать на все их последующие разрывы.

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Пт июн 14, 2013 15:17

а как он узнает? ему Лусинда скажет?

Genya

Сообщение Genya » Пт июн 14, 2013 15:28

Gabriela21 писал(а):а как он узнает? ему Лусинда скажет?
Только вчера на португальском смотрела это))
нет, на свалке дети мамы Лусинды покажут ему свое фото с Ритой... помнишь, когда она приходила к ним ужин готовила... они все вместе сфоткались. Ну он спросил кто это... А они, мол, Рита... которая росла на этой же свалке) Он Лусинде мозг вынесет, а потом напьется с горя... или со счастья) )))

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Пт июн 14, 2013 15:44

Ааа понятно теперь. спасибо!
ну в принципе и стоило этого ждать.Если они оба к Лусинде шляются чтуть ли не каждый день,странно что друг с другом там не столкнулись))

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Пт июн 14, 2013 15:47

я тоже со вчерашнего дня смотрю на португальском, хоть не фига и не понимаю. Пару слов только понимаю ( так как испанский похож на португальский). Уже видела, что они немного поругались, это 30 серия была..Нина его оттолкнула. lady_Maria, подскажи, а в интимном плане у Жоржинью с Деборой что-то будет, или нет? Типа она такая милая вся из себя, и понимает, что она у него в роле жилетки? :mrgreen: :smt001
и Еще вопрос. Глянула вчера последнюю серию на испанском ( хотя раньше так никогда не делала), получается, что беременность Нины не покажут, а покажут на последних минутах, как Жорж. с Ниной приходят к Маме Лусинде уже с детем. Вырезали, или просто не показали?

lady_Maria

Сообщение lady_Maria » Сб июн 15, 2013 08:30

Esmeralda писал(а): lady_Maria, подскажи, а в интимном плане у Жоржинью с Деборой что-то будет, или нет? Типа она такая милая вся из себя, и понимает, что она у него в роле жилетки? :mrgreen: :smt001
и Еще вопрос. Глянула вчера последнюю серию на испанском ( хотя раньше так никогда не делала), получается, что беременность Нины не покажут, а покажут на последних минутах, как Жорж. с Ниной приходят к Маме Лусинде уже с детем. Вырезали, или просто не показали?
Там по минимуму будет показано, но будет, она у него в квартире обитать будет, только не помню она переехала к нему окончательно или просто там находилась часто. Вообще их отношения в целом сводились к тому, что он обычно прибывал в депрессивном состоянии, сидел на диване или лежал в койке и плакал, а она его успокаивала и веселить пыталась (нy в принципе для этого к ней и возвращался) и бывало советы давала и помогала ему решать его проблемы (в целом этим и запомнились). Хотя в принципе небольшие шаги к ней навстречу помимо слёз от него тоже были (типа цветочки, «просилки-простилки» и т.п.). Потом, когда отходил, он начинал строить и воплощать планы по поводу Нины, а его невеста Дебора планировать по поводу себя и Жоржинью. А после последней ссоры с Ниной Дебора его спасёт, но согласится, чтоб он плакал ей в жилет только чисто как друг и не более :smilee122s3: . Это будет сводиться к тому, что она будет приходить к нему и оказывать бесплатную психологическую поддержку)) Ну в первый раз я думаю она всё-таки на что-то рассчитывала, а второй раз в силу любви и своего милого характера не могла его на фиг послать, скорее всего. :smile4f23:
:smt002 Угу, беременность Нины не показана в национальной версии, они сразу с ребёнком приедут на свалку уже.

Владимир Косарев

Сообщение Владимир Косарев » Сб июн 15, 2013 14:16

А в какой серии "Проспект Бразилии" сыграет актер Jairo Mattos, он комиссара Лоривала в "Славе" играл? И что у него там за роль?

Lucky Luk

Сообщение Lucky Luk » Сб июн 15, 2013 15:16

Тогда понятно! А то я думал, что она его на себе женит, а второй будет жить у них, как бедный родственник.... помню, что она "скакала на Даниэле" в постели :shock: ... Хотя Исис и мёртвого заставит шевелиться! :smile10p23:
Изображение
Изображение
Ещё смотрел как Лусинда расколошматила машину , которую он получил за помощь Кармен. Как же он рыдал! Сутки наверное!!!!! Вот думаю, а он не отец Макса? Может у них это по наследству передаётся, до Жоржиньо, мужская слабохарактерность? :smile34f223:
Изображение
Изображение

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Сб июн 15, 2013 15:28

Lucky Luk писал(а): Вот думаю, а он не отец Макса?
Ага, он! :smile34f223: Но Макс вроде не рыдает. Так, альфонс. Жоржиньо видно весь в папочку, тоже работать не рвется.

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Сб июн 15, 2013 17:41

lady_Maria
Спасибо. я вот сейчас гляжу методом перемотки у них там чуть ли не в каждой серии интимная сцена. Немного напрягает)) Боюсь представить даже, что будет дальше... ты же говорила, что они поругаются и много серий их не будут показывать,да?((а кого будут показывать? уже увидела, что Карминью похищают.))Я не злой человек, но лучше бы ее там подольше поддержали))

Lucky Luk

Сообщение Lucky Luk » Сб июн 15, 2013 19:26

Ещё картинки, забегая ооочень вперёд. Т.ч., если кто-то любит неожиданные повороты в сюжете - не смотрите, чтобы не испортить себе просмотр. :smile1y23:
это те немногие серии, что я видел, и остался в полном восторге! 9 кругов ада Карминьи)))) :smilwfe223:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Galaroza

Сообщение Galaroza » Вс июн 16, 2013 09:25

Lucky Luk писал(а):Ещё картинки, забегая ооочень вперёд. Т.ч., если кто-то любит неожиданные повороты в сюжете - не смотрите, чтобы не испортить себе просмотр. :smile1y23:
это те немногие серии, что я видел, и остался в полном восторге! 9 кругов ада Карминьи)))) :smilwfe223:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хм странно и непонятно, во поворот)

elisabeta

Сообщение elisabeta » Вс июн 16, 2013 13:37

Девочки, привет.
Lucky Luk писал(а): 9 кругов ада Карминьи))))
Весело там Нина развлекается. Зажигает. Что то узнала про Карму и наверно теперь этим шантажирует. Ну Жоржинье наверно не придет не увидит несправедливость и не спасет несчастную.
lady_Maria писал(а): Это будет сводиться к тому, что она будет приходить к нему и оказывать бесплатную психологическую поддержку)) Ну в первый раз я думаю она всё-таки на что-то рассчитывала, а второй раз в силу любви и своего милого характера не могла его на фиг послать, скорее всего.
Мне ее больше чем Нину жаль.
Нину , Жоржинье хоть любит, Будет бегать за ней. Да и Нина боец, приехала мстить. Дебора нравиться, хорошая, милая, девочка.
lady_Maria писал(а):Скорее второе. Он узнает про Нину, поедет на свалку, там напьётся, будет бегать пьяный по свалке, плакать и орать «Рита!», ещё поорет на Люсинду, потом при первой же возможности придёт в дом Тайфуна, найдёт Нину и скажет «Почему ты мне не сказала кто ты?»
Он по взрослому вообще то будет когда нибудь поступать. Сейчас у него детские обиды на мать, когда Карма любит его больше всех на свете. Признает в любви маме Люсинде и не пытается что то сделать хорошее ей и детям со свалке.
:shock:

lady_Maria

Сообщение lady_Maria » Пн июн 17, 2013 06:46

Esmeralda писал(а):lady_Maria
Спасибо.
Да не за что)) Спрашивай)) Я люблю этот сериал))
Esmeralda писал(а):я вот сейчас гляжу методом перемотки у них там чуть ли не в каждой серии интимная сцена. Немного напрягает)) Боюсь представить даже, что будет дальше...
Согласна, что с интимом перебор у них вышел)) А дальше не будет больше, даже казалось к концу поменьше было, либо я привыкла))
Esmeralda писал(а):ты же говорила, что они поругаются и много серий их не будут показывать,да?((а кого будут показывать?
Угу, скоро расстанутся уже. Вместе практически не будут их показывать, но будут маленько сталкиваться, в частности, по причине копания Жоржинью в том, кто есть Нина на самом деле, каковы её планы и связи с Карминьей, но отношений не будет. Будет ещё очень эмоциональная сцена, когда Жоржинью потребует от Нины правды (она под нажимом скажет, что Кармен выкинула её на помойку и плохо обошлась с её семьёй и теперь она хочет справедливости). Он наорёт на неё и скажет, что сдаст её семье, если она не уйдёт из дома его семейки. Она будет переживать по этому поводу и очень нервничать, а он не сдаст))
В центральной линии сериала действие больше перейдёт на раскрытие тайн и на шаги Нины к своей цели. В целом в этот период будут показывать следующее (если не хочешь заранее знать некоторые события этого периода, дальше не читай))) Нина вернётся к работе и продолжит дурить свою «подругу» Карминью (там будут события, связанные с подругой Нины Бетанией, которую Нина будет выдавать за Риту, а Карминья будет в это верить, кстати Кармен узнает про то, что кризис Жоржинью связан с Ритой и будет в ярости). Карминья будет весьма мило общаться с Ниной и доверять ей как подруге, Нина с помощью денег также сблизится с Нилу и узнает некоторые тайны (в частности что Карминья и Макс – настоящие родители Жоржинью и что они его на помойку выкинули и будет в шоке).
Жоржинью несколько серий будет в кризисе шариться по улицам пьяный, лунатить и пр, а семья и Кармен будут беспокоиться. Потом сойдётся с Деборой, будет копать правду по поводу Нины, его также будут преследовать детские воспоминания о своих настоящих родителях, он займётся поиском своей настоящей матери при поддержки Деборы и кстати найдёт её, после чего будет в ещё большем кризисе)). После того как Жоржинью узнает про свою настоящую мать, он опять будет пытаться делать встречные шаги к Нине, но Нина довольно долго будет их отклонять)) После того как раскроется правда в отношениях Тайфуна и Карминьи тоже будет кризис, что даже приведёт к их временному расставанию.
Ну и второстепенку, конечно же будут показывать (типа отношения Кадинью и его жён, Суэллен и её мужчин, отношения Тессалии-деда Лелеко и т.д.).
Esmeralda писал(а):уже увидела, что Карминью похищают.))Я не злой человек, но лучше бы ее там подольше поддержали))
Выпустят скоро, но правда ей там тоже немного достанется))

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Проспект Бразилии / Avenida Brasil»