Рейтинг сериала на Первом канале.

Бразилия, 2012: Дебора Фалабелла (Рита Фонсека де Соуза), Мурило Бенисио (Туфао), Кауа Реймонд (Жоржиньо, Бабата, Кристиану), Адриана Эстевес (Карминья), Элоиза Периссе (Монализа Барбоза да Сильва), Марселу Новаеш (Макс Оливейра), Вера Ольц (Лусинда), Жозе де Абреу (Нилу), Тони Рамус (Женезио), Элиане Жиардини (Муриси), Маркуш Карузо (Лелеко), Алешандре Боржес (Кадиньо), Каролина Ферраз (Алексия), Дебора Блок (Вероника), Камила Моргаду (Ноэмия) и др.
Ответить
Arabian Cobra
Риппер
Re: Рейтинг сериала на Первом канале.

Сообщение Arabian Cobra » Чт сен 05, 2013 17:55

елена22 писал(а):Arabian Cobra вы долго терпели,но надо вам высказаться.
Что значит "долго терпели"? Прям сидела тут сиднем выжидала, когда же написать вам. Не льстите себе. :smt001
елена22 писал(а):А про то что не нравятся турецкие сериалы - нельзя.Я смотрю,что вы третейский судья,как всегда.
Как всегда перевернули все с ног на голову. Я не писала про запрет критики турецких сериалов - смотрите внимательно. Я вам говорила про вашу ксенофобию и нетерпимость к иным религиозным конфессиям. Поэтому вы с радостью подхватили мысль о навязывании мусульманства, не забыв и о приезжих в Москве. Это на форуме запрещено, удивительно, что до сих пор бан не заработали.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Чт сен 05, 2013 17:58

Излишняя терпимость и толерантность скоро будут на одном уровне с глупостью :mrgreen:

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Чт сен 05, 2013 18:16

SenoritaIrene писал(а):Излишняя терпимость и толерантность скоро будут на одном уровне с глупостью :mrgreen:
Простые москвичи уже давно не терпимы и не толерантны - слишком многие на голове сидят.

Arabian Cobra я вас очень люблю за ваш ум.Вы повырывали что хотели из контекста.Впрочем как всегда.Давайте разойдемся и забудем друг о друге навсегда.

Dona Catarina

Сообщение Dona Catarina » Чт сен 05, 2013 19:56

елена22 писал(а):
SenoritaIrene писал(а):Излишняя терпимость и толерантность скоро будут на одном уровне с глупостью :mrgreen:
Простые москвичи уже давно не терпимы и не толерантны - слишком многие на голове сидят.

Arabian Cobra я вас очень люблю за ваш ум.Вы повырывали что хотели из контекста.Впрочем как всегда.Давайте разойдемся и забудем друг о друге навсегда.
Главное, что мы живем в своем родном городе ни к кому не лезем, свою религию никому не навязываем, не считаем людей других религий врагами и не убиваем людей за это. И нам за это еще и рот затыкают. К нам же можно приезжать, навязывать здесь свои обычаи, религию, ходить в спортивных костюмах и хиджабах, плевать на нашу культуру. Раз уж ты приехал в чужой город, то будь добр вести себя здесь как У НАС принято, и одеваться как У НАС принято. А если ты такой религиозный и так чтишь свои обычаи, то живи у себя дома.
И попробуй русскому приехать в Дагестан или другие подобные регионы, жить не дадут и в прямом смысле этого слова в том числе.

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Чт сен 05, 2013 20:18

Люди,а вы забыли сколько было уже террактов в Москве? В Тушино,в метро,в аэропорте,2 дома взорвали,на Дубровке?Недавно был день памяти.На Дубровке у моего одноклассника погиб единственный 18 летний сын.И кто эти терракты проводил?Русские? А когда дети приезжих говорят - уже не от одного человека слышала- скоро все здесь будет наше.А маленького ребенка год назад со словами Аллах акбар зарезал кто? Русский? А почему всех русских повыгоняли из мусульманских республик?Так они теперь все у нас и еще в Москве живет больше 1 млн.армян и 800 тыс.азербайджанцев. Грузинское ворье все здесь.Мы же должны всех любить и уважать. А кто нас любит и уважает?
У меня кстати только вчера такая черненькая пыталась средь бела дня и в пустом автобусе вытащить кошелек из сумки.
Последний раз редактировалось елена22 Чт сен 05, 2013 21:17, всего редактировалось 1 раз.

krot

Сообщение krot » Чт сен 05, 2013 20:32

Ну это уже клиника и перебор! Потрите и отправьте в баню юзершу ! :smile12dfg23:

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Чт сен 05, 2013 21:15

Пока у нас будет процветать хамство,как у слепых кротов, никакая баня не поможет им.Очень хорошо кто-то сказал - за нас отомстят наши внуки.Впрочем тебе этого не понять - не дорос.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Чт сен 05, 2013 21:29

елена22 писал(а):Люди,а вы забыли сколько было уже террактов в Москве? В Тушино,в метро,в аэропорте,2 дома взорвали,на Дубровке?Недавно был день памяти.На Дубровке у моего одноклассника погиб единственный 18 летний сын.И кто эти терракты проводил?Русские? А когда дети приезжих говорят - уже не от одного человека слышала- скоро все здесь будет наше.А маленького ребенка год назад со словами Аллах акбар зарезал кто? Русский? А почему всех русских повыгоняли из мусульманских республик?Так они теперь все у нас и еще в Москве живет больше 1 млн.армян и 800 тыс.азербайджанцев. Грузинское ворье все здесь.Мы же должны всех любить и уважать. А кто нас любит и уважает?
У меня кстати только вчера такая черненькая пыталась средь бела дня и в пустом автобусе вытащить кошелек из сумки.
Пусть меня забанят,но сказала все,что хотела мусульманам и добреньким русским.Только добренькими недолго будут.ровно до тех пор,пока их или их близких и знакомых, не ограбят, не изнасилуют и не убьют гости России.
Неуч.

В Грузии мусульман 10% от силы.
В Армении христиан 94%

Теракты проводили россияне по большей части. Чеченцы россияне. Россия многонациональное государство к Вашему сведению, и именно русские (титульная нация при поддержке других народностей) завоевывали в свое время территории Северного Кавказа. И отпустить их не хотят, потому что исконно русское руководство страны имеет с этого огромные барыши. И они теперь граждане этой страны и имеют полное право жить там, где им хочется. На дворе 21 век, люди по всему миру спокойно переезжают, а Вы призываете вернуться к крепостному праву и запретить людям мигрировать даже в пределах своей страны.
Как Вам промывают мозги! У меня русские в Питере кошелек вытащили, а вдруг они из Москвы были? Я теперь должна всех москвичей ненавидеть?

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Чт сен 05, 2013 21:41

Теракты проводили россияне по большей части. Чеченцы россияне. Россия многонациональное государство к Вашему сведению, и именно русские (титульная нация при поддержке других народностей) завоевывали в свое время территории Северного Кавказа. И отпустить их не хотят, потому что исконно русское руководство страны имеет с этого огромные барыши. И они теперь граждане этой страны и имеют полное право жить там, где им хочется. На дворе 21 век, люди по всему миру спокойно переезжают, а Вы призываете вернуться к крепостному праву и запретить людям мигрировать даже в пределах своей страны.
Посмеялась от души :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Путин мозги промывает, да?

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Чт сен 05, 2013 21:59

И мне смешно.Грамотные все...Американцев бы учили не убивать людей - вы же близко от них находитесь.А Чеченцы мусульмане.А Армения,Азербайджан и Грузия,а также Казахстан,Прибалтика,Туркмения,Узбекистан отделились от России,повыгоняли русских,а теперь ведут себя у нас как дома - им здесь хорошо,а нам что-то не очень.А Россия в свое время спасала армян от турецкой резни.Поэтому они и стали христианами в большинстве.Вы еще напишите.что американцы победили во 2 мировой войне немцев и русских.
Это как вам мозги промыли,что вы не знаете элементарных вещей.
А насчет барышей - мало того,что все наше Закавказье,включая Чечню на дотации сидит,ничего не производит,а только торгует по всей Росиии,так еще и бывшие республики тянут до сих пор все,что могут.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Чт сен 05, 2013 22:04

Больше не буду продолжать дискуссию, но напишу одно в завершение своей мысли - повзрослеете, поймёте :mrgreen: Когда мне мозги промывали всей этой пропагандой толерантности и дружбы народов, я тоже кричала "Ой, давайте дружить со всеми, пусть все к нам едут и живут у нас". А теперь, как САМА стала соображать, что к чему, так поняла многое. И теперь стыдно за то, что писала раньше. Всем удачи. Не ругайтесь, дети :smt005

Dona Catarina

Сообщение Dona Catarina » Пт сен 06, 2013 00:31

SenoritaIrene писал(а):Больше не буду продолжать дискуссию, но напишу одно в завершение своей мысли - повзрослеете, поймёте :mrgreen: Когда мне мозги промывали всей этой пропагандой толерантности и дружбы народов, я тоже кричала "Ой, давайте дружить со всеми, пусть все к нам едут и живут у нас". А теперь, как САМА стала соображать, что к чему, так поняла многое. И теперь стыдно за то, что писала раньше. Всем удачи. Не ругайтесь, дети :smt005
Да, бесполезно что либо говорить, когда люди не понимают о чем речь. Ко мне в гости часто приезжают друзья из других городов и все в шоке просто от того, что в Москве творится.
елена22 писал(а): А Армения,Азербайджан и Грузия,а также Казахстан,Прибалтика,Туркмения,Узбекистан отделились от России,повыгоняли русских,а теперь ведут себя у нас как дома - им здесь хорошо,а нам что-то не очень.
Еще как повыгоняли. Знакомая рассказывала, как они бежали из Ташкента с одним чемоданом. А в России никому не нужны оказались. В СССР все эти республики обвиняли, что РФ их объедает. В итоге теперь они свободны, их никто не объедает, но что-то великими державами они не стали, и только теперь из нас деньги тянут.
Monika писал(а):Неуч.

В Грузии мусульман 10% от силы.
В Армении христиан 94%

Как Вам промывают мозги! У меня русские в Питере кошелек вытащили, а вдруг они из Москвы были? Я теперь должна всех москвичей ненавидеть?
Во-первых, среди чеченских боевиков была мразь со всего мира, наемники.
Во-вторых, подавляющее большинство россиян за то, чтобы отделить Кавказ от России, поставить там бетонный забор по всей границе и живите, как хотите . Еще в отличии от кавказцев, которые хотят всех русских вырезать, русские хотят только, чтобы их оставили в покое. Хотя в 90-хх годах их Ельцин уже отпустил, результат этого известен всем. Тысячи погибших ни в чем неповинных людей, детей...Америка постоянно лезла, осуждала военные действия...но и она в этом году получила от этих "милейших ребят".
Сейчас в Чечню Россия вбухивает такие деньги, что это безумие какое-то...Россия покупает мир. Вы вообще видели, что творится в Грозном? Какие там мечети и небоскребы? И это регион, который вообще ничего не делает. Так о каких барышах вы говорите????!!! России этот регион очень дорого обходится.
Мозги промывают, только в другом направлении. Здесь все делается, чтобы народ сидел и помалкивал.
Вы знаете, в США хочется многим жить...только США этого не хочется.
Люди переезжают по миру и это нормально. Я уже писала выше, что если приезжаешь в чужую страну, то обязан принять и уважать обычаи и культуру этой страны. А не устраивать демарши в христианских странах, что их видите ли оскорбляют рождественские елки и требовать их не ставить? Вы это считаете нормальным?
Правильно их всех в Австралии на место поставили. Либо принимай образ жизни Австралии, либо вали обратно. А то свои страны засрали и прибежали в богатую, благополучную страну...Так норовят устроить и там бардак

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт сен 06, 2013 03:32

елена22 писал(а):.А Россия в свое время спасала армян от турецкой резни.Поэтому они и стали христианами в большинстве.
:lol: :lol: :lol:
Армения — первая страна, принявшая христианство в качестве государственной религии, 300-ые года нашей эры. Тогда и Руси-то Киевской не было, не то, что России. Я понимаю, что за МКАД жизни нет, но не настолько же :shock:

Деньги идущие в Чечню проходят через карманы Путина и т.д, оседая частично и там. Но вы этого не понимаете. Вам кинули красную тряпку - черные, вы и рады. А что русские тоже не все идеальные, так это "в своем же глазу".

Про Прибалтику мне тоже рассказывали. Еще в советские времена, пересекаешь границу Ленобласти и Эстонии и как в другой мир попадаешь, ни заросших полей, ни ям на дорогах, все работают, любой клочок земли обработан, да что в Прибалтике, в Западной Украине то же самое, на кладбищах вазы стояли, а в Восточной Украине банки пол литровые тырили. Тоже "черные" виноваты, что русские/советские тогда побухивали. А сейчас Вы за МКАД выезжали? Видели, что в Псковской, например, области творится?

Про это есть старый анекдот, не утративший своей актуальности.
"Бей жидов, спасай Россию! Всех перебили, а Россию так и не спасли..."

Прежде чем искать внешнего врага, подумайте сами, почему не рожаете, почему бухаете, почему не поддерживаете соотечественников.
Я живу в Аргентине, здесь есть диаспоры - украинская, армянская, еврейская, огромная китайская и многих других стран. А русской нет, хотя русских порядочно. Потому что каждый сам за себя, скорее утопит соотечественника (если он не личный друг, конечно), чем поможет.

Подвиг дедов я ценю. Но если отойти от моральной стороны вопроса, то такие потери не есть неоспоримая победа, если смотреть в будущее. Тогда был перебит лучший генофонд нации, здоровые мужчины в самом детородном возрасте (которых не перебили в 1917).

И суть не в толерантности, суть в закономерных исторических процессах. Население земли растет и перераспределяется по территориям. В России демографическая яма, в детородный возраст вступают дети перестройки, рожденные в 1990-1995 Сколько их тогда родилось? То-то же. А свято место пусто не бывает.

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Пт сен 06, 2013 05:47

За всю Россию я не могу отвечать,но лично у меня высшее образование, 3 детей,тоже все с высшими образованиями,а старшая с 2 высшими - от одного отца,непьющий муж и сын родился с 1992 году.И кто же евреев бьет.если они во всем правительстве сидят и нами управляют? А про украинцем можете мне не говорить - у меня отец там родился,знаю я их дружелюбие. А вообще я еще раз пишу,учите американцев - они вас далеко пошлют.А эммигранты нам не указчики - я никогда не буду крысой бегущей с тонущего корабля.Где родился там и сгодился.Один мой знакомый уехал в Америку - так мать родную забыл.Что-то многие деятели культуры, в частности. опять вернулись.И промойте лучше свои мозги.чтобы глупость не повторять.
И вообще мне с вами некогда базарить - еду на дачу сок гнать из яблок.Вы наверно не знаете,что такое запасать заготовки на зиму в своей Аргентине?

viver a vida

Сообщение viver a vida » Пт сен 06, 2013 07:06

МОЖЕТ УЖЕ ХОРОШ ФЛУДИТЬ....елена 22 особенно это вас касается :smile122uy3: :smile122uy3: :smile122uy3: :smile122uy3: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: !!! Просьба модераторам удалить пред.сообщения! :smile13ee23: :smile12r43: :smile12r43:

FridaS

Сообщение FridaS » Пт сен 06, 2013 07:23

viver a vida писал(а):МОЖЕТ УЖЕ ХОРОШ ФЛУДИТЬ....елена 22 особенно это вас касается :smile122uy3: :smile122uy3: :smile122uy3: :smile122uy3: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: :smile8iy623: !!! Просьба модераторам удалить пред.сообщения! :smile13ee23: :smile12r43: :smile12r43:
Присоединяюсь. Идите гнать сок :smile1ewr3:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пт сен 06, 2013 12:01

елена22 писал(а):Азербайджан повыгоняли русских,а теперь ведут себя у нас как дома - им здесь хорошо
Да, как же "повыгоняли"? Вы знаете сколько у нас в городе живут русские? Они работают у нас в банках, магазинах и в хороших местах, а Вы тут говорите что их повыгоняли отсюда. И даже у нас почти все городские люди обладают русским языком, в школах обучают русский язык, в работу берут если знаешь русского. А Вы здесь говорите так, вроде мы ненавидим русских, так как Вы ненавидите не русских.

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Пт сен 06, 2013 12:16

И я слышала от наших, кто уехал жить в Баку. Хорошо они живут. :smt002
И никто их не обижает, и тем более, не выгоняет.

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пт сен 06, 2013 12:45

Arabian Cobra писал(а):И я слышала от наших, кто уехал жить в Баку. Хорошо они живут. :smt002
И никто их не обижает, и тем более, не выгоняет.
Да, конечно, тут у нас в Баку почти что все живут мирно, особенно иностранцы. елена22, поэтому не говорите такие вещи, как и раньше говорил во всех странах есть и плохие люди и хорошие. Не надо оскорблять или говорить что-то плохое о других национальностей. И Вы говорите что какой-то ненормальный зарезал маленького ребенка со словами АЛЛАХУ АКБАР. Это не значит что он истинный мусульманин, есть такие "религиозные" люди, которые считают себя мусульманином, но это вовсе не так, у них другая "религия". Если хотите могу написать Вам в ЛС кто они такие. Вообще АЛЛАХ создал людей чтобы все любили друг-друга, а не убивать друг-друга. Ни в какой религии нет такого чтобы убить невинного человека. БОГ проклинает таких тварей, так как мы нормальные люди. Нормальный человек даже не обидеть муху.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт сен 06, 2013 13:35

Американцев бы учили не убивать людей - вы же близко от них находитесь
Очень близко! Как Москва и Мадагаскар.
В Вашем ВУЗе географии точно не было, да и в школе Вы ее не особенно жаловали, как видно.
А про украинцем можете мне не говорить - у меня отец там родился
И это коренная москвичка. :lol: В первом поколении.
А эммигранты нам не указчики - я никогда не буду крысой бегущей с тонущего корабля.Где родился там и сгодился.
Крепостное право в действии. И я никуда не бежала, знаете ли. Да даже и не предполагала, что Россия - тонущий корабль. Мои родители живут в России, навещаю их каждый год. Захочу - вернусь, захочу - еще куда-то перееду. Ноги есть, транспорт ходит.
Вы наверно не знаете, что такое запасать заготовки на зиму в своей Аргентине?
Я-то знаю, и аргентинцы варенья варят. А вот что Вы не знаете о традициях других стран, меня даже не удивляет.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Проспект Бразилии / Avenida Brasil»