Вам нравится сериал? Если нравится или не нравится, то чем?

Telemundo Studios Miami 2012: David Chocarro, Saúl Lisazo, Elizabeth Gutiérrez, Marlene Favela, Maritza Rodríguez, Cynthia Olavarría, Jonathan Islas, Paloma Márquez, Felicia Mercado, Wanda D'Isidoro, Roberto Mateos, Paulo Quevedo, Sandra Destenave и др.
• Раздел
Ответить
Сеньорита Ирене
Вам нравится сериал? Если нравится или не нравится, то чем?

Сообщение Сеньорита Ирене » Вт янв 07, 2014 22:56

Опрос создать НЕ получилось, поэтому давайте так порассуждаем...

Мне нравится. Чем?
1. Сюжет нравится, очень. Люблю такие вот запутанные и неоднозначные истории, где есть и тайны прошлого, и всё сплетено между собой, и непонятно кто хороший, кто плохой.
2. Актёры. Очень нравятся Чокарро, Лисазо, Ислас. Гутьеррес тоже неплоха в своей роли. Хотя далеко не все нравятся, некоторые актёры подобраны не особо удачно.
3. Динамика. Не затягивают ничего, всё происходит быстро и нет лишних разговоров.

Это основные пункты. Минусы у сериала тоже есть, но для меня не так много...

Adriana
Re: Вам нравится сериал? Если нравится или не нравится, то ч

Сообщение Adriana » Вт янв 07, 2014 23:28

Мне нравиться. Я такой сюжет не очень люблю. Но этот сериал захватил меня с первой серии, и я каждую серию жду с нетерпением. Серия пролетает за один вдох, динамика в каждой серии. Жаль, что не показывают по 2 серии.
Актеры супер. Гутьеррез увидела в первый раз, и влюбилась в нее. Они с Чокорро ВЕЛИКОЛЕПНО смотрятся. В принципе мне кажется все актеры идеально подобраны. Даже Маритса сыграла очень классно.

Елена

Сообщение Елена » Ср янв 08, 2014 14:53

1. Лучшее в этом сериале - это запутанный и непредсказуемый сюжет. Из спойлеров, пожалуй, интересует только, кто отец Мартина и как это повлияет на ситуацию. Все остальное предпочитаю узнавать постепенно по мере просмотра.
2. Из актеров нравятся Лисазо, Чоккаро, Родригез, Матеос, Меркадо. Хотя такой сюжет никакие актеры испортить не смогли бы.

Тати

Сообщение Тати » Чт янв 09, 2014 22:51

Мне нравится сюжет, образ Мартина-Диего, образ Изи, хороша Элизабет (сама по себе) - она мне здесь нравится гораздо больше, чем в Призраке (Лицо Аналии я не видела)... Приятно удивила Синтия в роли Дианы - я видела её только в роли пришибленной на мозги Люськи из сериала "Кто-то смотрит на тебя" - здесь прямо Мата Хари!
Не понравилась Марица (не то чтобы совсем, а как-то не пошла): возраст уже не скроешь да и в любовных сценах она Давидику совсем не помогала! Выглядело как инцест.....Не очень тянет на брутального Казанову Ислас (хотя играет хорошо), просто внешне для меня не очень! Я таких мальчиков переросла! Зато папа Изя - шикарен и непредсказуем! Здорово, что, страдая, он не наматывает сопли на кулак, а поступает по-мужски!
Остальные вполне на своих местах!

Аylin

Сообщение Аylin » Вс янв 19, 2014 12:44

очень нравится свежий сюжет и давид чокарро,в кто-то смотрит на тебя был простым бабником,кроме секса и тела какая-то мебель :smile2223: :smile2223: а тут раскрыл весь талант,молодчинка!!то что нет всяких там соседей и тучи всяких ненужных персонажей тоже радует,все сконцентрировано на жизни и главной истории.очень жду появления марлены!! :smile1wm223: залезала в субтитры,она там уже скоро в озвученных сериях будет :smiles12d23: :smile12wer23:
Изображение

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс янв 19, 2014 16:10

Минусы - это наличие Маритцы и Гутьеррес. :smile122ap3:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вс янв 19, 2014 16:25

-ZIGE- писал(а):Минусы - это наличие Маритцы и Гутьеррес. :smile122ap3:
А чего про плюсы не написал? Не честно... :roll:

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс янв 19, 2014 19:15

SenoritaIrene писал(а):А чего про плюсы не написал? Не честно... :roll:
Потому что все остальное это и есть один большой плюс. Сюжет, динамика, музыка, лого, интриги, тайны и конечно убедительная игра Чокарро. :smile12rn3:
По-моему, еще один минус это какая-то чересчур гламурная обстановка. Эти пафосные декорации и прикиды. :smile2223: А... Еще меня раздражает дочь Изэкьеля и его младший сын, жалкая пародия на хиппи. Что это вообще? Неужели не было актера по лучше? :o

Perronita

Сообщение Perronita » Ср фев 05, 2014 21:06

Мне очень нравится сериал! :smile1223: Все эти тайны, поиски правды... Очень интересно, что там дальше будет! Актёры тоже нравятся, в основном... В общем, буду смотреть до конца!

котейка

Сообщение котейка » Вт мар 18, 2014 20:36

Ну что нравится в сериале, как и всем до меня сюжет, интрига, Чокарио здесь хорош. Задумка очень интересная. Есть интересные образы, хорошо поданные актёрамы - для меня это Диего-Мартин, Саманьего, Лейтон, инспектор Томас и ,временами, Валерия.
А теперь что не нравится - реализация . Прежде всего отсутствие логики, противоречия в созданных образах,особенно Изыкеля , огромное количество неувязок и ляпов. Интрига и сюжетные ходы это одно, а вот несуразицы из за которых порой ощущение, что сценарий пишут разные люди изобретая что то по ходу съемок, не особо заботясь о том что уже показано - это уже дело другое. И еще - определенная жесткость, какое то количество секса такому сюжету только на пользу, а вот откровенная грязь, комплексы и распущенность через край, уже начинают раздражать и отталкивать. И еще на мой взгляд минус - Марлен Фавелла. Да простят меня ее почитатели, но одного смазливого личика для этой роли маловато, ну не вижу я в ней маньячку или ту неуравновешенность о которой уже идет речь. Не вытягивает она, а очень многое на ней завязано.

vivka

Сообщение vivka » Чт янв 28, 2016 09:55

Мне очень нравится Элизабет Гутьеррес и Давид Чокарро

Ответить

Вернуться в «El Rostro de la Venganza / Лик Мести»