Рейтинг сериала на Первом канале.

Бразилия, 2012: Дебора Фалабелла (Рита Фонсека де Соуза), Мурило Бенисио (Туфао), Кауа Реймонд (Жоржиньо, Бабата, Кристиану), Адриана Эстевес (Карминья), Элоиза Периссе (Монализа Барбоза да Сильва), Марселу Новаеш (Макс Оливейра), Вера Ольц (Лусинда), Жозе де Абреу (Нилу), Тони Рамус (Женезио), Элиане Жиардини (Муриси), Маркуш Карузо (Лелеко), Алешандре Боржес (Кадиньо), Каролина Ферраз (Алексия), Дебора Блок (Вероника), Камила Моргаду (Ноэмия) и др.
Ответить
Gabriela21
Re: Рейтинг сериала на Первом канале.

Сообщение Gabriela21 » Вт сен 03, 2013 07:08

pimstein писал(а):офф

А 1 серия Ясминки провалилась :smile34f223:
ну нисколько не сомневалась,кто такую муть смотреть будет ббббб
я даже ради любопытства не включала его

pimstein

Сообщение pimstein » Вт сен 03, 2013 08:30

-ZIGE- писал(а):

Но у Доктора сегодня был очень хороший рейтинг, даже отличный для 15.00.
:lol: :lol: #ржунимагу.

Pimstein, а можешь выложить рейтинги?
15:18 ...................19.30 (можно сказать, что рейтинг прайма). Но это опять "неадекватный скачок" от СТИ... до этого - не было таких рейтингов у сериала.
16:14 ...................08.45

Посмотрим, что будет сегодня))

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вт сен 03, 2013 14:12

Gabriela21 писал(а):

ну нисколько не сомневалась,кто такую муть смотреть будет ббббб
я даже ради любопытства не включала его
У меня мама смотрит. Говорит, что интересно. А я вправду думала, что там про какую-то турчанку по имени Ясмин, пока мне мама сюжет не рассказала. Там оказывается о том, как три наших девицы поехали в Турцию искать приключения на свои вторые 90. :smt001 :smt001 После этого меня даже под пытками не заставишь этот заезженный бред смотреть. :smile12vb3:

pimstein

Сообщение pimstein » Вт сен 03, 2013 16:55

pimstein писал(а):
-ZIGE- писал(а):

Но у Доктора сегодня был очень хороший рейтинг, даже отличный для 15.00.
:lol: :lol: #ржунимагу.

Pimstein, а можешь выложить рейтинги?
15:18 ...................19.30 (можно сказать, что рейтинг прайма). Но это опять "неадекватный скачок" от СТИ... до этого - не было таких рейтингов у сериала.

И снова Ясминиха в пролете))) - 7.80
А рейтинг у Доктора, как я и думал, "восстановился" на "более адекватную" для него планку - 12.65

Dona Catarina

Сообщение Dona Catarina » Вт сен 03, 2013 18:05

pimstein писал(а): 15:18 ...................19.30 (можно сказать, что рейтинг прайма). Но это опять "неадекватный скачок" от СТИ... до этого - не было таких рейтингов у сериала.

И снова Ясминиха в пролете))) - 7.80
А рейтинг у Доктора, как я и думал, "восстановился" на "более адекватную" для него планку - 12.65
интересно, они 50 серий уже отсняли? :smile12fe3:

Chanel
Медиамастер

Сообщение Chanel » Вт сен 03, 2013 18:08

Лисенок писал(а):. Там оказывается о том, как три наших девицы поехали в Турцию искать приключения на свои вторые 90. :smt001 :smt001 После этого меня даже под пытками не заставишь этот заезженный бред смотреть. :smile12vb3:
Да...что угодно будут показывать,главное наше. Читала,что это типа наш вариант "Великолепного Века".

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Вт сен 03, 2013 19:30

Как всегда нашли крайнего - про навязывание мусульманских сериалов написала не я первая - посмотрите немного выше.Я только написала,что не нужно в бразильской теме охаивать бразильский сериал и предлагать смотреть турецкие.А то что народ так негативно относится к этой теме,не мы виноваты,а те кто целые кишлаки перевозит в Москву.Скоро у нас будут как в Америке места,куда русскому лучше не соваться.Я не шучу.В Москве было 9 млн.человек лет 20 назад.Теперь 15 млн.Собянин закрыл все продовольственные и строительные рынки,где работали одни приезжие.Куда они теперь денутся?Домой поедут - сомневаюсь.Так что прежде чем возмущаться,поживите как мы.где не протолкнуться в метро и бесконечные пробки.А уж про криминальную жизнь и не говорю.Правда сейчас запретили говорить про национальность преступников - но народ не дурак,сам знает за счет кого растет преступность.
А теперь про рейтинги.Я считаю.что должен быть выбор кому что смотреть.Я,например,телевизор практически перестала смотреть.Хорошо,что есть возможность смотреть то,что показывают в других странах.И лучше смотреть зарубежные сказки,чем свои.В свои не веришь,т.к. знаешь точно где неправду показывают.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вт сен 03, 2013 19:52

елена22 писал(а):Как всегда нашли крайнего - про навязывание мусульманских сериалов написала не я первая - посмотрите немного выше.Я только написала,что не нужно в бразильской теме охаивать бразильский сериал и предлагать смотреть турецкие.А то что народ так негативно относится к этой теме,не мы виноваты,а те кто целые кишлаки перевозит в Москву.Скоро у нас будут как в Америке места,куда русскому лучше не соваться.Я не шучу.В Москве было 9 млн.человек лет 20 назад.Теперь 15 млн.Собянин закрыл все продовольственные и строительные рынки,где работали одни приезжие.Куда они теперь денутся?Домой поедут - сомневаюсь.Так что прежде чем возмущаться,поживите как мы.где не протолкнуться в метро и бесконечные пробки.А уж про криминальную жизнь и не говорю.Правда сейчас запретили говорить про национальность преступников - но народ не дурак,сам знает за счет кого растет преступность.
А теперь про рейтинги.Я считаю.что должен быть выбор кому что смотреть.Я,например,телевизор практически перестала смотреть.Хорошо,что есть возможность смотреть то,что показывают в других странах.И лучше смотреть зарубежные сказки,чем свои.В свои не веришь,т.к. знаешь точно где неправду показывают.
В Америке, кстати, латиносов во многих городах ужк больше, чем самих американцев. Так что до Америки нам ещё далеко, слава Богу, Аллаху и Деве Марии Гваделупской :smile12wer23: Там в Майами уже 70 с лишним процентов испаноязычного населения, а в Техасе не берут на работу без знания испанского.

Про восточную тему. Самое обидное, что у нас мыслят очень стереотипно на тему Востока. Русские девицы попадают в гарем/бордель и т.д. Вот и весь сюжет. Обидно. Я писала про араба и латиноамериканку ещё в 2000 году свою историю, но там не было никаких гаремов и борделей. Вот хотела бы я такое, как я писала, посмотреть, но НЕ СУДЬБА :? У нас до такого точно не додумаются.

А вообще я поняла, откуда взялась эта идея с этой убогой Ясминой. Нашим теперь не дают покоя турецкие сериалы. Решили показать, что мы мол снимаем лучше турков :smile122ap3: Раньше всё латину пинали, вот, мол, там снимать не умеют, а мы прямо шедевры по их сценариям снимаем :mrgreen: Теперь другой конкурент появился. Только вот снимать не умеют по-прежнему. Я тут как-то смотрела хорватский сериал - в разы лучше наших снят. Аналогичное могу сказать и про тайские, и про филиппинские сериалы. Все снимают лучше наших.
Последний раз редактировалось Сеньорита Ирене Вт сен 03, 2013 20:00, всего редактировалось 1 раз.

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Вт сен 03, 2013 19:59

Это еще что.А вот что показывают у нас на некоторых каналах - в основном для молодежи сериалы.Так там такое оболванивание.На некоторые каналы.как СТС и ТНТ я вообще не захожу.А когда-то были нормальные каналы.А теперь молодежные считаются.Так там вообще плеваться хочется.что показывают для подрастающего поколения.
Уж лучше турецкие сериалы смотреть.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вт сен 03, 2013 20:01

елена22 писал(а):Это еще что.А вот что показывают у нас на некоторых каналах - в основном для молодежи сериалы.Так там такое оболванивание.На некоторые каналы.как СТС и ТНТ я вообще не захожу.А когда-то были нормальные каналы.А теперь молодежные считаются.Так там вообще плеваться хочется.что показывают для подрастающего поколения.
Уж лучше турецкие сериалы смотреть.
Лучше смотреть турецкие, испанские, хорватские, греческие, корейские, филиппинские... КАКИЕ УГОДНО сериалы, только не наши :smt001

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вт сен 03, 2013 20:18

елена22 писал(а):Как всегда нашли крайнего - про навязывание мусульманских сериалов написала не я первая - посмотрите немного выше.Я только написала,что не нужно в бразильской теме охаивать бразильский сериал и предлагать смотреть турецкие.А то что народ так негативно относится к этой теме,не мы виноваты,а те кто целые кишлаки перевозит в Москву.Скоро у нас будут как в Америке места,куда русскому лучше не соваться.Я не шучу.В Москве было 9 млн.человек лет 20 назад.Теперь 15 млн.Собянин закрыл все продовольственные и строительные рынки,где работали одни приезжие.Куда они теперь денутся?Домой поедут - сомневаюсь.Так что прежде чем возмущаться,поживите как мы.где не протолкнуться в метро и бесконечные пробки.А уж про криминальную жизнь и не говорю.Правда сейчас запретили говорить про национальность преступников - но народ не дурак,сам знает за счет кого растет преступность.
Елена, еще раз хочу обратить на Ваше внимание что это не та тема которая тут обсуждать такие вещи. Вообще не понимаю почему Вы здесь обсуждаете такие вещи, это тема про рейтинга сериала, а не про Ваших антипатиях.

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Ср сен 04, 2013 00:12

А что обсуждать в этой теме?Нет такого фильма на первом канале.В очередной раз наплевали на зрителя.

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср сен 04, 2013 11:30

А если прекратили показ сериала можно в теме этого сериала обсуждать все что хочешь? Этого делать нельзя. Есть определенные темы, болталки, там можете обо всем писать, а здесь нет. Люди заходят в тему сериала чтобы обсуждать о сериале, а не читать такие вещи, которые Вы тут пишете.

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Ср сен 04, 2013 15:46

Разговор как раз с рейтинга и начался.Многие сомневаются.что рейтинг правильный,а не с потолка.И высказывались претензии с 1 каналу.что он прервал показ.В 90-е годы народ подсадили на латиноамериканские сериалы,теперь же насаждают мусульманские темы,а они не всем интересны.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср сен 04, 2013 16:48

26-го августа мне довелось посмотреть на канале "Мир" ток-шоу "Слово за слово" на тему бразильских сериалов. Видимо, приурочили к "премьере" на канале Клона. Попала чисто случайно, переключая каналы, смотрела не сначала, но вообще любопытная дискуссия вышла. Самой адекватной была дама, имеющая отношение к латине - директор Центра культурологии института Латинской Америки РАН Наталия Константинова. Большинству остальных захотелось настучать по голове, за нетерпимость, шовинизм или слепоту.
Кому интересно: http://www.mirtv.ru/programms/72536/episode/7818961
Извиняюсь за некоторый оффтоп, но не могла не написать, иногда полезно послушать что думают другие, ведь их большинство.

Molina

Сообщение Molina » Ср сен 04, 2013 21:16

Эту передачу уже вкладывали в теме бразильских сериалов и "Клона".

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср сен 04, 2013 21:21

Пардон, не знала, я туда не заглядываю.

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Чт сен 05, 2013 11:55

елена22 писал(а):Разговор как раз с рейтинга и начался.Многие сомневаются.что рейтинг правильный,а не с потолка.И высказывались претензии с 1 каналу.что он прервал показ.В 90-е годы народ подсадили на латиноамериканские сериалы,теперь же насаждают мусульманские темы,а они не всем интересны.
Кому-то нравятся детективные сериалы, кому-то комедийные, кому-то такие сериалы как Вы говорите про мусульманство. У каждого есть свой выбор, и каждый выбирает для себя что ему нравится. Если Вам не нравятся такие сериалы как Вы говорите, не смотрите. А вкусах не спорят.

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Чт сен 05, 2013 17:02

елена22 писал(а):В 90-е годы народ подсадили на латиноамериканские сериалы,теперь же насаждают мусульманские темы,а они не всем интересны.
Как можно "насаждать мусульманские сериалы"? :mrgreen:
Если вы ксенофобка, то вот вам и кажется со всех сторон, что вам "навязывают мусульманство". Паранойя.
Не любите такие сериалы - не смотрите. Но свои ксенофобские выпады оставьте при себе. На этом форуме они вообще запрещены.

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Чт сен 05, 2013 17:43

Arabian Cobra вы долго терпели,но надо вам высказаться.Я уже закончила.И еще раз пишу,что не я первая написала про мусульманстко - смотрите разговор 22 августа.
Belladonna писал(а):Похоже нам старательно промывают мозги мусульманством. На Домашнем - Великолепный век, и как следствие куча оголтелых теток, бредящих турецким султаном и прелестями гаремной жизни. На Первом- очередная сага с восточным уклоном. Еще недавно не помню на каком канале отрывками видела приключения русской девушки Вероники в гареме помеси индийско-ближневосточного раджосултана. Ужас! Наверное скоро на всех дам паранджу напялят :smile8iy623:
Значит в теме Проспекта Бразилии можно писать
Zahader писал(а):Турецкие сериалы очень очень неплохие. Правда, когда сменили актрису в "ВВ" играющую Хюррем, немного очарование образа померкло. Сериал "В чем вина Фатмагуль" классный!!!

А "Проспект Бразилии" неврастинический сериал с постоянным ором и размахивание рук и какой -то придурью. Рейтинги малы, никто работать в убыток не будет. По моему мнению, сериал имеет успех в латиноамериканских странах из-за сходства темперамента, но не здесь. А среди российских сериалов есть вполне достойные.
А про то что не нравятся турецкие сериалы - нельзя.Я смотрю,что вы третейский судья,как всегда.Но у других тоже свое мнение.И вы здесь не главная.Я с вами больше не связываюсь - себе дороже.Надеюсь и я для вас не буду больше существовать.Я закончила с этим вопросом - умные люди поняли.что я хотела сказать.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Проспект Бразилии / Avenida Brasil»